Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Ура!!! Скоро заживём!!Бог не Микитка,он всё видит.. :D
Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Президент Владимир Путин призвал правительство переломить ситуацию с динамикой реальных доходов россиян, назвал это важнейшим направлением работы для министров и отметил, что результаты этой работы "пока весьма скромные". Он заявил это на на форуме "ВТБ Капитала" "Россия зовет!"

"Известно, что сегодня заработные платы в России растут и в номинальном, и в реальном размере, однако при этом располагаемые доходы граждан практически стоят на месте", - сказал президент.

Он считает необходимым изменить эту ситуацию.https://www.interfax.ru/business/684892
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

гсг писал(а):
20 ноя 2019, 15:42
"Известно, что сегодня заработные платы в России растут и в номинальном, и в реальном размере,
Ток я чото этого не помню давно... :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
20 ноя 2019, 15:42
с динамикой реальных доходов россиян,
Список россиян прилагается...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Сразу в нескольких российских городах образовались очереди для прохождения медосмотров после появления информации о возможном подорожании справок для автомобилистов, передают местные СМИ.
Утром в Воронеже к наркологическому диспансеру на улице Героев Стратосферы образовалась очередь из десятков человек, сообщили "Вести. Воронеж". Телеканал отметил, что по новым правилам цены на справки вырастут в городе "примерно в пять раз". Так, на регистратуре в местном наркодиспансере указано, что после 22 ноября стоимость документа для получения прав на категории А, В и М возрастет с одной тысячи до 5450 рублей.
Также об очередях за справками сообщил оренбургский портал 56orb. В среду утром журналист издания насчитал у одного из диспансеров полсотни человек.
Жители Ярославля также сформировали очереди за документами по старым ценам. СМИ утверждают, что стоимость медсправок в городе вырастет в 14 раз.
"Сейчас справка стоит 300 рублей, а с 22 ноября ее получение существенно ударит по карманам: стоимость увеличится до 4,8 тысячи рублей. Рост цены обусловлен дорогостоящими лабораторными анализами, которые смогут выявить тех, кто склонен к злоупотреблению алкоголем и наркотиками", — передает ОТР.viewtopic.php?f=21&t=126&p=125138#p125138
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

https://vk.com/autozheldor?z=video18800 ... 3860_70738
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

На десерт..
В МВД России подготовлен ряд законопроектов, согласно которым медицинские организации обяжут сообщать в ГИБДД об ухудшении здоровья автомобилистов.
Проект изменений в законы "Об охране здоровья граждан", "О безопасности дорожного движения" и "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.
Проект изменений в законы "Об охране здоровья граждан", "О безопасности дорожного движения" и "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" опубликован на портале проектов нормативных правовых актов.

Авторы предлагают ввести единую электронную медицинскую справку для ГИБДД, однако ее владелец при желании может запросить бумажный аналог. Всю необходимую информацию о здоровье водителя Госавтоинспекция будет запрашивать у медицинских организаций через единую электронную систему.

К примеру, если при посещении поликлиники у водителя обнаружат заболевания, которые создают угрозу безопасности, жизни и здоровью других участников дорожного движения, то информация поступит в единую базу данных, а сам автомобилист будет направлен на внеочередную медкомиссию. Подтверждение диагноза станет основанием для аннулирования водительского удостоверения без иска прокуратуры и судебного решения. Новый закон должен вступить в силу 1 июля 2022 года.https://rg.ru/2019/11/20/gibdd-smozhet- ... .ru%2Fnews
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Приезжая из Украины прорывалась 20 ноября к президенту России, представляясь его супругой. Женщину госпитализировали в спецлечебницу.

Как стало известно «МК», около 17.00 посетители Красной площади обратили внимание на некую гражданку, которая вела себя довольно странно. Женщина кричала, что является женой президента Путина, требовала встречи. Офицеры ФСО скрутили даму, а подъехавший наряд доставил в ОМВД. Тут установили личность задержанной — это была 36-летняя Наталья, гражданка Украины. С подозрением на шизофрению даму отправили в психиатрическую больницу им. Алексеева.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Scenic писал(а):
21 ноя 2019, 12:21
Приезжая из Украины прорывалась 20 ноября к президенту России, представляясь его супругой. Женщину госпитализировали в спецлечебницу.

Как стало известно «МК», около 17.00 посетители Красной площади обратили внимание на некую гражданку, которая вела себя довольно странно. Женщина кричала, что является женой президента Путина, требовала встречи. Офицеры ФСО скрутили даму, а подъехавший наряд доставил в ОМВД. Тут установили личность задержанной — это была 36-летняя Наталья, гражданка Украины. С подозрением на шизофрению даму отправили в психиатрическую больницу им. Алексеева.
новый депутат европарламента, херой 404 нарисовалась

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

:lol: :lol: :lol:

Изображение

В Федеральной службе безопасности России прокомментировали заявление киевских властей о неудовлетворительном состоянии переданных украинской стороне кораблей.
Как отметили в российской спецслужбе, Украина получила свои катера в «нормальном состоянии и с исправной сантехникой» и данный факт подтверждают видеозаписи.

«Центр общественных связей ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приёма-передачи. На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой», — указали в ведомстве.

Вместе с тем в ФСБ подчеркнули, что если представителям Украины удалось повредить данные суда, а также довести сантехнику кораблей до неудовлетворительного состояния за время самостоятельной буксировки до порта города Очаков, «то это проблема самой украинской стороны».

https://youtu.be/HOcQqIKG4tg

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
21 ноя 2019, 13:16
:lol: :lol: :lol:

Изображение

В Федеральной службе безопасности России прокомментировали заявление киевских властей о неудовлетворительном состоянии переданных украинской стороне кораблей.
Как отметили в российской спецслужбе, Украина получила свои катера в «нормальном состоянии и с исправной сантехникой» и данный факт подтверждают видеозаписи.

