Новости нашей страны

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50636
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7029 раз
Поблагодарили: 6550 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Сам себе лох
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50636
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7029 раз
Поблагодарили: 6550 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

ЧЕЛЯБИНСК: приезжие с юга перекупщики вшаманили отцу фронтовика "убитую" машину по липовому договору. Русская Община взяла жертву мошенников под свою защиту.

Боец СВО после ранения приехал на две недели домой и решил сделать отцу подарок - купить ему подержанный автомобиль. По объявлению на популярном сайте они нарвались на приезжих перекупов.

Договор купли-продажи на старенькую "Ладу" оформляли на территории продавца - в овощном ларьке, принадлежащем гостям с юга. Тщательно замаскированные серьезные технические проблемы машины вскрылись уже по пути в ГИБДД, на процедуру постановки ее на учет. Подробности в ролике.

Но и зарегистрировать автомобиль не удалось из-за того, что приезжий продавец подписал договор купли-продажи чужим именем. То есть по сути он не действителен.

Не спешите осуждать покупателей за их беспечность и легковерность. Эти простые, добрые и доверчивые русские люди по чистоте своего сердца готовы верить первому встречному. И таких среди нас немало, и таким тоже надо обязательно помогать!

Нашим челябинским братьям удалось найти реального собственника и решить вопрос с регистрацией автомобиля.

Просим правоохранительные органы проверить деятельность приезжих мошенников, легальность получения ими гражданства и организации торгового бизнеса.

Русская Община будет добиваться привлечения перекупщиков к ответственности.

Позже стало известно:
В полиции нам сообщили, что по изложенной ситуации уже приняты меры. Зарегистрировано заявление, по которому сейчас ведётся работа, направленная на установление признаков мошенничества в заключенной сделке по продаже транспортного средства. Кроме того, проводятся мероприятия по проверке оснований нахождения указанных лиц в Российской Федерации и легальности осуществлениями ими предпринимательской деятельности.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 691 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
30 апр 2024, 22:09
ЧЕЛЯБИНСК: приезжие с юга перекупщики вшаманили отцу фронтовика "убитую" машину по липовому договору. Русская Община взяла жертву мошенников под свою защиту.

Боец СВО после ранения приехал на две недели домой и решил сделать отцу подарок - купить ему подержанный автомобиль. По объявлению на популярном сайте они нарвались на приезжих перекупов.

Договор купли-продажи на старенькую "Ладу" оформляли на территории продавца - в овощном ларьке, принадлежащем гостям с юга. Тщательно замаскированные серьезные технические проблемы машины вскрылись уже по пути в ГИБДД, на процедуру постановки ее на учет. Подробности в ролике.

Но и зарегистрировать автомобиль не удалось из-за того, что приезжий продавец подписал договор купли-продажи чужим именем. То есть по сути он не действителен.

Не спешите осуждать покупателей за их беспечность и легковерность. Эти простые, добрые и доверчивые русские люди по чистоте своего сердца готовы верить первому встречному. И таких среди нас немало, и таким тоже надо обязательно помогать!

Нашим челябинским братьям удалось найти реального собственника и решить вопрос с регистрацией автомобиля.

Просим правоохранительные органы проверить деятельность приезжих мошенников, легальность получения ими гражданства и организации торгового бизнеса.

Русская Община будет добиваться привлечения перекупщиков к ответственности.

Позже стало известно:
В полиции нам сообщили, что по изложенной ситуации уже приняты меры. Зарегистрировано заявление, по которому сейчас ведётся работа, направленная на установление признаков мошенничества в заключенной сделке по продаже транспортного средства. Кроме того, проводятся мероприятия по проверке оснований нахождения указанных лиц в Российской Федерации и легальности осуществлениями ими предпринимательской деятельности.
шо тут :hmmm: многа пукв впадлу читать :P
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50636
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7029 раз
Поблагодарили: 6550 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Житель Крыма только на суде узнал, что его имя по паспорту — Ангел Габриелович Отченаш

Россиянин по имени Ангел Габриелович Отченаш три года не знал, что носит столь причудливое имя. Ему сообщили об этом во время суда за вождение в нетрезвом виде.

Ангел — это имя, которое он приобрёл несколько лет назад после развода с женой. Раньше его звали Андрей, но во время бракоразводного процесса на эмоциях мужчина решил, что должен взять себе имя поинтереснее, и написал соответствующее заявление в загсе. Проснувшись после ночи утопления горя на дне бутылки, Отченаш даже не вспомнил о своём становлении Ангелом. Он спокойно продолжал свою бытность Андреем, даже новый "Порше" поставил на учёт под старым ФИО.

И только три года спустя Отченаш познакомился с собой настоящим. Мужчина позволил себе сесть за руль пьяным, чтобы скорее примчаться к маме, которой стало плохо в МФЦ. А уже в суде он впервые узнал, что имя ему — Ангел Габриелович Отченаш и он приговаривается к исправительным работам с лишением прав сроком на два года. Происшествие отрезвило Ангела и вскоре он вновь стал Андреем, вернув ФИО обратно.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Инспекторы ДПС ОГИБДД по Приморскому району остановили плотно набитый каршеринг. В котором находились пятеро граждан Узбекистана без регистрации на территории РФ.
Когда инспекторы произносили стандартную фразу: "Откройте, пожалуйста, багажник". Они еще не знали, насколько плотная посадка была в авто.
Из багажника смотрели жалобные глаза двух баранов (про регистрацию не знаю, не спрашивайте)

В общем, всех доставили в отдел полиции для составления административных материалов по ст. 18.8 КоАП РФ (Нарушение миграционного законодательства)

🚔 Приморский район

📅 01/05/2024, Парашютная ул.

