Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
22 фев 2020, 11:30
надо в штаты, бандеролью одного китаеза отправить :cool:
В штатах уже тож похоже не мало заболевших.. хотя может все изолированы.. не смотрел.
С корабля вроде тех кого эвакуировали чутли не все инфецированы

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10676
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение antoxa77 »

грызун писал(а):
22 фев 2020, 11:46
В штатах уже тож похоже не мало заболевших.. хотя может все изолированы.. не смотрел.
С корабля вроде тех кого эвакуировали чутли не все инфецированы
ну и славненько :dont_mention:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Врач-педиатр отказалась использовать украинский язык для общения с пациентами в городе Вишневое под Киевом, сообщает украинский портал «Обозреватель».

Мать одной из пациенток попросила русскоговорящего врача перейти на украинский язык, однако педиатр отказалась и записала в медицинской карте, что мать пациентки отказывается обслуживаться у русскоговорящего врача, сообщает портал.

Отмечается, что клиентка обратилась к администрации медицинского учреждения, однако извинений ей не принесли. Уточняется, что в дальнейшем мать намерена пожаловаться в министерство здравоохранения и при необходимости обратиться в суд.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
21 фев 2020, 16:30
Министр здравоохранения Зоряна Скалецкая,
фотофакт...

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
22 фев 2020, 17:07
фотофакт...

Изображение
А чаво без перчаток??
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
22 фев 2020, 17:14
А чаво без перчаток??
Откуда они знают что он и через кожные покровы распространяется.
В голивудском кине это не показывали

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Почетный консул Латвии на Украине Юрий Игнатко был задержан на границе с Венгрией по подозрению в контрабанде сигарет. В автомобиле, на котором Игнатко пересекал границу, было обнаружено 6550 пачек сигарет

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
22 фев 2020, 20:06
Почетный консул Латвии на Украине Юрий Игнатко был задержан на границе с Венгрией по подозрению в контрабанде сигарет. В автомобиле, на котором Игнатко пересекал границу, было обнаружено 6550 пачек сигарет
Ссуко...Человеку дорогу отбить надо,а кахлы повязали... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
22 фев 2020, 20:09
Ссуко...Человеку дорогу отбить надо,а кахлы повязали... :D
Возможно это был гос резерв Латвии :pardon:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
22 фев 2020, 20:11
Возможно это был гос резерв Латвии :pardon:
Да ну на,хохольские вёз :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Глянул счас в какой хлев заселили укры на карантин своих.. видать всё-таки с расчетом потом если чо, спалить

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Многозначительное украинское разоблачение

Теперь понятно [хихикаем и перемигиваемся] кто устроил вакханалию с возвращением украинцев из Китая, когда ревущая толпа перекрывала дорогу и жгла покрышки, а мамы в автобусах, забрасываемых камнями, закрывали собой детей. Когда врачи (врачи, Карл!) устроили молебен и орали щеневмерлу, радуясь отказу больницы в приеме людей. Когда принявший эвакуированные семьи санаторий угрожали сжечь вместе с семьями (а что, опыт одесского Дома профсоюзов никуда не делся).

И вот оно разоблачение, конечно это Россия, которой надо отпугнуть Европу, и вообще покрышки жгли законспирированные генералы ФСБ. Некто Кирилл Сазонов считает, что России позарез нужна Украина, с фашистсвующими уже даже просто в быту гражданами, факельными маршами, памятниками и проспектами Бандеры и Шухевича. Окститесь. От вас весь мир, включая Россию, уже в таком ужасе, что украинцам при пересечении границ скоро пластиковые бирки в ухо будут ставить, как коровам, чтобы издали видно было.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Ващето она не такая.. эта Украина.. вот
Украина снова может отправить самолет в китайский город Ухань, ставший эпицентром эпидемии коронавируса COVID-19 для эвакуации своих граждан. Об этом сказал замминистра МВД Антон Геращенко на брифинге, сообщается на сайте ведомства в четверг, 22 февраля.

"Геращенко добавил, что, если будет достаточное количество заявок от украинцев из города Ухань с просьбой эвакуировать их, Украина сможет это сделать снова", – говорится в сообщении.

Замминистра также прокомментировал ситуацию с возвращением в страну и размещением в Новых Санжарах первой группы эвакуированных из Уханя.

"Украина показала не лучший пример, как надо относиться к своим согражданам. Нам нужны уважение и поддержка", – заявил Геращенко.

