нет повода не выпить!
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
- DragonL
- Консильери
- Сообщения: 1079
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 263 раза
- Поблагодарили: 887 раз
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
День взя́тия Басти́лии (официальное название — Национа́льный пра́здник фр. La Fête Nationale, также 14 июля (фр. Le Quatorze Juillet) — распространенное русское название французского национального праздника, отмечаемого 14 июля.
нет повода не выпить!
нет повода не выпить!
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты
а скромный из за красоты
-
инженер
- Адвокат
- Сообщения: 3665
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:27
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 501 раз
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
Бля ..... Магазины до 19-00.( а идти в кабак неахота. Было две бутылочки. Опрокинул за родную)
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
Чой та??У нас с утра обычно день взятия празнуют,и до 23х...Ну эт кто не запасся..Я запасаюсь,привык за 61 год
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
-
инженер
- Адвокат
- Сообщения: 3665
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 08:27
- Откуда: Челябинск
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 501 раз
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
Я тоже не ожидал что в пивной стране пиво продают до 19-00)
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
Дык ты у буржуев...От них чо хошь можно ожидать...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- Влаха
- Лучший тролль
- Сообщения: 2844
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:13
- Откуда: Владимир
- Благодарил (а): 402 раза
- Поблагодарили: 491 раз
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
Чтобы бедных не было.Борис писал(а): ↑14 июл 2017, 22:42А нахрена эту Бастилию брали? Никто не знает?
У нас Зимний брали, чтобы богатых не было.
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
Я знаю...
Ответ не правильный!!
► Показать
► Показать
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31327
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
там вроде один узник чалился. ему за ето деньги еще платили. и куча народа охраняла.
лягушатники пахоже порешали. не гоже стока казенных денег на братана тратить.
пашли. снесли. и слона на етом месте замутили.
слон то полюбому полезнее
- Scenic
- Дон
- Сообщения: 18058
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 1879 раз
- Поблагодарили: 4455 раз
- Контактная информация:
День взятия бастилии. с чем вас и поздравляю))
Французы отметили День взятия Бастилии сожжением 900 автомобилей
В ходе празднования Дня взятия Бастилии во Франции было сожжено 897 машин. Об этом в субботу, 15 июля, сообщает TV5Monde.
По данным телеканала, всего за 13-14 июля было задержано 368 человек. Также TV5Monde указывает, что за аналогичный период в 2016 году было сожжено меньше машин — всего 855, но задержанных оказалось больше — стражи порядка задержали 577 человек.
Пресс-секретарь министерства внутренних дел Франции Пьер-Анри Бранде (Pierre-Henry Brandet) отметил, что число поджогов и драк в этом году удалось снизить благодаря повышенным мерам безопасности и мобилизации сотрудников правоохранительных органов. Он добавил, что за 13-14 июля ранения получили 13 полицейских и военных.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.