Страница 1 из 1
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 07:31
гсг
Кто поздравит меня лучше всех,тот получит большую конфету!!!

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 09:36
antoxa77
гсг писал(а): ↑14 июл 2025, 07:31
Кто поздравит меня лучше всех,тот получит большую конфету!!!

поздравляю ,и себя тоже, мои заветные пирожки стали на год ближе

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 10:05
гсг
antoxa77 писал(а): ↑14 июл 2025, 09:36

поздравляю ,и себя тоже, мои заветные пирожки стали на год ближе
Спасибо друх..Лови...

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 10:15
antoxa77
гсг писал(а): ↑14 июл 2025, 10:05
Спасибо друх..Лови...
зi смаком говоришь

даааа чахлик винтажный, тут ты считай на свою дряблую жопу нажил приключений со статьей

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 10:32
гсг
antoxa77 писал(а): ↑14 июл 2025, 10:15
зi смаком говоришь

даааа чахлик винтажный, тут ты считай на свою дряблую жопу нажил приключений со статьей
Посодют,ты без пирожков

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 10:47
antoxa77
гсг писал(а): ↑14 июл 2025, 10:32
Посодют,ты без пирожков
да и хрен с ними, ради такого дела я тя лично Путину сдам

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 11:04
гсг
antoxa77 писал(а): ↑14 июл 2025, 10:47
да и хрен с ними, ради такого дела я тя лично Путину сдам
Иудушка...
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 11:17
antoxa77
гсг писал(а): ↑14 июл 2025, 11:04
Иудушка...
угу, и деда 2 сдам, когда будить с индии возвращатьси ,фильтрацию не пройдёть я кляузу накатаю на него

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 11:18
dimka
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 11:19
dimka
antoxa77 писал(а): ↑14 июл 2025, 11:17
угу, и деда 2 сдам, когда будить с индии возвращатьси ,фильтрацию не пройдёть я кляузу накатаю на него
Облом тебе, пока не еду

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 11:36
гсг
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 14:34
Лыжник
С днем!
От всей финской души желаю здоровья и до 100 лет дожить.
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 21:12
гсг
Лыжник писал(а): ↑14 июл 2025, 14:34
С днем!
От всей финской души желаю здоровья и до 100 лет дожить.
Спасибо финннн

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 14 июл 2025, 21:14
гсг
Сын подарил самоделку...

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 06:59
IsaeffSerge
гсг писал(а): ↑14 июл 2025, 07:31
Кто поздравит меня лучше всех,тот получит большую конфету!!!
Поздравляю с днём рождения! Удачи и благополучия тебе и твоим близким!


ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 07:31
dimka
Шо, у Серёги две днюхи в году?

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 08:11
гсг
dimka писал(а): ↑15 окт 2025, 07:31
Шо, у Серёги две днюхи в году?
Я чобсно не против...

Повод

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 08:36
antoxa77
гсг писал(а): ↑15 окт 2025, 08:11
Я чобсно не против...

Повод
хрен тебе хитропопому

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 08:38
Лыжник
гсг писал(а): ↑15 окт 2025, 08:11
Я чобсно не против...

Повод
15 октября - Всемирный день сельских женщин.

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 08:52
гсг
antoxa77 писал(а): ↑15 окт 2025, 08:36
хрен тебе хитропопому
Спасибо друх..

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 09:27
Лыжник
всех причастных
День ворчуна отмечается 15 октября
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 11:21
IsaeffSerge
dimka писал(а): ↑15 окт 2025, 07:31
Шо, у Серёги две днюхи в году?
Я вчера опоздал)
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!
Добавлено: 15 окт 2025, 12:16
dimka
Опоздал поздравить с датой "три месяца после днюхи"?
