Новости короткой строкой

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Slaw »

Элланыч писал(а): «Севморпуть» впервые за 10 лет отправляется в рейс
Женя,а что так долго его у причала держали?Работы не было?

Аватара пользователя
Элланыч
Капореджиме
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:31
Откуда: Апатиты Мурманской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 80 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Элланыч »

Slaw писал(а): а что так долго его у причала держали?
Этого не знаю. Шойгу, наверное, не было...
Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее. (Андрэ Жид)

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости короткой строкой

Сообщение Uglurk »

Пихали друг другу. Севморпар - росатому, росатом - атомфлоту, не могли договориться, кто денег за его содержание тратить будет...
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Саня Помор
Консильери
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 00:02
Откуда: Воронеж совсем рядом.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Новости короткой строкой

Сообщение Саня Помор »

До сих пор пишу БЛИН, через ЯТЬ.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости короткой строкой

Сообщение Scenic »

Будем ждать, когда порошенко и с ним солидарен будет. :D
Президент Украины объявил себя крымским татарином

Президент Украины Петр Порошенко в знак солидарности с крымскими татарами объявил себя представителем этого народа. Соответствующая запись опубликована в среду, 18 мая, в микроблоге Twitter главы государства.

«Сегодня, в день нашей глубокой солидарности, я — крымский татарин!» — говорится в сообщении президента.

Ранее в среду Порошенко заявил, что произошедшая в 1944 году депортация крымских татар была геноцидом. По его словам, трагедия крымских татар продолжалась более полувека. «Вы не теряли надежду на возвращение на родную землю. Репрессии, применяемые советской властью, не преодолели национального движения за восстановление прав и свобод», — отметил он.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Укротатароеврей бля...
Татары....
Татары обвиняют херсонцев в сепаратизме и грозят радикальными мерами

По его словам, в этой области население весьма неохотно поддерживает Украину и активно симпатизирует России.
Координатор «Гражданской блокады Крыма» Ленур Ислямов обеспокоен непатриотичностью жителей Херсонской области. По его словам, в этой области население весьма неохотно поддерживает Украину и активно симпатизирует России. Ислямов утверждает, что крымские татары — гораздо больше патриоты Украины, чем херсонцы.«Здесь с каждого телевизора слышны российские новости и сериалы. Сериалы о войне, величие, силе и мощи государства — все то, что так глубоко сидит в советском человеке и может активироваться неожиданным способом», — написал Ислямов.С каждым днем, крымские татары всё активнее заявляют о себе и о своих претензиях в Украине. Напряженная атмосфера из-за негласного противостояния херсонцев и крымских татар сохраняется уже в течение нескольких месяцев. Теперь последние уже позволяют себе утверждать, что гораздо лучше, гораздо патриотичнее украинцев, проживающих здесь, что переводит конфликт на новый уровень.Как известно, представители Междлиса неоднократно заявляли о своих претензиях на земли юга Украины. Под видом борьбы за свои права эта организация набирает обороты, местные жители жалуются на самоуправство со стороны татар, причем местные власти и полиция закрывают на это глаза. Ведь деятельность Междлиса одобряется на уровне Президента страны — в СМИ появлялась информация о том, что у главы державы есть свои договоренности по поводу крымских татар с Турцией, которая имеет свои интересы на Юг Украины и через Междлис сейчас и осуществляет свое влияние.Мы можем наблюдать всё более уверенные и четкие действия со стороны Междлиса, превратившегося за последнее время во влиятельную силу, которая уверена, что может диктовать свои условия народу Украины. И использует эта организация все те же силовые методы, что и представители радикальных националистических батальонов, которые последние несколько лет терроризируют население Украины и диктуют свои правила жизни, руководствуясь тем, что они «настоящие патриоты». Такую же тактику сейчас выбрали и татары Междлиса.Притеснениями своего народа эти люди обосновывают то, почему якобы имеют полное право действовать еще более радикально. Так, например, глава ЦИК Курултая крымских татар Заир Смедляев утверждает, что вскоре татары могут перейти от ненасильственных методов борьбы за свои права к радикальным. Об этом он сегодня заявил в сообщении в своем Facebook.Юг Украины постепенно превращается в еще одну горячую точку на карте страны. Здесь важнейшей деструктивной силой на сегодняшний день становятся татары Междлиса.Автор: Андрей Самойлов http://pohnews.org/14854-tatary-obvinya ... ymi-merami
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
KOZZMA
Консильери
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:19
Откуда: На семи холмах
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 88 раз

Новости короткой строкой

Сообщение KOZZMA »

Теперь можно официально бухать в стоящем автомобиле.Даже водителю ;)
https://touch.auto.mail.ru/article/6082 ... ?from=push
Don`t worry be happy :cool:
Грубиянов нам не надо.Мы сами грубияны...

