Наше настроение

КУ?

Опрос закончился 01 дек 2019, 21:10

Ку!
2
33%
Два раза Ку!
3
50%
Ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?
1
17%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

грызун писал(а):
05 дек 2018, 12:51
Больше знаков хороших и разных :D
Хороших да!а разных нет!у нас и так и рекламные щиты,растяжки через дорогу,и знаки противоречащие др.другу ещё стоят зачастую.. :accordion:
Обилие не нужной инфо только мешает....
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Наше настроение

Сообщение Scanio »

demivale писал(а):
05 дек 2018, 12:13
Я уже отвечал,что хоть и еду на шипах,но увидев знак шипы,и даже туфельку,напрягаю внимание,и сбавляю скорость,если предвижу напряг в ситуации...перекрёсток впереди,или т.п..здесь не маловажную роль играет и состояние дороги....
Ну и учитывай мой возраст,стаж за рулём с 1969г,...за годы действия закона об этом знаке,он у меня уже в крови :Beach: поэтому это моё личное мнение,и оно на закон не влияет,а поболтать всегда можно,это не сложно...
Еду сейчас из города,и на перекрёстке ситуация....по главной справа баба хочет повернуть налево....на второстепенной справа от неё остановился мужик,и ждёт,пока она повернёт......а она с не довольным видом машет ему рукой,какого ты мол стоишь,ТЫ же едешь прямо,не задерживай меня :Scared:
И вот такие в противоположной ситуации поедут со второстепенной прямо,не пропустив машину на поворот с главной..... :Scared: на этом перекрёстке раз в 1-2 месяца дтп...главная на границу,тачки летят с Клд....
У нас крёстная внучки,отучилась на курсах,якобы :D сдала на права,и решила сама ездить.....так она точная копия бабы на перекрёстке сегодня....сейчас чуток наблатыкалась...
Я не увидел ответ на свой вопрос :)
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

Scanio писал(а):
05 дек 2018, 13:02

Я не увидел ответ на свой вопрос :)
Я не понимаю,как даже последние два ответа не помогли тебе понять моё личное мнение....
Я же не ищу глазами знак шипы на впереди едущих авто,...глаз засёк,дал импульс в мозг,тот включил программу реакции на данный сигнал.....
Или тебе просто хочется повыёживаться?и ты одно и тоже спрашиваешь уже 6й раз?
Лично меня не интересует твоё личное мнение о знаке шипы,т.к.во многом оно определено навязчивыми антипризывами убрать ни кому не мешающий знак,/предупреждающий не опытных водителей,которые имеют мозги, и опытных тем более,о том что в какой то!!ситуации данный авто будет иметь меньший тормозной путь,даже если сзади едет авто с АВС.../ которые в знак протеста лепили его на всё заднее стекло,и т.д....
Аналогично знак длинномера,и вылета прицепа в повороте сзади фуры,на фуй не нужны....умный и так поймёт,а дурак не заметит!!!
А теперь дадим слово начальнику автотранспортного цеха :Russian:
Лично! я полемику закрыл! :Beach:
Последний раз редактировалось demivale 05 дек 2018, 13:31, всего редактировалось 2 раза.
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Наше настроение

Сообщение грызун »

demivale писал(а):
05 дек 2018, 13:18
Я не понимаю,как даже последние два ответа не помогли тебе понять моё личное мнение....
Я же не ищу глазами знак шипы на впереди едущих авто,...глаз засёк,дал импульс в мозг,тот включил программу реакции на данный сигнал.....
Или тебе просто хочется повыёживаться?и ты одно и тоже спрашиваешь уже 6й раз?
Лично меня не интересует твоё личное мнение о знаке шипы,т.к.во многом оно определено навязчивыми антипризывами убрать ни кому не мешающий знак,/предупреждающий не опытных водителей,которые имеют мозги, и опытных тем более,о том что в какой то!!ситуации данный авто будет иметь меньший тормозной путь,даже если сзади едет авто с АВС.../ которые в знак протеста лепили его на всё заднее стекло,и т.д....
Лично! я полемику закрыл! :Beach:
Знак мешал уж тем что за его отсутствие пришипованой резине был штраф предусмотрен. А летом( да даже и зимой когда ещё или уже не переобулись,) он ещё больше все путал.
Ты когда видел этот знак был всегда уверен что машина на шипах? Но ведь это не так было. Пусть бы даже можно было бы как то ехать по другому рядом с такой машиной( что тоже не так)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50216
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Наше настроение

