Политики жгут!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

Вот оно чё, Михалыч! (с)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

Полный писец :lol: :lol: :lol: :lol:
Бывший премьер-министр Польши Ева Копач рассказала о том, как люди "убивали динозавров"
"Напомню вам о чрезвычайно древних временах, когда были динозавры, и у людей не было никакого ружья или современного оружия, которое их убивало. Вы знаете, что они делали? Они бросали камни. Понятно, что от одного броска этим камнем он не упал, но если они бросали месяцами, они могли так сильно ослабить его, что могли победить. Давление имеет смысл", - рассказала бывший премьер-министр Польши Ева Копач.

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Политики жгут!

Сообщение Slaw »

грызун писал(а):
02 фев 2019, 00:06
Полный писец :lol: :lol: :lol: :lol:
Бывший премьер-министр Польши Ева Копач рассказала о том, как люди "убивали динозавров"
"Напомню вам о чрезвычайно древних временах, когда были динозавры, и у людей не было никакого ружья или современного оружия, которое их убивало. Вы знаете, что они делали? Они бросали камни. Понятно, что от одного броска этим камнем он не упал, но если они бросали месяцами, они могли так сильно ослабить его, что могли победить. Давление имеет смысл", - рассказала бывший премьер-министр Польши Ева Копач.
Интересно, сколько ей лет?
Глянул, в возрасте уже. Образование получала правильное в те времена. От чего так поглупела то? :hmmm:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

Slaw писал(а):
02 фев 2019, 00:12
Интересно, сколько ей лет?
56 года она значит 62сейчас

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
02 фев 2019, 00:06
Бывший премьер-министр Польши Ева Копач рассказала о том, как люди "убивали динозавров"
"Напомню вам о чрезвычайно древних временах, когда были динозавры
ей походу супрун рассказала.
а та сама видела, стопудов.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Наряд бразильского сенатора Аны Паулы да Силвы на церемонии принесения присяги при вступлении в должность вызвал бурный общественный резонанс.

Так, красный костюм политика с коротким топом и глубоким декольте породил дискуссии на ресурсе Reddit, где одни пользователи сочли образ да Силвы потрясающим, а другие осудили за чрезмерную откровенность.

«Не важно, что она носит, важно только то, что она делает», — заявил пользователь с ником wearer_of_boxers.

«Она это надела, потому что никто не может сказать ей «нет», челюсти остальных лежат на полу», –– пошутил еще один пользователь.

«Честно говоря, я считаю, что эффективный, привлекательный политик — отличный бонус», –– отметил другой.

«Она может совершить преступление и не будет поймана, потому что ее лица точно никто видел», –– добавил BiboFieto.Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Политики жгут!

Сообщение Лыжник »

гсг писал(а):
07 фев 2019, 10:03
Так, красный костюм политика с коротким топом и глубоким декольте породил дискуссии на ресурсе Reddit, где одни пользователи сочли образ да Силвы потрясающим, а другие осудили за чрезмерную откровенность.
Изображение

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

Яб это... Проголосовал бы :oops:

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Политики жгут!

Сообщение Slaw »

грызун писал(а):
07 фев 2019, 10:12
Яб это... Проголосовал бы :oops:
новое значение выражения "ябвдул"? :hmmm:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

Slaw писал(а):
07 фев 2019, 10:19
новое значение выражения "ябвдул"? :hmmm:
На видео похуже смотрится
https://news.rambler.ru/world/41683131- ... or-v-seti/

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
07 фев 2019, 10:28
На видео похуже смотрится
https://news.rambler.ru/world/41683131- ... or-v-seti/
Дык наряд не тот вроде
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

Там она и в этом ходила

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
07 фев 2019, 10:37
Там она и в этом ходила
Но в этом ты б не проголосовал... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
07 фев 2019, 10:39
Но в этом ты б не проголосовал... :D
Воздержался бы :D

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

Slaw писал(а):
07 фев 2019, 10:19
новое значение выражения "ябвдул"? :hmmm:
Голо совал
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Немного не политики наверно...
Посевная в феврале
https://ok.ru/video/994312520972
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Политики жгут!

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
07 фев 2019, 14:35
Немного не политики наверно...
Посевная в феврале
https://ok.ru/video/994312520972
А чё он на весну глядя озимую пшеницу сажает? Не успеет прорасти до зимы :) . Яровую уже надо :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
07 фев 2019, 15:42
А чё он на весну глядя озимую пшеницу сажает? Не успеет прорасти до зимы :) . Яровую уже надо :dont_mention:
Особый сорт
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политики жгут!

Сообщение Scenic »

2008 год, но именно сегодня очень в тему.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

:mocking1:
Результатом обрушения построенного РФ моста через Керченский пролив в аннексированный Крым может стать экологическая и гуманитарная катастрофа. Как передает replyua.net со ссылкой на «Обозреватель», об этом заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. По его словам, в связи с падением Керченского моста Азовское море может просто замкнуты, в связи с чем Украина постоянно наблюдает за состоянием сооружения. Также чиновник отметил, что Россия внимательно следит за результатами наблюдений украинской стороны и реагируют на тревожные сообщения.

«Когда мы опубликовали информацию о проседании Крымского моста с одной стороны, а с другой стороны — поднятии арки, то наши российские визави начали сразу: хохляцкий трэш, фуфлометы и т.п…», — отметил замминистра.

Более того, он добавил, что «на третий день в Керчи высадилась группа российских ученых, проектировщиков этого моста, несколько десятков человек немедленно начали работать, чтобы выяснить, что же делать».


Какой нибудь рамотный министра :hi:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
09 фев 2019, 18:29
:mocking1:
Результатом обрушения построенного РФ моста через Керченский пролив в аннексированный Крым может стать экологическая и гуманитарная катастрофа. Как передает replyua.net со ссылкой на «Обозреватель», об этом заявил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. По его словам, в связи с падением Керченского моста Азовское море может просто замкнуты, в связи с чем Украина постоянно наблюдает за состоянием сооружения. Также чиновник отметил, что Россия внимательно следит за результатами наблюдений украинской стороны и реагируют на тревожные сообщения.

«Когда мы опубликовали информацию о проседании Крымского моста с одной стороны, а с другой стороны — поднятии арки, то наши российские визави начали сразу: хохляцкий трэш, фуфлометы и т.п…», — отметил замминистра.

Более того, он добавил, что «на третий день в Керчи высадилась группа российских ученых, проектировщиков этого моста, несколько десятков человек немедленно начали работать, чтобы выяснить, что же делать».


Какой нибудь рамотный министра :hi:
Да они небось со своей территории копают под наши опоры,лет через 15 докапаются и рухнет ...
► Показать
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
09 фев 2019, 18:37
Да они небось со своей территории копают под наши опоры,лет через 15 докапаются и рухнет ...
► Показать
Не докопаются. Шахтеры в Донецке остались

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
09 фев 2019, 19:17
Не докопаются. Шахтеры в Донецке остались
Х.з,х.з...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50211
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политики жгут!

Сообщение гсг »

Собственные корреспонденты КП выяснили, какими были мотивы региональных законодателей, когда они извращали закон о валежнике.
*
Краснодарский край
На Кубани сбор валежника приравняли к проведению митинга: с 1 января нужно получать разрешение не позднее, чем за 15 дней до предполагаемого похода, при этом сообщить свои паспортные данные, адрес, телефон, место, время и цель сбора, а также уточнить каким инструментом и как долго вы планируете орудовать. Власти могут одобрить поход или отказать. А после сбора необходимо провести учет валежника лесником, который выдаст сопроводительный документ для предоставления его чиновникам.
Зачем нужно было так усложнять сбор палок, объяснил секретарь комитета краевого парламента по вопросам использования природных ресурсов Андрей Булдин.
- Согласно ФЗ получается, что я могу незаконно ночью свалить дерево, а утром его вполне законно и бесплатно забрать как валежник. Вы же понимаете, к чему это может привести, этого нельзя допустить. С другой стороны, гражданин собрал прицеп валежника и едет по дороге. Его могут остановить полицейские и попросить предоставить документ на древесину, которого у него нет. А ведь незаконная рубка лесных насаждений – уголовное преступление. Благодаря нашему закону ему не придется попадать под подозрение и объяснять происхождение валежника.
*
Пермский край
При сборе валежника в лесу разрешили пользоваться пилой и топором, но выносить его придется на себе. Использование транспорта запрещено.
- Валежник увидели, остановите машину. Не надо ехать между елками. Пройдите вглубь, распилите валежник на маленькие бревнышки, сносите их в машину и уезжайте обратно, - объяснил сотрудник краевого отдела использования лесов Андрей Зотов.
*
Бурятия
Республика прославилась намерением сажать сборщиков сухих веток. Появились слухи, что недалеко от деревушки Оронгой поймали местного жителя, который собирал валежник, что его ждет тюремный срок.
- Это неправда! - заявляют в республиканском агентстве лесного хозяйства. - На самом деле, мужчина спилил здоровые деревья, а не сухие ветки. Черному лесорубу грозит до 10 лет лишения свободы, а также штрафы.
Собирать валежник можно не везде.
- Список территорий есть на нашем сайте, - поясняют в агентстве. - Кроме того, в населенных пунктах работают инспекторы, которые разъясняют жителям, где находятся поляны для сбора валежника.
Иными словами хочешь собрать валежник, обратись в ближайшее лесничество. Там объяснят: «Туда ходи, сюда не ходи». В лесах усилят контроль, инспекторы будут патрулировать территории. Увидят в неположенном месте, ждите наказания.
*
Тверская область
Чиновники областного министерства лесного хозяйства предложили свои требования - длина палок валежника должна составлять не более метра. Однако в Заксобрании Тверской области ответили, что не собираются голосовать за это. Парламентское большинство против ограничений по сбору и тем более метражу валежника. Спорную ситуацию рассматривает согласительная комиссия.
*
Алтайский край
Как пояснил председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Алтайского краевого Заксобрания Сергей Серов, с 1 января 2019 года валежник в регионе можно заготавливать бесплатно и круглогодично, но если кто-то решил, что на сборе валежника можно построить доходный бизнес, закон это категорически запрещает. Есть и другие ограничения:
– Если дерево сухое, но оно стоит на корню, его нельзя заготавливать на дрова без специального разрешения. Если человек заготавливает на дрова старое упавшее дерево, он обязан забрать все сучки и ветки от него, – пояснил Сергей Серов.
*
Свердловская область
Закон позволяет собрать хоть целый КамАЗ валежника. Главное - суметь потом доказать, что это - не на продажу, а для личного использования. Но не везде. Например, в лесах под Нижним Тагилом собирать валежник можно только руками.
– Это чтобы массового воровства не было, – объясняют в местном лесничестве. – Нам пока разъяснений об инструменте из правительства региона не пришло, – уточняют в отделе по экологии администрации Нижнего Тагила. – Так что пока мы не рекомендуем идти за валежником с бензопилой. Уже были случаи, когда лесники останавливали таких людей. На самом деле ограничение на сбор валежника в Свердловской области есть только одно – валежник из леса нельзя вытаскивать по земле. Перемещение хлыстов, то есть стволов дерева может повредить подлесок.


Источник: http://www.alt.kp.ru

https://fishki.net/anti/2870699-zakon-o ... janam.html
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политики жгут!

Сообщение грызун »

Палка то о двух концах..
реально же будут косить под сбор валежника те кто занимается продажей дров.. :scratch:

Ответить