Наш футбол

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Uglurk »

Изображение
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Либо трус, либо просто гондон.
При всей моей нелюбви к спартаку.
Терри: после долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака»

«После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака». Хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить „Спартак“ и пожелать клубу и его болельщикам всего хорошего в этом сезоне.

Это амбициозный клуб, и я очень впечатлён его профессионализмом. Но после обсуждения этого перехода с семьёй мы решили, что это неправильный шаг для нас в это время. Удачи, «Спартак», — написал Терри в своём «инстаграме».
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
12 сен 2018, 22:18
Либо трус, либо просто гондон.
Почему? Каждый волен выбирать команду. Или он твердо обещал? Да нет, вроде...

"Футбольный агент Марко Трабукки рассказал о завершении переговоров с английским защитником Джоном Терри, а также заявил, что футболист примет окончательное решение о возможном переходе в «Спартак» уже сегодня, 12 сентября.

«Переговоры закончились. Вчера игрок получил российскую визу. Ждём только окончательного решения Джона.
В чём главная сложность? Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию – это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме. Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала всё больше сомневаться. Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон. Когда дедлайн? Сегодня», — цитирует Трабукки «Спорт-экспресс»."
Не вижу криминала...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Армейцы красавцы, вырвали победу у сливочных!
Димка, принимай поздравления! ))))

Судья пидарас, причём даже не латентный.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
02 окт 2018, 23:59
Армейцы красавцы, вырвали победу у сливочных!

Судья пидарас, причём даже не латентный.
Молодцы, что дотерпели. Но так мёртво сидеть в защите, да ещё и на своём поле, вряд ли стоит. И огорчила огромная разница в качестве и количестве прессинга. Стоило нашему получить мяч, как его тут же атаковали вдвоем или втроем. Результат - почти мгновенная потеря мяча. Переход в атаку тоже никакой: перепасовка накоротке почти без длинных пасов и переводов на другой фланг.
В общем, перед дальнейшими играми весьма тревожно.
А судья... Ну, так орать на арбитра вряд ли стоило, особенно после первого горчичника. Ну я бы ещё понял, если бы он оспаривал штрафной или пенальти в свои ворота. А тут удар от ворот: из-за чего копья ломать? Итог: подвел команду на выездной матч.
Единственная претензия к судье (у меня лично), что столько добавленных минут там не должно было быть. А он еще и дальше тянуть начал...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

dimka писал(а):
03 окт 2018, 11:14
Молодцы, что дотерпели. Но так мёртво сидеть в защите, да ещё и на своём поле, вряд ли стоит. И огорчила огромная разница в качестве и количестве прессинга. Стоило нашему получить мяч, как его тут же атаковали вдвоем или втроем. Результат - почти мгновенная потеря мяча. Переход в атаку тоже никакой: перепасовка накоротке почти без длинных пасов и переводов на другой фланг.
В общем, перед дальнейшими играми весьма тревожно.
Дим, при всём уважении к армейцам, ты сравни составы... Понятно, что и Реал играл полурезервным составом, но там каждый игрок гораздо опытнее и выше уровнем игры. К тому же мадридские резервисты имели явно больше сил, чем армейцы, игравшие матч ЧР в субботу или воскресенье. Да и чисто психологически играть против лучшего игрока мира, да и остальной состав как на подбор - для молодых типа Облякова, Чернова и других очень непросто...
В общем эпично получилось - наряду с легендарными играми Рубина против Барсы. Счёт все помнят, а детали игры уже не важны.))) На табло надо смотреть )))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
03 окт 2018, 11:40
при всём уважении к армейцам, ты сравни составы...
Поэтому-то так тревожно за будущее...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

Други, может кто подскажет, где можно онлайн футбол посмотреть? Эти моральные уроды уже матчи уровня ЦСКА-ЗЕНИТ не показывают :( ....
Найти в сети не могу....
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Наш футбол

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
11 ноя 2018, 19:44
Други, может кто подскажет, где можно онлайн футбол посмотреть? Эти моральные уроды уже матчи уровня ЦСКА-ЗЕНИТ не показывают :( ....
Найти в сети не могу....
В интырнети .. :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

добрый ты... :(
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Наш футбол

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
11 ноя 2018, 19:49
добрый ты... :(
Я такой...
https://www.yandex.ru/search/?lr=10716& ... 0%B8%D1%8F
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
11 ноя 2018, 19:59
Я такой...
https://www.yandex.ru/search/?lr=10716& ... 0%B8%D1%8F
Уже смотрел. Кругом текстовые трансляции, видео никак не найду.... (
Нашел-таки. Не прошло и полгода...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

