Смешные картинки

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28580
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8744 раза
Поблагодарили: 3756 раз

Смешные картинки

Сообщение dimka »

Вот нахера такое на ночь??? :bad: :bad: :bad:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

С Праздником!

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28580
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8744 раза
Поблагодарили: 3756 раз

Смешные картинки

Сообщение dimka »

Тема виски не раскрыта :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 31175
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 6348 раз

Смешные картинки

Сообщение Лыжник »

Пельмени без виски
Только собаки едятъ

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 28580
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 8744 раза
Поблагодарили: 3756 раз

Смешные картинки

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
03 июн 2026, 10:35
Пельмени без виски
Только собаки едятъ
Вот же глупые японцы
Которые неспособны понять истинное наслаждение
И пельмени чаем запивают ...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Ответить