Допинг, ВАДА и прочее...

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

Отчет WADA о допинговых нарушениях в 114 странах по 93 видам спорта: Италия - 171 нарушение, Франция - 128, США - 103, Бразилия - 84, Россия - 82. При этом российских спортсменов проверяли чаще всего.

Что бы выявил, если бы проверяли всех одинаково?

Риторический вопрос.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Это за какой период?

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
20 дек 2019, 22:03
Это за какой период?
блин, старые данные.. ((
за 2017 год
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

Беглые ублюдки
----
Информаторы WADA Юлия и Виталий Степановы, бывшие главными действующими лицами в фильме немецкого телеканала ARD о нарушениях антидопинговых правил российскими легкоатлетами и их тренерами, с 2015 года проживают в США, но не получили до сих пор вид на жительство и скрывают место своего проживания.

Как сообщила газета New York Times, пара покинула Россию в 2014 году, за два дня до премьеры немецкого фильма. Отмечается, что, проживая в США, "они делают все возможное для того, чтобы не выделяться в городе, название которого они предпочитают не называть". По данным газеты, Степановы имеют финансовые договоренности с Международным олимпийским комитетом - Виталий работает консультантом, а Юлия получила стипендию МОК.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

Родченков запутался в показаниях..
https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/1 ... ru%2Fsport
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Что и было изначально ясно. Ничем не подтвержденный писдешь

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

Нас ипут,а мы крепчаем...
4 января стал известен размер обязательного взноса России в бюджет Всемирного антидопингового агентства (WADA) на 2020 год. Сообщается, что сумма, которая будут переведена на счет организации, составит более $1 млн.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 887 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение DragonL »

а что так можно было?
Антидопинговое управление Великобритании (Ukad) настаивает на том, что не будет представлять образцы допинг–проб Мо Фара для расследования со стороны WADА. Речь идет не о нем одном, а обо всей группе спортсменов, которых тренирует Альберто Салазар.

Антидопинговое управление Великобритании уже заявило, что готово противостоять любым попыткам Всемирного антидопингового агентства конфисковать запасы мочи и крови сэра Мо Фара.

Генеральный директор Ukad Николь Сапстед сказала, что банально заблокирует извлечение образцов.

Образцы хранятся для повторного тестирования в будущем. Но если не будет достоверных доказательств, свидетельствующих о том, что они содержат запрещенные вещества, извлечь мы их не дадим, цитирует г–жу Сапстед The Telegraph.

Перед окончанием срока полномочий в качестве президента WADA Крейг Риди объявил о грядущей проверке тех спортсменов, которые работали с Салазаром. По его словам, это включало в себя и работу с образцами, которые будут повторно протестированы.

Британцы отказали чуть раньше американским коллегам из USADA в тот момент, когда они вели расследование в отношении Салазара, получившего в октябре прошлого года четырехлетний бан за допинговые преступления.

Британское антидопинговое агентство заявило тогда, что повторное тестирование может привести к порче образцов. Они хранятся 10 лет для того, чтобы быть протестированными с использованием новых методов обнаружения. Все остальное риск испортить образцы.

Нельзя вскрывать образцы постоянно без всяких оснований. Риск испортить огромный, говорит г–жа Сапстед.

На вопрос о том, имеет ли WADA право изъять образцы Мо Фары, Сапстед ответила:

"На мой взгляд, любой образец, собранный британскими антидопинговыми службами, является только нашей собственностью."
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

DragonL писал(а):
20 янв 2020, 13:55
а что так можно было?
Конечно можно...Но не нам :wall:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Лыжник »

Лоза высказался?

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Лыжник »

Пока российские спортсмены ждут решения Спортивного арбитражного суда, который может на основании новых обвинений WADA лишить Россию права выступления под национальным флагом на двух ближайших Олимпиадах, их зарубежные коллеги демонстрируют чудеса ловкости, уходя от ответственности.

27-летняя уроженка Квебека является 11-кратной чемпионкой мира, а также победительницей Панамериканских игр в женской гребле на каноэ. Женское каноэ ранее не было включено в программу Олимпийских игр, но в Токио-2020 состоится дебют этой дисциплины.

Канадская спортсменка Лоренс Венсан-Лапуант, которой грозило длительное отстранение за обнаруженный в организме допинг, нашла объяснение, полностью устроившее антидопинговые структуры. Как оказалось, во всем был виноват... секс.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Лыжник »

Венсан-Лапуант, естественно, рассматривалась в качестве основной претендентки на золото, однако 19 августа 2019 года Международная федерация каноэ (ICF) объявила о временном отстранении канадки.

Причиной стала положительная допинг-проба, показавшая наличие в ее организма лигандрола — легкого аналога стероидов.

Канадскую гребчиху ждала длительная дисквалификация и прощание с мечтами об Олимпиаде, но... Суровые антидопинговые правила суровы лишь для выходцев с постсоветского пространства. Венсан-Лапуант наняла адвокатов, которые и подсказали ей выход из неприятной ситуации.


На передний план вышел молодой человек спортсменки. Претендентка на олимпийскую медаль объявила, что допинг на самом деле принимал он. Первоначально бойфренд категорически отказывался признавать обвинения со стороны девушки, но затем, под давлением канадских СМИ, активно болевших за Венсан-Лапуант, во всем сознался.
Сданный им анализ действительно показал наличие в его организме следов лигандрола — парень пояснил, что принимал его для лечения.

По версии Лоренс Венсан-Лапуант и ее адвокатов, допинг попал в ее организм «в результате интенсивного обмена жидкостями«, то есть во время секса.

Заметим, что с обвиненным во всем парнем спортсменка рассталась, ибо такие порочные связи не к лицу девушке, мечтающей о победе на Олимпиаде.

«Рада, что этой истории положен конец»
Если вы думаете, что антидопинговые структуры посчитали заявления Лоренс дешевой попыткой уйти от ответственности, то вы заблуждаетесь.

27 января 2020 года Международная федерация каноэ объявила о том, что канадская спортсменка не принимала допинг умышленно, а стала жертвой «заражения третьей стороной». На этом основании временная дисквалификация с нее снята, и она имеет право тренироваться и выступать.

«Вы не можете себе представить, какое это облегчение. Рада, что этой истории положен конец. Теперь могу сосредоточиться на том, что я люблю. Вернусь на воду и начну подготовку к Олимпийским играм. Я стремлюсь выступить на них», — цитирует Венсан-Лапуант СВС.

Нужно сказать, что канадская гребчиха не первая, кто использует интимные связи для объяснения допинга в организме. Чемпион мира по прыжкам с шестом Шон Барбер накануне Олимпиады-2016 оказался под угрозой отстранения из-за обнаружения в его организме следов кокаина.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Лыжник »

Барбер заявил, что вечером накануне национального отборочного турнира Олимпиады-2016 он разместил анкету на сайте знакомств в интернете, где написал, что ищет случайной связи с девушкой, «чистой от наркотиков и болезней». Как пояснил спортсмен, дама нужна была ему для снятия нервного напряжения. По версии Барбера, кокаин попал в его организм во время поцелуев со случайной партнершей.

Адвокаты представили на разбирательство и саму предполагаемую виновницу инцидента, которая заявила: да, мол, употребляла кокаин, а Барбера в известность не поставила. На основании этого рассказа национальная федерация легкой атлетики полностью оправдала прыгуна.

Но, как говорится, бог шельму метит — Барбер на Играх-2016 на пьедестал почета не попал.

Однако вишенкой на торте стал совершённый спортсменом в апреле 2017 года... каминг-аут.

На своей странице в Facebook Барбер написал сообщение: «Гей и горжусь этим! Спасибо моим родителям за огромную поддержку. Я продолжаю расти как личность, и меня поддерживают много людей. Мои родители — моя самая большая поддержка, и они очень помогли мне недавно. Моим друзьям: вы всегда мои друзья, и я тоже люблю вас!».

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Лыжник »

А теперь, внимание, вопрос: под флагом какой страны выступает Барбер? Так же, как Венсан-Лапуант, прыгун представляет Канаду. Ту самую страну, которая активнее других добивается все новых и новых санкций в отношении России. Ту самую страну, чей представитель — Ричард Макларен — сочинял первый доклад о массовом применении допинга россиянами на Олимпиаде-2014.

Как видим, позиция представителей этой страны вполне ясная: сознательно допинг принимают только русские. А если он вдруг обнаружился в организме канадца или канадки, то это исключительно из-за любви и наивности.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Лыжник »

Следующая троих негров приведет?
Скажет накачали допингом. Во все дырки)))

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

Сегодня на ВФМ был Алексей Панич -адвокат российских биатлонисток, чье дело сейчас рассматривает CAS по обвинению Родченкова.
Если кратко:

1. "Удовольствие" рассмотрения судом таких дел - очень дорогое, поэтому многие спортсмены просто отказались возражать на обвинение, даже считая себя абсолютно невиновными. Например биатлонисткам пришлось привлекать к досудебным расследованиям международных специалистов почерковедов и специалистов по ДНК. ( к слову сказать их спонсирует Прохоров).

2. МОК обвинял Ольгу Зайцеву в подмене проб по той причине, что якобы в ее пробе была найдена чужая ДНК, Независимые эксперты провели свои исследования и выяснили, что МОК просто непрофессионально провел экспертизу. А часть анализов, которые необходимо было провести просто не провели. В конечном итоге по этому пункту с Зайцевой МОК снял все обвинения. Нашими адвокатами был поднят вопрос перед судом, что все расходы на исследования должны быть взысканы с МОК.

3. К экспертизам привлекались помимо российских экспертов обязательно западные, потому что изначально было понятно, что доводами стороны обвинения будут слова об исключительной предвзятости экспертов лишь потому что они российские.

4. "Списки Родченкова" на допинговую схему - это простые листки бумаги, предоставленные Родченковым. А поскольку у Родченкова неограниченный кредит доверия, то МОК, ВАДА и КАС в открытую заявляют, что ему они верят безоговорочно, а России не верят вообще.

5. Подписи Родченкова - не основной довод наших адвокатов. В процессе работы над документами случайно обнаружилась подозрительная подпись Родченкова, которую решено было проверить с российским экспертом. Эксперт сказал, что подпись является поддельной. Тогда было решено проверить все подписи. Собрали более 100 документов с подписями Родченкова "из Московской лаборатории" и все эти подписи оказались поддельными. Адвокаты не очень поверили этому эксперту и обратились к британскому эксперту, заранее не говоря о выводах, которые сделал наш эксперт. Британец полностью подтвердил выводы нашего. Причем это ведущий эксперт-почерковед с 40-летним опытом, который многократно выступал в Высоком суде Англии.

6. В первый день слушаний МОК сказал, что этого не может быть, потому что не может быть никогда! Но на следующий день предоставил цидульку от нотариуса, что Родченков подтверждает, что вся информация под поддельными подписями верная, он ее читал и подтверждает.
Но он их действительно не подписывал, потому что у МОК нет к нему доступа ( в целях его безопасности, конечно же) , но он разрешил использовать свою подпись (картинку с подписью из компа) другими лицами. Нашим не разглашают личность нотариуса, заверявшего подписи ( в целях его безопасности, конечно же). Но нет никакой гарантии, что эта подпись на последнем документе от 2 марта 2020 ( где Родченков подтверждает разрешение использовать свою подпись) подлинная. Нотариального заявления тоже не показывают.

7. На 7 документах из 9 айтишники обнаружили, что это даже не "картинка с подписью", а подпись абсолютно другого человека. Суд ушел думать....

8. В западной прессе об этом почти не пишут. Кое-где упомянули вскользь про "неточности с подписями", но написали, что "МОК предоставил надлежащий ответ.

9. Родченков типа дал карт-бланш своим юристам - "что бы они не подписали вместо меня - это правильно" (жаль, что у Гриши нет недвижимости в Майями).

10. Поступают сведения, что "Родченков" продолжает "свидетельствовать" по ряду дел в КАС . Свидетельствует по-прежнему за какой-то шторой, его никто не видит и из-за этой шторы доносятся какие-то ответы, но Родченков там или не Родченков - никто не знает. НО! КАС считает, что показаниям этого лица можно и нужно верить. Хотя по делам наших 28 спортсменов, которых оправдали ранее он в основном отвечал "не помню", "не знаю", сам не делал", "сам не видел". В западной судебной практике это называется "от кого-то слышал и об этом рассказываю".

11. Наши адвокаты поднимают вопрос можно ли рассматривать Родченкова в качестве свидетеля, раз у него есть подтвержденная история душевного расстройства.

12. Все афидавиты Родченкова заканчиваются одной фразой: " Я прошу суд поддержать сторону обвинения". Что никак не тянет на независимого свидетеля.

Вынесение решения займет несколько недель. Ждем. Если вынесут решение против нас, будем оспаривать это решение. Сейчас собираются дополнительные доказательства для подачи отдельного иска в суд на МОК.
На Родченкова (и Макларена, как я поняла) дело о клевете лежит в нью-йоркском суде. Дело было приостановлено до рассмотрения нынешнего дела в КАС.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Лыжник »

Американский легкоатлет Джаррион Лоусон, признанный виновным Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (World Athletics) в употреблении допинга, избежал наказания. Об этом сообщается на сайте Спортивного арбитражного суда (CAS).

Как утверждается в опубликованном сообщении, запрещенное вещество попало в организм Лоусона непреднамеренно. Уточняется, что оно содержалось в пище, которую спортсмен принимал за сутки до прохождения допинг-теста.

Допинг-проба американца, сданная в июне 2018-го, дала положительный результат на эпитренболон. О дисквалификации Лоусона на четыре года сообщалось в мае 2019 года. Решение World Athletics легкоатлет обжаловал в CAS.

Лоусон — серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике 2017 года в прыжках в длину. Он также выступает в тройном прыжке, в беге на 60, 100 и 200 метров.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Это совсем другое дело..
Не менее 91 британского спортсмена, которые участвовали в Олимпиаде 2012 года в Лондоне, принимали участие в испытании экспериментального вещества. Такие данные появились у газеты Mail on Sunday. В ее распоряжении оказались соответствующие документы.

Вещество испытывали в рамках секретного проекта государственного агентства UK Sport. Оно отвечало за инвестиции в олимпийский и паралимпийский спорт в Великобритании. Таким способом там намеревались улучшить результаты на домашней Олимпиаде.

Атлетам в восьми видах спорта предоставляли энергетический напиток. Он якобы содержал синтетическую версию кетонов, синтезируемых в печени. Они повышали выносливость и устойчивость к стрессам.

При этом UK Sport подготовил для всех "информационный лист участника". Документ гласил, что агентство не гарантирует и не обещает, что использование кетонов соответствует требованиям Всемирного антидопингового кодекса. Спортсмены обязаны были хранить молчание по поводу эксперимента.

И каждый из согласившихся на него британских атлетов подписал документ. В нем он соглашался со всеми возможными рисками употребления напитка.

Изначально вещество разрабатывали ученые из Оксфордского университета при финансировании Министерства обороны США. Так они хотели сделать спецназ способным действовать дольше в тылу врага и с меньшим количеством рациона.

На Олимпиаде-2012 британские спортсмены заняли третье место в общем медальном зачете. По ходу турнира они завоевали 29 золотых медалей.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

ВАДА не раз заявляло, что не приветствует введение закона Родченкова. Ведь теперь фактически американские власти дублируют функции агентства. Только в плане расследований преступных схем у государственных структур возможностей в разы больше, чем у ВАДА (агентство в лучшем случае может просить о помощи национальные правоохранительные органы с Интерполом, а также нанимать частных детективов).
Основные опасения ВАДА состоят в следующем:

— ничто не мешает политикам других стран принять схожие законы, и тогда борьба с допингом сведется к чистой политике и охоте за представителями конкретных стран;

— тот факт, что информаторы теперь имеют не только защиту, но и несут юридическую ответственность за свои слова, может существенно сократить поток информации в антидопинговые органы;

— под закон подпадают практически все крупные мировые соревнования, включая Олимпийские игры и чемпионаты мира. Не очень понятно, какие конкретно дела собираются расследовать американцы и где та грань, которая отличает случайный прием допинга от «допингового сговора».

Пожалуй, единственный в спортивном мире, кто сейчас откровенно радуется, — это глава американского антидопингового агентства Трэвис Тайгерт.
— Сегодня исторический день в борьбе за чистый спорт по всему миру, — заявил Тайгерт. — Мы с нетерпением ждем, когда закон вступит в силу и изменит правила игры для чистых спортсменов. Изменит в лучшую сторону.

Ну и отдельный повод для удивления: закон не распространяется на американские профессиональные лиги и студенческие соревнования. То есть игроки НБА и НХЛ могут спать спокойно.
— Если это такой хороший закон для остального мира, то почему американцы не начнут его применение с себя? — цитирует представителя ВАДА France 24.
Но ответа на этот вопрос пока не прозвучало.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение грызун »

Страна лжи и лицемерия. :mocking1:

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
18 ноя 2020, 20:20
Страна лжи и лицемерия. :mocking1:
ой вэй....
США могут лишиться права на проведение Олимпиады-2028, допустили в Международном олимпийском комитете. Этот вопрос могут поднять, если Вашингтон не нормализует отношения с олимпийским движением, сказал член МОК Паунд.

Конгресс США ранее принял закон, который дает ему право распустить руководство олимпийского комитета страны.

"Это явное нарушение олимпийской хартии", - заявил Паунд.

Кроме этого, что в администрации США предложили конгрессу подумать об отказе от финансирования WADA, если оно не начнет серьезные реформы.

"Нам надо подождать и посмотреть, но если в какой-то момент США станут государством-изгоем, думаю, мы можем начать рассматривать вопрос, следует ли проводить Игры в Лос-Анджелесе", - сказал Паунд.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение гсг »

George Zotov
18 ч. ·
Однажды Георгий узнал, что спортивный арбитражный суд CAS в Швейцарии запретил российским спортсменам выступать на Олимпийских играх в Токио под песню "Катюша", поскольку им нельзя петь "гимн, связанный с Россией, или имеющий ссылки на нее". Тут Георгий, конечно, это мудрое и честное решение горячо поддерживает. Ведь сия подрывная песня содержит фразу "расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой": лично Георгий тут сразу понял, что это хитроумно замаскированная шифровка агентам ФСБ, вмешивающихся в выборы в США.
А уж "Выходила, песню заводила - про степного, сизого орла. Про того, которого любила, про того, чьи письма берегла"? Тут вообще реально имперский ужас. Ведь двуглавый орёл - это герб России, слава тебе Господи, распознали. И слать ему шпионские письма - значит, вести подрывную деятельность против Запада, и собственно Японии. "Ой ты песня, песенка девичья, ты лети за ясным солнцем вслед. И бойцу на дальнем пограничье от Катюши передай привет". Точно угадываются захваченные песней Курильские острова, ибо "ясное солнце" - японский флаг. Православные, да бедную Японию удар же хватит.
Но последняя фраза натурально прям Россия-Россия. "Пусть он вспомнит девушку простую, пусть услышит, как она поёт. Пусть он землю бережёт родную, а любовь Катюша сбережёт". Да, тут содержится тьма оскорбления Россией трансгендеров и ЛГБТ, имеющих право тоже на такие песни. Вот если бы на крутой берег вышел Элтон Джон, и спел бы песню об афроафриканском бойце. А здесь сразу ясно, что Россия: в сей зловредной песне что ни фраза, то оккупация островов или гендерные оскорбления.
Поэтому Георгий вот прямо искренне на стороне этого справедливого суда, знамением Божьим спасшим мир от исполнения ужасной песни, провозглашающей власть тоталитарной Российской Федерации над свободным миром. Поэтому, Георгий предлагает свой вариант: чтобы наши спортсмены прошли в Токио под песню "Гражданской Обороны" "Пошли вы все на хуй". Это будет гендерно нейтральная и аполитичная песня, отражающая нашу горячую любовь к тем, кто мудро запрещает злобную и опасную песню "Катюша".
То-то всем будет счастье!
(с) Zотов
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение Лыжник »

Надо пионерский вариант слов.
Мы про галоши над рекой пели, про колбасу и немцев

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24394
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Допинг, ВАДА и прочее...

Сообщение dimka »

Наши функцЫонеры уже изо всех сил пресмыкаются, список песен готовят. Типа, што хозяева разрешат, под то и выступим....
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Ответить