Сообщение гсг »

Какую уйню развели из-за какойто наклейки... :shock: Обеднели из-за покупки за полтинник??Или теперь забогатели,в связи с отменой?? :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

грызун писал(а):
05 дек 2018, 13:27
Знак мешал уж тем что за его отсутствие пришипованой резине был штраф предусмотрен. А летом( да даже и зимой когда ещё или уже не переобулись,) он ещё больше все путал.
Ты когда видел этот знак был всегда уверен что машина на шипах? Но ведь это не так было. Пусть бы даже можно было бы как то ехать по другому рядом с такой машиной( что тоже не так)
Если он со знаком шипы,но не на шипах,то моя излишняя предосторожность ...снижение скорости,увеличение дистанции,хуже не сделает!!!а вот наоборот уже чревато.....
Опять таки это моё личное мнение :cool:
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Наше настроение

Сообщение Scanio »

demivale писал(а):
05 дек 2018, 13:18
Я не понимаю,как даже последние два ответа не помогли тебе понять моё личное мнение....
Я же не ищу глазами знак шипы на впереди едущих авто,...глаз засёк,дал импульс в мозг,тот включил программу реакции на данный сигнал.....
Или тебе просто хочется повыёживаться?и ты одно и тоже спрашиваешь уже 6й раз?
Лично меня не интересует твоё личное мнение о знаке шипы,т.к.во многом оно определено навязчивыми антипризывами убрать ни кому не мешающий знак,/предупреждающий не опытных водителей,которые имеют мозги, и опытных тем более,о том что в какой то!!ситуации данный авто будет иметь меньший тормозной путь,даже если сзади едет авто с АВС.../ которые в знак протеста лепили его на всё заднее стекло,и т.д....
Аналогично знак длинномера,и вылета прицепа в повороте сзади фуры,на фуй не нужны....умный и так поймёт,а дурак не заметит!!!
Лично! я полемику закрыл! :Beach:
Может и шестой раз спрашиваю, значит ты так и не ответил. :cool: По моему я спрашиваю определенный вопрос, в принципе на который можно ответить просто, да или нет. В ответ куча воды, импульс в мозг, тетка поворачивает и т.д... А ответа так и нет, ты прям как заядлый политик. :lol:
Для меня на дороге пох, туфелька, фигуфелька, со знаком ш, без, ко всем надо относиться одинаково внимательно. Даже фура или автобус не гарантирует, что за рулем профессионал. И желтых мигалок развели на дороге столько, что скоро всё в округе будет мигать.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

гсг писал(а):
05 дек 2018, 13:31
Какую уйню развели из-за какойто наклейки... :shock: Обеднели из-за покупки за полтинник??Или теперь забогатели,в связи с отменой?? :D
Самое интересное,что знак уже практически отменили,а пофыркать хочется :D
У меня висит,и будет висеть,чтобы я сам себя,и другой, не корил себя, если не дай бог въедет в мою авто.....
Ну а от дурака,или блондинки,на дороге никто не застрахован,и ни знаки,ни светофоры их не остановят :wall:
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

Scanio писал(а):
05 дек 2018, 13:36
Может и шестой раз спрашиваю, значит ты так и не ответил. :cool: По моему я спрашиваю определенный вопрос, в принципе на который можно ответить просто, да или нет. В ответ куча воды, импульс в мозг, тетка поворачивает и т.д... А ответа так и нет, ты прям как заядлый политик. :lol:
Для меня на дороге пох, туфелька, фигуфелька, со знаком ш, без, ко всем надо относиться одинаково внимательно. Даже фура или автобус не гарантирует, что за рулем профессионал. И желтых мигалок развели на дороге столько, что скоро всё в округе будет мигать.
Приходится ещё последний раз ответить!я лично против отмены ни кому не мешающего знака!
Он лишний раз концентрирует и так повышенную внимательность при движении,и если он хоть в какой то ситуации спасёт от дтп,то это уже хорошо....
А дуракам закон не писан,как и золотой молодёжи,и купившим права за барана. :o
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24397
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7414 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Вот я тоже, пожалуй, не вижу ничего плохого в этом знаке. Когда видел его, старался держать дистанцию побольше. Это если на льду или на снегу. А на асфальте не парюсь - шипы, как коньки едут, всё рано не догоню :dont_mention: (теперь можно всласть пообсуждать нужны ли шЫпы вообще :D )
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Наше настроение

