Новости нашей страны

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
17 май 2019, 16:19
Да кого это волнует? Главное, вездегосдеп и какухохлов.
Вот к примеру не молодежь. На протесте в защиту сквера. Знаешь чем махает?

Изображение

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
17 май 2019, 19:54
Знаешь чем махает?
Ага. И что? Сколько их таких? три? Очевидно, госдеп всех купил, даже меня (напомни, где гранты выдают?).
Ты, как особо хитрый, можешь съездить к ним, помахать жовто-блакитным флажком, сфоткаться, а потом орать на весь интернет, что всёкакухохловдажефлаг.

Вот смотри, в рядах протестующих тот самый блоггер, который вычислил руку госдепа:
Изображение
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
17 май 2019, 21:24
Ага. И что? Сколько их таких? три? Очевидно, госдеп всех купил, даже меня (напомни, где гранты выдают?).
Ты, как особо хитрый, можешь съездить к ним, помахать жовто-блакитным флажком, сфоткаться, а потом орать на весь интернет, что всёкакухохловдажефлаг.

Вот смотри, в рядах протестующих тот самый блоггер, который вычислил руку госдепа:
Изображение
ну понятно, опять титушки и тп. вы делаете протест вы за него и отвечаете.
у меня нет претензий к протесту есть к форме его и методам. все..
не нужно топтать защищаемые насаждения, не нужно ломать и уничтожать имущество, не нужно кричать нацистские лозунги, не нужно...
они же не первые и не последние, куча таких же случаев было и будет, в новороссийске тоже против храма, практически на малой земле, люди протестуют законными методами и уже добились запрета насколько я знаю..

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24466
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

пля. везде про этот екат. разговоры только про екат.
с друганом по делам мотались. полдня спорили.
забрал судей. на корпоратифку отвезти. тока сели. опять про екат.
в радио новости.

сколько можно то)))

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
17 май 2019, 21:35
не нужно топтать защищаемые насаждения, не нужно ломать и уничтожать имущество, не нужно кричать нацистские лозунги, не нужно...
Да, нужно молча проглотить и утереться. Написать пару писем, которыми снова подотрутся. Потом гордо бить себя в грудь - я протестовал. Ага. С дивана.

Мы так попробовали. Отправили несколько десятков писем, всё по форме, как положено. Получили формальные отписки, абсолютно одинаковые, как под копирку, так как закон написан так, что оставляет возможность ленивым чиновникам посывать всех лесом и отказывать по формальным признакам...

Конкретно здесь это "общественные слушания" со спортсменами. Люди - настоящие, подписи их - живые, формально всё по закону. Но все понимают, что на слушаниях были аффилированные с заказчиком лица. Но закон не запрещает им голосовать так, как скажут.

Вот в Красноярске нет таких хозяев, возжелавших храм наперекор всему, там конфликт не возник. Здесь два раза РМК не смогла пройти слушания, на третий пропихнули, проигнорировав второе и все последующие мнения. Народу это очень не понравилось. Ну а потом, на второй день, туда и бандерлоги набежали, и госдеп, и навальнята, и даже известные блоггеры. Потребовалось требование президента выслушать людей, чтобы мэр города вышел выслушать людей. И случилось это только на четвёртый день. Он фактически дал молчаливую санкцию бойцам ММА карать физически людей, непокорных воле одного олигарха. И вот это - возврат к 90м, только действующие лица - не уголовники, а уважаемые люди, владельцы заводов-газет-пароходов, а также спортсмены, имеющие легальную возможность бить людей и оттачивать эти навыки под видом "спорта".

В Архангельской области, кстати, активистов тоже бьют не менты, а некие другие граждане, сотрудники ЧОП. Менты там присутствуют, но смотрят всегда в другую сторону. Путин высказался и по этому поводу тоже. Спорим, сработает так же? И видишь, в Архангельской области нет журналистов на зарплате госдепа, есть только на зарплате газпрома, поэтому вы ничего о тех событиях и не знаете. И навального там нет. И сепаров. Есть только люди, которые считают, что свалки в истоках Двины быть не должно, но на них строителям насрать, там на горизонте маячат собянинские миллиарды.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
17 май 2019, 22:08
пля. везде про этот екат. разговоры только про екат.
с друганом по делам мотались. полдня спорили.
забрал судей. на корпоратифку отвезти. тока сели. опять про екат.
в радио новости.