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Трагедия на Сямозере..
После ЧП на Сямозере в Карелии найдены тела десяти детей




На озере Сямозеро в Карелии в шторм попала туристическая группа из 49 человек. большинство из которых были дети в возрасте от 12 до 15 лет. Одна из лодок перевернулась, по последним данным погибли по меньшей мере 10 человек.

REGNUM

14:28
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости короткой строкой

Сообщение Scenic »

гсг писал(а): Трагедия на Сямозере..
После ЧП на Сямозере в Карелии найдены тела десяти детей
14....
Это просто пипец...
При всём том, что это очень красивое озеро, оно очень коварно и непредсказуемо. Как можно было выводить детей в такую погоду в водный поход, уму непостижимо. Кроме того,
Лагерь на озере Сямозеро не имел разрешения выводить детей за территорию. Об этом ТАСС сообщил источник в оперативных службах республики.

У администрации лагеря не было разрешения, которое бы давало право выводить детей за территорию лагеря. То есть дети должны были все время оставаться на его территории,
- сказал собеседник агентства.

Он также напомнил, что сплав по озеру не был зарегистрирован в МЧС, что и стало причиной позднего прибытия спасателей. Сейчас в Карелии МЧС России совместно с прокуратурой проводится проверка всех лагерей.

Напомним, по предварительным данным, 18 июня 2016 года участники детского оздоровительного лагеря «Парк-Отель Сямозеро» на лодках попали в шторм на водоеме. На трех плавсредствах находилось 47 детей и 4 взрослых инструктора. Во время похода по озеру лодки перевернулись и затонули. 14 детей погибли.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Scenic писал(а): 14....
Уже больше..
21:42

По данным уполномоченного при президенте РФ пор делам ребенка Павла Астахова, в результате трагедии погибли 15 детей. Ранее сообщалось о 14 погибших.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости короткой строкой

Сообщение Scenic »

Да, говорят уже о 15 погибших...
14 детей и инструктор 17 лет.. тот же ребёнок...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Scenic писал(а): Да, говорят уже о 15 погибших...
Пока непонятки...
22:21

Источник в оперативных службах республики рассказал ТАСС, что найденный 15-й погибший в Карелии ребенок не был зарегистрирован в лагере.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости короткой строкой

Сообщение Scenic »

гсг писал(а): Источник в оперативных службах республики рассказал ТАСС, что найденный 15-й погибший в Карелии ребенок не был зарегистрирован в лагере.
Про этот лагерь вообще какая-то мутная информация поступает...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости короткой строкой

Сообщение Scenic »

Scenic писал(а): Про этот лагерь вообще какая-то мутная информация поступает...
http://ptzgovorit.ru/content/tragediya- ... nogo-detey
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
maddog84
Капореджиме
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 08:38
Откуда: Костромская обл.

Новости короткой строкой

Сообщение maddog84 »

Корпорация Renault считает, что дальнейшее ужесточение экологических стандартов и методов тестирования увеличит стоимость дизельных технологий настолько, что такие автомобили станут слишком дорогими и, соответственно, перестанут пользоваться спросом. Как сообщает агентство Reuters, такого мнения, в частности, придерживается директор Renault по конкурентоспособности Тьерри Боллоре.
Отмечается, что дизельные двигатели сами по себе довольно дороги, но экономичны. При этом установка такого силового агрегата уже сейчас часто становится неоправданной: компактные автомобили А-класса (например, Renault Twingo) оснащаются исключительно бензиновыми моторами, а в 2020 году, после очередного ужесточения эконорм, дизели, по прогнозам Renault, станут редкостью и для более крупных городских машин сегментов В (Clio) и С (Megane).
Как напоминает «Коммерсант», 23 августа газета The Financial Times сообщила, ссылаясь на членов специальной правительственной комиссии, что компания Renault SA так же, как марка Volkswagen, могла использовать специальное программное обеспечение для сокрытия реального уровня вредных выбросов. При этом французское правительство умышленно скрыло часть деталей расследования, не включив их в итоговый доклад, опубликованный в конце июля.