Сообщение грызун »

Плохого нету как от гомеопатии но и хорошее тож отсутствует кроме веры.
Он был оправдан когда на одной резине катались и разница в торможении могла быть в разы. Но это возможно до 80 годов актуально было.
И начали возмущаться больше из-за штрафа

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

dimka писал(а):
05 дек 2018, 14:52
Вот я тоже, пожалуй, не вижу ничего плохого в этом знаке. Когда видел его, старался держать дистанцию побольше. Это если на льду или на снегу. А на асфальте не парюсь - шипы, как коньки едут, всё рано не догоню :dont_mention: (теперь можно всласть пообсуждать нужны ли шЫпы вообще :D )
Абсолютно поддерживаю такое мнение.....т.к.повторюсь....знак не для дураков ,а для внимательных водителей....не для пи@дюков,и ездюков.....Только не согласен,что на асфальте,на шипах как на коньках...практически разницы нет с обычными шинами,т.к.расположение шипов,и их продавливание в резину на твёрдых поверхностях,позволяет иметь нормальный контакт протектора с дорогой...хуе только на брусчатке,но не критично,т к.я по ней стараюсь ехать аккуратней,а придурки и на ,,липучках" летают с дороги...
Аналогично можно найти придурка,который раздует референдум по отмене табличек не лезь убьёт на линиях электоропередач,силовых щитах,на ж.д.путях...берегись поезда,и т.д. и т.п.....т.к.умный и так не полезет,а дуракам закон не писан!лезут,да ещё сэлфи делают.....а по всей стране какая экономия будет....шлагбаумы на жд.переездах тоже на фиг...один хрен объезжают,или ломятся на пролом ....:Scared:
Просто есть те же депутаты,которые хотят показать свою значимость,выдумывая идиотские законы,не продумав последствия таковых....
А то что штрафовали за отсутствие знака,так это плакались жмоты,на дорогих авто,на дорогих, 3 месяца используемых шинах,и экономящие на копеечном знаке шипы....это ли не идиотизм???? :wall:
Только из за этих стонов мне противны эти люди оправдывающие отмену знака шипы....
Технологические выпады ещё можно понять,и обсуждать,.....это тоже,что получив штраф за превышение,идти в суд,и доказывать,что знак ограничения скорости на данном участке изжил себя,т.к.на современных авто более современные тормозные системы,и нужно вообще не ограничивать скорость... :Russian:
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Наше настроение

Сообщение грызун »

Глупость штрафовать за знак который не нужен и никак не повышает или каким либо образом улучшает дорожную безопасность. Или я мож чото пропустил и в прошлом году когда практически все с этой наклейкой катали как-то серьезно изменились цыфры по ДТП с машинами на шипах?
А гадать можно до бесконечности. Нужно грамотное обоснование его необходимости. Но этого не будет ибо это знак веры.
И кстати как с таким знаком обстоит дело в странах где шипы не запрещены? Я вот вообще не знаю

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

грызун писал(а):
05 дек 2018, 14:57
Плохого нету как от гомеопатии но и хорошее тож отсутствует кроме веры.
Он был оправдан когда на одной резине катались и разница в торможении могла быть в разы. Но это возможно до 80 годов актуально было.
И начали возмущаться больше из-за штрафа
Заплати налоги,кредиты,в ЖКХ, и спи спокойно :P Вой из за 30-50 руб.....да сделай на ксероксе бесплатно... :wall: или сколько сейчас берут? 10 руб.за лист??? :Scared:
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Наше настроение

Сообщение грызун »

Кстати нужен ещё знак С старый ( без обид) за рулём ведь тож можно притянуть за уши что от него нужно подальше держаться

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Наше настроение

Сообщение грызун »

demivale писал(а):
05 дек 2018, 15:30


Заплати налоги,кредиты,в ЖКХ, и спи спокойно :P Вой из за 30-50 руб.....да сделай на ксероксе бесплатно... :wall: или сколько сейчас берут? 10 руб.за лист??? :Scared:
Не о его цене речь а о том что дебильный знак который по факту никто не вешал из-за его полной ненужности.цифр спасённых им машин не будет же?
Стал кормушкой для ментов. Он мог отпасть его могли украсть оторвать( у меня на стекле снаружи был наклеен)
Да и вид машин портил
Хотя если он хоть как мог помочь то я бы всю машину обклеил
И ещё вопрос если он помогает может нужно его размеры увеличить хотя бы раз в 5-6 чтоб наверняка видно было и штраф побольше за отсутствие..