сколько можно то)))
как обычно, попали в межновостье.. нету больших и интересных новостей несколько дней. и плюс тема легкая типо..все мы ее понимаем. не адродйнымый колайдер.. чай :dont_mention:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
17 май 2019, 22:09
Да, нужно молча проглотить и утереться. Написать пару писем, которыми снова подотрутся. Потом гордо бить себя в грудь - я протестовал. Ага. С дивана.

Мы так попробовали. Отправили несколько десятков писем, всё по форме, как положено. Получили формальные отписки, абсолютно одинаковые, как под копирку, так как закон написан так, что оставляет возможность ленивым чиновникам посывать всех лесом и отказывать по формальным признакам...

Конкретно здесь это "общественные слушания" со спортсменами. Люди - настоящие, подписи их - живые, формально всё по закону. Но все понимают, что на слушаниях были аффилированные с заказчиком лица. Но закон не запрещает им голосовать так, как скажут.

Вот в Красноярске нет таких хозяев, возжелавших храм наперекор всему, там конфликт не возник. Здесь два раза РМК не смогла пройти слушания, на третий пропихнули, проигнорировав второе и все последующие мнения. Народу это очень не понравилось. Ну а потом, на второй день, туда и бандерлоги набежали, и госдеп, и навальнята, и даже известные блоггеры. Потребовалось требование президента выслушать людей, чтобы мэр города вышел выслушать людей. И случилось это только на четвёртый день. Он фактически дал молчаливую санкцию бойцам ММА карать физически людей, непокорных воле одного олигарха. И вот это - возврат к 90м, только действующие лица - не уголовники, а уважаемые люди, владельцы заводов-газет-пароходов, а также спортсмены, имеющие легальную возможность бить людей и оттачивать эти навыки под видом "спорта".

В Архангельской области, кстати, активистов тоже бьют не менты, а некие другие граждане, сотрудники ЧОП. Менты там присутствуют, но смотрят всегда в другую сторону. Путин высказался и по этому поводу тоже. Спорим, сработает так же? И видишь, в Архангельской области нет журналистов на зарплате госдепа, есть только на зарплате газпрома, поэтому вы ничего о тех событиях и не знаете. И навального там нет. И сепаров. Есть только люди, которые считают, что свалки в истоках Двины быть не должно, но на них строителям насрать, там на горизонте маячат собянинские миллиарды.
херня. опять революция и майдан. теже методы. с чего ты решил что ты именно ты имеешь право решать что там правильно не правильно...
я бы вообще если лезут на территорию чью то разрешил действовать как в штатах. пифпаф и все.
менты отворачиваются потому что у нас ипаная псевдосоветская система и их вяжет по рукам и ногам. что кого тронь сразу под суд.. должно быть тронул мента года три, ударил десятка а то и пристрелит. нету уважения к закону.
(остальные вещи сейчас не трогаю, понятно что пойдут песни о том что так нельзя и менты уроды и тп..)это комплексная проблема конечно же