По его словам, правоохранители начинают отслеживать ресурсы, которые возможно с целью обмана, будут собирать материальную помощь, призывая передавать ее в Новые Санжары.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Лыжник »

грызун писал(а):
22 фев 2020, 23:17
Ващето она не такая.. эта Украина.. вот
Украина снова может отправить самолет в китайский город Ухань, ставший эпицентром эпидемии коронавируса COVID-19 для эвакуации своих граждан. Об этом сказал замминистра МВД Антон Геращенко на брифинге, сообщается на сайте ведомства в четверг, 22 февраля.

"Геращенко добавил, что, если будет достаточное количество заявок от украинцев из города Ухань с просьбой эвакуировать их, Украина сможет это сделать снова", – говорится в сообщении.

Замминистра также прокомментировал ситуацию с возвращением в страну и размещением в Новых Санжарах первой группы эвакуированных из Уханя.

"Украина показала не лучший пример, как надо относиться к своим согражданам. Нам нужны уважение и поддержка", – заявил Геращенко.

По его словам, правоохранители начинают отслеживать ресурсы, которые возможно с целью обмана, будут собирать материальную помощь, призывая передавать ее в Новые Санжары.
канешно не такая. Это москали гадят уже ногу нашли)
с обоза)

Фактически, мы стали свидетелями полномасштабной спецоперации организованной российской стороной с задействованием "пятой колоны" и агентуры влияния в Украине. Действия эти были синхронизированы с ИПСО ФСБ и ГРУ,

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

И с КВН :mocking1:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

МОСКВА, 23 фев – РИА Новости. Участники беспорядков в Новых Санжарах, которых Владимир Зеленский назвал "вирусологами в спортивных костюмах", записали видеообращение, адресованное президенту Украины. Об этом пишет интернет-издание "Страна.ua". Ролик опубликовал телеканал Poltavske.TV.
Ранее в соцсетях молодых людей обвинили в том, что они приехали в Новые Санжары из других городов. Те, в свою очередь, опровергли обвинения в свой адрес, заявив, что они — жители Полтавской области, а не приезжие участники акции, которые дестабилизировали ситуацию вокруг прибытия эвакуированных из Китая граждан Украины.https://ria.ru/20200223/1565110261.html ... .ru%2Fnews
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Када это Путин успел стать уроженцем Полтавской области? :hmmm:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
23 фев 2020, 10:38
Када это Путин успел стать уроженцем Полтавской области? :hmmm:
Напиши,спроси :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Лыжник »

грызун писал(а):
23 фев 2020, 10:38
Када это Путин успел стать уроженцем Полтавской области?
у него велосипед есть. везде успеваетъ

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
22 фев 2020, 23:17
Украина снова может отправить самолет в китайский город Ухань, ставший эпицентром эпидемии коронавируса COVID-19 для эвакуации своих граждан. Об этом сказал замминистра МВД Антон Геращенко на брифинге, сообщается на сайте ведомства в четверг, 22 февраля.
.
Ruslan Karmanov
сегодня в 9:26
Очередной украинский котёл разворачивается прямо на наших глазах.

"Вперёд, читатель, и я покажу тебе, насколько глубока кроличья нора - и как ты уже догадался, на дне норы - люк с тризубом".

... Несколько дней назад мир всколыхнулся, как бюст украинской DJ в ночном клубе MJ, что в китайском городе Санья. Источником колебаний послужила гневная отповедь Китайской Системе со стороны простой украинской девушки.

https://www.segodnya.ua/regions/others/my-tak-ee-vosp..

> Украинка Анастасия Зинченко осталась в Китае вместе со своим любимым песиком. Девушка оказалась перед сложным выбором: спасаться самой, чтобы наконец добраться домой и оставить при этом пушистого друга в Китае, или остаться в эпицентре эпидемии в Ухане вместе с ним.

Берите платочки, бабоньки, сейчас руки сожмутся в кулаки и слёзы вдарят камшотом от понимания да что же с девчонкой суки китайские делают:

> Она осталась почти без пищи, но, к счастью, не одна.

> Украинка за несколько дней, подвергая себя опасности, смогла собрать все необходимые для вывоза собаки справки. Приобрела все для перелета с четвероногим. Но старания оказались напрасны. Девушке сообщили: на борт Мишеля не возьмут, и это – категорическая позиция китайской стороны.

> Девушка в отчаянии проплакала весь день. Ведь ни одного официального документа о запрете вывоза Мишеля ей так и не предоставили.

> "Я попросила показать мне документ, где будет написано или указано, что китайская сторона дала отказ на эвакуацию. Этого документа у них нет, и они предоставить его не могут", – говорит проживающая в Ухане Анастасия Зинченко.

