Крепкого здоровья, удачи во всём и чтобы дети всегда радовали.
инженер! С днюхой!
- Scenic
- Дон
- Сообщения: 18058
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 1879 раз
- Поблагодарили: 4455 раз
- Контактная информация:
инженер! С днюхой!
Костя, принимай поздравления с днём рождения!
Крепкого здоровья, удачи во всём и чтобы дети всегда радовали.
Крепкого здоровья, удачи во всём и чтобы дети всегда радовали.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
инженер! С днюхой!
Поздравляю!!!!
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
-
Борис
- Адвокат
- Сообщения: 4244
- Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:41
- Благодарил (а): 229 раз
- Поблагодарили: 263 раза
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28682
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
инженер! С днюхой!
С Днем Рождения!!!
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- Scanio
- Консильери
- Сообщения: 2173
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
- Откуда: Царское Село
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 79 раз
инженер! С днюхой!
Костя, С Днём Рождения!!!
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.
-
инженер
- Адвокат
- Сообщения: 3665
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:27
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 501 раз
инженер! С днюхой!
Кубик Рубика 3 на 3. Меня Костя. Да не договорил - первое место у него в слепой сборке.
- KOZZMA
- Консильери
- Сообщения: 1965
- Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:19
- Откуда: На семи холмах
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 88 раз
инженер! С днюхой!
Костя с Днём Рождения
Интересных проектов тебе, дом полную чашу и здоровья! 
Don`t worry be happy
Грубиянов нам не надо.Мы сами грубияны...
Грубиянов нам не надо.Мы сами грубияны...
-
Борис
- Адвокат
- Сообщения: 4244
- Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:41
- Благодарил (а): 229 раз
- Поблагодарили: 263 раза
инженер! С днюхой!
Даже не представляю как его вслепую собирают. Допустим формула есть. Но как узнать что уже собрал все стороны, на ощупь что ли?
-
инженер
- Адвокат
- Сообщения: 3665
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:27
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 501 раз
инженер! С днюхой!
Спросил у сына где методику нашел. Говорит использует смесь из нескольких. У одного одно взял у другого другое. А фактически сам придумал на основе нескольких.