Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
21 фев 2020, 14:15
Переводчик стрелок из тебя знатный... :wall:
не истери, спалился так спалился, что уж теперь :pardon:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24570
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7467 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
21 фев 2020, 14:14
не могу, серая зона пару км, не докину
К граду цепляй и пуляй на ихнюю сторону :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50457
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6539 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
21 фев 2020, 14:16
не истери, спалился так спалился, что уж теперь :pardon:
Дядя,ты дурак...У меня телепон древний,звоника простая... :P
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
21 фев 2020, 14:22
Дядя,ты дурак...У меня телепон древний,звоника простая... :P
у жены видать взял, как и труселя :dont_mention:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50457
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6539 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
21 фев 2020, 14:26
у жены видать взял, как и труселя :dont_mention:
Дурак в квадрате,у ней такой же..Да и не носят пенсионэры такие труселя..Подъёб не защитан... :P
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
21 фев 2020, 14:31
Дурак в квадрате,у ней такой же..Да и не носят пенсионэры такие труселя..Подъёб не защитан... :P
Изображение :hmmm:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24570
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7467 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
21 фев 2020, 14:41
Изображение :hmmm:
У своей сфоткал? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
21 фев 2020, 14:43
У своей сфоткал? :scratch:
ага
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24570
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7467 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
21 фев 2020, 14:44
ага
Ничё, гламурненько :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
21 фев 2020, 14:44
Ничё, гламурненько :)
а то!
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
21 фев 2020, 14:14
не могу, серая зона пару км, не докину
Уже б давно катапульту сварганил.. ватник безрукий блин. Хлопцам допомога трэба

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
21 фев 2020, 13:45
инфекция передается воздушно капельным путем, пасажир чехнул на водилу, водила на мента, мент пошел давать пилюлей местным, фсе, точка!
Хреново ты учил свидомую инфекционку.. :lol: :lol:
Ниче никуда не передается..


Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая, которая накануне вечером заявила, что решила присоединиться к эвакуированным, покинула территорию Новых Санжар в Полтавской области. Об этом в пятницу, 21 февраля, сообщил журналистам начальник медцентра Александр Блинов, передает УНН.

"Госпожа министр сейчас выехала. Вчера она была с нами до 2:00, контактировала с теми работниками, которые работают в боксе. Сегодня она изъявила желание пойти к людям, и с ними пообщаться", - рассказал Блинов.

Он сообщил, что министр планирует вернуться на обсервацию, однако когда - "надо у нее спросить".

Для Скалецкой обустроят место в отдельном здании, однако, кроме нее, в Новых Санжарах работают еще три представителя МОЗ.

"Мы ей сделаем домик, человеку надо работать", - рассказал начальник медучреждения.

Он также отметил, что несмотря на карантинный режим, министр может покинуть территорию санатория в любой момент, по крайней мере, пока она не пообщалась с эвакуированными.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Дело раскрыто, блин я сразу то и не догадался что это Путин всё... :scratch:
Новосанжаровская спецоперация далеко не первая, еще одна в длинном ряду, информационно-подрывная спецоперация Кремля на Украине. Такое мнение в своем блоге высказал журналист Александр Костюк. Он отмечает, все сделано по канонам. Сначала было раздувание истерии, рационального страха перед неизвестной угрозой. Были задействованы ведущие телеканалы, сайты, СМИ, боты.

По словам журналиста, потом мы увидели полное отсутствие надлежащей подготовки к приему эвакуированных уже со стороны власти: не было четкого плана эвакуации, медучреждения за пределами населенных пунктов, средств защиты, подготовленного персонала. Также вообще не проводилась любая разъяснительная работа. Мы увидели провокации со стороны высших представителей власти, при этом умышленно менялся несколько раз пункт размещения: то Львов, то Тернополь, то Харьков, то наконец Полтавщина – чтобы расколоть регионально. Затем начались провокации на местах, где группа организованных и управляемых титушек «заводила» информационно наэлектризованную толпу. Ничего нового, стандартные методики Кремля.

По словам журналиста, профит Кремля: забрызганная грязью годовщина памяти Небесной Сотни, подорванный имидж Украины и украинцев в мире, раздутая тема: «украинцы не народ, украинцы не нация, украинцы – дикари, стыдно за самих себя», комплекс неполноценности у самих украинцев.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50457
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6539 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Эвакуированные из Китая украинцы добрались до санатория в Новых Санжарах, где им предстоит провести две недели на карантине. В социальных сетях они делятся видео из здания, куда их разметили по прибытии на родину.

