Наш футбол

Трубокур
Консильери
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 00:57
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Наш футбол

Сообщение Трубокур »

Scenic писал(а): То, что происходит со сборной России, легко происходит без моего участия, мое участие на это никакого воздействия не оказывает. Я не вижу никакой связи между своими эмоциями и игрой сборной, она утрачена, эта связь. И сборная утрачена. И я много раз говорил, что ничего хорошего не жду, и объяснял почему. Вот оно, это нехорошее, наступило.
Это "нехорошее" наступило давно. Поздно спохватился Василий Уткин. :(

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

чотаржу.

Изображение

Отправлено спустя 2 часа 19 минут 33 секунды:
Посмотрим со временем..
Жаль, Влад сюда не заходит, хотелось бы его мнение выслушать.. Алексей Gluhar', ты слышал про Лесового что-нибудь?
Лесовой: принял российское гражданство, чтобы не считаться легионером в РФПЛ

Экс-нападающий молодёжной команды киевского «Динамо» Даниил Лесовой, который сегодня был заявлен за российский «Зенит» для участия в РФПЛ, рассказал, почему принял российское гражданство.

«Действительно, я получил российское гражданство. У меня родители россияне, а на Украине я получал паспорт, потому что должен был играть за юношескую сборную. А сейчас вижу перспективу в России, поэтому не хочу считаться легионером. Исключительно в этих целях я принял российское гражданство. После моего решения пишут много негативных комментариев в социальных сетях. Да, это неприятно, ведь я люблю и Украину, и Россию. Хотелось бы меньше всего этого.

Сейчас я подписал контракт с «Зенитом» на два года. Периодически тренируюсь с первой командой, а так, выступаю за «молодёжку». Сейчас есть проблемы с документами, поэтому до зимы я могу выступать только за «молодёжку». Сейчас целью является переход в более сильный чемпионат, а в сборной России тоже хочется сыграть. Но пока цель – закрепиться в «Зените». Да, это непросто, но мы не ищем лёгких путей. Были другие предложения, но я принял такое решение», — цитирует Лесового «Р-Спорт».

Лесовой является воспитанником киевского «Динамо». 18-летний нападающий ранее выступал за юношеские сборные Украины до 16 и 17 лет.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

Scenic писал(а): Алексей Gluhar', ты слышал про Лесового что-нибудь?
Не слышал.Надеюсь что-нибудь теперь услышим.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Да уж...
ОФИЦИАЛЬНО!!!

Роман Еременко дисквалифицирован на 2 года за употребление кокаина

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко дисквалифицирован на два года из-за проваленного допинг-теста, сообщает официальный сайт УЕФА.

Проба A показала, что Еременко употреблял кокаин, который является наркотиком и запрещен Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

29-летний полузащитник провалил допинг-тест после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (2:2), который прошел 14 сентября.

Еременко не сможет участвовать ни в одном турнире до 6 октября 2018 года.

Футболист может оспорить решение УЕФА в течение трех дней после получения письменного подтверждения.

Роман Еременко перешел в ЦСКА в августе 2014 года. Вместе с московским клубом он один раз стал чемпионом России (сезон-2015/16).
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

Scenic писал(а): Да уж...
Кокора с Мамаем отдыхают :victory:

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Я не понимаю, насколько надо быть зависимым, чтобы употреблять коку накануне матча ЛЧ?
У армейцев и так сейчас ситуация не ахти, а тут ещё такая потеря...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

Scenic писал(а): чтобы употреблять коку накануне матча ЛЧ?
А сколько он из организма выводится?
Почитал:"В крови обнаружить кокаин можно лишь в течение нескольких часов после употребления"
Зато: "В составе мочи кокаиновые метаболиты сохраняются на протяжении 48-72 часов и лишь затем вещество выводится естественным путем."
В выхи погулял наверное.Не совсем ведь дурак прямо перед матчем.Я, по крайней мере, надеюсь.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24579
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7472 раза
Поблагодарили: 3402 раза

Наш футбол

Сообщение dimka »

Что-то я не понял: Еременко признал вину? Если да, тогда ясно, почему везде пишут только про пробу А. Но непонятно, почему, если признал вину, собирается вместе с ЦСКА обжаловать "приговор". Или не признал? Тогда почему нет информации про пробу Б? .....
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

dimka писал(а): Что-то я не понял: Еременко признал вину?
Я думаю, он ещё никаких заявлений не делал.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Насколько я понимаю, пока только озвучили результаты по пробе А и последующее наказание.
Дальше начнутся судебные разбирательства судя по всему..
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24579
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7472 раза
Поблагодарили: 3402 раза

Наш футбол

Сообщение dimka »

Scenic писал(а): Насколько я понимаю, пока только озвучили результаты по пробе А и последующее наказание.
Но, по-моему, по пробе А наказание выносится только в случае признания спортсменом своей вины....
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

Кстати там же ещё вычитал "В волосах обнаружить метаболиты кокаина можно в течение 3 месяцев".Может поэтому "Володька сбрил усы"?