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
17 май 2019, 23:39
с чего ты решил что ты именно ты имеешь право решать что там правильно не правильно...
с того же, с чего ты решаешь, кто там прав, а кто нет.
грызун писал(а):
17 май 2019, 23:39
я бы вообще если лезут на территорию чью то разрешил действовать как в штатах. пифпаф и все.
ты сам то готов умереть за то, что кто-то посчитает твою землю своей? Или "а нас то за что"?
грызун писал(а):
17 май 2019, 23:39
должно быть тронул мента года три,
алаверды
грызун писал(а):
17 май 2019, 23:39
с чего ты решил что ты именно ты имеешь право решать что там правильно
Ты либо трусы надень, либо галстук сними. (С)
грызун писал(а):
17 май 2019, 23:39
нету уважения к закону.
Симметрично. Нельзя одной рукой требовать уважение к закону, а другой его тут же нарушать. Уважение к закону должно быть в первую очередь у властей, в том числе - у ментов. И перед законом все должны быть равны, а не как сейчас. Имел я в виду такое общество Сердюковых-Захарченков! И эти твари буду требовать уважение...
грызун писал(а):
17 май 2019, 23:39
опять революция
Не забывай, что революция невозможна без революционной ситуации, а создают её как раз власти.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
17 май 2019, 23:53
с того же, с чего ты решаешь, кто там прав, а кто нет.
ты сам то готов умереть за то, что кто-то посчитает твою землю своей? Или "а нас то за что"?
алаверды Ты либо трусы надень, либо галстук сними. (С)
Симметрично. Нельзя одной рукой требовать уважение к закону, а другой его тут же нарушать. Уважение к закону должно быть в первую очередь у властей, в том числе - у ментов. И перед законом все должны быть равны, а не как сейчас. Имел я в виду такое общество Сердюковых-Захарченков! И эти твари буду требовать уважение...
Не забывай, что революция невозможна без революционной ситуации, а создают её как раз власти.
Лень писать. Спать хочу. У тебя теплое и мягкое смешано.
Уж извини. Первое всегда идет воля потом авторитет власти и потом на его базе порядок наводится.
И я ничего не решал я говорю о базовых принципах. Монополия на насилие принадлежит государству.. Но не хипстерам которым от скуки захотелось с ментами потягаться.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
17 май 2019, 23:58
. Монополия на насилие принадлежит государству..
Тогда с какого перепоя насилие осуществляют не государственные служащие, э? Почему эти служащие в двух конфликтных ситуациях одних немедленно уволакивают, а от других отворачиваются и "не замечают" противоправных действий? Это дискредитирует государство, показывает его неспособность удерживать эту самую монополию. О каком авторитете при такой постановке вопроса может идти речь? У такой власти нет и не будет авторитета! Её будут ненавидеть и бояться, но не уважать. Как по мне, долго такая власть не протянет.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
грызун писал(а):
17 май 2019, 23:58
И я ничего не решал я говорю о базовых принципах.
Ты говоришь, что ничего не решаешь и тут же говоришь, что какие-то твои принципы "базовые". Откуда они взялись? Кто решил, что они базовые? То есть это не твои мысли сейчас? Не твоё мнение?
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
18 май 2019, 00:16
Тогда с какого перепоя насилие осуществляют не государственные служащие, э? Почему эти служащие в двух конфликтных ситуациях одних немедленно уволакивают, а от других отворачиваются и "не замечают" противоправных действий? Это дискредитирует государство, показывает его неспособность удерживать эту самую монополию. О каком авторитете при такой постановке вопроса может идти речь? У такой власти нет и не будет авторитета! Её будут ненавидеть и бояться, но не уважать. Как по мне, долго такая власть не протянет.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды: Ты говоришь, что ничего не решаешь и тут же говоришь, что какие-то твои принципы "базовые". Откуда они взялись? Кто решил, что они базовые? То есть это не твои мысли сейчас? Не твоё мнение?
В этой ситуации . Одни нарушали закон точно повреждение- уничтожение имущества
Другие осуществляли самозащиту собственности. Тем более когда были чопы которым государство через разрешение- лицензирование доверяет часть своих функций
О том что у нас идеально все работает никто и не говорит.

Принципы на то и базовые что они не мои. Они родились при создании и формировании государств.. Право на легальное насилие один из них. Почему и борятся государства с судом линча тем же и прочим самосудом
http://www.studysocial.ru/politiceskaa- ... osudarstva