Голодная девочка в руинах Китая, подвергая себя опасности, бежит, испуганно озираясь и прижимая к себе белого пёсика. Она плакала весь день [вместе с полмаршруткой], а хохочущий китаец в фуражке советского образца, помахивая маузером, стучал лампой по зелёному сукну, показывал язык и кричал с характерным акцентом "хуй тибе а не досументы!".

За дочку, _проживающую_в_Ухане_, для начала вписалась мама:

> Пока Анастасия боролась с системой, ее поддерживала мама. Она сейчас в польском городе Вроцлав.

> Почему мой ребенок должен стоят перед таким выбором? Очень сложно! Я хочу увидеть свою дочь! Мы воспитывали ее так, что животное – это наш член семьи, они не могут быть брошены", – говорит Оксана Мациевская.

А после и президент Украины:

> Эвакуацией украинки Анастасии Зинченко из Китая занялся лично президент Украины Владимир Зеленский. Об этом заявила сама Анастасия Зинченко, связавшись с "Сегодня". Девушка рассказала, что ей позвонил президент Владимир Зеленский и пообещал взять решение ее ситуации под личный контроль.

https://www.segodnya.ua/world/wnews/eksklyuziv-zelens..

Тут, на пиковом накале событий, и начинается котёл.

Анастасия Зинченко не живёт в Ухане. Она въехала туда последний раз в конце ноября. Да, это стандартная схема нелегальной работы по бизнес-визе, когда раз в три месяца надо делать visa-run. По этой схеме сидят все "танцовщицы" - все они получают бабло кэшем, официально не трудоустроены (их технически невозможно взять на работу и платить им зарплату - и поэтому у них нет счетов в банках), и имеют остальные атрибуты "успешной жизни украинки-сексгастарбайтерши" - съёмная хата на несколько девочек, сутенёр-китаец, подработка в виде мелкой наркорозницы (да, в некоторых странах Телеграм ещё не занял достойное место и предложить дозу перед платным сексом - типовой канал продаж).

Анастасия Зинченко (см. скриншоты) профессионально занимается "танцами" и ранее, как пишут её коллеги по занятости, "работала" в Турции. Теперь она больше хайрит, чем сама натирает нефритовые стержни.

Хайрить - это вовлекать новых девчонок в престижный бизнес. Возвращаешься ты такая из заграницы в родное село, там вокруг тебя собираются все ещё не свалившие одноклассницы-однокурсницы, и ты начинаешь им заливисто врать про "да меня там на руках носят! да постоянно клубы, пальмы, коктейли, яхты! ой жизня-то девочки удалась!". Ты ж не расскажешь о "сегодня работаешь в KTV, там у продажников сельских корпоратив", про годы в липком страхе "вдруг менты", "вдруг тот китаец которого наверное заразила найдёт" и прочее. Тебе ж в это село ещё приезжать в 35, выглядя на 50+, когда уже даже за сотку перестанут брать.

Платят за это фикс (тыщу-две), очень редко процент (это надо самой быть в организаторах, никто украинку не пустит на такую тему как соучредителя, мясо не может давать советы тиграм).

Анастасия Зинченко не борется с системой, спасая пушистого друга [тут шутка про эпиляцию у китайцев, но я её не написал]. Просто для образа европейской девушки, пользующегося спросом у спешно разбогатевших сельских, нужна небольшая собачка (см. клип ВИП группы Ленинград). Собачку дарит местный постоянный клиент. Собачку естественно никто никуда не ведёт прививаться и вообще легализовывать - а как ты пойдёшь, когда ты сама нелегально? Про это в явном виде пишут даже украинские, задействованные во всей истории официальные лица:

> "Не пускать собаку на борт – это требование китайской стороны, ведь животные – также переносчиками вируса", – рассказал временный поверенный Украины в КНР Виктор Пономарев.

> Кроме того, по словам Виктора Пономарева, документы на собаку владелица сделала задним числом – они датированы 17 февраля 2020 года.

> "Ей предлагали разместить шпица в гостинице для собак, все расходы оплатили бы, и доставить его в Украину, когда карантин закончится. Но владелица отказала и сказала, что останется вместе со шпицем в Китае", – отметил дипломат.

