Допинг, ВАДА и прочее...

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Как не крути а это факт.
Вице-спикер Госдумы от ЛДПР член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев прокомментировал тот факт, что главы хоккейных федераций США, Канады, Южной Кореи, Чехии, Финляндии, Швеции и Швейцарии обратились с просьбой к президенту Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазелю допустить сборную России до участия на Олимпиаде в Пхенчхане в 2018 году. Слова Лебедева приводит «Р-Спорт».
«А причем тут президент Международной федерации хоккея? Вопрос о допуске или недопуске наших спортсменов на Олимпийские игры решает Международный олимпийский комитет. Федерация пока никакого отношения не имеет, поэтому все эти заявления — не больше чем приятные для нашей ушей сотрясения воздуха.
Сколько мы уже слышали подобных заявлений о том, что федерации выступают о том, что российских спортсменов надо допустить, что нельзя пренебрегать, что нельзя не допускать. Ну и что толку? Каждый день у наших спортсменов отнимают медали, и каждый день все ближе и ближе тот день, когда МОК, наконец, примет такое решение по участию нашей команды в Олимпиаде, что мы тут все содрогнемся от ужаса. Поэтому, к сожалению, как бы ни было приятно нам слышать, что еще кто-то в этом мире нас поддерживает, спортивном я имею в виду, к сожалению, подобные обращения никакого юридического смысла не имеют», — сказал Лебедев.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

А тем временем ещё 4 лыжников отстранили от соревнований
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

Родченков: За фильм о допинге в России мне дают квартиру и машину Infiniti
Беглый глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор ВАДА Григорий Родченков пожаловался на финансовые проблемы и рассказал, сколько ему заплатили за показания против российских властей.
https://sport.mail.ru/news/olympics/31816042/?f=vk
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
30 ноя 2017, 23:55
Родченков: За фильм о допинге в России мне дают квартиру и машину Infiniti
Беглый глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор ВАДА Григорий Родченков пожаловался на финансовые проблемы и рассказал, сколько ему заплатили за показания против российских властей.
https://sport.mail.ru/news/olympics/31816042/?f=vk
Тоже самое как с колей :dont_mention: на другом уровне
Но тут прикол в том что чувак был в элите у нас(большой начальник) а теперь просто шестерка.. Думаю это для него самое страшное

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

Изображение
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

И приказ о формировании на базе сборной по биатлону в связи с ее не востребованостью... первой лыжной армии с местом дислокации город псков.. :hmmm: хотя может против Норвегии сосредоточить.. По северней

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
01 дек 2017, 13:39
рвой лыжной армии с местом дислокации город псков..
Город Печенга. Они там регулярно на стрельбище на лыжах ходють! Правда, лыжи не такие, а в которых по снегу можно ездить, и калибр стволов покрупнее!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Фото смотрите
Все. Я беру свои слова обратно. Допинг у нас принимают. Если не спортсмены то организаторы точно
http://tass.ru/sport/4770534
Это что за убожество? :mad2:

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
02 дек 2017, 13:05
Это что за убожество
походу тот же дизайнер. что делал костюмы девушкам на вчерашнюю жеребьёвку ЧМ-2018... :bad:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
02 дек 2017, 13:08
походу тот же дизайнер. что делал костюмы девушкам на вчерашнюю жеребьёвку ЧМ-2018... :bad:
Ну там хоть стиль какойто и ярко а тут серо и убого как из 60х

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
02 дек 2017, 13:10
Ну там хоть стиль какойто и ярко а тут серо и убого как из 60х
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Я это вспомнил
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Тут увидел идеальное предложение по форме для этой олимпиады
Изображение

Аватара пользователя
Wel27
Консильери
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:24
Откуда: заМКАДыш
Благодарил (а): 5773 раза
Поблагодарили: 410 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Wel27 »

грызун писал(а):
02 дек 2017, 13:30
Тут увидел идеальное предложение по форме для этой олимпиады
Ватников не хватает, зимажеж :D

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Wel27 писал(а):
02 дек 2017, 13:42
Ватников не хватает, зимажеж :D
Нормально все..
Тренировки сборной по биатлону
Изображение
На огневом рубеже
Изображение

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

Экс-глава московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков, пообещал, что на ближайшие годы уничтожит российский спорт.

«Я сделаю так, что у меня будет 100 проб компромата и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!» — слова Родченкова приводит RT. В интервью НТВ главный информатор WADA рассказал, что у него осталось достаточно доказательств, а сама борьба с допингом ему неважна.

http://www.ntv.ru/novosti/1957597/
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
02 дек 2017, 22:11
Экс-глава московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков, пообещал, что на ближайшие годы уничтожит российский спорт.

«Я сделаю так, что у меня будет 100 проб компромата и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!» — слова Родченкова приводит RT. В интервью НТВ главный информатор WADA рассказал, что у него осталось достаточно доказательств, а сама борьба с допингом ему неважна.

http://www.ntv.ru/novosti/1957597/
Я такто за.. Пусть это бабло на молодежный дворовый спорт идет :dont_mention: пять лет можно потерпеть

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
02 дек 2017, 22:24
Пусть это бабло на молодежный дворовый спорт идет
А откуда баблу-то взяться? Это в СССР было всё за госсчёт, а сейчас это бизнес, и он либо есть и мы выступаем, либо нет и никто не выступает нигде.
За ссылочку спасибо Трубокуру: https://ru-polit.livejournal.com/13666032.html
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
02 дек 2017, 22:28
А откуда баблу-то взяться? Это в СССР было всё за госсчёт, а сейчас это бизнес, и он либо есть и мы выступаем, либо нет и никто не выступает нигде.
За ссылочку спасибо Трубокуру: https://ru-polit.livejournal.com/13666032.html
В большой спорт вкладуют огромные деньги. Сумму сейчас не помню. Но помню что 90% из выделяемых на спорт денег идут в большой спорт и только 10 на низовой.. А это не правильно..