«Центр общественных связей ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приёма-передачи. На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой», — указали в ведомстве.

Вместе с тем в ФСБ подчеркнули, что если представителям Украины удалось повредить данные суда, а также довести сантехнику кораблей до неудовлетворительного состояния за время самостоятельной буксировки до порта города Очаков, «то это проблема самой украинской стороны».

Изображение
Лыжник писал(а):
21 ноя 2019, 13:16
:lol: :lol: :lol:

Изображение

В Федеральной службе безопасности России прокомментировали заявление киевских властей о неудовлетворительном состоянии переданных украинской стороне кораблей.
Как отметили в российской спецслужбе, Украина получила свои катера в «нормальном состоянии и с исправной сантехникой» и данный факт подтверждают видеозаписи.

«Центр общественных связей ФСБ России публикует видеокадры внешнего и внутреннего состояния судов в момент их передачи украинской стороне, а также процедуры подписания актов приёма-передачи. На кадрах хорошо видно, что катера и буксир переданы украинской стороне в нормальном состоянии и с исправной сантехникой», — указали в ведомстве.

Вместе с тем в ФСБ подчеркнули, что если представителям Украины удалось повредить данные суда, а также довести сантехнику кораблей до неудовлетворительного состояния за время самостоятельной буксировки до порта города Очаков, «то это проблема самой украинской стороны».

Изображение
:dont_mention: они страну угробили а тут только пару катерков раздербанить. Минутное дело :ru-band:

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

:scratch: Год назад нам показывали, как на этих посудинах всё херово: бардак, вода капает, ржавчина кругом. А щас... Просто красота и порядок. Наши там ремонтом занимались, штоле? И дырки от пуль походу заделали...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

dimka писал(а):
21 ноя 2019, 13:47
:scratch: Год назад нам показывали, как на этих посудинах всё херово: бардак, вода капает, ржавчина кругом. А щас... Просто красота и порядок. Наши там ремонтом занимались, штоле? И дырки от пуль походу заделали...
труханами щели законапатили. чопики вбили.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

:lol: :lol: :lol:

знакомые всю неделю жжужали про эти справки. 2е вроде седня в толкучке получали

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Минздрав отложил вступление в силу нового порядка медосмотра для водителей, который привел бы к росту цен на справки, написал в своем Telegram-канале замглавы ведомства Олег Салагай.
"С учётом обеспокоенности граждан министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой принято решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей",- говорится в сообщении.
Будет проведён дополнительный анализ методов тестирования для обеспечения эффективности при адекватном ценообразовании в регионах, уточнил Салагай.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Мож отменят? Мне весной менять....
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

dimka писал(а):
21 ноя 2019, 14:46
Мож отменят? Мне весной менять....
ясно понятно отменят.
знак Ш уже был, спички, соль, гречка.
еще 7 тыр за справку платить

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Самый человечный человек! :)
"Президент России Владимир Путин назвал чушью введение нового порядка медосмотра для водителей, передает ТАСС.
«Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то», — сказал Путин.
Он пояснил, что отдавать такие деньги неприемлемо для людей, получающих минимальную зарплату в 11 тысяч рублей.
«Такую зарплату получают 3 миллиона 200 тысяч человек. Пять тысяч если нужно отдать за эту справку — ползарплаты надо человеку отдать?» — поинтересовался глава государства.
При этом, по его словам, проводить дополнительные медобследования необходимо, но вопрос этот нужно решать поэтапно."
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Почему бы этот анализ не проводить бесплатно, за счёт государства? На безопасность наверняка повлияло бы, да и по карману простых людей не ударяло. :timeout:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
21 ноя 2019, 15:31
Почему бы этот анализ не проводить бесплатно, за счёт государства?
За счёт государства у нас только для министерских работников и чиновников что-то могут сделать :dont_mention: А, да, для депутатов ещё. Для слуг народа, в общем :) ...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Вот приедет барин,барин нас рассудит...(с)
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

:biathlon:
Scenic писал(а):
21 ноя 2019, 15:31
Почему бы этот анализ не проводить бесплатно, за счёт государства? На безопасность наверняка повлияло бы, да и по карману простых людей не ударяло. :timeout:

вангу комменты.и либерастов вопли.
Вот сцк, еще одну кормушку прдумали. Тырят деньги с бюджета.
Лучше бы раздали

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Лыжник писал(а):
21 ноя 2019, 16:05
:biathlon:


вангу комменты.и либерастов вопли.
Вот сцк, еще одну кормушку прдумали. Тырят деньги с бюджета.
Лучше бы раздали
Ну не напрямую бабло давать, а через полисы ОМС например.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости. Владимир Путин назвал чушью попытки ввести новый порядок медосмотра для водителей, который мог бы привести к росту цен на справки.
Минздрав уже отложил введение нового порядка медосмотра для водителей. Как написал в Telegram замглавы министерства Олег Салагай, такое решение связано с обеспокоенностью граждан, которые выстроились в очереди в наркологические диспансеры.

Бля.. Почему только через Путина чтото решается.. Где все остальные умные люди.. Почему никто раньше это не остановил.. Реально хрень..

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
21 ноя 2019, 18:08
Бля.. Почему только через Путина чтото решается..
Рейтинх...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

грызун писал(а):
21 ноя 2019, 18:08
Почему никто раньше это не остановил..
Это живое бабло, кто ж такое добровольно остановит?
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

Водитель сегодня умер в очереди за справкой, передаёт интерфакс:

https://www.interfax.ru/russia/685071
Техника в руках дикаря - металлолом!

Ответить