Не "девочка героически спасает собачку и борется с Системой", а шалава подаренного ёбырем пуделя дома держала, а на самолёт его взять не могут - собака без документов, авиакомпании нельзя перевозить ничью собаку, никто не будет отвечать за её болезни, потенциальные проблемы и всё остальное. Так как ёбырь за пропажу собаки запросто выдаст люлей (этот эпизод украинские _студентки_ и _танцовщицы_ как-то заминают, а типовой постоянный клиент - китайский бизнесмен средней руки, которому любовница европейского вида положена по статусу, корешам показать - он такой), то собаку бросать нельзя - предусмотрительная девочка ж собирается возвращаться, и уже скоро. Она ничего не умеет делать, пардон, куда её теперь с такой профессией-то?

Теперь за барышней вышлют отдельный самолёт - показательно, точнее показушно, "мы своих не бросаем".

Если Гай Ричи снимает фильмы, про которые потом говорят "это наиболее британская история, которую когда-либо сняли" (это про "Карты, деньги, два ствола"), то тут - наиболее украинская история, характеризующая всё, от и до.

Годами идут борты с блядьми из Борисполя в Китай. Не потому что какие-то особо красивые, а потому что дешёвые и блядьми воспитанные, в парадигме "главное любой ценой встроиться-пристроиться, а там выкрутишься". Потому что спрос огромный в силу габаритов страны, и потому что условная француженка или шведка не поедет сосать китайцам за ценник уровня "один коктейль в баре". Одну, громче всех кричащую "я настолько ебанутая, что из основной зоны заражения не буду эвакуироваться без собачки", при поддержке матери-из-Польши-притом-с-другой-фамилией (ах эти украинские трудовые династии формата "мама с дочкой", не гуглите эту комбинацию), доходит до президента. Дипломат радостно отчитывается "ахаха мы китайцев хотели наебать докупили на собаку документы задним числом а они гады это учли и нахуй нас послали", нищая страна высылает за дурой личный самолёт, всё это курирует президент "не лох".

И всё это - победа Украины над вирусом, победа девочки над китайской Системой.

После этой бабы самолёт стерилизовать надо сильнее, чем после коронавируса. Спасение рядовой Белоснежки, бля. Они хоть понимают, в какой злоебучий позор вляпались? Личный борт для шлюхи с блоховозом? Зеленский точно не лох?...

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Бля карантин...
:pardon:
Иностранной гражданке, которая была эвакуирована из Уханя и проходит 14-дневную обсервацию в Новых Санжарах Полтавской области, вызвали скорую из-за обострения хронической гастроэнтерологической болезни, а не из-за коронавируса, сообщают в Минздраве 23 февраля.

Замминистра здравоохранения Виктор Ляшко, который работает в оперативном штабе в зоне обсервации, сообщил, что вечером накануне у иностранной гражданки появилась боль в животе.

После осмотра медработниками был установлен предварительный диагноз. Позже в обсервацию прибыла экстренная помощь со специалистами, которые провели осмотр пациентки.

"Установлено, что это обострение хронической гастроэнтерологической болезни эвакуированной. Врачи составили план лечения, назначили диетическое меню и оставили на наблюдение в обсервации. Сейчас эвакуированная чувствует себя хорошо. Подчеркиваем, что никаких признаков острых респираторных заболеваний нет", - сказал он.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Российские снайперы в Приазовье и на Донбассе стреляют пулями и лучами нескольких цветов.

После каждой атаки снайперов на передовой происходит серьезное обострение, передает ТСН. Как рассказал военнослужащий Вооруженных сил Украины с позывным "Андре", вражеские снайперы могут работать резонансными лучами разных цветов.

"Могут работать резонансными лучами. Лазерная указка на первый взгляд обычная. Или зеленая, или красная. Наводят на объектив наблюдающего устройства и оно входит в резонанс и взрывается", – рассказал он.

Лучевые атаки оккупантов, в частности, и на Приазовье, происходят часто. Разведка докладывает о присутствии на вражеских позициях российских спецов.

О секретном разведывательном вояже офицеров 150-й российской мотострелковой дивизии накануне сообщила группа "Информационное сопротивление". Военные аналитики предполагают, что кремлевцы могут готовить в этот раз на Донетчине новый артиллерийский удар.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение dimka »

грызун писал(а):
23 фев 2020, 22:07
Разведка докладывает о присутствии на вражеских позициях российских спецов.
А чё, местные там тоже есть?
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

dimka писал(а):
23 фев 2020, 22:33
А чё, местные там тоже есть?
Ну в российской армии всегда половина каких-то хмырей на позициях отирается ...
Тыпо косплей самих себя.. знаешь же в России все также только хуже

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
23 фев 2020, 22:07
Могут работать резонансными лучами.
может диарейными? ;)
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить