Китайский вирус

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
08 апр 2020, 20:39
У нас были большие и маленькие пивные кружки. ))
Маленькие пивные это ваще экзотика

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50421
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7010 раз
Поблагодарили: 6534 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
08 апр 2020, 20:39
У нас были большие и маленькие пивные кружки. ))
Были,но быстро пропали...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

> Украина и коронавирус.
Если Вы хотите разобраться в ситуации с коронавирусом и попытаться понять сколько людей инфицировано в нашей стране - предлагаю Вам ознакомиться с информацией ниже:

СТАТИСТИКА

УКРАИНА SARS-CoV-2 (COVID 19)
08.04.2020

1)В Украине проведено 7 205 тестов.

2)165 тестов на 1 миллион населения.

3)По количеству проведенных тестов Украина находится на 121 (!!!) месте, среди других стран, на ряду с Намибией, Шри-Ланкой, Лаосом, Кенией, Нигером, Ямайкой, Пакистаном.

4)Количество проведенных тестов (на 1 миллион населения):

Италия: 12 495
Испания: 7 593
США: 6 291
Россия: 6 237
Великобритания: 3 929
Беларусь: 4 868
Словакия: 3 231
Венгрия: 2 665
Польша: 2 437
Румыния: 2 454
Молдова: 1 266
Украина: 165

Именно поэтому в этой стране так мало заболевших.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
08 апр 2020, 07:38
Количество умерших в США в результате нового коронавируса или осложнений от него достигло самого высокого показателя в сутки - 1 700 человек
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50421
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7010 раз
Поблагодарили: 6534 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
08 апр 2020, 22:31
Именно поэтому в этой стране так мало заболевших.
Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50421
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7010 раз
Поблагодарили: 6534 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Белоруссия попросила Евросоюз о помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сообщил верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель. Об этом пишет РИА Новости.

По его словам, белорусская сторона попросила помощи для своей системы здравоохранения и в борьбе с макроэкономическим воздействием этой ситуации. Также они просили о финансовой помощи.

Боррель отметил, что сейчас ЕС думает о том, как ответить на этот запрос. Общий объем такой помощи может составить около 60 миллионов евро.https://lenta.ru/news/2020/04/08/es/?ut ... .ru%2Fnews
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
08 апр 2020, 23:23
Белоруссия попросила Евросоюз о помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, сообщил верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель. Об этом пишет РИА Новости.

По его словам, белорусская сторона попросила помощи для своей системы здравоохранения и в борьбе с макроэкономическим воздействием этой ситуации. Также они просили о финансовой помощи.

Боррель отметил, что сейчас ЕС думает о том, как ответить на этот запрос. Общий объем такой помощи может составить около 60 миллионов евро.https://lenta.ru/news/2020/04/08/es/?ut ... .ru%2Fnews
Трактор уже не помогает?
Бля... Усатый долбой...б сколько людей сейчас убил своей упертостью :facepalm:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50421
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7010 раз
Поблагодарили: 6534 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
08 апр 2020, 23:43
Трактор уже не помогает?
Бля... Усатый долбой...б сколько людей сейчас убил своей упертостью :facepalm:
Хохей помогает..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
08 апр 2020, 22:31
> Украина и коронавирус.
Если Вы хотите разобраться в ситуации с коронавирусом и попытаться понять сколько людей инфицировано в нашей стране - предлагаю Вам ознакомиться с информацией ниже:

СТАТИСТИКА

УКРАИНА SARS-CoV-2 (COVID 19)
08.04.2020

1)В Украине проведено 7 205 тестов.

2)165 тестов на 1 миллион населения.

3)По количеству проведенных тестов Украина находится на 121 (!!!) месте, среди других стран, на ряду с Намибией, Шри-Ланкой, Лаосом, Кенией, Нигером, Ямайкой, Пакистаном.

4)Количество проведенных тестов (на 1 миллион населения):

Италия: 12 495
Испания: 7 593
США: 6 291
Россия: 6 237
Великобритания: 3 929
Беларусь: 4 868
Словакия: 3 231
Венгрия: 2 665
Польша: 2 437
Румыния: 2 454
Молдова: 1 266
Украина: 165

Именно поэтому в этой стране так мало заболевших.
Ещё про тесты.
Изображение

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

В США второй день подряд фиксируют рекордное число летальных исходов в результате заражения новым коронавирусом. По итогам 8 апреля количество смертей за сутки составило 1973 человека, свидетельствуют данные университета Джонса Хопкинса.

Всего по данным на 5.30 четверга в США зафиксировали более 431 838 случаев инфицирования, умерли 14 768 человек, выздоровели 23 865.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Первые хоть какие-то данные по расовой заболеваемости и смертности
https://ukraina.ru/exclusive/20200409/1027326955.html

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
09 апр 2020, 09:13
Первые хоть какие-то данные по расовой заболеваемости и смертности
https://ukraina.ru/exclusive/20200409/1027326955.html
Натянули сову на глобус. Корреляция - не есть зависимость. Примерно так же "определили", что якобы у черных ниже IQ. Правильные исследования на эту тему разбили эту гипотезу в пух и прах, зато было установлено - если ты нищий из гетто (неважно, какого цвета кожи), то шансов на получение образования в капиталистическом мире у тебя мало. Сейчас ты это можешь видеть на примере среднеазиатских республик. Точно так же есть зависимость между распространением вирусов и гигиеной, которой, очевидно, у беднейших и необразованных слоёв населения мало.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
09 апр 2020, 10:57
Натянули сову на глобус. Корреляция - не есть зависимость. Примерно так же "определили", что якобы у черных ниже IQ. Правильные исследования на эту тему разбили эту гипотезу в пух и прах, зато было установлено - если ты нищий из гетто (неважно, какого цвета кожи), то шансов на получение образования в капиталистическом мире у тебя мало. Сейчас ты это можешь видеть на примере среднеазиатских республик. Точно так же есть зависимость между распространением вирусов и гигиеной, которой, очевидно, у беднейших и необразованных слоёв населения мало.
Я согласен и там об этом же пишут. Но тем не менее. Подождем конца эпидемии и большей выборки

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

В Испании, как и в США тоже может быть неполная статистика. Жертв коронавируса COVID-19 в домах престарелых в Мадриде может быть в несколько раз больше, чем по официальным данным, поскольку далеко не всем делают тест на коронавирус.


"С 8 марта по 8 апреля, за последний месяц, в домах престарелых умерли 4750 человек, из них у 3479 были симптомы коронавируса, но они не были подтверждены тестами, а у 781 симптомы были подтверждены", - рассказал заместитель председателя правительства сообщества Мадрид Игнасио Агуадо.



"В мадридских домах престарелых живут около 50 тысяч человек, в среднем в месяц умиряет около тысячи", - заявила ранее председатель правительства сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо.


Получается, что за месяц в Мадриде умерло 10% всего контингента домов престарелых, но из умерших, даже с симптомами коронавируса, в офстатистику пошло только 17%.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
09 апр 2020, 09:13
Первые хоть какие-то данные по расовой заболеваемости и смертности
https://ukraina.ru/exclusive/20200409/1027326955.html
Херня скорее всего. Если учесть полное раздолбайство негров в части самоизоляции и других мер безопасности и помножить это на нищету и отсутствие страховок, то примерно такая цифра и должна быть.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

В Таиланде женщина заразилась коронавирусом COVID-19 через неделю после выздоровления. Об этом в четверг, 9 апреля, сообщает местно издание Thai Rath со ссылкой на департамент здравоохранения провинции Чайяпхум.
Отмечается, что в начале марта 38-летняя жернщина вернулась из-за границы и заболела. Она 12 марта обратилась к врачу в Бангкоке. Тест на коронавирус дал положительный результат. Пациентка провела в одной из столичных больниц чуть более двух недель, выздоровела, ее выписали после тройного отрицательного анализа на COVID-19.

Вернувшись в родную провинцию Чайяпхум в конце месяца, женщина 4 апреля снова обратилась к врачу с симптомами простудного заболевания. Тройной тест на коронавирус оказался положительным, ее госпитализировали в инфекционное отделение одной из больниц провинции, где сейчас проводится повторное лечение.

"Это странный случай, но он подтвержден медицинской документацией и показаниями врачей бангкокской больницы при эпидемиологическом расследовании", – сказал глава департамента здравоохранения провинции Чайяпхум Ватчира Ботпхибун.

При этом коронавирус практически не затронул Чайяпхум. В провинции зарегистрировали всего четыре случая заражения, включая женщину, заболевшую дважды.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Китайский вирус

Сообщение DragonL »

руки все время тянутся то почесать нос, то в глаза, то просто потрогать лицо...так вот оказывается если в обеих руках держать по бокалу вина или стакану виски, то нечем будет трогать лицо.
не благодарите. :dont_mention:
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50421
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7010 раз
Поблагодарили: 6534 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

DragonL писал(а):
09 апр 2020, 17:44
руки все время тянутся то почесать нос, то в глаза, то просто потрогать лицо...так вот оказывается если в обеих руках держать по бокалу вина или стакану виски, то нечем будет трогать лицо.
не благодарите. :dont_mention:
А можно в правой рюмку,а в левой шмат сала??
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50421
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7010 раз
Поблагодарили: 6534 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Почти тысячу жителей Краснодарского края оштрафовали за нарушение режима самоизоляции. Об этом сообщается на сайте Краснодарского краевого суда.

В сообщении сказано, что в суды региона поступило более 1300 дел, возбужденных по части 2 статьи 6.3 КоАП («Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения»). Из них было рассмотрено более 900, 831 гражданину выписан административный штраф. Временно прекращена деятельность 59 предприятий. Еще 17 дел закрыты из-за отсутствия состава преступления. Размер взысканий не уточняется.

По последним данным, в крае зарегистрировано 105 случаев заражения, один человек умер. Регион находится на шестом месте по числу инфицированных в России.

Ранее ТАСС со ссылкой на пресс-службу Мосгорсуда писал, что в Москве 9 апреля выписано девять 15-тысячных штрафов за нарушение самоизоляции. Еще два административных дела готовятся к рассмотрению.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

:D

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Китайский вирус

Сообщение Scenic »

В Бельгии дела обстоят совсем хреново - 22194 случаев, 2035 смертей (+403 за сутки).
Смертность - 9,2%. Одни из самых высоких показателей из некарликовых государств (хуже только в Испании и Италии). Вот вам и "благополучная сытая Европа", "столица Евросоюза и НАТО"..

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50421
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7010 раз
Поблагодарили: 6534 раза

Китайский вирус

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
09 апр 2020, 19:31
В Бельгии дела обстоят совсем хреново - 22194 случаев, 2035 смертей (+403 за сутки).
Смертность - 9,2%. Одни из самых высоких показателей из некарликовых государств (хуже только в Испании и Италии). Вот вам и "благополучная сытая Европа", "столица Евросоюза и НАТО"..

Изображение
У нас в январе в одной аптеке убрали стёкла,не знаю как сейчас,но в марте точно не было :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Влаха
Лучший тролль
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:13
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 473 раза

Китайский вирус

Сообщение Влаха »

Вчера вечером наш работник поехал к матери. Она плохо себя чувствовала. Температура. Короче, " скорая" увезла их в инфекционку. Взяли мазки. Экспресс-анализов в городе нет, оказывается. Оставили на ночь. Итог: у матери отрицательный. А работнику сказали, что либо уже переболел - либо антитела в организме присутствовали. Но не переносчик. Забрали мазки у жены и ребёнка. То же самое. Говорит, что примерно месяц назад у ребёнка была температура ( без кашля). Сбивали, но на 2-3 часа хватало.
Как-то так. Общаюсь с ним непосредственно каждый день. Очканул, конечно.
Выводы, х.з., какие делать. Скорее всего, можно не заметить и переболеть бессимптомно. А можно помереть. Рулетка. У меня ассоциация с домашними породистыми животными и бездомными.

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10676
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Китайский вирус

Сообщение antoxa77 »

У нас ,уже 13, закупил материалы для беседки, жду карантин :crazy:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Китайский вирус

Сообщение грызун »

Влаха писал(а):
09 апр 2020, 20:25
Вчера вечером наш работник поехал к матери. Она плохо себя чувствовала. Температура. Короче, " скорая" увезла их в инфекционку. Взяли мазки. Экспресс-анализов в городе нет, оказывается. Оставили на ночь. Итог: у матери отрицательный. А работнику сказали, что либо уже переболел - либо антитела в организме присутствовали. Но не переносчик. Забрали мазки у жены и ребёнка. То же самое. Говорит, что примерно месяц назад у ребёнка была температура ( без кашля). Сбивали, но на 2-3 часа хватало.
Как-то так. Общаюсь с ним непосредственно каждый день. Очканул, конечно.
Выводы, х.з., какие делать. Скорее всего, можно не заметить и переболеть бессимптомно. А можно помереть. Рулетка. У меня ассоциация с домашними породистыми животными и бездомными.
Ну дык об этом все и говорят
Процентов 30 вообще ника не проявляется ещё столько же лёгких 15 тяжёлых ну сколько то средней тяжести.
15 тяжёлых без врачей хана.
Главное пневмонию не проморгать а то часто пишут даже на рентгене не видно.

Ответить