Смотрю футбол и тихо охреневаю. Не знаю, чем это кончится, но памятник ребятам можно заказывать прямо сейчас....
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Наш футбол

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
12 дек 2018, 21:44
памятник ребятам можно заказывать прямо сейчас....
Нерукотворный?? :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
12 дек 2018, 22:30
Нерукотворный?? :D
Ного... :dont_mention:
Жаль, что вылетели. Но дверью напоследок красиво хлопнули.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

dimka писал(а):
12 дек 2018, 21:44
Смотрю футбол и тихо охреневаю. Не знаю, чем это кончится, но памятник ребятам можно заказывать прямо сейчас....
Поздравляю! И завидую по-белому. ))))
Хочу, чтобы и питерцы такую же игру показывали....
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
12 дек 2018, 23:43
Хочу, чтобы и питерцы такую же игру показывали....
Дай Бог!!! :victory:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Тут Футбольный Клуб "Енисей" троллит)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Наш футбол

Сообщение грызун »

Конфликт в Грузии, разгоревшийся на фоне массовых протестов в стране, проник и в спорт. Футболисты тбилисского «Локомотива», кутаисского «Торпедо» и клуба «Рустави» вышли на матчи в майках с антироссийскими лозунгами. На футболках спортсменов были напечатаны надписи, на которых говорилось, что Россия «оккупировала 20% Грузии» (речь идет о территориях Южной Осетии и Абхазии, независимость которых Россия признала в 2008 году. – «Газета.Ru»). Болельщики «Динамо» из Батуми и вовсе оскорбили российский флаг, вывесив на трибуне полотно с изображением свиньи, окрашенной в цвета триколора.

Таким образом команды поддержали требующих отставки грузинского правительства граждан, заявив об «агрессии России».
Напомним, что поводом к беспорядкам в Грузии стал инцидент, произошедший 20 июня на пленарном заседании Межпарламентской ассамблеи православия (МАП), во время которого депутат Госдумы Сергей Гаврилов сидел в кресле спикера парламента Грузии. Заседание пришлось прервать из-за негодования оппозиционеров Грузии, после чего в стране хлынули акции протеста оппозиционеров, потребовавших российских делегатов покинуть страну.

В результате волнений пострадали сотни человек, а президент России Владимир Путин своим указом временно запретил авиаперевозки российских граждан в Грузию.

Возвращаясь к скандалу в спорте, акция футболистов вызвала крайне негативную реакцию в России, где потребовали у Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) немедленно отреагировать на произошедшее и наказать участников демарша, чтобы в дальнейшем предотвратить возможные конфликты. Однако в организации дали неоднозначный комментарий, фактически отказавшись вмешиваться в ситуацию.

«Мы должны учитывать, что данные события произошли во внутреннем соревновании. Таким образом, любые дисциплинарные меры в отношении инцидента подпадают под юрисдикцию соответствующих органов грузинской футбольной федерации. УЕФА может расследовать только инциденты, происходящие в турнирах под эгидой организации»,
— заявили в ассоциации.

Ситуация отягчается еще и тем, что в составе «Торпедо» в акции приняли участие два российских футболиста — Нодар Кавтарадзе и Вахтанг Небиеридзе. В Госдуме назвали все происходящее спланированной «политической махинацией», в которую «втянули спорт». Однако член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев выразил мнение, что российские футболисты, которые оказались в центре скандала, должны быть прощены.


«Их надо понять и простить. Потому что, играя в Грузии и получая зарплату от грузинских владельцев, практически невозможно выражать свою позицию по этому вопросу. Поэтому я бы не реагировал на наших ребят так жестко»,
— приводит слова Свищева ТАСС.

26-летний Кавтарадзе является воспитанником московского «Локомотива», а также успел поиграть в России за «Тюмень», тверскую «Волгу», «Дружбу» из Майкопа и «Росич». С 2017-го он выступает в Грузии. 19-летний Небиеридзе получил футбольное образование в московском «Строгино», а присоединился к «Торпедо» из Кутаиси этой зимой.

Оба они вышли в майках с надписью: «Мы из Грузии. И наша страна оккупирована Россией».
Правозащитник Павел Пятницкий заявил, что Кавтарадзе и Небиеридзе следует лишить российского гражданства.