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50216
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Наше настроение

Сообщение гсг »

demivale писал(а):
05 дек 2018, 15:19
Просто есть те же депутаты,которые хотят показать свою значимость,выдумывая идиотские законы,не продумав последствия таковых....
Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

грызун писал(а):
05 дек 2018, 15:31
Кстати нужен ещё знак С старый ( без обид) за рулём ведь тож можно притянуть за уши что от него нужно подальше держаться
Неаааа ...надо СОВ...старый,опытный водитель,у него хрен проскочишь :D
Аналогично твоему мнению.... на фига знак для первогодков???большинство его не видят,и предугадать поведение водителя он им не помогает,да и за рулём может муж хозяйки....Тогда лучше знак повесить...купил права! :wall:
Я знак шипы клею изнутри кусочками прозрачного скотча....снял,лишний скотч отрезал,и положил до следующей зимы....и т.к.за моим подголовником ни в зеркало,ни когда башку назад повернёшь,его практически не видно,обзору не мешает...
Правда на моей щётка на заднем стекле с подогревом,и его грязью не закрывает...а лепить снаружи,по моему мнению это нонсенс...дождь,обледенение,грязь,ветер....нищие на шипованной резине себе знак купить не могут,подаяние не подают у церкви...отрывают у богатея :P
Последний раз редактировалось demivale 05 дек 2018, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Наше настроение

Сообщение Slaw »

Вот вас заело :D Уже которую страницу за шипы перетираете. Пусть каждый останется при своем мнении :dont_mention:

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Наше настроение

Сообщение Scanio »

demivale писал(а):
05 дек 2018, 13:49
Приходится ещё последний раз ответить!я лично против отмены ни кому не мешающего знака!
Он лишний раз концентрирует и так повышенную внимательность при движении,и если он хоть в какой то ситуации спасёт от дтп,то это уже хорошо....
А дуракам закон не писан,как и золотой молодёжи,и купившим права за барана. :o
Не, не так: последний раз не ответил. :D Ну я уже переспрашивать не буду, понятно, что ответа так и не будет.
Хоть я и сам адепт шипованной резины, но про то что они самые лучшие на любом покрытии... Наверное и летом лучше шипы? :D На хера тогда ваще липучку придумали и продают? :hmmm:
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

Slaw писал(а):
05 дек 2018, 16:04
Вот вас заело :D Уже которую страницу за шипы перетираете. Пусть каждый останется при своем мнении :dont_mention:
Я уже 6 раз это предлагал...выложил своё мнение,и достаточно....видимо обсуждать больше не чего...политика уже как кость в горле,до пятницы ещё далеко :Beach: :D
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24397
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7414 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Slaw писал(а):
05 дек 2018, 16:04
Вот вас заело :D Уже которую страницу за шипы перетираете. Пусть каждый останется при своем мнении :dont_mention:
Ща, небось, ещё на личности перейдут :\m/: :-x
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Наше настроение

Сообщение Slaw »

dimka писал(а):
05 дек 2018, 16:08
Ща, небось, ещё на личности перейдут :\m/: :-x
по лицу бить будут? :shock:

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Наше настроение

Сообщение demivale »

Scanio писал(а):
05 дек 2018, 16:07

Не, не так: последний раз не ответил. :D Ну я уже переспрашивать не буду, понятно, что ответа так и не будет.
Хоть я и сам адепт шипованной резины, но про то что они самые лучшие на любом покрытии... Наверное и летом лучше шипы? :D На хера тогда ваще липучку придумали и продают? :hmmm:
У тебя видимо тоннельное зрение,и мышление...в каждом ответе я писал конкретно...ПРИ ГОЛОЛЁДЕ...и про брусчатку предостерегал ....
И при чём идиотский вопрос про лето???или чтобы отличаться от других тебе надо разрешение зимой ездить на лысой летней,а летом на шипах :Scared:
А за липучку почитай в инете....нет её в природе,это пиар ход производителей :wall: просто зимняя хорошая резина,....я уже раз ссыль давал...

Аналогично и говенную резину рекламируют....а на ней как на мыле ездишь...лишь бы покупали...реклама двигатель торговли :cool:
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24397
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7414 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Наше настроение

Сообщение dimka »

Slaw писал(а):
05 дек 2018, 16:17
по лицу бить будут? :shock:

Походу, к этому идет. Где взять смайлик с попкорном? :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Ответить