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

dimka писал(а): Но, по-моему, по пробе А наказание выносится только в случае признания спортсменом своей вины....
"Сообщается, что решение контрольного, этического и дисциплинарного комитета УЕФА можно обжаловать в течение трех дней после получения в письменном виде мотивировочной части вердикта КЭДК."

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24579
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7472 раза
Поблагодарили: 3402 раза

Наш футбол

Сообщение dimka »

Gluhar' писал(а): Может поэтому "Володька сбрил усы"?
Конечно! Странно только, что не все :) Хотя, что с обдолбанного возьмешь... :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

dimka писал(а): Странно только, что не все
Вот я об этом тоже задумался :hmmm:
dimka писал(а): Хотя, что с обдолбанного возьмешь...
А вообще конечно, подстава конкретная

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24579
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7472 раза
Поблагодарили: 3402 раза

Наш футбол

Сообщение dimka »

Gluhar' писал(а):
А вообще конечно, подстава конкретная
Слишком мало инфы, подождем чего-нибудь официального...

"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Бубнов конечно тот ещё эксперд... но тем не менее...
Александр Бубнов: «Почему ЦСКА прячет Дзагоева?»

Известный обозреватель предположил, что у Дзагоева также возникли проблемы с допингом.

Александр Бубнов заинтересовался ситуацией с Аланом Дзагоевым, который получил травму в конце сентября и больше не появляется ни на поле, ни в медийном пространстве. Бубнов высказал предположение, что и в этом случае не обошлось без дела о допинге. Напомним, что сегодня из-за приёма кокаина был дисквалифицирован Роман Ерёменко:

″...«Судя по всему, клуб ни при чём в ситуации с Ерёменко – речь идёт же не о допинге. И имидж российского футбола не пострадает. Но вот вопрос, почему так долго Дзагоев не играет и что там за такая травма? Может ли быть, что в ЦСКА замешана целая группа футболистов в истории с Ерёменко? Но они же там общаются между собой. Закрадывается сомнение, что с учётом строгого допинг-контроля в Лиге чемпионов, может, они Дзагоева прячут. Я не утверждаю, но что это за травма у Дзагоева на ровном месте? По Ерёменко – однозначно он себе имидж подмочил. Лично для него это трагедия. Футболист может закончить карьеру с подмоченной репутацией. А для ЦСКА Роман является огромной потерей» - приводит слова Бубнова «Спорт FM».
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

Scenic писал(а): Александр Бубнов: «Почему ЦСКА прячет Дзагоева?»
Ничему не удивлюсь.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Вдогонку к ситуации с Ерёменко.
Один из лучших спортивных докторов России прокомментировал Лайфу дисквалификацию футболиста ЦСКА Романа Ерёменко за употребление кокаина.
Доктор пожелал остаться неизвестным — и благодаря этому высказался по актуальной проблеме со всей откровенностью.

— Даёт ли использование кокаина какой-то спортивный эффект?

— Кокаин — наркотик, а все наркотики запрещены. Какого-то прямого спортивного эффекта на показатели в скорости или выносливости кокаин дать не может. Зато вызывает состояние эйфории и снимает болевой синдром. И за счёт этого можно тренироваться дольше и с большей интенсивностью. Многие спортсмены используют кокаин при занятиях в "качалке": за счёт наркотика можно гораздо быстрее набрать мышечную массу.

Наглядный пример — теннисистки Уильямс. Те препараты, которые они употребляют с официального разрешения WADA — это тяжелейшие наркотики, вызывающие почти мгновенное привыкание.

Что до наших футболистов, то, к сожалению, использование ими кокаина — весьма распространенное явление. Для тренировок им наркотик не нужен. Просто люди зарабатывают миллионы долларов, у них, что называется, "сносит крышу", и они не знают, на что потратить деньги. Сначала покупают и бьют по пьянке дорогие машины, потом садятся на наркоту, затем переходят к новым "экспериментам": например, меняют свою сексуальную ориентацию. Как говорится, сначала нос в кокосе, потом дупло в вазелине...

Особенно много любителей экспериментировать среди футболистов. Хоккеисты больше любят использовать для расслабления жевательный табак. Раньше его нюхали, сейчас жуют... У меня бабушка — почти как в известной песне. Только она не курила трубку, а именно нюхала табак. Запиралась в туалете — а потом от неё шёл такой шлейф, что в обморок можно было упасть.

— Как долго кокаин выводится из организма?

— Зависит от дозы. Более точное и детальное определение может дать только нарколог, у которого на руках все данные. В любом случае из волос спортсмена кокаин не уходит никогда. Именно этим и объясняется тот факт, что Ерёменко недавно коротко постригся. Между прочим, для родителей, которые подозревают своих детей в применении наркотиков, есть очень простой способ проверить свои подозрения. Достаточно просто взять волос с подушки и отдать на экспертизу в соответствующую лабораторию. Стоит такая услуга недёшево, но здоровье и жизнь ребёнка во много раз дороже...

— Есть ли, на ваш взгляд, у Ерёменко шанс выиграть апелляцию? Чемпиона мира по прыжкам с шестом канадца Шона Бабера допустили к Олимпиаде в Рио, когда он заявил, что кокаин попал в его организм после секса с незнакомкой...

— Думаю, нет. Речь ведь идёт о спортсмене из российского клуба. Чиновники WADA в принципе творят, что им вздумается. Запрещают препарат для сердца предуктал, который в таких "лошадиных" видах спорта, как гребля и плавание, не давал никаких секунд, а просто защищал сердечную мышцу — и ничего не дали взамен. В результате — огромный риск ишемической болезни сердца... А, ну да, оставили препарат АТФ. Когда колешь его в задницу — ощущение, будто тебе туда кусок стекла загоняют... Тот же панангин запрещают через капельницу вводить, тоже только через укол. От такого укола спортсмен будет весь день, простите, блевать... Я бы с удовольствием какому-нибудь "вадовцу" засадил укол панангина, чтобы он на себе прочувствовал, какую ересь они изобретают.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

Scenic писал(а): Что до наших футболистов, то, к сожалению, использование ими кокаина — весьма распространенное явление.
Ну я думаю (надеюсь) чел преувеличивает.Иначе половина футболистов лысыми бегали бы.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Gluhar' писал(а): Ну я думаю (надеюсь) чел преувеличивает.Иначе половина футболистов лысыми бегали бы.
А я думаю, что если команда не играет в европе, то игроки могут хоть обдолбанными на поле выходить. :dont_mention:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

мясо решило усилится?
После того, как появилась информация о переходе голкипера "Амкара" Александра Селихова в московский клуб после завершения первого круга, теперь появляется информация о переговорах мясных с Самедовым. Ни сам игрок, ни Локомотив это никак не комментируют..

Кстати, о вратарях... Селихова сначала активно сватали в Питер, теперь новые слухи...
Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк может сменить клуб. В переходе 25-летнего футболиста заинтересован «Зенит», утверждает ФАН.

«Зенит» видит в 25-летнем вратаре альтернативу Юрию Лодыгину и Михаилу Кержакову, которые не пользуются безоговорочным доверием со стороны тренерского штаба сине-бело-голубых. Источник также отмечает, что трансфер Крицюка обойдётся петербуржцам примерно в € 10 млн.

В нынешнем розыгрыше РФПЛ Крицюк провёл 14 матчей, в которых пропустил 10 мячей и восемь раз отыграл на «ноль».
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

Scenic писал(а): Кстати, о вратарях... Селихова сначала активно сватали в Питер, теперь новые слухи...
Сегодня читал о том, что Спартак, впервые за долгое время, опередил Зенит в борьбе за кого-то.В это время подумалось, что у Зенита другой приоритет.И тут же новость про Крицюка )

Gluhar'
Реджиме
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:47
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Наш футбол

Сообщение Gluhar' »

ЦСКА как обычно :dont_mention: Чего-то чуть-чуть не хватило

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Наш футбол

Сообщение DragonL »

ростов сравнял счет за минуту до перерыва.... прикольно))
пока 1-1
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Ответить