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
18 май 2019, 07:07
Одни нарушали закон точно повреждение- уничтожение имущества
Верховный суд РФ по сути разрешил таранить машины обочников. Поскольку их там быть не должно, то и прав у них нет. Так же и тут.
грызун писал(а):
18 май 2019, 07:07
Тем более когда были чопы которым государство через разрешение- лицензирование доверяет часть своих функций
ЧОПы не имеют право на применение физической силы против граждан, если это пожет принести гражданам вред, за некоторым исключением откровенных посягательств: " создаётся опасность для жизни самого охранника, совершается массовое нападение на объект охраны или на охранника." Тем более такого права лишены "спортсмены"-боевики, которые никто.
грызун писал(а):
18 май 2019, 07:07
Почему и борятся государства с судом линча тем же и прочим самосудом
Для того, чтобы это работало - нужно выполнять свои же законы и применять их ко всем одинаково. И уж никак не отворачиваться от правонарушений, совершаемых околовластными структурами. Хотя что уж там, я уже упоминал Захарченко, упомяну ещё троих полковников, у которых вчера нашли 12 млрд. Офигенно они борятся, да? Я ещё раз скажу, проблема не в том, что полиционеры наводят порядок, забирая провокаторов, а в том, что полиционеры НЕ наводят порядок, действуя исключительно против только одной стороны - граждан страны, которые являют (согласно главного закона страны, который главнее закона о полиции) источник власти.

А самое забавное - я говорю о том, что насилие применяется левыми людьми в отношении мирно протестующих граждан при попустительстве полиции, но ты убеждаешь, что за нападение на полиционеров нужно пострадавших карать. Как это связано, я не очень понял.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
18 май 2019, 07:48
Верховный суд РФ по сути разрешил таранить машины обочников. Поскольку их там быть не должно, то и прав у них нет. Так же и тут.


ЧОПы не имеют право на применение физической силы против граждан, если это пожет принести гражданам вред, за некоторым исключением откровенных посягательств: " создаётся опасность для жизни самого охранника, совершается массовое нападение на объект охраны или на охранника." Тем более такого права лишены "спортсмены"-боевики, которые никто.


Для того, чтобы это работало - нужно выполнять свои же законы и применять их ко всем одинаково. И уж никак не отворачиваться от правонарушений, совершаемых околовластными структурами. Хотя что уж там, я уже упоминал Захарченко, упомяну ещё троих полковников, у которых вчера нашли 12 млрд. Офигенно они борятся, да? Я ещё раз скажу, проблема не в том, что полиционеры наводят порядок, забирая провокаторов, а в том, что полиционеры НЕ наводят порядок, действуя исключительно против только одной стороны - граждан страны, которые являют (согласно главного закона страны, который главнее закона о полиции) источник власти.

А самое забавное - я говорю о том, что насилие применяется левыми людьми в отношении мирно протестующих граждан при попустительстве полиции, но ты убеждаешь, что за нападение на полиционеров нужно пострадавших карать. Как это связано, я не очень понял.
С какого тут так же? У нас есть закон запрещающий огораживание выделенных под строительство участков?
Чопы такие чопы
сотрудники ЧОП могут использовать спецсредства (наручники, резиновые дубинки и т. п.) не только в случаях необходимой обороны, но и тогда, когда ненасильственные способы предупреждения не дали желаемых результатов и не подействовали на правонарушителей.

Применить огнестрельное оружие сотрудники ЧОП могут в следующих случаях:

отражение нападения, если собственной жизни грозит непосредственная опасность;
отражение группового или вооруженного нападения на охраняемое имущество;
предупреждение (посредством выстрела в воздух) о намерении применить оружие;
подача сигнала тревоги или вызова помощи.

Про людей не имеющих документов которые осуществляли защиту имущества.. Есть гражданский и уголовный суды. Там можно доказывать кто начал и что было. Но ничего не будет ибо явно нападали первые кто?
Вот скажи пожалуйста зачем тут коррупцию приплетать.. Если гаишники берут взятки то их указания можно игнорировать? Повторю это теплое и мягкое не смешивай.
За нападение на полицейских нужно карать. За нападение на граждан нужно тоже карать но легче. Надеюсь и это тут будет. А то уж извени любое нападение с повреждением имущества можно обозвать борьбой за вертуальную справедливость или еще что.
Это самоуправство и самосуд.. Вульгарус

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24466
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

чо туд?

опеять за белых или красных топят?

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

И уж будь доб если есть ссылку кинь на разгон толпы или другие членоповреждения граждан теми самыми бойцами. Уж извени я все не смотрел.
А то сейчас пробелы пытался восстановить. Только пара не внятных фото. Зато нарушения закона протестующими просто полно. И перечитай просто в быстром темпе хронику
Просто майдан один в один. Палатку собирались ставить еду яндексу заказал аноним и тп и тд

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66085663.html

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
18 май 2019, 08:28
чо туд?

опеять за белых или красных топят?
Давай. Я уезжаю. Держи строй :D

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24466
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

нееее. мне с утра к станку ламинат помогать стелить.

там пара политических друзей. от них про екат выслушивать. одного еще и окна ёфиса выходят на эту богодельню. в моноклю наблюдал развитие событий)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24391
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3388 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
18 май 2019, 08:38
там пара политических друзей.
На троих, значит, соображатьстелить будете... Ты там поосторожнее :) ...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

У Роджерса увидел
Хочется поздравить всех жителей Екатеринбурга. Храм у вас будет. Теперь обязательно. И я сейчас объясню, почему.

Потому что к вашему протесту, если даже он изначально был стихийным (в чём, кстати, есть сомнения), присосались профессиональные борцуны из оппозиции.
А эти ребята проваливают всё, за что берутся. Трасса в Химках? Построена. Платон? Не остановили. Мусорные полигоны? На месте. И так далее.

Как говорят в таких случаях модные менеджеры «У этих ребят просто нет позитивных кейсов».

Это как взять себе в адвокаты Марка Фейгина – сядете гарантированно.
С момента, как вы позволили оседлать протест «профессионалам», он стал обречён.

Скажем прямо: им глубоко наплевать, что будет на этом месте – сквер, храм, бассейн, бордель или свалка радиоактивных отходов. Для них важен сам движ, сама возможность помайданить.

И, таки да, они используют чисто майданные технологии:
1. Скачки с криками «Кто не скачет, тот…».
2. Игра на виолончели (рояль в кустах, видимо, не нашли).
3. Раздача пиченек/пиццы.
4. Постановочные фото «беззащитная девушка против латных ОМОНовцев».
5. Использование детей для провокаций (и куча журналистов, это снимающих).
6. Боёвки, которые метают в правоохранителей петарды, камни и прочие пакости (правда, несколько таких боёвок уже повязали, невдачка).
7. Крики «Слава России! Героям слава!» (это что вообще, блджад, такое было? вы серьёзно?).
И так далее. Список можно продолжать.

Посмотрим как оправдается прогноз

Аватара пользователя
Wel27
Консильери
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:24
Откуда: заМКАДыш
Благодарил (а): 5773 раза
Поблагодарили: 410 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Wel27 »

грызун писал(а):
18 май 2019, 13:11
У Роджерса увидел
Почитываю его, когда попадается. Мне нравится. :pardon:

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1111 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

https://www.youtube.com/watch?v=ZN0tWZ2kVZE

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
18 май 2019, 13:11
Потому что к вашему протесту, если даже он изначально был стихийным (в чём, кстати, есть сомнения), присосались профессиональные борцуны из оппозиции.
А эти ребята проваливают всё, за что берутся. Трасса в Химках? Построена. Платон? Не остановили. Мусорные полигоны? На месте. И так далее.
Не могу не согласиться насчёт борцунов и прочей нечисти.

Но у Роджерса есть майданофобия. Придя (не в данном случае) или притянувшись за уши к каким-то выводам, он начисто отбрасывает всё остальное

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
А ещё мне интересно, кто же впустил в Россию известного хохляцкого прыгуна? Не иначе, госдеп! Или всё же замечательные пытливые сотрудники ФСБ? Или он может законно прыгать где хочет?
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50204
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
18 май 2019, 13:11
Платон? Не остановили.
Не остановили,потому как дальнобоев в сторону Москвы не пускали...Да и на местах блокировали и не давали собираться...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Блин вот вам вопрос допустим завтра церковь выводит на улицу несколько тысяч народа в поддержку храма. вы тоже будите их поддерживать?

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
18 май 2019, 21:10
Блин вот вам вопрос допустим завтра церковь выводит на улицу несколько тысяч народа в поддержку храма. вы тоже будите их поддерживать?
Церковь эксплуатирует человеческое незнание и необразованность, т.е. мошенническая организация. Идея бога абсурдна и противоречива. Это пережиток двухтысячелетней давности. И никаких храмов быть не должно, иначе как памятников архитектуры, живописи и культуры.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Ответить