Новости нашей страны

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

гсг писал(а):
27 мар 2024, 23:05
Да видос появился и быстренько убрали...Типо таджики в домодедово домой сваливают,оказалось фейк... :Scared:
метро на родину копаютъ?

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

За наших местных олигархов взялись

Кто следущий интересно

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24577
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
29 мар 2024, 08:45
За наших местных олигархов взялись
Органы или бандиты? :Scared:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50467
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
29 мар 2024, 08:45
За наших местных олигархов взялись

Кто следущий интересно
Спортсмены,лыжники... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Накануне пара выпила, ближе к утру Олеся (имя изменено) попросила возлюбленного покормить кошек. Те постоянно лезли под руку и мешали — мужчина вспылил, несколько раз отпихнул их и накричал. Олеся попросила не обижать питомцев, началась ссора.

В запале женщина схватилась за нож и ударила сожителя в бок. Перепугавшись, побежала к соседке и попросила вызвать скорую. Мужчину успели привезти в больницу, но спасти не смогли. На суде Олеся частично признала вину — убивать любимого она не собиралась. Суд назначил ей 7 лет колонии.

Женщина уже дважды была судима. В момент убийства она отбывала условный срок

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24577
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

А нефиг кошков забижать :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Новости нашей страны

Сообщение Кен »

гсг писал(а):
27 мар 2024, 23:05
Да видос появился и быстренько убрали...Типо таджики в домодедово домой сваливают,оказалось фейк... :Scared:
Рядом с домом есть небольшая пекарня. Держат ее таджики, три брата с семьями. Лепешки там лаваш, самса и т.п. Частенько лаваш у них покупаем – действительно вкусный. Братья таджики выглядят всегда вполне по-таджикски – с бородами. Сегодня с женой зашли, а таджики уже и не совсем таджики – бороды сбрили.)) Жена спрашивает: «А где же ваши бороды?». Глазки в пол: «Лето скоро, жарко, вот и сбрили».

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50467
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Кен писал(а):
30 мар 2024, 19:16
Рядом с домом есть небольшая пекарня. Держат ее таджики, три брата с семьями. Лепешки там лаваш, самса и т.п. Частенько лаваш у них покупаем – действительно вкусный. Братья таджики выглядят всегда вполне по-таджикски – с бородами. Сегодня с женой зашли, а таджики уже и не совсем таджики – бороды сбрили.)) Жена спрашивает: «А где же ваши бороды?». Глазки в пол: «Лето скоро, жарко, вот и сбрили».
У нас шаурмячные на несколько дней закрывались,доставщиков стало меньше,бородатых тож...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
30 мар 2024, 19:30
У нас шаурмячные на несколько дней закрывались,доставщиков стало меньше,бородатых тож...
ты это фсё в окно набдел :hmmm: :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50467
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
30 мар 2024, 21:46
ты это фсё в окно набдел :hmmm: :D
Я иногда на улицу высовываюсь.. :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
30 мар 2024, 22:03
Я иногда на улицу высовываюсь.. :D
в хворточку :crazy:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50467
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
30 мар 2024, 22:16
в хворточку :crazy:
Там решётки,первый этаж...Крыльцо подъезда рядом...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24577
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

"Все беды от женщин... От них, проклятых...." Надо было ей челюсть ломать :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

dimka писал(а):
01 апр 2024, 10:36
Надо

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

11-летняя школьница из Первоуральска Свердловской области, которая замешана в скандале из-за видео с групповым сексом, сама писала мальчикам и предлагала им интимную близость. В ее телефоне обнаружили десятки переписок с ее возможными половыми партнерами, сообщает портал E1.

В марте стало известно, что школьникам в Первоуральске грозит колония из-за снятого на видео группового секса с 11-летней девочкой — возбуждено уголовное дело по статье об изнасиловании. При этом девочка сама пригласила мальчиков к себе, инициировала секс и таким образом хотела поздравить их с Днем защитника Отечества.

Один из партнеров занимался с пятиклассницей сексом на постоянной основе
Местный житель, знакомый с ситуацией, утверждает, что у пятиклассницы был партнер, с которым она занималась сексом уже 15 раз. Возраст мальчика не уточняется. Собеседник уточняет, что секс проходил по согласию девочки. При этом, по его словам, девочка сама предлагала и другим мальчикам вступить с ней в интимную близость. Иногда секс происходил в подъезде, несмотря на то, что мама запретила ей выходить гулять.