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Изображение
Прошлый год

Но тут только федеральная часть в субъектах и муниципалитетах свой бюджет еще примерно столько же но и там деление такоеже примерно.. На низовой уровень мало доходит и в много делается именно за счет спонсоров площадки всякие детские. Костюмы и призы для маленьких соревнований.. Даже по станице знаю.. К огромному сожалению..

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
02 дек 2017, 22:11
Экс-глава московской антидопинговой лаборатории, информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков, пообещал, что на ближайшие годы уничтожит российский спорт.

«Я сделаю так, что у меня будет 100 проб компромата и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!» — слова Родченкова приводит RT. В интервью НТВ главный информатор WADA рассказал, что у него осталось достаточно доказательств, а сама борьба с допингом ему неважна.

http://www.ntv.ru/novosti/1957597/
Вот интересно когда он покончит с собой и каким затейливым образом. Как береза с шарфиком? :hmmm: или исчо как

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
02 дек 2017, 23:39
Вот интересно когда он покончит с собой
Он уже пытался, даже в Кащенке побывал по этому поводу. Он на всю голову ебпсихически нездоровый субъект!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Плющит пацана. Но хохлосвидомым радость :dont_mention:
Перед Олимпиадой в Сочи россияне думали над тем, чтобы испортить допинг-пробу украинской биатлонистки.
Экс-глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков накануне Олимпиады в Сочи отказался выполнять просьбу замминистра спорта РФ Юрия Нагорных испортить допинг-пробу украинской биатлонистки Виты Семеренко.
Об этом расскащал сам Григорий Родченков по электронной почте через своего адвоката в интервью The New York Times.
Читай также: Допинг-скандал вокруг России: The New York Times опубликовала выдержки из дневника Родченкова
"Это касалось украинских биатлонисток, которые представляли наиболее серьезную угрозу для российской эстафетной команды во время Игр в Сочи. Нагорных был особенно обеспокоен этим. Была просьба сделать грязным образец Виты Семеренко.
Но я не мог так поступить с невинной спортсменкой. За время своей работы я менял немало положительных допинг-проб на чистые, но не наоборот", - приводит слова Родченкова издание.
Свой отказ Родченков объяснил Нагорных тем, что будет заметно, что препарат подсыпан в мочу, а не применялся человеком.
В итоге Вита Семеренко выступала в Сочи. В составе украинской сборной она выиграла золотую медаль в эстафете и бронзовую медаль в спринте, которую недавно после дисквалификации россиянки Вилухиной обменяли на серебро.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

Елена Исинбаева: накипело!

Причины всего этого надо искать не в Крыме, не в Украине и не в российском спорте. Причины всего этого находятся в тех временах и тех решениях руководства нашей страны, когда оно решило, что в международных организациях и институтах все справедливо, честно и нам собственно нечего там делать. Надо сосредоточиться на своих проблемах, а все остальное стоит отдать на откуп другим странам. У них лучше получится, им виднее. Сейчас мы собственно пожинаем те плоды, которые были "выращены" за это время - у всех международных структур есть "хозяева". Эти хозяева кому то разрешают употреблять допинг персонально, а у кого то могут отобрать медали за "плохое поведение". И ничего мы уже с этим не сделаем хоть в лепешку расшибемся, пора завязывать и выходить из таких организаций. Хватить вечно только ныть и просить... Как из ПАСЕ, потом же сами просить будут вернуться!

А вот собственно, что накипело у Исинбаевой...

"Ну, что я могу сказать про решение ВАДА в отношении восстановления соответствия РУСАДА… Полный беспредел… Столько было проделано и всё напрасно… Хотело ВАДА доступ к закрытым городам – пожалуйста, увеличить необоснованно бюджет в два раза? Конечно! Принять независимых экспертов ВАДА, которые контролируют и координируют деятельность РУСАДА за приличные деньги – конечно, пусть приезжают. Избрать независимого Генерального директора? Избрали. Исинбаева не может быть председателем наблюдательного совета? Конечно, я место уступлю…

И так постоянно. Только завершим выполнение критериев одной дорожной карты, так они нам новую присылают… Всё это напоминало бег по замкнутому кругу: делаешь, делаешь, а результат не меняется.

А теперь о докладе Макларена и царапинах на бутылках сочинских допинг проб, доказывающих вину наших спортсменов… Мы обязаны признать работу человека, который в принципе ничего не доказал (весь его доклад основывается на догадках и предположениях). Все следственные эксперименты по повторному вскрытию банок он лично делал сам без свидетелей. Предполагаемые информаторы все засекреченные, якобы в целях их безопасности…

То есть он говорит: я всё доказал, но каким путём, и кто мне помогал я вам не скажу – это не безопасно для свидетелей. Очень легко всё доказывать с вымышленными людьми на па́ру.

Мне лично, читавшей оба его доклада дважды не понятно, что именно мы должны признать. В докладе нет выводов вообще. Чего они от нас хотят? Может быть они сами не знают, просто как роботы монотонно выполняют поставленную кем-то перед ними задачу и всё…

Царапины… а знаете ли вы, что передав весь биоматериал спортсменов после завершившихся Олимпийский игр на хранение ВАДА, ответственность за них несёт ВАДА И МОК. То есть теперь, по прошествию 3 лет, учитывая не простую политическую ситуацию в отношении России, они нам хотят сказать, что ответственность за царапины на банках несём МЫ… Ну, знаете ли, это уже перебор. Откуда мы знаем, что ВАДА с ними делало все эти годы? Где гарантии правильного хранения и отсутствие манипуляций с банками с их стороны?!

Накипело…"
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить