И чтобы дети всегда только радовали! )))
Дачник! Николай, с днём рождения!!!
- Scenic
- Дон
- Сообщения: 18058
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 1879 раз
- Поблагодарили: 4455 раз
- Контактная информация:
Дачник! Николай, с днём рождения!!!
Николай, принимай наши поздравления с днём рождения! Крепкого здоровья тебе, удачи, любви и всех благ!
И чтобы дети всегда только радовали! )))
И чтобы дети всегда только радовали! )))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28683
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3758 раз
Дачник! Николай, с днём рождения!!!
Мои поздравления!!! 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
-
Дачник
- Реджиме
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 02 июн 2016, 22:20
- Откуда: Кострома
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Дачник! Николай, с днём рождения!!!
Спасибо! Только что жена привезла с ресторанчика (я - пассажир!!). Здоровье необходимо, к маю надеюсь доокрепнуть, а то в мае прилетает с учебы дочь и начнутся у меня поездки в Питер до самого сентября.
- Scenic
- Дон
- Сообщения: 18058
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 1879 раз
- Поблагодарили: 4455 раз
- Контактная информация:
Дачник! Николай, с днём рождения!!!
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.
-
Дачник
- Реджиме
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 02 июн 2016, 22:20
- Откуда: Кострома
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Дачник! Николай, с днём рождения!!!
Основа - это третий курс Горного университета в Питере, но этот год с августа 2016 она по программе обмена студентов в США, университет штата Вайоминг. При этом с Питера у нее включенное обучение, она отсылает выполненные задания еще и в Питер. По приезду досдает предметы, которые не давали в США, и тогда ей зачитывают этот год и в Питере.
- Scenic
- Дон
- Сообщения: 18058
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 1879 раз
- Поблагодарили: 4455 раз
- Контактная информация:
Дачник! Николай, с днём рождения!!!
Круто! Такой опыт очень полезен. Поздравляю от всей души!Дачник писал(а): ↑24 янв 2017, 22:20Основа - это третий курс Горного университета в Питере, но этот год с августа 2016 она по программе обмена студентов в США, университет штата Вайоминг. При этом с Питера у нее включенное обучение, она отсылает выполненные задания еще и в Питер. По приезду досдает предметы, которые не давали в США, и тогда ей зачитывают этот год и в Питере.
зы: когда мы с вами встречались, вы только в институт поступали... во время летит!
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.
-
Дачник
- Реджиме
- Сообщения: 225
- Зарегистрирован: 02 июн 2016, 22:20
- Откуда: Кострома
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 39 раз
Дачник! Николай, с днём рождения!!!
Другой такой языковой практики, когда ты один на один остаешься в другой стране, представить трудно. На длинных каникулах с конца декабря по 22 января объехала страну от Индианы до Калифорнии. Мне самому не представить, как в чужой стране с другим языком ехать в одиночку через пол-страны. Они, видимо, другие. Плюс - это отличное знание языка, когда на лекциях никаких поправок на то, что ты иностранец.