Новости спорта

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение Scenic »

Волейболистки «Динамо» обыграли «Галатасарай» и завоевали Кубок ЕКВ

Краснодарское «Динамо» одержало победу над стамбульским «Галатасараем» в ответном матче финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (CEV). Об этом сообщается на официальном сайте CEV.

Ответная встреча состоялась 2 апреля в Краснодаре и завершилась победой российской команды со счетом 3:0 (25:23, 25:22, 29:27). Таким образом, краснодарский клуб второй год подряд выиграл турнир.

В первом матче, прошедшем 29 марта в Стамбуле, Динамо уступило 2:3, а турецкие болельщики забросали российских спортсменок мусором. Нападающая «Динамо» Татьяна Кошелева рассказала, что главный тренер турецкой команды Атаман Гюнейлигил во время игры показывал неприличные жесты в адрес представителей российского клуба и ее лично.

Инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Мэр Москвы Сергей Собянин назвал турецких болельщиков козлами, а поклонники краснодарского клуба пообещали отомстить фанатам «Галатасарая».
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости спорта

Сообщение Scanio »

Scenic писал(а): Атаман Гюнейлигил во время игры показывал неприличные жесты
Надо было с Краснодара его вплавь домой отправить :D
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение Scenic »

Фигуристка Медведева выиграла золото чемпионата мира в Бостоне

Российская фигуристка Евгения Медведева на чемпионате мира 2016 года, проходящем в Бостоне, побила мировой рекорд по сумме баллов в произвольной программе и в итоге выиграла золото. Об этом пишет «Р-Спорт».

Медведева, выступавшая в последней разминке, получила от судей 150,10 балла, что является новым мировым рекордом.

Предыдущее достижение установила спортсменка Ким Ю На из Южной Кореи на Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере. Ее результат равнялся 150,06 балла.

В итоге Медведева завоевала золотую медаль. По сумме короткой и произвольной программ она получила 223,86 балла (73,76 и 150,10). Второе место заняла американка Эшли Вагнер (215,39), третьей стала еще одна россиянка Анна Погорилая (213,69). Еще одна представительница России Елена Радионова заняла шестое место (209,81).

До этого никому из российских фигуристов не удалось завоевать медаль мирового первенства в Бостоне.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости спорта

Сообщение Scanio »

Медведева ваще красава! :happy: :hi:
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение Scenic »

Странно, что сначала обвиняют спортсменов. а только потом проводят исследования. :twisted:
WADA начало проверку сроков выведения мельдония из организма
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) проверяет сроки выведения мельдония из организма, но не собирается исключать препарат из списка запрещенных. Об этом сообщила советник министра спорта России Наталья Желанова. Ее слова в субботу, 2 апреля, приводит «Р-спорт».

«В настоящее время ведутся исследования касательно сроков выведения мельдония. Причем не только у нас, но и WADA ведет соответствующие исследования. Агентство говорило, что внесло этот препарат в запрещенный список и не собирается его из этого списка исключать. Но исследования — совсем другое дело. Ранее их никто не проводил», — сказала Желанова.

Советник министра рассказала об условиях для вынесения наказания за употребление мельдония: «Необходимо понимать, сколько выводится препарат. Сейчас ни одного решения о наказании спортсменов по делам с мельдонием не вынесено. Я полагаю, что это связано именно с этим».

1 апреля стало известно, что допинг-проба А члена сборной России по скелетону Павла Куликова дала положительный результат на мельдоний. Спортсмен попросил содействия у министра спорта России Виталия Мутко.

В начале марта в употреблении мельдония, который с 1 января включен в список запрещенных веществ, были уличены несколько российских спортсменов. Среди них теннисистка Мария Шарапова, пловчиха Юлия Ефимова, фигуристка Екатерина Боброва, конькобежец Павел Кулижников, шорт-трекист Семен Елистратов и другие.

За использование мельдония спортсмен может быть отстранен от выступлений на четыре года.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение Uglurk »

Scenic писал(а): Странно, что сначала обвиняют спортсменов. а только потом проводят исследования.
Почему странно? Странно, что антацид с аспирином еще допингом не назначили.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости спорта

Сообщение гсг »

WADA разослало рекомендации после решения по мельдонию.

Агентство решило, что если в допинг-пробе, взятой до 1 марта 2016 года, содержание мельдония менее 1 мкг, то это сопоставимо «со случаями применения препарата до 1 января 2016 года». Тем самым это свидетельствует о том, что спортсмен не принимал препарат умышленно после запрета.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/570e087c9a79473a79f4303e

Все временно отстраненные за употребление мельдония российские легкоатлеты попадают под амнистию после заявления Всемирного антидопингового агентства (WADA) о допустимом в организме спортсменов количестве препарата, заявил агентству "Р-Спорт" бегун Андрей Минжулин.

http://rsport.ru/athletics/20160413/912918210.html
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Эдсон
Реджиме
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 09:57
Откуда: Рязань

Новости спорта

Сообщение Эдсон »

Иногда мы всё делаем через жопу, но только взгляд её одного глаза, сделает максимум полезного, чем пять умных мозгов! (ЭЛ)

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 887 раз

Новости спорта

Сообщение DragonL »

не совсем спортивные новости, но около
Автор немецких фильмов о допинге повздорил с российскими журналистами
https://rg.ru/2016/06/10/avtor-nemeckih ... stami.html

Между журналистом немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт, автором фильмов о допинге в российском спорте, и журналистами телеканала "Россия" произошел конфликт во время интервью в берлинском отеле. Этот инцидент был показан в сюжете передачи "Вести в 20:00".

Журналист Ольга Скабеева в ходе интервью попросила Зеппельта предъявить документы, подтверждающие факты, изложенные в его фильме, однако он ответил, что сейчас их у него нет. Затем Зеппельт возмутился тем фактом, что российская журналистка выступает в поддержку своей страны.

Разозлившись, Хайо Зеппельт потребовал удалить отснятый материал и настаивал, чтобы представители канала удалились. И даже начал выносить из номера, где проходило интервью, микрофон и штатив от камеры. Зеппельт также угрожать вызвать полицию, а, когда российские журналисты все-таки покинули гостиницу, преследовал их по улице.
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости спорта

Сообщение гсг »

Ну что??Решили наших на Олимпиаду летнюю не пущать??
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости спорта

Сообщение грызун »

гсг писал(а):Ну что??Решили наших на Олимпиаду летнюю не пущать??
Классика :dont_mention: если вы не хотите заниматься политикой, политика займется вами :D
Я б вообще забил на олимпиаду. Так как понятно что там нам сделают еще хуже типа как до этого с тем же немовым было. Хотя если хочется унижений то можно и сгонять

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости спорта

Сообщение гсг »

грызун писал(а): если вы не хотите заниматься политикой
Да уже надоела эта однобокая политика,сверхдержава бля всеми рулит...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости спорта

Сообщение гсг »

Хорваты отличились...
УЕФА заведет дело против Хорватского футбольного союза
Напомним, что матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Хорватии и Чехии (2:2) был прерван на восемь минут из-за поведения хорватских болельщиков, которые кидали на поле стадиона петарды и файеры.
Российская газета
21:58
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости спорта

Сообщение грызун »

гсг писал(а): Хорваты отличились...
УЕФА заведет дело против Хорватского футбольного союза
Напомним, что матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Хорватии и Чехии (2:2) был прерван на восемь минут из-за поведения хорватских болельщиков, которые кидали на поле стадиона петарды и файеры.
Российская газета
21:58
Да всех бы оптом дисквалифицировали и все :D
Да и вообще пусть на острове каком соберут сборные они там сыграют и по телеку покажут.... но бабло оно такое :dont_mention:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости спорта

Сообщение гсг »

грызун писал(а): Да всех бы оптом дисквалифицировали и все
Ща основные подтянутся и тебя дисквалифицируют :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости спорта

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
Ща основные подтянутся и тебя дисквалифицируют :D
Я натурал.. меня низя...дисссвилировать :D

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости спорта

Сообщение грызун »

Ну чо, бахнули нашим легкоатлетам презумпцию виновности на олимпиаду:)
Мое мнение не меняется забить надо на олимпиаду. Максимум знаменосца выпустить

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости спорта

Сообщение грызун »

грызун писал(а):Ну чо, бахнули нашим легкоатлетам презумпцию виновности на олимпиаду:)
Мое мнение не меняется забить надо на олимпиаду. Максимум знаменосца выпустить
Еще одно подтверждение что эти паскудники не остановятся
http://xsport.ua/athletics_s/news/ofits ... et_199479/
А мы в ситуации когда лох играет в карты против группы шулеров. Тут только встать и уйти ну ещеможно уходя морды им набить.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости спорта

Сообщение гсг »

Ну одну и допустили,в америке у американского тренера тренируется-чиста как слеза.Да небось что нить ляпнула про допинг и наших...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости спорта

Сообщение грызун »

гсг писал(а):Ну одну и допустили,в америке у американского тренера тренируется-чиста как слеза.Да небось что нить ляпнула про допинг и наших...
А нам надо это позорище за наши же деньги?

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение Scenic »

грызун писал(а): Ну чо, бахнули нашим легкоатлетам презумпцию виновности на олимпиаду:)
Мое мнение не меняется забить надо на олимпиаду.
17 июля ждём заседания высшего суда в лозанне. Посмотрим, насколько они опаскудятся.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости спорта

Сообщение гсг »

Пипец что Макларен п..здит про наших на Сочинской олимпиаде,4х могут медалей лишить...Губерниев сейчас во время спринта зачитывал....
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости спорта

Сообщение Scenic »

В Федерации бобслея и скелетона России отреагировали на бойкот Латвией ЧМ в Сочи

Отсутствие латвийских скелетонистов на чемпионате мира в Сочи не станет серьезной проблемой. Об этом ТАСС заявил президент Федерации бобслея и скелетона России, двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков.

«Значит, чемпионат мира пройдет без латвийцев, ничего страшного. Каждый имеет полное право на то, чтобы высказывать свое мнение. Не хотят выступать — не проблема, будут выступать и бороться за медали другие страны, та же сборная Южной Кореи», — отметил Зубков.

5 декабря появилась информация, что о бойкоте чемпионата мира по бобслею и скелетону в Сочи задумалась сборная США.

Турнир пройдет с 13 по 26 февраля 2017 года.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости спорта

Сообщение гсг »

От же сцуки!!!
Объявлено о переносе ЧМ-2017 по бобслею и скелетону из Сочи

Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) приняла решение перенести чемпионат мира 2017 года по бобслею и скелетону из Сочи. Об этом сообщается на сайте организации во вторник, 13 декабря.

«Принято решение перенести чемпионат мира 2017 года из Сочи в другое место, которое будет определено в ближайшие дни. Исполком IBSF почувствовал, что в это трудное время было бы благоразумно не организовывать такое мероприятие в России», — говорится в заявлении федерации.

Отмечается, что IBSF приняла решение о переносе турнира, руководствуясь двумя причинами: чтобы спортсмены и тренеры из всех стран могли участвовать в турнире, который был бы сфокусирован на спорте, а не на обвинениях и дискуссиях – оправданных или нет; Российская федерация бобслея приложила большие усилия в подготовке к чемпионату мира, но "в нынешних условиях было бы практически невозможно в полной мере оценить усилия оргкомитета турнира или качество трассы комплекса "Санки".

Ранее 13 декабря IBSF исключила перенос ЧМ-2017 из России, несмотря на то, что о бойкоте соревнований в Сочи заявили сборные Латвии и Южной Кореи по скелетону. Об отказе от участия в первенстве мира задумалась и команда США.

Чемпионат мира по бобслею и скелетону должен был пройти в Сочи с 13 по 26 февраля.

https://lenta.ru/news/2016/12/13/ibsfsochi/
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости спорта

Сообщение грызун »


Ответить