Новости нашей страны

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
20 янв 2020, 17:59
То есть мы с тобой будем общаться только в его теме, а он в одиночестве гадить во всех остальных? :D
в точку! А будете пидеть в моей теме, выгоню ! :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

В семье воспитывается 12-летний ребёнок, взрослые утверждают, что лечения они не получают

Нижний Новгород, 20 января. В Нижегородской области семья, где воспитывается 12-летний ребёнок, сообщила, что умирает от редкой генетической патологии Фабри. Из-за этого заболевания в организме один за другим отказывают внутренние органы.

- Семья заявила, что районная больница отказывается лечить мать, отца и их ребёнка, ссылаясь на подозрительный диагноз. Сама чета уверена, что им не помогают по той причине, что препараты дорогие и медики не видят смысла тратить деньги на их покупки, - рассказали знакомые семьи в соцсетях.

Согласно исследованиям, одним из симптомов Фабри является боль, которую нельзя купировать обычными препаратами, так как для лечения нужны специальные медикаменты. Знакомые семьи сообщают, что у ребёнка стали плохо функционировать почки. Подросток планирует записать видеообращение к властям.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... .ru%2Fnews
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Одно из двух применяемых лекарств
Погуглил за 35 мг
от 157 000,00 ₽
до 310 000,00 ₽
Писец и ведь не вылечат все равно

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
20 янв 2020, 19:36
Одно из двух применяемых лекарств
Погуглил за 35 мг
от 157 000,00 ₽
до 310 000,00 ₽
Писец и ведь не вылечат все равно
По смс будут собирать...Но медицина у нас всё одно лучшая...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

И не выделит им больница нехрена, все гениальное просто, бюджет к примеру выделил 200тыс, а у глав врача теперь выбор, вылечить одного которому надо 200тыс или 10 чел , которым надо на лечение по 20 тыс.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

гсг писал(а):
20 янв 2020, 19:31
В Нижегородской области семья, где воспитывается 12-летний ребёнок, сообщила, что умирает от редкой генетической патологии Фабри.
Чем лучше медицина - тем хуже население. Пора вводить обязательный скрининг и ГМОCRISPR/CAS.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

МОСКВА, 20 янв — ПРАЙМ. Ростех намерен создать авиакомпанию, которая будет эксплуатировать только российскую авиатехнику, сообщил РИА Новости индустриальный директор Ростеха Анатолий Сердюков.

Кто там хотел инвестиций без прибылей?
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
20 янв 2020, 20:30
И не выделит им больница нехрена, все гениальное просто, бюджет к примеру выделил 200тыс, а у глав врача теперь выбор, вылечить одного которому надо 200тыс или 10 чел , которым надо на лечение по 20 тыс.
Не вылечить а потратить 200 тр или вылечить 20 человек

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
20 янв 2020, 19:43
По смс будут собирать...Но медицина у нас всё одно лучшая...
Худшая :dont_mention:

. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения[10][11]. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме[12]. По данным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно[9]. По аналогичным исследованиям Гарварда (2009 год), цифра составляет 44 800 дополнительных смертей

Не стал свежее искать. Из Вики выдрал

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

грызун писал(а):
20 янв 2020, 21:04
Худшая :dont_mention:

. Бюро переписи населения США опубликовало данные, согласно которым в 2009 году не имели медицинской страховки 50,7 миллионов жителей (в том числе 9,9 миллионов неграждан), или 16,7 % населения[10][11]. Еще для 30 % медицинская помощь оказывается в неполном объёме[12]. По данным доклада Института медицины, опубликованному в 2004 году, отсутствие медицинского страхования служит причиной примерно 18 000 смертей ежегодно[9]. По аналогичным исследованиям Гарварда (2009 год), цифра составляет 44 800 дополнительных смертей

Не стал свежее искать. Из Вики выдрал
бедная вика :Scared: хоть жива осталась :shock:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Сирота из Краснодарского края Василий Попков очистил двор школы в поселке Мезмай Апшеронского района от сухих и гнилых деревьев и получил обвинение в хищении в крупном размере, сообщает «Общественная служба новостей».

Молодой человек жил рядом с учебным заведением. В марте 2019 года там упали два ствола и перегородили тропинку, которая вела к зданию. Попков взял бензопилу и распилил их, а потом расчистил двор от валежника и веток. Собранную древесину он отнес к себе, поскольку школе сухостой был не нужен — местная котельная работала на угле.

Участковый поселка расценил случившееся хищением государственного имущества, было заведено уголовное дело о незаконной рубке в крупном размере (часть 2 статьи 260 УК). Администрация Апшеронска оценила два поваленных дерева в 66 тысяч рублей.


Была проведена ботаническая экспертиза, которая показала, что одно из деревьев было иссохшим, второе — гнилым и «биологически обреченным». По словам опекунши сироты Ольги Лабузовой, стволы обломились на высоте больше человеческого роста, а Попков распилил и убрал только то, что лежало на земле. «Когда делом заинтересовался участковый, они уже были спилены до пеньков. Но Василий их не спиливал», — добавила она.

Издание пишет, что на защиту молодого человека встали жители поселка, которые собрали подписи в его поддержку. Они утверждали, что деревья давно надо было спилить, они были поломаны, мешали проходу.

Следователи отказались закрывать дело. Его рассмотрение в суде пройдет 22 января.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24516
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7450 раз
Поблагодарили: 3400 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Пошутил...
"В Новосибирске автоинспектора уволили за то, что он залил в служебный автомобиль виски Jack Danielʼs вместо «незамерзайки». Об этом сообщает kp.ru.
В декабре в сети был размещен ролик, в котором сотрудник ДПС заливает виски в машину со словами, что «может себе это позволить». В это время он находился на службе.
По результатам проверки отметили, что мужчина совершил поступок, порочащий честь сотрудника органов внутренних дел."
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Исполняющий обязанности вице-премьера Дмитрий Козак покинет правительство. В кабинете Дмитрия Медведева он отвечал за промышленность, топливно-энергетический комплекс и розничную торговлю, в том числе был куратором цен на бензин, передает принадлежащее Григорию Березкину РБК.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Вероника Скворцова уйдет с поста главы Минздрава
И.о. министра Вероника Скворцова не войдет в состав нового правительства. Источники РБК называют кандидатами на пост министра руководителя Росздравнадзора Михаила Мурашко и главу ФМБА Владимира Уйбу

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/01/2020/5 ... .ru%2Fnews
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Максим Акимов не войдет в новый состав правительства Мишустина. Он курировал нацпрограмму «Цифровая экономика».

В новый состав правительство не войдет исполняющий обязанность вице-премьера по транспорту и связи, куратор нацпрограммы «Цифровая экономика» Максим Акимов.
Новый премьер-министр Михаил Мишустин активно занимался цифровизацией в Федеральной налоговой службе, где был главой до последнего времени. Он также называл цифровизацию реального сектора экономики одной из приоритетных задач своего правительства.
Помимо «Цифровой экономики» Акимов курировал и нацпроект повышения безопасности и качества автодорог. «БКАД был успешным в первый год, в том числе, по уровню освоения. Но приходилось взбадривать регионы», – говорит участник совещаний в правительстве, знакомый с Акимовым.
Он также добавил, что в вопросах безопасности дорожного движения «это был скорее год инициатив». По словам собеседника, «мало что пока дошло до реализации, но был определен курс на усиление безопасности на дорогах».+

Как сообщил близкий к региональным властям собеседник РБК, Акимов получил предложение возглавить Калужскую область.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

Гыыыы :D
Трезвые мысли: в РФ хотят возродить лечебно-трудовые профилактории
В Госдуме предложили вернуться к советской практике и вновь начать изолировать алкоголиков

В Госдуме предложили возродить лечебно-трудовые профилактории (ЛТП). Это позволит наладить более эффективную борьбу с алкоголизмом, считает парламентарий Геннадий Онищенко. Он рассказал «Известиям», что готов разработать соответствующий документ, если инициативу одобрят авторы законопроекта о возвращении вытрезвителей, который сейчас рассматривается в нижней палате. Зампред комитета по безопасности ГД Александр Хинштейн идею поддерживает, но медики выступают против. Они отмечают, что в советские времена ЛТП были неэффективны.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
21 янв 2020, 18:24
медики выступают против. Они отмечают, что в советские времена ЛТП были неэффективны.
Вот уважаю таких людей!!
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
21 янв 2020, 18:32
Вот уважаю таких людей!!
естественно, с алкаша то взять нечего :D
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
21 янв 2020, 18:50
естественно, с алкаша то взять нечего :D
А при чём тут ЛТП? Если обирали в вытрезвителях?? Хотя мне чекушку отдали :P
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
21 янв 2020, 18:58
А при чём тут ЛТП? Если обирали в вытрезвителях?? Хотя мне чекушку отдали :P
а какой интерес лечить бесплатно? :hmmm:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50398
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
21 янв 2020, 19:07
а какой интерес лечить бесплатно? :hmmm:
Ну в ЛТП работали и из этих денег брали за лечение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
21 янв 2020, 19:07
а какой интерес лечить бесплатно? :hmmm:
Эх. Всё-таки хохол

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Новости нашей страны

Сообщение antoxa77 »

грызун писал(а):
21 янв 2020, 19:10
Эх. Всё-таки хохол
а причем тут хохол? Я считаю что медицина должна быть платной, и кстати, в большенстве стран она таки платная, они че, все хохлы? :hmmm:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
21 янв 2020, 19:15
а причем тут хохол? Я считаю что медицина должна быть платной, и кстати, в большенстве стран она таки платная, они че, все хохлы? :hmmm:
Ага..
:dont_mention:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Главком ВМФ Евменов официально объявил , что к 9 мая 2020-го года будут заложены 2 новых российских вертолетоносца/УДК
«Корабли будут заложены к 9 мая 2020 года. Это абсолютно новый проект. Их водоизмещение составит более 20 тысяч тонн с лучшими мореходными качествами, эксплуатационными и конструктивными характеристиками, с десантом и вертолётами»

Как уже ранее сообщалось, называться они будут "Севастополь" и "Владивосток" - точно также, как должны были называться "Мистрали", если бы их таки купили.
Строить новые УДК будут в Керчи на судостроительном заводе "Залив"

Ответить