На кадрах показана комната со старым ремонтом и мебелью. Автор видео также рассказала, что душ в номере ударил ее током https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire ... .ru%2Fnews
Последний раз редактировалось гсг 21 фев 2020, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
21 фев 2020, 16:30
Хреново ты учил свидомую инфекционку..
Там инфекция на мозг очень влияет...

Изображение

Ну и порошенко ненадолго вышел из запоя и решил отметиться в твиттере.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
21 фев 2020, 18:36

Там инфекция на мозг очень влияет...

Изображение

Ну и порошенко ненадолго вышел из запоя и решил отметиться в твиттере.

Изображение
Петя уже инфицирован :dont_mention:
Изображение

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Украинские перемоги. Том 1488

- Бывший АТОшник Игорь Михайлишин похвастался тем, как украинские каратели в 2014 году под Иловайском «героически победили» русскую армию и «принудили» РФ к миру. Об этом он заявил в эфире телеканала «Первый западный». «Первая мысль: страх, мы никогда не готовились воевать против регулярной армии. Но, сцепив зубы, ребята начали творить невозможные вещи, поэтому пошли такие легенды, что «жигулями» пёрли на танки. Даже сами россияне не ожидали такой контратаки, и они, к слову, в том бою, при выходе из Иловайска, первые попросили перемирия. Они не ожидали такого сопротивления», – Михайлишин.

А сам Михайлишин под Иловайском был ранен в голову секретной разработкой москалей - кожаной пулей. Но об этом рассказывать нельзя, потому что военная тайна.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
21 фев 2020, 19:26
Украинские перемоги. Том 1488

- Бывший АТОшник Игорь Михайлишин похвастался тем, как украинские каратели в 2014 году под Иловайском «героически победили» русскую армию и «принудили» РФ к миру. Об этом он заявил в эфире телеканала «Первый западный». «Первая мысль: страх, мы никогда не готовились воевать против регулярной армии. Но, сцепив зубы, ребята начали творить невозможные вещи, поэтому пошли такие легенды, что «жигулями» пёрли на танки. Даже сами россияне не ожидали такой контратаки, и они, к слову, в том бою, при выходе из Иловайска, первые попросили перемирия. Они не ожидали такого сопротивления», – Михайлишин.

А сам Михайлишин под Иловайском был ранен в голову секретной разработкой москалей - кожаной пулей. Но об этом рассказывать нельзя, потому что военная тайна.

Изображение
Сцуко.. я продублирую несколько тонкостей ещё есть
Иловайском
Бывший АТОшник Игорь Михайлишин похвастался тем, как украинские каратели в 2014 году под Иловайском «героически победили» русскую армию и «принудили» РФ к миру. Об этом он заявил в эфире телеканала «Первый западный», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда мы впервые столкнулись в лобовом бою с российской армией (под Иловайском – прим. ред.), то есть до того времени, мы осознавали, что где-то там, есть какие-то мифические российские спецслужбы, которые тайно наносят нам потери.

Но тут мы реально увидели российских контрактников, вот они, раненные и пленные, с документами и техникой. То есть, это не были какие-то местные жители, которым дали автоматы, это были наученные и вооруженные бойцы», – сочиняет экс-АТОшник.

Также националист отметил, что их никогда не готовили к противостоянию с профессиональной армией.

«Первая мысль: страх, мы никогда не готовились воевать против регулярной армии» – признал каратель мирных граждан. После чего экс-боевик рассказал, как «героические» украинские подразделения якобы принудили к миру Россию.

«Но, сцепив зубы, ребята начали творить невозможные вещи, поэтому пошли такие легенды, что «жигулями» пёрли на танки. Даже сами россияне не ожидали такой контратаки, и они, к слову, в том бою, при выходе из Иловайска, первые попросили перемирия. Они не ожидали такого сопротивления»

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение antoxa77 »

грызун писал(а):
21 фев 2020, 21:05
Сцуко.. я продублирую несколько тонкостей ещё есть
Иловайском
Бывший АТОшник Игорь Михайлишин похвастался тем, как украинские каратели в 2014 году под Иловайском «героически победили» русскую армию и «принудили» РФ к миру. Об этом он заявил в эфире телеканала «Первый западный», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда мы впервые столкнулись в лобовом бою с российской армией (под Иловайском – прим. ред.), то есть до того времени, мы осознавали, что где-то там, есть какие-то мифические российские спецслужбы, которые тайно наносят нам потери.

Но тут мы реально увидели российских контрактников, вот они, раненные и пленные, с документами и техникой. То есть, это не были какие-то местные жители, которым дали автоматы, это были наученные и вооруженные бойцы», – сочиняет экс-АТОшник.