о как
"Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу..." (с) Аль Капоне.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Пипец...Голодными не останетесь...
Петербуржцам установили размер пайка на случай войны..
Полтавченко утвердил продовольственные нормативы на случай войны.
За счет продовольственных резервов петербуржцам гарантируют получение 300 граммов хлеба в сутки в течение 20 дней. Такое решение 6 октября подписал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Запасы сельскохозяйственной продукции создаются в целях обеспечения продовольственной безопасности города. Они состоят из неснижаемого («неприкосновенного») и оперативного резервов зерна – ржи и пшеницы. Оперативные запасы могут распродаваться, в том числе для регулирования рыночных цен на муку и хлебобулочные изделия путем так называемых «зерновых интервенций». Накоплением и хранением «закромов» Северной столицы занимается ГУП «Продовольственный фонд», находящееся в ведении комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка. Обслуживание резервов осуществляется за счет предоставляемых из петербургской казны субсидий.

Согласно новому постановлению общий объем запасов в ближайшие три года составит не менее 69,7 тысячи тонн. Их должно хватить на полтора месяца снабжения 5,2 млн жителей Северной столицы из расчета 300 граммов хлебных продуктов в день. Неснижаемый запас в 31 тысячу тонн рассчитан на 20 дней получения петербуржцами того же 300-граммового пайка.

Также Смольный регламентировал проведение мониторинга продовольственной безопасности Санкт-Петербурга. Для этого комитету по развитию предпринимательства и потребительского рынка предписано ежемесячно собирать информацию о розничных и отпускных ценах на основные продукты питания, объеме их производства и показателях качества, запасах сырья и продовольствия, тарифах перевозчиков и иные сведения. Ежегодно планируется обновлять статистические данные о населении города, количестве и финансовой устойчивости сельхозпроизводителей, объемах потребления и так далее.

В начале сентября ГУП «Продовольственный фонд» уже объявило о новых закупках зерна – 8 тонн пшеницы 3-го класса по средней цене в 2,9 тысячи рублей за тонну. Согласно условиям государственного контракта продовольствие должно быть поставлено на расположенный на Обводном канале элеватор (ЗАО «Петербургзернопродукт»). Всего в этом году из городского бюджета на доставку, хранение и страхование запасов ГУП «Продовольственный фонд» запланировано выделить 159,4 млн рублей.

Напомним, что до 2015 года региональный продовольственный фонд Санкт-Петербурга достигал 92,2 тысячи тонн, с прошлого года он был уменьшен почти на треть. Вместе с тем гарантированная 20-дневная норма обеспечения горожан хлебом вводится впервые. Кроме того, вступивший в силу с 1 января 2016 года городской закон не допускает снижения достигнутого уровня обеспечения продовольственной безопасности.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

«Собутыльник на час» в Кирове: секс, перец и Есенин :D
Сервис, оказывающий «услуги приятного досуга» и «скрашивающий одиночество», начал работать в Кирове. За 300 рублей в час клиенту могут цитировать Есенина, рассказывать пошлые анекдоты и петь под гитару. Newsler.ru узнал подробности проведения вечера.
Муж на час, обнимашки на час, а теперь и собутыльник на час - в Кирове начали предоставлять новую услугу. На сайте «тех, кто превратил свое хобби в профессию», расписан весь спектр действий, которые могут выполнить «собутыльники». Так, за 300 рублей в час вам могут читать стихи, петь застольные песни под гитару или рассказывать пошлые анекдоты. Агенты сервиса обещают «незаметно влиться в любую компанию» или «скрасить одиночество». В разговорах о политике выбранный собеседник на час готов разделить взгляды клиента и согласиться с ним.

Алкоголь клиент пьет свой, агент же может как привезти себе сам, так и наполняться вашим. Не исключается и вариант доставки им закуски. Организатор отмечает: вызванный «собутыльник» спиртное не продает - за реализацию в запрещенное время их не привлечь.

При словах «собутыльник на час» у людей с богатым воображением возникают мысли об интиме. Как оказалось, связь по обоюдному согласию возможна. «Возможна, но она вне рамок нашей деятельности. Мы не можем контролировать отношения, которые порождают знакомства наших агентов и клиентов. Это их личное дело», - объяснили нам. Так что, если удастся договориться - поздравляем, нет - можно схлопотать перцовым баллончиком, который некоторые агенты предусмотрительно берут с собой.

Кстати, сохранение персональных данных агента целиком и полностью зависит от него самого, даже фото с ним можно сделать только с его разрешения.

Отметим, услуга существует меньше недели, но клиентов уже порядка 10. А желающих стать победителем конкурса в соцсети, по итогам которого разыграют 3 часа в компании 3 агентов и 10 бутылок алкоголя, больше 110 человек.

http://www.newsler.ru/society/2016/11/0 ... z-i-esenin
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Беларусь опять мутит???


Дворкович: Россия ждет от Белоруссии полной платы за газ

Авансового платежа за поставленный газ не достаточно - Россия ждет от Белоруссии полную оплату. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович, отметив то, что переговоры идут сложно, передает ТАСС.

Ранее пресс-секретарь премьер-министра Белоруссии Владислав Сычевич сообщил о том, что Белоруссия перечислила России авансовый платеж за природный газ и рассчитывает на восстановление объемов поставок нефти. Правда при этом он не уточнил, о какой сумме идет речь.

Напомним, что глава белорусского минэнерго Владимир Потупчик уверял, что республика еще 21 октября перечислит все недоплаченные средства. При этом общая сторона неоплаты оценивается суммой в 281 миллион долларов.

Кроме того, ранее белорусские власти заявляли о готовности полностью выплатить все долги, но хочет получить компенсацию в 300 миллионов долларов. Сам же долг образовался из-за того, что Минск считает цену на российский газ слишком высокой.
https://rg.ru/2016/12/17/arkadij-dvorko ... a-gaz.html
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен заявила, что Франции необходимо выйти из Евросоюза, НАТО и еврозоны, пишет греческая газета Δημοκρατία. "Frexit будет частью моей политики", — сказала Марин Ле Пен, добавив, что она планирует участвовать в президентских выборах.
Газета.Ru

Лидер партии «Национальный фронт» отметила, что с уважением относится к президенту России Владимиру Путину и избранному президенту США Дональду Трампу.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Борис
Адвокат
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:41
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 263 раза

Новости короткой строкой

Сообщение Борис »

USD ЦБ 60,85EUR ЦБ63,54 НЕФТЬ цена на 23/12 55,08+0,53%
Вроде и хорошо, но не радует а настораживает.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Борис писал(а): Вроде и хорошо, но не радует а настораживает.
За вахтера переживаешь?? :oops:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости короткой строкой

Сообщение Uglurk »

Борис писал(а): USD ЦБ 60,85...Вроде и хорошо...
Неее, хорошо было, когда по 25 был. Да даже по 30 было неплохо! А теперь ноут толковый вообще безумных денег стОит...
Техника в руках дикаря - металлолом!

Борис
Адвокат
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:41
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 263 раза

Новости короткой строкой

Сообщение Борис »

Uglurk писал(а): Неее, хорошо было, когда по 25 был. Да даже по 30 было неплохо! А теперь ноут толковый вообще безумных денег стОит...
и когда нефть стоила 100. А сейчас низкий курс может вызвать дефицит бюджета. У нас любое изменение курса сотрясает.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

В Оксфордшире (Великобритания) скончался британский певец Джордж Майкл: артисту было 53 года, сообщает Press Association. Джордж Майкл — обладатель двух премий «Грэмми»: за альбом 1988 года — «Faith» и за лучший дуэт 1987 года — с Аретой Франклин (песня «I Knew You Were Waiting (For Me)»).
REGNUM

07:54
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости короткой строкой

Сообщение гсг »

Как бы новости,но +18 точно :D
http://kaktam.ru/
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить