Допинг, ВАДА и прочее...

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

И самое главное в данном случае двойные стандарты для разных стран

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

Scanio писал(а):
24 янв 2018, 18:23
Акцизы поднимают, да. ПлачУ их, да. И пешком ходить не собираюсь.
А ведь мог бы! Хе-хе..

Ты подумай с той стороны ещё, что тут нет "хорошего" исхода. Выбор между плохим и плохим вариантом стоит! Мы могли встать в позу, да. Получили бы загончик для себя. Сейчас МОК начинает доводить ситуацию до абсурда, и реакция у федераций совсем не такая, как была месяц назад. Обоснования отстранений начинают сыпаться... Выйди мы из игры - они останутся стоять.

Отправлено спустя 34 минуты 35 секунд:
dimka писал(а):
24 янв 2018, 14:15
Что наш Флаг не принимал допинг? Или что Шипулин не принимал допинг?
Scenic писал(а):
24 янв 2018, 14:28
Я слышал, что есть такая вещь - презумпция невиновности.
В спорте не так. За допинг тебя карают не потому, что ты принимаешь шнягу, а за то, что ты имеешь умысел на изменение физического состояния! За УМЫСЕЛ!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

Uglurk писал(а):
24 янв 2018, 20:55
В спорте не так. За допинг тебя карают не потому, что ты принимаешь шнягу, а за то, что ты имеешь умысел на изменение физического состояния! За УМЫСЕЛ!
ога, расскажи это накачанным обезьянам - сёстрам вильямс. :dont_mention:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
24 янв 2018, 21:14
ога
На вскидку..
Допинг: Самыми «грязными» оказались американцы

Спортсмены из России попадались на употреблении запрещенных препаратов в три раза реже

https://svpressa.ru/sport/article/178852/
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

Scenic писал(а):
24 янв 2018, 21:14
ога, расскажи это накачанным обезьянам - сёстрам вильямс.
Им рассказывали. Говорят - доктор сказал, нужно жрать. :beer:

Это, кстати, хороший вопрос, почему нашим не прописали те же вещества, симптомы то те же? :"":
грызун писал(а):
24 янв 2018, 18:58
Олимпиада добровольный турнир силой туда не тянут и он никак не жизненно необходим для России.
И даже вреден. Как любой профессиональный спорт! И объекты не нужны, и тренера-дармоеды. И на допинге не попадёшься, если не соревноваться!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

— Томас Бах
Решение, которое мы приняли в декабре, является неким балансом. Оно не унижает Россию и российских спортсменов. Россияне имеют возможность принять участие в Играх, но только молодое поколение чистых российских спортсменов. Это решение призвано очистить российский спорт.
— Томас Бах​Ведомости 18:26
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

"Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор".
Уинстон Черчилль
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
24 янв 2018, 21:51
Им рассказывали. Говорят - доктор сказал, нужно жрать. :beer:

Это, кстати, хороший вопрос, почему нашим не прописали те же вещества, симптомы то те же? :"":


И даже вреден. Как любой профессиональный спорт! И объекты не нужны, и тренера-дармоеды. И на допинге не попадёшься, если не соревноваться!
Ну я серьезно же. Для страны ничего не изменится если игры одни или несколько пропустит.
Масштабируй всю эту ситуацию до уровня семьи... Двора.. Не хотят с тобой играть.. Будем играть если ты не возьмешь брата и сестру своих а еще ты должен одеть дурацкий костюм.. А еще бабки нам дать.. А еще маму папу послать прилюдно...
Вот и каковы твои действия?

Борис
Адвокат
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:41
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 263 раза

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Борис »

гсг писал(а):
24 янв 2018, 22:21
— Томас Бах
Решение, которое мы приняли в декабре, является неким балансом. Оно не унижает Россию и российских спортсменов. Россияне имеют возможность принять участие в Играх, но только молодое поколение чистых российских спортсменов. Это решение призвано очистить российский спорт.
— Томас Бах​Ведомости 18:26
Немчура недобитая. Каску надеть- фашист вылитый.
Изображение

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
24 янв 2018, 23:43
Вот и каковы твои действия?
Ты забыл фактор любимого двоюродного братца, цель которого - не дать тебе играть вообще. С этого он угорает, тычет в тебя пальцем и получает бабки из соседнего двора. Соседний двор, впрочем, тоже угорает, и тычет пальцем. Независимо от твоих поступков ты либо получаешь психологическую травму, либо получаешь психологическую травму. В обоих случаях дорога твоя - к психиатру. Но продолжая гнуть своё, ты доводишь туповатого братюню, доводишь весь соседский двор, в итоге туда приезжают менты и уже над ними начинают стебаться и тыкать пальцем. Такой вариант ты не рассматриваешь?
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
25 янв 2018, 00:40
Ты забыл фактор любимого двоюродного братца, цель которого - не дать тебе играть вообще. С этого он угорает, тычет в тебя пальцем и получает бабки из соседнего двора. Соседний двор, впрочем, тоже угорает, и тычет пальцем. Независимо от твоих поступков ты либо получаешь психологическую травму, либо получаешь психологическую травму. В обоих случаях дорога твоя - к психиатру. Но продолжая гнуть своё, ты доводишь туповатого братюню, доводишь весь соседский двор, в итоге туда приезжают менты и уже над ними начинают стебаться и тыкать пальцем. Такой вариант ты не рассматриваешь?
А менты на то что тебя не берут играть не приедут. Да и куплены они.
Но ты можешь забить на ржущий двор и играть со своими пацанами.. А не лезть в самую большую песочницу.. Ведь итог всеравно известен. Без тебя и твоих игрушек в песочнице игр не будет.. Тем более зная что самый большой хулиган на улице, которого ссыт вся песочница рад тебе помочь. И если он скажет буу вся песочница разбежится.. ( ну это на крайняк) да и так они все всеравно пересорятся быстренько.
Амы вообще давно не играем в песочнице а смотрим в телскоп на звезды. Или катаемся по пустыню на танке а лохи в песочнице ковыряются..

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
25 янв 2018, 01:06
А менты на то что тебя не берут играть не приедут. Да и куплены они.
Но ты можешь забить на ржущий двор и играть со своими пацанами.. А не лезть в самую большую песочницу.. Ведь итог всеравно известен. Без тебя и твоих игрушек в песочнице игр не будет.. Тем более зная что самый большой хулиган на улице, которого ссыт вся песочница рад тебе помочь. И если он скажет буу вся песочница разбежится.. ( ну это на крайняк) да и так они все всеравно пересорятся быстренько.
Амы вообще давно не играем в песочнице а смотрим в телскоп на звезды. Или катаемся по пустыню на танке а лохи в песочнице ковыряются..
Так играть без тебя будут, и пальцами тыкать будут. И своих пацанов у тебя не останется - все играть будут. Вот и сиди, как дурак, дома один. Рахитом ещё заболеешь!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
25 янв 2018, 01:09
Так играть без тебя будут, и пальцами тыкать будут. И своих пацанов у тебя не останется - все играть будут. Вот и сиди, как дурак, дома один. Рахитом ещё заболеешь!
Будут без меня и что?. Зато я своих родных не унижал и сам сохранил уважение. Играть будут не все. Ко мне играть друзья чуть позже прийдут. Язато лохом не стал. И это самое главное. Про тюремныее понятия не буду ибо сам их не знаю. Но взять в рот ради того чтоб тебяпоиграть пустили или свою сестру комуто из уродов отдать ради этого... Как то странно

Кстати абсолютно из этой оперы
Россия обязана возобновить уплату взносов Европейскому совету, заявил генеральный секретарь организации Турбьёрн Ягланд. По его словам, это «не подлежит выбору», а является «традиционной обязанностью» в соответствии с правилом: «Сначала платить, а потом сотрудничать». Европейский совет не может согласиться с тем, что государство «наполовину член и наполовину не-член», подчеркнул Ягланд.Как напоминает Epoch Times, правительство России приостановило выплаты Европейскому совету в июне прошлого года, отреагировав тем самым на решение европейских парламентариев о лишении права голоса 18 российских представителей организации в связи с «аннексией Крыма». После этого решения российские депутаты бойкотируют заседания Европейского совета.
Размер членского взноса России составляет около €33 млн в год, что примерно 10% всего бюджета организации. В начале 2017 года Москва перевела 11 млн, «недоплатив» ещё 22 млн. Финансовый кризис Европейского совета усугубляется решением Турции отказаться от своего статуса «большого плательщика» и сократить свой взнос до €20 млн.
Комитет министров обязал Ягланда подготовить предложения для сокращения бюджета с целью сбалансировать сокращения турецкого взноса, которое, по их словам, было «легитимным». Что касается бойкота России, то комитет министров считает его «неприемлемым». Москва должна возобновить выплаты и доплатить взнос за 2017 год, «включая проценты», резюмировали европейские чиновники.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
25 янв 2018, 01:09
Так играть без тебя будут, и пальцами тыкать будут. И своих пацанов у тебя не останется - все играть будут. Вот и сиди, как дурак, дома один. Рахитом ещё заболеешь!
Кстати ты вот сам чего с желтого ушел? Там людей больше.. И они наверняка смеялись

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scanio »

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. :D
Не, не к этой ситуации? :D
ПисАл, писАл, стёр, да ипись оно всё конём, всё, что хотел уже сказал :victory:

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Вот про жёлтый только добавлю, в самую точку, Боря там имеет всех, как хочет, а народ ведётся, ну да, имеет права, его форум, что делать будем стелиться. А сколько народа ушло, живут счвстливо и без этого двора—форума. Оказывается есть и другая жизнь и без братюни—бори.
Так и с ОИ, тяжело слезть с иглы, но по мне сейчас самое время. Мир не рухнет, да и Россия тоже. Найдутся другие развлекухи.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение DragonL »

Соглашусь с Дэном.
ситуация у нас просто аховая... и хорошего выхода нету.
но бойкотировать олимпиаду - это не вариант. это сразу переход в политику и выход из правового поля.
выход только один, участвовать и потом засудить МОК к чертям. правда боюсь, что никто этого делать не будет. потому, что типа дорого.
но по хорошему после олимпиады подавать на мок "почему не пустили" и пусть они свои критерии оправдывают. большая вероятность, что в случае чистых спортсменов МОК всосет по самые гланды. но такой вариант просто невозможен если мы бойкотируем олимпиаду.

понятно, что приходится утираться, но тут уж извините сами виноваты. надо было раньше думать, спорить и доказывать, когда расследования шли.

з.ы. а родченкова мне кажется надо насильно ввести в Россию и тут уже судить... и пусть снег убирает. вроде делали так раньше...
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

KLM
Реджиме
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение KLM »

DragonL писал(а):
25 янв 2018, 08:47
и пусть снег убирает
В Сибири... Весь... :victory:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

DragonL писал(а):
25 янв 2018, 08:47
Соглашусь с Дэном.
ситуация у нас просто аховая... и хорошего выхода нету.
но бойкотировать олимпиаду - это не вариант. это сразу переход в политику и выход из правового поля.
выход только один, участвовать и потом засудить МОК к чертям. правда боюсь, что никто этого делать не будет. потому, что типа дорого.
но по хорошему после олимпиады подавать на мок "почему не пустили" и пусть они свои критерии оправдывают. большая вероятность, что в случае чистых спортсменов МОК всосет по самые гланды. но такой вариант просто невозможен если мы бойкотируем олимпиаду.

понятно, что приходится утираться, но тут уж извините сами виноваты. надо было раньше думать, спорить и доказывать, когда расследования шли.

з.ы. а родченкова мне кажется надо насильно ввести в Россию и тут уже судить... и пусть снег убирает. вроде делали так раньше...
Если по итогам наши смогут реализовать предложенный тобой вариант возьму свои слова обратно и принесу извинения. Но пока никаких предпосылок терпеть эти унижения я не вижу. Хотя и допускаю что есть очередной хитрый план..

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24576
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7471 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение dimka »

DragonL писал(а):
25 янв 2018, 08:47
выход из правового поля.
Почему? Участие страны в Олимпиаде это что - принудиловка и обязаловка? Вроде, пока нет. И кто может помешать или запретить недопущенным чистым спортсменам, даже в случае байкота (не верю в это, к сожалению), подавать жалобы в суды любых инстанций?
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scanio »

dimka писал(а):
25 янв 2018, 10:06
Почему? Участие страны в Олимпиаде это что - принудиловка и обязаловка? Вроде, пока нет. И кто может помешать или запретить недопущенным чистым спортсменам, даже в случае байкота (не верю в это, к сожалению), подавать жалобы в суды любых инстанций?
Присоединюсь. Если Россию бездоказательно не пустили, то что мешает судиться? А спортсменам судиться за то, что им запретили представлять страну?
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
25 янв 2018, 09:26
Хотя и допускаю что есть очередной хитрый план..
Ага...Путин молчит,а глаза хиииитрые такие :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

Scanio писал(а):
25 янв 2018, 10:14
Присоединюсь. Если Россию бездоказательно не пустили, то что мешает судиться? А спортсменам судиться за то, что им запретили представлять страну?
Фигня их суды...Сейчас судятся,родченкова даже лицо не показывают по видео связи и вопросы ему не дают задавать...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scanio »

гсг писал(а):
25 янв 2018, 10:40
Фигня их суды...Сейчас судятся,родченкова даже лицо не показывают по видео связи и вопросы ему не дают задавать...
Что в них поменяется от наличия или отсутствия наших на ОИ?
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
25 янв 2018, 01:17
Кстати ты вот сам чего с желтого ушел? Там людей больше.. И они наверняка смеялись
Мне не запрещали там сидеть
Scanio писал(а):
25 янв 2018, 04:09
Вот про жёлтый только добавлю, в самую точку,
Вас там банили активно? Или заставляли высказывать мнение? Или это единственный форум?
Опять вы леса за деревьями не видите!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Uglurk писал(а):
25 янв 2018, 11:16
Мне не запрещали там сидеть
Вас там банили активно? Или заставляли высказывать мнение? Или это единственный форум?
Опять вы леса за деревьями не видите!
Так и нашим олимпийцам которых допустили не запрещают. А другим запрещали.
И да затыкают и запрещают. мне было предупреждение.. за что уж сейчас не помню не справедливое. Но это не моя площадка и я ушел. Ушел на менее раскрученную но ту где мне комфортно. Сюда.
Олимпиада как и Рено клуб не единственное место но как и Рено клуб самый большой русский форум Рено так и олимпиада самое большое спорт мероприятие. И также добровольное

Ответить