🐏🐏 Да, тоже доставлены в отдел полиции. (Вот там весело сейчас в дежурке). Возможно, таким образом, инспекторы спасли жизнь животинкам

Изображение

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50636
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7029 раз
Поблагодарили: 6550 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Я не понимаю...Без таких не справимся? Ведь они после контракта не исправятся 100%...Житель Волгограда Дмитрий Малышев, съевший человеческое сердце и осужденный за это и другие преступления на четверть века, подписал контракт и ушел из колонии на специальную военную операцию (СВО). Там каннибал встретился с маньяком-расчленителем из Волжского Александром Масленниковым, который жестоко расправился с двумя девушками из ночного клуба. Об этом сообщил портал V1.ru.

Родственники Малышева подтвердили, что тот находится в зоне боевых действий на Украине. «После ранения в феврале он вернулся в зону СВО. В начале марта был там. Но сейчас опять в госпитале лежит с тяжелым ранением», — пояснили они.

Кроме того, как выяснил портал, россиянин регулярно пользуется соцсетями — там он выкладывает фото из зоны спецоперации. Один из снимков был опубликован в начале марта. На нем людоед обнимается с маньяком Масленниковым.

Волгоградец в беседе с корреспондентом V1.ru рассказал, что отправился на СВО из-за личных убеждений — «во имя традиционных ценностей России».

Малышев десять лет назад расправился со знакомым, уроженцем Таджикистана, вырезал его сердце, зажарил с овощами и съел. Весь процесс мужчина снимал на видео.

Масленников познакомился в караоке-клубе с двумя подругами. Житель Волжского пригласил их на съемную квартиру, где жестоко расправился. Тела девушек он закопал в лесополосе.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 691 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
02 май 2024, 21:57
Я не понимаю...Без таких не справимся? Ведь они после контракта не исправятся 100%...Житель Волгограда Дмитрий Малышев, съевший человеческое сердце и осужденный за это и другие преступления на четверть века, подписал контракт и ушел из колонии на специальную военную операцию (СВО). Там каннибал встретился с маньяком-расчленителем из Волжского Александром Масленниковым, который жестоко расправился с двумя девушками из ночного клуба. Об этом сообщил портал V1.ru.

Родственники Малышева подтвердили, что тот находится в зоне боевых действий на Украине. «После ранения в феврале он вернулся в зону СВО. В начале марта был там. Но сейчас опять в госпитале лежит с тяжелым ранением», — пояснили они.

Кроме того, как выяснил портал, россиянин регулярно пользуется соцсетями — там он выкладывает фото из зоны спецоперации. Один из снимков был опубликован в начале марта. На нем людоед обнимается с маньяком Масленниковым.

Волгоградец в беседе с корреспондентом V1.ru рассказал, что отправился на СВО из-за личных убеждений — «во имя традиционных ценностей России».

Малышев десять лет назад расправился со знакомым, уроженцем Таджикистана, вырезал его сердце, зажарил с овощами и съел. Весь процесс мужчина снимал на видео.

Масленников познакомился в караоке-клубе с двумя подругами. Житель Волжского пригласил их на съемную квартиру, где жестоко расправился. Тела девушек он закопал в лесополосе.
киздижом пованивает
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50636
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7029 раз
Поблагодарили: 6550 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
02 май 2024, 22:05
киздижом пованивает
Сам дурак :P
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24646
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7517 раз
Поблагодарили: 3407 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
02 май 2024, 22:05
киздижом пованивает
х.з.... И в других новостях было...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 691 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

Да сами подумайте, ну вы бы выпустили сирийного убийцу либо убийцу с отклонениями который органы жрет... Я не думаю что у нас на столько отмороженные управленцы
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50636
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7029 раз
Поблагодарили: 6550 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
02 май 2024, 22:33
Да сами подумайте, ну вы бы выпустили сирийного убийцу либо убийцу с отклонениями который органы жрет... Я не думаю что у нас на столько отмороженные управленцы
У вас,может и не такие... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24646
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7517 раз
Поблагодарили: 3407 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
02 май 2024, 22:33
Я не думаю что у нас на столько отмороженные управленцы
Это смотря за какие деньги выпускать и по чьему указу....
Забил в поиске "каннибал на свободе после сво"... Аж в глазах зарябило... Читать не стал, противно...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24646
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7517 раз
Поблагодарили: 3407 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Пусть все завидуют, как у нас безработные жЫвут :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

безработные и пенсы всегда куда то мильены шлют

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24646
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7517 раз
Поблагодарили: 3407 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
03 май 2024, 20:21
пенсы всегда куда то мильены шлют
Эхххх, хде бы взять мильёны, чтобы куда-нибудь послать.... кого-нибудь...)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50636
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7029 раз
Поблагодарили: 6550 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Так и воюем..
Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший
сослуживцев в 2019 году отправился на СВО и застрелил еще пятерых.

В СМИ сообщают, что Рамиль в очередной раз рассорился с приятелями и направив оружие в упор, расстрелял неугодных. Выживший солдат снимал происходящее на телефон.

Парню угрожают расправой за то, что он выложил видео в свободный доступ
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

https://www.avito.ru/tyumen/avtomobili/ ... oc_sharing


Китайцы раф подделывают))

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24858
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5024 раза

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10772
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 691 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

А что там с терактом ? Уже что , всем отомстили,всех наказали? А то все затихло в сми не освещают...
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Ответить