"Параллельно она сама писала всем мальчикам и предлагала переспать. Она и моему другу писала, но мы ее послали куда подальше. Причем не намеками писала, а напрямую предлагала. К сожалению, переписка не сохранилась. Этой девочке надо лечить голову"
житель Первоуральска

Также источник сообщает, что в телефоне у пятиклассницы нашли переписку еще со множеством мальчиков. Из переписок можно сделать вывод, что они также были половыми партнерами 11-летней девочки. «В телефоне у девочки еще около десятка ребят нашли, с которыми она спала. Что с ними теперь будет — непонятно. Возможно, что на них тоже заведут уголовное дело», — рассказывает местный житель.

Источник добавляет, что общественность слабо верит в версию, что пятиклассницу изнасиловали. Тем временем родственницы девочки утверждают, что ее совратили. «Будем разбираться, кто ее совратил и довел ситуацию до таких извращений, какой именно мальчик. Девочка самостоятельно до такого бы не додумалась, ее явно спровоцировали к таким мыслям и действиям», — заявила родственница пятиклассницы.

Все обвиняемые подростки продолжают ходить в школу
Групповой секс произошел накануне 23 февраля. Пятиклассница пригласила к себе домой двух ребят из восьмого класса и якобы сама предложила им заняться сексом. По другим данным, парней было трое. 14-летние подростки согласились и даже сняли процесс на видео, чтобы «похвастаться сверстникам».

Позже ролики увидела в телефоне мать одного из восьмиклассников и обратилась в полицию. Она хотела, чтобы 11-летнюю девочку наказали за совращение ее сына. Сначала полицейские провели профилактическую беседу со всеми участниками истории. Однако Следственный комитет возбудил уголовное дело. Мальчикам грозит до шести лет колонии — максимальный срок наказания для подростков в возрасте от 14 до 16 лет.

Все обвиняемые подростки-мальчики до сих пор свободно ходят в школу, они не находятся по арестом. «Отношение к ним нормальное в коллективе, не буллят, даже наоборот — жалеют», — поделился местный житель.

При этом адвокат Георгий Краснов отметил, что восьмиклассники могут избежать уголовной ответственности, если следствие установит, что девочка добровольно занималась сексом и осознавала последствия своего поступка (несмотря на то, что по закону ребенок до 12 лет считается беспомощным).

Уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков признался, что ему стало не по себе от истории с первоуральской школьницей. Омбудсмен заявил, что подобный случай стал первым в его практике, и счел необходимым разобраться в случившемся.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10692
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 682 раза

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

Изображениекиздец, война в полном разгаре, ещё две области эвакуируют в приграничье, конца и края не видно,а эти гандоны землю уже дербанят у побережья :facepalm:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24577
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
04 апр 2024, 14:21
эти гандоны землю уже дербанят у побережья
Деньги не пахнут...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24577
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
04 апр 2024, 14:06
11-летняя школьница из Первоуральска Свердловской области, которая замешана в скандале из-за видео с групповым сексом, сама писала мальчикам и предлагала им интимную близость. В ее телефоне обнаружили десятки переписок с ее возможными половыми партнерами, сообщает портал E1.
Помню лет 30 назад читал в какой-то газете откровения двух 15-тилетних мокрощёлок, которые соревновались, у кого больше любовников будет (по несколько десятков накопили). Дык одна из них сделала неутешительный вывод: все мужики сволочи и подонки...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Спид инфо пади

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24577
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Не помню :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Вряд ли в пионэрской правде)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24577
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
04 апр 2024, 15:40
Вряд ли в пионэрской правде)
В то время всё могло быть :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

36-летний Константин прибыл в гости к своему родственнику, который трудится опером в местном отделе. Мужчина попросил у него его личный пистолет и отправился на балкон. На звук выстрела быстро пришел брат и увидел близкого человека в крови. Само оружие выпало из окна. Потерпевшего без сознания увезли на машине скорой медицинской помощи.

У юридической компании, которой руководит пострадавший, появились долги. В последнее время Константин ругался со своей супругой и имел суицидальные мысли. В настоящее время в деле разбираются сотрудники полиции, пишет Ural Mash.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24719
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

слабоумие и слабоумие

https://www.yapfiles.ru/show/3111091/8d ... 1.mp4.html

«Яна, шустрее!.. Все за тебя болеют, ну давай!.. Спаслась девочка».

Когда животное уже выбралось на берег, девушка всё ещё оставалась в воде. Один из очевидцев уже готов был броситься ей на помощь, но она сумела выплыть самостоятельно.

Ответить