Страница 1 из 1

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 07:31
гсг
Кто поздравит меня лучше всех,тот получит большую конфету!!! :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 09:36
antoxa77
гсг писал(а):
14 июл 2025, 07:31
Кто поздравит меня лучше всех,тот получит большую конфету!!! :D
Изображениепоздравляю ,и себя тоже, мои заветные пирожки стали на год ближе :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 10:05
гсг
antoxa77 писал(а):
14 июл 2025, 09:36
Изображениепоздравляю ,и себя тоже, мои заветные пирожки стали на год ближе :D
Спасибо друх..Лови...
Изображение

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 10:15
antoxa77
гсг писал(а):
14 июл 2025, 10:05
Спасибо друх..Лови...
Изображение
зi смаком говоришь :hmmm: даааа чахлик винтажный, тут ты считай на свою дряблую жопу нажил приключений со статьей :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 10:32
гсг
antoxa77 писал(а):
14 июл 2025, 10:15
зi смаком говоришь :hmmm: даааа чахлик винтажный, тут ты считай на свою дряблую жопу нажил приключений со статьей :D
Посодют,ты без пирожков :P

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 10:47
antoxa77
гсг писал(а):
14 июл 2025, 10:32
Посодют,ты без пирожков :P
да и хрен с ними, ради такого дела я тя лично Путину сдам :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 11:04
гсг
antoxa77 писал(а):
14 июл 2025, 10:47
да и хрен с ними, ради такого дела я тя лично Путину сдам :D
Иудушка...

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 11:17
antoxa77
гсг писал(а):
14 июл 2025, 11:04
Иудушка...
угу, и деда 2 сдам, когда будить с индии возвращатьси ,фильтрацию не пройдёть я кляузу накатаю на него :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 11:18
dimka
Изображение

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 11:19
dimka
antoxa77 писал(а):
14 июл 2025, 11:17
угу, и деда 2 сдам, когда будить с индии возвращатьси ,фильтрацию не пройдёть я кляузу накатаю на него :D
Облом тебе, пока не еду :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 11:36
гсг
dimka писал(а):
14 июл 2025, 11:18
Изображение
:D :D :D :D :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 14:34
Лыжник
С днем!
От всей финской души желаю здоровья и до 100 лет дожить.

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 21:12
гсг
Лыжник писал(а):
14 июл 2025, 14:34
С днем!
От всей финской души желаю здоровья и до 100 лет дожить.
Спасибо финннн :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 14 июл 2025, 21:14
гсг
Сын подарил самоделку...
Изображение

Изображение

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 06:59
IsaeffSerge
гсг писал(а):
14 июл 2025, 07:31
Кто поздравит меня лучше всех,тот получит большую конфету!!! :D
Поздравляю с днём рождения! Удачи и благополучия тебе и твоим близким! 🥂🎂

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 07:31
dimka
Шо, у Серёги две днюхи в году? :scratch:

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 08:11
гсг
dimka писал(а):
15 окт 2025, 07:31
Шо, у Серёги две днюхи в году? :scratch:
Я чобсно не против... :D Повод :Russian:

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 08:36
antoxa77
гсг писал(а):
15 окт 2025, 08:11
Я чобсно не против... :D Повод :Russian:
хрен тебе хитропопому :hmm:

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 08:38
Лыжник
гсг писал(а):
15 окт 2025, 08:11
Я чобсно не против... :D Повод :Russian:
15 октября - Всемирный день сельских женщин.

:scratch:

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 08:52
гсг
antoxa77 писал(а):
15 окт 2025, 08:36
хрен тебе хитропопому :hmm:
Спасибо друх.. :D

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 09:27
Лыжник
всех причастных

День ворчуна отмечается 15 октября

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 11:21
IsaeffSerge
dimka писал(а):
15 окт 2025, 07:31
Шо, у Серёги две днюхи в году? :scratch:
Я вчера опоздал)

ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Добавлено: 15 окт 2025, 12:16
dimka
IsaeffSerge писал(а):
15 окт 2025, 11:21
Я вчера опоздал)
Опоздал поздравить с датой "три месяца после днюхи"? :scratch: :)