Новости нашей страны

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

Scenic писал(а):
24 янв 2020, 21:45
Мы сейчас говорим за уровень федерального бюджета
Ну вот и расскажи тогда, нафига эти специалисты поступают так, как поступают. Зарплату они точно получают за свои решения! :D
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 21:45
он хоть школу-то закончил?
Ну правильный подход, начни с оскорблений. Школьничек.
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 21:45
то есть надо вкладываться в развитие иностранных компаний?
Опять подменяешь понятия. Хреново споришь, Андрюх!
Развивать надо свои компании, но если лишних рук нет - привлеки специалиста, который построит тебе завод. И развивай его сколько угодно.
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 21:45
доллар - это на данный момент международное платёжное средство
И фунт. И евро. И снова - смотри по ссылкам, кто и что может выпускать.
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 21:45
Доллар может на сей момент и стоит столько, но не обеспечивается.
Никакая валюта в мире не обеспечивается драгметаллами, так все договорились в 76 году. Поэтому смысла в твоих утверждениях нет. Доллар сейчас обеспечивается только своей покупательной способностью. По ссылкам всё написано.

Повторю: Обеспечение золотом заменили на свободную торговлю. Деньги обеспечиваются спросом на них.
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 21:45
В силу своего возраста ты наверное не помнишь, сколько стоили акции МММ на пике своей популярности. А чем они были обеспечены?
Пирамида обыкновенная. Доход обеспечивался притоком новых членов пирамиды. Приток кончился - пирамида рухнула. Не надо мешать в кучу банальные мошеннические схемы и мировую валютную систему. И да, людям сейчас не нужно быть старыми, чтобы что-то знать.

Изображение

Отправлено спустя 40 секунд:
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 22:01

Просто Дэн в это время куда-то выходил. ))
Смотрел ролики эмо-коммунистов, наверное))
Когда нечего сказать по делу - обосри оппонента.
Пять баллов, Андрюх.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

У каждого чиновника свои интересы и так было всегда
Радеющих за общие интересы и раньше было немного а сейчас вообще нет

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Uglurk писал(а):
24 янв 2020, 22:24
Ну вот и расскажи тогда, нафига эти специалисты поступают так, как поступают. Зарплату они точно получают за свои решения!
Как они поступают??? Ты им приписал неадекватные действия, а теперь пытаешься заставить меня их оправдать.
Uglurk писал(а):
24 янв 2020, 22:24
Ну правильный подход, начни с оскорблений. Школьничек.
Ну а кто ещё?? эмокоммунист, типа сёмина, который тяжелее хуя ничего в руках не держал, но яростно борется за права рабочего класса... :lol: :lol: :lol:
Uglurk писал(а):
24 янв 2020, 22:24
Опять подменяешь понятия. Хреново споришь, Андрюх!
Развивать надо свои компании, но если лишних рук нет - привлеки специалиста, который построит тебе завод. И развивай его сколько угодно.
ога. нам тут не так давно одни швейцары построили нордстрим2.
ну и где они теперь? :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Uglurk писал(а):
24 янв 2020, 22:24
Никакая валюта в мире не обеспечивается драгметаллами, так все договорились в 76 году. Поэтому смысла в твоих утверждениях нет. Доллар сейчас обеспечивается только своей покупательной способностью.
покупательская способность рубля сейчас куда выше покупательской способности бакса.
я про реальные цифры говорю, а не про политические.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
24 янв 2020, 22:36
У каждого чиновника свои интересы и так было всегда
Радеющих за общие интересы и раньше было немного а сейчас вообще нет
В этом и сложность - сделать так, чтобы интересы чиновника были максимально приближены к общественным.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
24 янв 2020, 22:57
В этом и сложность - сделать так, чтобы интересы чиновника были максимально приближены к общественным.
Это фантастика
Проверено тысячелетиями

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

Scenic писал(а):
24 янв 2020, 22:43
Ты им приписал неадекватные действия, а теперь пытаешься заставить меня их оправдать.
Не я, а статистика. Вопрос об адекватности поставил ты.
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 22:43
эмокоммунист, типа сёмина, который тяжелее хуя ничего в руках не держал
Я смотрю, ты давно хуй на лопату сменил. Гниёшь, Андрюха, сильно гниёшь.
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 22:43
ога. нам тут не так давно одни швейцары построили нордстрим2.
А до того одни итальянцы - автозавод. И ничего, работает. Лидирует даже по сбыту.
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 22:43
покупательская способность рубля сейчас куда выше покупательской способности бакса.
Вот только 1 бакс стоит 60 рублей, а не наоборот, как должно было бы быть.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
грызун писал(а):
24 янв 2020, 22:59
Это фантастика
Проверено тысячелетиями
Да ну, вот платить, проведя рукой - фантастика! Миллионы лет эволюции подтвердят!
А, чёрт, уже сделали... Ну ладно. :pardon:
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

ЗЫ. Ты, если так к людям относишься, ожидай, что и к тебе так же относиться будут.
Scenic писал(а):
24 янв 2020, 22:43
Ну а кто ещё?? эмокоммунист, типа сёмина, который тяжелее хуя ничего в руках не держал, но яростно борется за права рабочего класса..
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Uglurk писал(а):
24 янв 2020, 23:15
Я смотрю, ты давно хуй на лопату сменил. Гниёшь, Андрюха, сильно гниёшь.
к вопросу об оскорблениях..
я, к твоему сведению, свою карьеру слесарем начинал и все стадии прошёл.
а не стоя за пультом кнопочки жмякал, воображая себя элитой общества
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

Внимание к проблеме безвозвратных долгов предприятий ОПК, из-за которых они «живут впроголодь», вице-премьер Юрий Борисов поднял летом. Тогда обсуждался вариант списания 600–700 млрд руб. проблемных долгов. Но банки — в первую очередь крупнейшие кредиторы ОПК — Сбербанк и ВТБ — выступили резко против. В начале декабря Борисов озвучил другой вариант решения проблемы: подразумевались списание 400–450 млрд руб. долгов предприятий ОПК и реструктуризация остальных 300–350 млрд руб. на 15 лет с «каникулами» на пять лет, в течение которых ставка составит всего 2%.

Проблема в целом решена, сказал Костин, добавив: «Принят указ президента, правда, он носит закрытый характер. Поэтому комментировать его я бы не стал». «Там активное участие бюджета и льготная реструктуризация со стороны ведущих банков тоже предусмотрены, но она такая — посильная, разумная, она действительно учитывает, наверное, тот риск, который банки брали», — сказал глава госбанка.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

Scenic писал(а):
24 янв 2020, 23:39
я, к твоему сведению, свою карьеру слесарем начинал и все стадии прошёл.
И что? Это как-то раскрыло тебе тайну, кто кем себя считает? Или ты теперь эксперт в экономике? Или это даёт тебе право оскорблять незнакомых людей? Или ты теперь знаешь, как надо правильно кнопочки на пульте нажимать?
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Uglurk писал(а):
24 янв 2020, 23:59
И что? Это как-то раскрыло тебе тайну, кто кем себя считает? Или ты теперь эксперт в экономике? Или это даёт тебе право оскорблять незнакомых людей? Или ты теперь знаешь, как надо правильно кнопочки на пульте нажимать?
Ну у меня хотя бы есть пару дипломов о высшем образовании, где фигурирует предмет "экономика".
а у тебя? :Beach:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Счас твиксы придут ( два С)
И всё распедалят :mocking1: :victory: :Yahoo!:

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Шах и мат: работы на «Северном потоке-2» возобновятся с 1 февраля
Экономика
25.01.2020 Inforuss3

Многие скептики в своих прогнозах отодвинули дату возобновления работ на «Северном потоке-2» на середину 2020-го года.

Причины подобного пессимистичного подхода крылись в проблемах России с кораблями, способными вести работы по глубоководной укладке трубы. Однако скептиков ждет разочарование – реализация проекта продолжится с 1 февраля.

Стоит сказать, что иностранцы и не прекращали работу на СП-2. Да, корабли-трубоукладчики покорно покинули регион работ, однако судно Rockpiper, управляемое голландским оператором, до сих пор трудится над гравийной отсыпкой газопровода. Эти работы тоже необходимо провести, чтобы защитить трубу и повысить общую безопасность.

Пока Rockpiper работает над отсыпкой, вернемся к теме возобновления укладки газопровода. «Северному потоку-2» осталось всего около 150 километров до соединения с встречным участком. Решено, что с 1 февраля укладкой трубы займутся специальные баржи Fortuna и Defender. Суда оборудованы всем необходимым для проведения работ. Дания уже готовит бумаги для допуска кораблей в свои воды. Это означает, что судно «Академик Черский» решено не подключать к достройке СП-2. Как сообщает источник, у данного корабля есть проблемы оборудованием, а модернизация затянет сроки.

Ранее сообщалось, что энергетическое Агентство Дании (DEA) не выдаст разрешение на укладку газопровода в случае, если судов будет отсутствовать динамическая система позиционирования. Как раз такой нет у Fortuna и Defender. Однако DEA нарушила свое обещание, и соответствующий документ получен. Fortuna и Defender приступят к работам без регламентированного датским законодательством оборудования. Но почему?

Решение нашли довольно просто. На место проведения работ уже пришел специальный буксир позиционирования «Камара». Он поможет миновать «подводные камни» в датском законодательстве. Сообщается, что буксир был куплен независимой стороной во избежание нестандартных ситуаций. Похоже, что американские старания по остановке «Северного потока-2» потерпели сокрушительное фиаско.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Сергей Колясников
сегодня в 18:44
Лукашенко требует от России субсидирования бюджета Белоруссии от 2 млрд долларов в год

Который уже день президент Белоруссии кидается обвинениями, что де Россия продает нефть ему дешевле, чем Европе. На самом деле гражданин Лукашенко лукавит, это развернуто объясняется здесь:

- Если не углубляться в детали, то суть маневра состоит в следующем. До 2024 года Россия планирует обнулить 30-процентную экспортную пошлину на нефть, одновременно повысив налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), который взимается «на скважине», то есть с каждой тонны добытой нефти. В результате стоимость сырья для российских НПЗ существенно вырастет – по сути, она будет приближаться к мировому уровню.

- Для Белоруссии реализация налогового маневра также будет означать резкое подорожание нефти. Дело в том, что исторически Белоруссия была фактически освобождена от российской экспортной пошлины – нефть для переработки на белорусских НПЗ закупалась без выплаты пошлин в российский бюджет. Кроме того, не облагались пошлинами нефтепродукты, которые производились из этой нефти и экспортировались главным образом в Евросоюз. Немалая часть получаемой Белоруссией российской нефти (6 млн тонн из 24 млн) отправлялась на реэкспорт с так называемой перетаможкой – зачислением экспортной пошлины в бюджет Белоруссии.

- В российском руководстве все это считают скрытым субсидированием партнера. Как сообщал в октябре 2018 года российский министр финансов Антон Силуанов, общий объем подобной субсидии составляет 2 млрд долларов в год, но к 2024 году, когда налоговый маневр будет завершен, она фактически обнулится. Со своей стороны Александр Лукашенко оценивал потери Белоруссии от налогового маневра в 10,5–11 млрд долларов в 2019–2024 годах. Для Белоруссии это очень серьезные суммы, выпадение которых ставит под угрозу финансовую безопасность страны.

Статья полностью https://vz.ru/economy/2020/1/24/1019865.html

Лукашенко хочет могучей и независимой Белоруссии, тут его нельзя осуждать. Но для того, чтобы Белоруссия была могучей и независимой, ей надо, чтобы Россия дарила каждый год несколько миллиардов долларов. Интегрироваться с Россией он также не хочет. То бишь и независимости, и денег. И рыбку съесть, и присесть.

Но вариантов у него нет. Благостная картина СССР, когда братским народам всё, а себе дырявые портки, безвозвратно ушла в прошлое.

Смысл оплачивать понты президента Белоруссии? Именно понты, он может откуда угодно нефть заказать, хоть их Африки, но заменить российскую, увы. Могут они войти в состав России? Могут. Но не хотят. Хотя 9,5 млн населения, это как два российских региона, типа моей Свердловской области. Нам бы миллиард баксов ох как пригодился.

В обшем, как мне кажется, президенту Белоруссии надо серьезно подумать.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
25 янв 2020, 17:04
Радости полные штаны...Обмыть что ли??
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24516
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7450 раз
Поблагодарили: 3400 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
25 янв 2020, 19:28
Радости полные штаны...Обмыть что ли??
Лень читать, о чём речь. Но обмыть - это я завсегда готов :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
25 янв 2020, 22:30
Лень читать, о чём речь. Но обмыть - это я завсегда готов :)
Ну и правильно...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Государственная дума РФ намерена рассмотреть возможность введения штрафов за скрутку пробега на подержанных автомобилях.
У некоторых марок машин доля подержанных экземпляров со скрученным пробегом составляет 35–50%.
Решение проблемы намерены обсудить на площадке комитета по транспорту и строительству Госдумы, инициатором выступил глава РОАД Олег Мосеев. В объединении считают, что необходимо наказывать физических лиц, устроивших бизнес на скрутке пробега, штрафом в 300 тысяч рублей, юридических лиц — в 1 миллион рублей. Некоторые поддерживают введение ответственности вплоть до уголовной.

Также предлагается создать открытую базу данных по пробегу автомобилей, аналогичную тем, что уже существуют в Европе и США

https://riamo.ru/article/407473/v-rossii-mogut-vvesti..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Дачник получил персональную дорогу за 31 миллион рублей
27 января на заседании правительства Анатолий Артамонов напомнил членам правительства, что принятие решений о распределении бюджетных средств — это прерогатива органов представительной власти и никто, в том числе прокуратура, не вправе вторгаться в ее компетенцию, за исключением тех случаев, когда нарушены конституционные права граждан.— обратился он к принимавшему участие в заседании правительства представителю прокуратуры Калужской области.

Один пример того, как муниципальной власти «переставили ноги», застаив принять решение, «напрочь ломающее сформированный план дорожно-строительных работ», губернатор привел. Оно, правда, было принято после получения письма из администрации президента.

«Чаще всего такие обращения идут от дачников, которые умеют заходить, знают, где там приемная находится. Вот мы только что столкнулись с фактом. К сожалению, я не углядел. Израсходован 31 миллион рублей. Живет один человек. За 31 миллион рублей построили дорогу. Для чего? Человек этот — дачник. Таких вещей быть не должно ни в коем случае»,
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января 2020, 11:32 — REGNUM В Екатеринбурге водители нескольких подстанций скорой помощи готовят забастовку. В ночь на 1 февраля они не выйдут на работу, пишут местные СМИ.

По данным 66.ru, поводом для такого шага стало ухудшение условий труда и его оплаты. В частности, 1 февраля меняется аутсорсер, вместо московской компании будет та, что из Перми.

Водители отмечают, что теперь им не будут платить небольшую, но официальную зарплату. Вместо этого каждому из них якобы предложено стать индивидуальным предпринимателем, а отпуска и больничные брать за свой счёт. Это и стало поовдом для недовольства.

Отметим, ранее компания из Перми была аутсорсером машин скорой помощи в челябинском Копейске. Но меньше чем через год контракт с ней был расторгнут.



Подробности: https://regnum.ru/news/society/2840537.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24516
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7450 раз
Поблагодарили: 3400 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Суровая страна, суровые люди...
"В Омске местный житель из-за скуки поджег гениталии своего друга, пока тот спал. Об этом сообщает Om1.ru.
Как отмечается, инцидент произошел в ноябре 2019 года. Двое 57-летних приятеля устроили застолье, но один из них уснул. Тогда второй решил пошутить и поднес горящую зажигалку к штанам приятеля в районе паха.
Синтетическая одежда, в которой был спящий мужчина, мигом воспламенилась. Когда пламя удалось потушить, мужчины решили устранить стресс алкоголем.
Спустя два дня, когда пострадавший отрезвел, боль дала о себе знать, он обратился к врачам. Медики диагностировали у него ожог 50% тела: ягодиц, промежности, бедер, половых органов, обеих ног; а также острую ожоговую токсемию."
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Нееее,я так весело не выпиваю... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Морковкака тлять с капустой подешевели... :wall:

Прожиточный минимум предложено установить в размере 10 609 рублей за IV квартал 2019 года. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на соответствующий нормативный акт, опубликованный 28 января.Для трудоспособного населения прожиточный минимум предлагается установить в размере 11 510 рублей, для пенсионеров — 8788 рублей, для детей — 10 383 рублей.

Это связано со снижением цен на те продукты питания, которые учитываются при расчете прожиточного минимума.

В частности, цена на капусту снизилась на 18,2%, лук репчатый — на 27,4%, морковь — на 29,3%, картофель — на 25,8%, свеклу — на 19,6%, сахар-песок — на 15,4%, свинину — на 1,9%, кур (кроме куриных окорочков) — на 1,7%.

В то же время повысились цены на молоко и молокопродукты — от 1,7% до 3,1%, на говядину — на 2,1%.

20 января в Министерстве труда сообщили о снижении официального числа безработных россиян. По данным на 15 января 2020 года, число официально зарегистрированных безработных уменьшилось на 1,1% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Под Смоленском провели парад для одного ветерана

- В деревне Богородицкое Смоленской области прошел парад для одного ветерана. Его организовали сотрудники следственного управления следственного комитета по Смоленской области для участника битвы за Ленинград Михаила Семеновича Кугелева. Акция прошла 27 января – в день годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В ведомстве рассказали, что в параде приняли участие около 200 офицеров, курсантов военной академии, военнослужащих и юнармейцев. Участники торжественным маршем в сопровождении музыки военного оркестра отправились во двор, где проживает один из освободителей Ленинграда.

Что тут сказать. Низкий поклон всем, кто организовал и принимал участие. От таких новостей хочется жить.
Изображение
Изображение
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить