Китайский вирус

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

antoxa77 писал(а):
06 апр 2020, 00:18
у нас к евро 2012, половину города застроили шикарными гостиницами,причем большими, работали эти гостиницы ровно неделю и то не все, потом эти здания тупо пустовали ,а про то что с ними сейчас, вообще молчу..
Ну да согласен, бывают всякие исключения.
Хотя думаю не будь вашей ситуации нашли бы применения всему

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

В США после 51 года супружеской жизни муж и жена скончались от коронавируса с разницей в шесть минут. Об этом рассказал на своей странице в Twitter сын американцев - Бадди Бейкер.

Инцидент произошел в американском городе Индианаполис. Местный житель 74-летний Стюарт Бейкер и его 72-летняя супруга Эдриан умерли от осложнений коронавируса в конце марта.

По словам их сына, супруги попали в больницу 19 марта. У них выявили легкие симптомы пневмонии. Госпитализировали только мужчину, поскольку у него была астма.

Когда у Бейкера подтвердили COVID-19, его супругу также доставили в больницу. Мужчине становилось хуже, и его перевели в реанимацию.


Супруги некоторое время находились на аппаратах искусственной вентиляции легких. Родственники приняли решение отключить аппараты и позволить им умереть естественным путем. Родные попросили, чтобы супруги находились в одной палате. В результате они умерли, держась за руки, с разницей в шесть минут.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10600
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 672 раза

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
06 апр 2020, 10:53
Вирус??
https://vk.com/zheldor_group?w=wall-235490_7780673
думаю белочка :hmmm:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
06 апр 2020, 11:09
думаю белочка :hmmm:
Это лучше или хуже?? :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

По моему просто псих

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Китайский вирус

Сообщение Лыжник »

на Япе вчера было.
поколение операторов. забрать лопату и дать 3,14здов - не судьба.
будут убивать, окружающие достанут мобильники, будут снимать.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Китайский вирус

Сообщение Лыжник »

грызун писал(а):
06 апр 2020, 11:17
По моему просто псих
дон ки хот

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
06 апр 2020, 11:33
на Япе вчера было.
поколение операторов. забрать лопату и дать 3,14здов - не судьба.
будут убивать, окружающие достанут мобильники, будут снимать.
Так и есть. В Сочи тоже ведь когда детей смыло снимали( я не смотрел. Жена рассказывала)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Наше местное
Всего на 6 апреля коронавирусная инфекция подтверждена у 50 человек в регионе.
Как сообщает оперативный штаб Краснодарского края, за последние сутки подтверждено 11 случаев заболевания COVID-19. Из них 10 случаев – завозные, один – контактный. Десять заболевших вернулись из Чехии, ОАЭ, Турции, США, Бразилии и Франции.

Уточняется, что возраст заболевших от 6 до 59 лет. Из них шесть мужчин, пять женщин. Пациенты из Новороссийска, Краснодара, Сочи и Геленджика.

Общее число заболевших в крае достигло 50. Девять уже выздоровели и выписаны из больниц.

– Пять пациентов сейчас находятся в тяжелом состоянии – два в СКИБ, два в инфекционной больнице №3 Новороссийск и один в Лабинской ЦРБ, – сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.

На 6 апреля в Краснодарском крае проведено 15928 лабораторных исследований на новый вирус.
В общей сложности в медицинские организации Кубани обратилось 640 человек с подозрением на COVID-19, в том числе 113 детей. На стационарном лечении остаются 247 пациентов, включая 58 детей.

Под медицинским наблюдением на домашнем карантине находятся 5455 жителей.

В обсерваторах изолированы 78 граждан – 13 в Краснодаре и 65 в Сочи. Температура у всех в норме, состояние удовлетворительное.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Китайский вирус

Сообщение Лыжник »

ща еще шалычники подтянуться. которые неделю назад в парках тусили

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Думаю в Краснодаре снимут ограничения,власть отреагировала...

Глава правительства Михаил Мишустин жестко раскритиковал губернаторов, которые в рамках борьбы с коронавирусом решили закрыть границы своих регионов для передвижения людей.

"Не надо путать региональные полномочия с федеральными. Любые ограничения должны быть адекватными и соответствовать реальной ситуации и, конечно, тем мерам, которые введены президентом и федеральным правительством", — заявил премьер-министр в ходе совещания с вице-премьерами, сообщает телеканал "Россия 24".

Мишустин напомнил, что дополнительные полномочия были даны руководителям регионов, чтобы те могли выработать оптимальные ограничительные меры, исходя из ситуации с коронавирусом на их территории. В большинстве субъектов, по мнению главы правительства, с этой задачей справились. Однако в некоторых регионах с ограничениями переусердствовали, решив закрыть административные границы.

"Сигналы правительства о недопустимости подобных мер были услышаны", — добавил Мишустин, пояснив, что за прошедшие выходные эти ситуации были исправлены.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Чото пока не слышно

Аватара пользователя
Пасечник
Адвокат
Сообщения: 2611
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 21:10
Откуда: Ярославская деревня
Благодарил (а): 2440 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Китайский вирус

Сообщение Пасечник »

Изображение
Боже, Царя храни!

Аватара пользователя
засипатр
Капореджиме
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 156 раз

Китайский вирус

Сообщение засипатр »

На организацию в которой я работаю , ограничения с карантином или самоизоляции не распространяются .
Стройки Собчнина работают без остановок, нужно наше оборудование. Самоизоляция закончилась .

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

засипатр писал(а):
06 апр 2020, 18:20
Самоизоляция закончилась .
Тюююю,у меня её и не было :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Врача вызывали?? :D


https://www.youtube.com/watch?v=6-hHDf-IrD0
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

Сергей Колясников😷
56 минут назад
Действия
В США погибших от коронавируса планируют хоронить в братских могилах в городском парке

- В связи с тем, что число людей, умирающих от коронавируса в Нью-Йорке, опережает способность системы справиться с ними, город рассматривает возможность временного захоронения людей в массовых могилах в городском парке, заявил в понедельник председатель комитета здравоохранения городского совета. “Это будет сделано достойно, упорядоченно и временно. Хотя нью-йоркцам это тяжело будет принять", - написал председатель городского совета Марк Левин в своем Twitter.

Когда Ruslan Karmanov скинул это в чат, сначала не поверил. Но вот статья The New York Times: https://www.nytimes.com/2020/04/06/nyregion/coronavir..

А вот твит Левина: https://twitter.com/MarkLevineNYC/status/124715615989..

Траншеи по 10 гробов в ряд. В Центральном парке Нью-Йорка ...

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

Врач из Нью-Йорка продолжает вести карантинные хроники:

«Выходные превратились в Армагеддон, пациенты повсюду, множество остановок сердца. По нашим ощущениям, тем не менее, увеличения количества тяжелых пациентов нет. Стабильное число, многие, поступившие за последние две недели потихоньку вылезают. Явно самые тяжелые дни с седьмого по девятый от начала симптомов. Дальше начинаются проблески. Все пациенты, даже улучшающиеся невероятно слабые. Количество кислорода, требующееся для поддержания нужного уровня насыщения снижается, но вывести давление на вентиляторе тяжело. У многих пациентов почечная недостаточность, теперь коллеги из нефрологии жонглируют диализными аппаратами. А ведь их надо еще как-то стерилизовать после использования у пациентов с вирусом. Думаю завалов нам хватит до конца лета, даже при оптимистической картинке глобального улучшения к маю.

Как и положено на войне вопрос снабжения вышел из сферы командования и перешел в руки батальонов. Огромное количество врачей нашей больницы и коллег из других мест собрались и смогли добыть довольно много всего. Самая большая проблема - костюмы. Благодаря masksfordoctors.org у нас есть на весь персонал реанимации. Медсестры проводят с пациентами огромное количество времени и вынуждены пользоваться накидками из плотной бумаги, которые идут в комплекте с центральной линией. В коробке две накидки, одну берет доктор, делающий процедуру, вторую медсестра. Пользовались ими по несколько дней, осторожно протирая. Теперь у большинства хорошие костюмы.

Заболело множество коллег. Пока все в относительном порядке, но даже здоровым и молодым эта дрянь дается нелегко. Некоторые без симптомов, за некоторых страшно. Не бывает атеистов в окопах под огнем. Надеемся.

Начали собирать плазму, первые дозы будут готовы через сутки. Муторный процесс, нужно получать номер ФДА на каждого пациента. Из хороших новостей, кажется гилеад теряет позиции в надежде на суперприбыли и Ремдесивир может стать доступнее очень скоро.

Картинка: Так департамент здравоохранения города видит экипировку работников здравоохранения, борющихся за пациентов с ковидом»

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
06 апр 2020, 20:43
Сергей Колясников😷
56 минут назад
Действия
В США погибших от коронавируса планируют хоронить в братских могилах в городском парке

- В связи с тем, что число людей, умирающих от коронавируса в Нью-Йорке, опережает способность системы справиться с ними, город рассматривает возможность временного захоронения людей в массовых могилах в городском парке, заявил в понедельник председатель комитета здравоохранения городского совета. “Это будет сделано достойно, упорядоченно и временно. Хотя нью-йоркцам это тяжело будет принять", - написал председатель городского совета Марк Левин в своем Twitter.

Когда Ruslan Karmanov скинул это в чат, сначала не поверил. Но вот статья The New York Times: https://www.nytimes.com/2020/04/06/nyregion/coronavir..

А вот твит Левина: https://twitter.com/MarkLevineNYC/status/124715615989..

Траншеи по 10 гробов в ряд. В Центральном парке Нью-Йорка ...

Изображение
По ссылкам страниц нет

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
06 апр 2020, 21:09
По ссылкам страниц нет
Судя по комментам, час назад снесли..
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

карантинят же люди...

Король Таиланда самоизолировался за границей с десятками любовниц
https://lenta.ru/news/2020/03/31/quarantine_be_like/
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Яков
Консильери
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:32
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Китайский вирус

Сообщение Яков »

гсг писал(а):
06 апр 2020, 12:17
Думаю в Краснодаре снимут ограничения,власть отреагировала...

Глава правительства Михаил Мишустин жестко раскритиковал губернаторов, которые в рамках борьбы с коронавирусом решили закрыть границы своих регионов для передвижения людей.

"Не надо путать региональные полномочия с федеральными. Любые ограничения должны быть адекватными и соответствовать реальной ситуации и, конечно, тем мерам, которые введены президентом и федеральным правительством", — заявил премьер-министр в ходе совещания с вице-премьерами, сообщает телеканал "Россия 24".

Мишустин напомнил, что дополнительные полномочия были даны руководителям регионов, чтобы те могли выработать оптимальные ограничительные меры, исходя из ситуации с коронавирусом на их территории. В большинстве субъектов, по мнению главы правительства, с этой задачей справились. Однако в некоторых регионах с ограничениями переусердствовали, решив закрыть административные границы.

"Сигналы правительства о недопустимости подобных мер были услышаны", — добавил Мишустин, пояснив, что за прошедшие выходные эти ситуации были исправлены.
Кадыров уже сказал что ему пох
Mazda CX5 2.0 4WD Supreme
ex.Kia Picanto
ex.Lancia Delta T-jet 150cv+LPG Lovato EasyFast
ex.Renault Clio D4F712,ex Lada Samara 1.5 :geek:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

У нас тоже пока ничего не изменилось

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Певицу Надежду Бабкину ввели в искусственную кому. Об этом сообщает «Московский Комсомолец» с ссылкой на источники.

По данным издания, тест на COVID-19 показал отрицательный результат, однако певице диагностировали обширную двустороннюю пневмонию. Кроме того, клиническая картина болезни «абсолютно коронавирусная». «Все очень сложно, положение пограничное, ее ввели в искусственную кому», — заявили собеседники в медицинских кругах
Отмечается, что народную артистку ввели в кому для более эффективной работы аппарата искуственной вентиляции легких (ИВЛ), который применяется при тяжелой пневмонии. «Просто чтобы во сне не ерзала и не сбивала трубку аппарата, которая должна находиться в неподвижном состоянии», — приводит издание слова источников.


В целом состояние певицы оценивается как стабильно тяжелое, однако имеет положительную динамику. Вероятность благополучно выздоровления, по словам собеседников, большая.

Как утверждают медики, анализы могли казаться отрицательными из-за мутации вируса. Существующие тест-системы определяют РНК вируса, а не антитела в организме, поэтому, если вирус поменял штамм, то тесты могут не распознать его.

Ответить