Также националист отметил, что их никогда не готовили к противостоянию с профессиональной армией.

«Первая мысль: страх, мы никогда не готовились воевать против регулярной армии» – признал каратель мирных граждан. После чего экс-боевик рассказал, как «героические» украинские подразделения якобы принудили к миру Россию.

«Но, сцепив зубы, ребята начали творить невозможные вещи, поэтому пошли такие легенды, что «жигулями» пёрли на танки. Даже сами россияне не ожидали такой контратаки, и они, к слову, в том бою, при выходе из Иловайска, первые попросили перемирия. Они не ожидали такого сопротивления»
а ведь контрактники и отпускники ведь реально есть ;)
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
21 фев 2020, 21:58
а ведь контрактники и отпускники ведь реально есть ;)
А это вообще кто-то отрицал? Вопрос о регулярах в составе подразделений.. пусть даже бтг ( на всю грузинскую армия кстати хватило двух бтг)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Верность традициям...
В "Укрзализныци" сообщили, что в 2019 году самым прибыльным поездом международного направления был "Киев - Москва". Прибыль от этого маршрута составила 145,2 млн гривен.

Об этом сообщили в пресс-службе "УЗ".

Отмечается, что на этом направлении было предложено 339 414 мест, из которых реализовали 253 530.

На втором месте среди международных направлений по прибыльности оказался поезд "Кривой Рог - Москва" с показателем 95,7 млн гривен (из предложенных 173 050 мест реализовано 141 708), на третьем - "Одесса - Москва" с 54,9 млн гривен (из 140 518 мест реализовано 116 146), на четвертом - "Одесса - Перемышль" с 22,2 млн гривен (из 106 392 мест реализовано 80 298), на пятом - "Киев – Санкт-Петербург" с 16 млн гривен (из 57 432 мест реализовано 33 081).

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50457
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6539 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Власти Украины предупредили граждан о будущем снижении пенсий. Соответствующее заявление сделала замминистра социальной политики Наталья Ненюченко, которую цитирует издание «Обозреватель».

«При наличии ограниченного финансового ресурса солидарной пенсионной системы, теневой занятости, теневой выплаты заработной платы и учитывая то, что лишь пять процентов работающих участвуют в системе негосударственного пенсионного обеспечения (при этом большинство платят взносы не регулярно и в недостаточном размере), уровень пенсионного обеспечения будущих пенсионеров будет снижаться», — сказала Ненюченко.По ее словам, это главная проблема, стоящая сейчас перед правительством страны. Около 82 процентов украинцев получают пенсию ниже четырех тысяч гривен (10,5 тысячи рублей).

Ранее украинские власти анонсировали масштабную проверку социальных выплат, таких как пенсии, пособия и субсидии, на оплату основных ресурсов. Это вызвано подозрениями в том, что многие граждане получают помощь от государства незаконно.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Ну так себе передёрнули.. сейчас на 150-200 гривен больше примерно
Средний размер пенсии по Украине по состоянию на 1 июля 2019 года составил 3 005,96 грн, что на 360,30 грн, или 13,6% больше, чем в январе 2019 года.

При этом минимальная пенсия по возрасту выросла с 1497 грн по состоянию на 1 января до 1564 грн по состоянию на 1 июля.

При этом пенсии в размере от 1,5 тыс. до 2 тысяч гривен получают 4,76 млн пенсионеров или 42% от общего количества. Немногим более – от 2 тыс. до 3 тысяч гривен – получают 3,14 млн человек или 27,6%.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Самолет авиакомпании SkyUp, который совершил эвакуацию украинских граждан из Уханя, уже на следующей неделе совершит рейс в Египет. Об этом информирует пресс-служба компании.

"21 февраля еще проводятся технические работы по замене фильтров. 22 февраля самолет перегоняют на базу в Борисполь, где его подготовят к регулярному рейсу. 23 февраля самолет отправится из Киева в Хургаду", - говорится в сообщении.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение antoxa77 »

грызун писал(а):
22 фев 2020, 11:13
Самолет авиакомпании SkyUp, который совершил эвакуацию украинских граждан из Уханя, уже на следующей неделе совершит рейс в Египет. Об этом информирует пресс-служба компании.

"21 февраля еще проводятся технические работы по замене фильтров. 22 февраля самолет перегоняют на базу в Борисполь, где его подготовят к регулярному рейсу. 23 февраля самолет отправится из Киева в Хургаду", - говорится в сообщении.
надо в штаты, бандеролью одного китаеза отправить :cool:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Ответить