«Нужно вводить норму соответствующую в законодательство и предусмотреть лишение гражданства. Для таких и подобных им. Забрали паспорт и вышвырнули за пределы страны. Церемониться и играть в демократию хватит»


Что за фигня.. Понять и простить. Нахрен с пляжа :Russian:

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Артем Дзюба не перестает выдавать блестящие матчи в составе сборной России. На сей раз мощный нападающий прошелся, как танк, по обороне шотландской команды, отметившись дублем и результативной передачей на Александра Головина, и стал главным героем игры 7-го тура отборочного турнира к Евро 2020.

Дзюба был главным мучителем беспомощной шотландской обороны, отмечает по итогам встречи BBC
Британские поклонники футбола также не устают удивляться результативности и качеству футбола, которое демонстрирует Дзюба.

Scott Binnie
– Артем Дзюба неудержим: какой же он зверюга и вместе с тем великолепный посол российского футбола. Сегодня выдал шоу мирового уровня.

19jhodgkiss
– Чем вообще кормят этого Дзюбу?

spunkphone
– Дзюба – это Иван Драго в футболе.

ftbledouard
– Дзюба – классный игрок. Всякий раз, как вижу его в матчах за «Зенит» или сборную России, он выступает на топовом уровне. Футболист мирового класса.

obrien_jonathan
– Дзюба напоминает мне великолепного Яна Коллера или, возможно, Туре Андре Флу, но гораздо более агрессивного. Сложенный как огромное дерево, он, конечно, могуществен в верховой борьбе, но при этом удивительным образом быстр и хорош в завершающей стадии атаки.

mmcqueenie90
– Дзюба – самый настоящий танк.

76_pag
– Я знаю, что в соперниках у него была всего лишь Шотландия, но этот Дзюба – просто зверь.

CalumCrowe10
– Дзюба забил три гола в двух матчах с Шотландией. Он выглядит так, будто его тренировали в какой-то специальной лаборатории, как Ивана Драго.

Georgem2001
– Возьмите этого чертового Дзюбу в «Манчестер Юнайтед»

Sheriff John Bunnell:
- Дзюба на фоне нашего Эндрю Робертсона казался просто настоящим снежным человеком.

Slenderman:
- Этот чувак, Дзюба, у них – тот еще юнит. Наверняка связан родственными узами с Зангиевом (персонаж из серии игр Street Fighter).
Изображение

Da Baracus:
- Зангиев – его отец.

Slenderman:
- Дзюба – это продукт какого-то научного русского эксперимента. Они при этом наверняка использовали ДНК Яна Коллера и Карстена Янкера.

MixuFixit:
- А вы замечали, что русские имена никогда не меняются? Будь-то 1750 год или 2019, все у них там Игори, Федоры, Артемы и Юрии. Такого понятия, как «мода на новые имена», там нет.

Dons_1988:
- Чертов Дзюба. Как же он мне нравится!

TavTastic:
- Может, Россия теперь хоть поможет поднять нам ВВП, в обмен на нашу честь.

Jagfox99:
- Русский медведь хорошенько потрепал шотландского горностая.

AFCDannyFTH:
- Надеюсь, что кто-нибудь из русских провалит допинг-тест после матча.

Scumjob:
- «У Дзюбы теперь столько же голов за свою сборную, сколько у всех футболистов команды Шотландии, вместе взятых».
Меня сейчас стошнит.

Rainbowrising:
- Дзюба, это как некий персонаж из фильма «Доктор ноу», созданный русскими на секретной базе внутри вулкана.

Cdisaaccie:
- Единственная отрада при просмотре этого матча была в том, что я поставил £10 на Россию с форой -1, и £5 фунтов на то, что забьет Дзюба.
Выиграл с 15 фунтов 50.

Killiefan:
- В начале второго тайма мы в действительности выглядели прилично, но потом Россия забила, и дальше мы попросту обделались. Дело, должно быть, в каком-то глубоком психологическом факторе.

BukyOHare:
- 0:0 к перерыву по большей части явилось следствием того, что русские играли довольно пассивно, и нашей заслуги в этом нет. Было видно, что они могут включить следующую передачу, если захотят.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 887 раз

Наш футбол

Сообщение DragonL »

красивый фильм про чемпионат 2018 года
час с копейками ... посмотрел с удовольствием
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Капитан сборной России по футболу на Чемпионате Мира 2030

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Наш футбол

Сообщение dimka »

Не получилось вчера футбол посмотреть. Посмотрел сейчас голы. А пенальти-то липовый, походу. От касания в правое плечо так зацепиться левой ногой за поле... странно... :scratch: ...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

Играл и против отца, и против сына... сыграет против внука?

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Наш футбол

Сообщение Scenic »

лучшее про наш футбол. )))

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить