Новости нашей страны

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

грызун писал(а):
09 ноя 2019, 16:29

Изображение
подругу зовут Анастасия Олеговна. соляру недавно продавал тетеньке. тоже Анастасия Олеговна

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Появились подробности убийства студентки петербургским преподавателем
Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов, которого задержали по подозрению в убийстве и расчленении своей студентки, рассказал о мотивах преступления. Об этом в субботу, 9 ноября, в своем Telegram-канале сообщает телеканал НТВ.

На допросе Соколов заявил, что убил 24-летнюю Анастасию Ещенко из мелкокалиберного обреза 7 ноября из-за ревности. Преподаватель застрелил девушку и спрятал тело дома. На следующий день Соколов принимал у себя гостей, однако они ничего не заметили.

Преподаватель СПбГУ убил и расчленил аспирантку
Его поймали при попытке утопить пакет с женскими руками
Затем преступник начал планировать, как он будет избавляться от тела. Он купил пилу и решил расчленить труп, чтобы избавиться от него по частям. В процессе Соколов много пил, чтобы не потерять сознание. В результате полицейские заметили преподавателя именно из-за опьянения, когда он упал в реку, пытаясь утопить там руки девушки.

Олег Соколов был задержан утром в субботу, 9 ноября. Соколов находился в неадекватном состоянии, его отвезли в больницу с переохлаждением. Позже в квартире преподавателя было обнаружено тело убитой девушки и отрезанная голова, а в рюкзаке — травматический пистолет.

Аватара пользователя
засипатр
Капореджиме
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 156 раз

Новости нашей страны

Сообщение засипатр »

https://m.business-gazeta.ru/news/445457

Запретили Спектакль "Чиполлино"))

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

засипатр писал(а):
09 ноя 2019, 22:47
https://m.business-gazeta.ru/news/445457

Запретили Спектакль "Чиполлино"))
Ещё на прошлой странице запретили ;)
Перед Наполеоном

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50208
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
09 ноя 2019, 23:04
Ещё на прошлой странице запретили ;)
Перед Наполеоном
Эт не я,эт цензура :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

засипатр писал(а):
09 ноя 2019, 22:47
https://m.business-gazeta.ru/news/445457

Запретили Спектакль "Чиполлино"))
гсг писал(а):
09 ноя 2019, 23:20
Эт не я,эт цензура :D
Ну вот вкратце... И даже васильева всплыла и булькнула.
(с)пёрто.
Хайп дня! «Чиполлино» запретили! Дожили! Позор! На самом деле, посмотрев отрывки из сего шедевра, я понимаю, почему организаторы фестиваля отказали театру в участии. Если кратко, то от Родари в спектакле под названием «#рябчиковжуй#новыдержитесь» осталось очень мало. Вернее, в канаву детской сказки впихнули практически все, о чем вещает своей пастве Навальный. И делается это устами подростков. Однако, мало кто из тех, кто уже поднял вой, в курсе всех подробностей. А те, кто в курсе - их сознательно умалчивают.

Если кто-то из тех, кто поднял вой по поводу «запрета «Чиполлино» считает, что это - детский спектакль, то у меня тогда есть все основания считать себя испанским летчиком и Майей Плисецкой. А почему нет?
Изображение
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Это тот самый запрещенный «детский» спектакль «Чиполлино» о котором визжит рукопожатная общественность
Хуета. (с)

https://vk.com/video-177565509_45624013 ... b27316d173
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50208
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
10 ноя 2019, 08:55
Это тот самый запрещенный «детский» спектакль «Чиполлино» о котором визжит рукопожатная общественность
Хуета. (с)

https://vk.com/video-177565509_45624013 ... b27316d173
Нормально..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Сергей Колясников
вчера в 18:00
Мара Багдасарян требует закона и справедливости!

Та самая Мара Багдасарян, которая российскими законами из года в год вытирает ж*пу, причем делает это на публику, с улыбкой. Мара любит рассекать на авто без прав, Мара любит предоставлять липовые медицинские справки, чтобы откосить от отработки по приговору суда.

И тут вдруг Мару вместе с папой злые нехорошие люди решили отправить обратно в родной кишлак, отняв купленный российский паспорт. И Мара сразу вспомнила про законы, права человека, справедливость и презираемое ею быдло, коим она считает российских граждан и поддержка которого так пригодилась бы сейчас.

Пора обратно в горы, Мара. Вместе с папой, а лучше вообще со всей семьей.
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

свежих экспертов вам в ленту

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
10 ноя 2019, 07:29
Ну вот вкратце... И даже васильева всплыла и булькнула.
(с)пёрто.


Изображение
Изображение
Как, ну как это гениальное архиактуальное гамно могли запретить?
https://m.youtube.com/watch?v=m0Shpbw8J9c

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

даже не знаю, в какую тему...
сюда, наверное.
Галкин про политику...

https://www.youtube.com/watch?v=39so2cHAwdo
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Убитая в Санкт-Петербурге Анастасия Ещенко была дочерью полицейской с Кубани и сестрой вратаря молодёжной сборной России по футболу. В преступлении подозревается доцент СПбГУ Олег Соколов.
«Подполковник, Галина Георгиевна, кадровик (районного отдела полиции. — RT). Мы только вчера вечером все узнали, сейчас все шокированы… Мы работали с её отцом, он тренером работал, учителем физкультуры… в школе работает. Сын — он в сборной России по футболу, молодёжке, воспитанник «Краснодара», — приводит РИА Новости слова председателя квартального комитета станицы Старовеличковской Калининского района Краснодарского края Евгения Тарасенко.

По данным сайта ОМВД по Калининскому району, подполковник внутренней службы Галина Ещенко — начальник отделения по работе с личным составом.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50208
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

РИАМО – 11 ноя. В 2020 году в России могут вырасти тарифы на сотовую связь, операторы будут повышать цены из-за внешних обстоятельств – отмены внутреннего роуминга, реализации «пакета Яровой», роста курса валют, пишет в понедельник газета «Известия».

Гендиректор Telecom Daily Денис Кусков считает, что тарифы могут вырасти на 10-12%. По оценке агентства Content Review, цены на сотовую связь поднимутся на 15-25%.https://riamo.ru/article/392102/sotovay ... ign=Social
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
засипатр
Капореджиме
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 156 раз

Новости нашей страны

Сообщение засипатр »

Scenic писал(а):
10 ноя 2019, 07:29
Ну вот вкратце... И даже васильева всплыла и булькнула.
(с)пёрто. Изображение
Изображение
Возможно, но мне ближе другое мнение.
https://cont.ws/@douglas/1500034

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

О чем речь то вообще. Есть хоть какойто факт что это амно вообще ктото запрещал? Из властей?
Сколько смотрел пока только сплетни какието.
Хайли лайкли...

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

засипатр писал(а):
11 ноя 2019, 20:08
Возможно, но мне ближе другое мнение.
https://cont.ws/@douglas/1500034
попытался прочитать до конца, ниасилил. ехидный пидор какой-то... :dont_mention:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
засипатр
Капореджиме
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 156 раз

Новости нашей страны

Сообщение засипатр »

Scenic писал(а):
11 ноя 2019, 21:06
попытался прочитать до конца, ниасилил. ехидный пидор какой-то... :dont_mention:
Я ,чтот подобного ожидал

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

засипатр писал(а):
11 ноя 2019, 21:11
Я ,чтот подобного ожидал
я щаслив, что не подвёл тебя. ))) :beer:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
засипатр
Капореджиме
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 156 раз

Новости нашей страны

Сообщение засипатр »

https://zelv.ru/v-rossii/125404-kaluga- ... -godu.html
Одно мне не понятно, почему не Крым, не Сочи. Метро прокопать , фигня вопрос
Последний раз редактировалось засипатр 11 ноя 2019, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

По поводу выступления Галкина.
Вот всё правильно сказано, просто 100%..
____________________________________

Евгений Супер
сегодня в 18:04
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО КОЛЛЕГАМ С ТВ. ХВАТИТ ГОНЯТЬ ЛЫСОГО

Тот булыжник, который Максим Галкин запустил на днях в отечественный «голубой экран», судя по реакции Соловьёва, Шейнина и пр., попал в цель. Не знаю истинной мотивации Галкина, но по факту он прав – ящик действительно превратился в болото. Украинскую тему нужно было начинать плавно сворачивать ещё 4 года назад (да, интернет всё помнит: http://www.odnako.org/blogs/hvatit-zvenet-pro-odnu-uk.. ), но этого сделано не было и произошло страшное, но предсказуемое – отечественная общественно-политическая журналистика на ТВ умерла.

Некоторые коллеги с телевидения уверяют, что на самом деле внутренняя повестка зрителю не интересна и это подтверждается замерами. Другие говорят, что эта повестка и без того существует на экранах, просто критики телевидения его не смотрят и потому не знают. Они правы, но:

1) Внутренняя повестка умерла потому, что вы перестали ею заниматься. Вы сначала сознательно переключили внимание зрителя на эмоционально яркую украинскую псевдоаналитику (что было оправдано в 2014 году), но потом так увлеклись, что разучились делать что-то другое. Вы потеряли связь с собственной страной, а вместе с этим утратили важные навыки работы с действительно сложными темами. Не нужно быть особо талантливым, чтобы по однотипным шаблонам гнать украинскую тематику (все, кто хоть раз был на ваших шоу, знает эти шаблоны), но нужно быть талантливым и достаточно смелым, чтобы разобрать ситуацию с мусорными полигонами, вывозом леса, сибирскими пожарами и т.д. Хотя десятки блогеров уже сделали это за вас, причём корректно и аналитично, оперативно и без пропагандистского запала.

Да, сегодня, ваши замеры будут показывать интерес к привычным ток-шоу (уже давно унылым, признайте), а не к внутренним темам. Это потому что вы потеряли ещё и аудиторию, способную воспринимать что-то иное кроме «битья лысого». Остальная аудитория ушла в интернет, где внутренняя тематика процветает. К сожалению, там почти вся она носит антигосударственную окраску. Вы внесли в это большой вклад.

2) Признаю, что в вашем эфире внутренние темы присутствуют. И иногда отдельные сюжеты заслуживают уважения. Но люди этого не замечают, всё из-за того же доминирования «лысого» на всех кнопках. Этот «лысый» стал бочкой дёгтя в которой люди не желают копаться, выискивая ложку мёда. Они уходят в интернет, где получают свой мёд одним кликом.

Всё это вместе родило неприятный, но точный термин – «пропагандонство». Не нужно путать его с пропагандой. Пропаганда сама по себе может быть произведением искусства, она может быть (и должна) моральной, мотивирующей, даже спасительной («Вставай, страна огромная!»). А «пропагандонство» - это её низшая, жёлто-коричневая разновидность, когда для поднятия самооценки публики на сцену выводят бедного лысого карлика и толпа забрасывает его помидорами. Конечно, людей можно приучить испытывать удовольствие и от этого, но при этом люди понимают, что вы делаете их хуже и справедливо называют вас «пропагандонами». Не за то, что вы карлика пинаете, а за то, что вы делаете это под вывеской патриотизма.

Я слышу, что мне прямо сейчас коллеги возражают – «не мы такие, публика такая». Нет, это не правда. Публика давно ждёт от вас смены повестки, готова голосовать за неё рублём и просмотрами. Я это знаю, потому что мои зрители забрасывают вас (и меня) подобными призывами. Вы их привычно игнорируете и даже хуже. На прошлой неделе я узнал о ошеломляющем эксперименте, проведённом на государственном канале «Россия-24» в ответ на «просьбы трудящихся». Они решили весело (по их мнению) скосплеить советские эфиры и выдали целый новостной час с сюжетами под названиями «Жилплощадь трудящимся», «Рекордный урожай», «Призрак коммунизма», «Враг не пройдет» и «Судьба диссидента» анонсируемыми под сюиту «Время, вперед». И это был бы любопытный эксперимент, если бы не был издевательским. Вот цитата из выпуска:

«В авангарде выполнения государственной задачи по повышению уровня жизни идет столица», - говорит ведущий, подводя к сюжету о продаже в Москве квартир площадью 11 кв. метров средней стоимостью 2,9 млн рублей.

И завершает сюжет словами «Ну, что ж, это была настоящая агитация и пропаганда на "России 24».

Нет, коллеги, это была не настоящая агитация и пропаганда, это был самоприговор вашему профессионализму. Вы так и не поняли, что про надои, урожаи и прочие успехи, которые вы так задорно выстебали, сегодня можно и нужно рассказывать не советскими штампами, а современным, понятным языком. Так, что бы зрители увидели с экрана таких же людей как они, которые трудятся на своих фермах, заводах, госучреждениях, которые каждый день совершают свой маленький или большой подвиг и всё это соединяется в импульс, биение сердца страны, которое только и позволяет нам вместе выживать. И так, чтобы у простого работяги на стройке в Сибири после просмотра ваших новостей возникало желание жить и работать, а не напиться и умереть. Это сложная профессиональная задача, уже почти искусство, к сожалению, напрочь забытая на волне перестройки. И сейчас по инерции считающаяся чем-то «совковым», лишним. Увы.

Говорить могу ещё много, но лучше приведу отрывок из сообщения зрителя, который прислал мне его прямо сейчас и очень в тему:

«Евгений, у вас очень нужный проект, спасибо что делаете это... Я работаю прорабом в мостостроительной компании, мы строим в разных регионах и люди у нас работают вахтовым методом из разных маленьких провинциальных городов.. И общаясь с людьми я часто замечаю глубокое уныние и разочарованность и это в разных точках страны почти одинаково... Потому что все каждый вечер смотрят телек где им гонят туфту, а реальность оказывается другая! Людям не хватает позитива, и им нужна надежда..»

Я вам не судья, многие из вас и опытнее и старше меня.

Ваш судья – этот мостостроитель.

Выгоните из студии лысого. Пригласите туда мостостроителя.

Е.Супер
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Телек делают для гламурной прослойки высшего слоя офисного планктона... Те той сферы где и крутится большинство журналистов. Плюс еще для москвичей. Всё. Осталная страна и прослойки за бортом.
Наверно на ТВ и правду думают что остальное не интересно а может и просто не в курсе что оно есть. :scratch:

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
11 ноя 2019, 21:42
Плюс еще для москвичей.
Ты которых москвичей имеешь в виду? Этих? Изображение
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Uglurk писал(а):
11 ноя 2019, 21:46
Ты которых москвичей имеешь в виду? Этих?
А других почти не осталось))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Следственный отдел ОМВД по Геленджику возбудил уголовное дело в отношении 60-летнего самопровозглашенного казачьего атамана Александра Покладова, подозреваемого в покушении на совершение мошенничества в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ). Как следует из материалов дела, в октябре этого года господин Покладов убедил жителя Геленджика взять кредит в размере 3 млн руб. в одном из банков города, пообещав ему, что не нужно будет отдавать эти деньги.

По данным полиции, Александр Покладов является активистом движения «СССР», члены которого отрицают существование государства Российская Федерация и считают, что в настоящее время живут на временно оккупированной территории. Следовательно, участники данного неформального объединения не признают российские документы и нормативные акты. Именно этим аргументом и воспользовался Покладов, выдав заемщику документ о том, что тот якобы является жителем СССР, законы РФ на него не распространяются, следовательно, он не обязан возвращать полученные в банке 3 млн руб. кредита. За свои услуги Александр Покладов потребовал 1,5 млн руб. или 50% от полученной мужчиной суммы.

Тем не менее, введенный в заблуждение заемщик, осознав противозаконность совершаемых им действий, обратился в правоохранительные органы. При получении муляжа на сумму 1,5 млн руб. Александр Покладов был задержан. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
А почему все они в советских рублях гонорары не берут?
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить