Биатлон

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Биатлон

Сообщение Лыжник »

опять лягушатник рыжего обманулъ. второго уже))))

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Биатлон

Сообщение Scenic »

вот полностью согласен с оратором.
Вернемся снова к делу биатлониста Логинова и его тренера Касперовича. Итак, итальянская полиция вламывается в номер Логинова в поисках допинга по доносу антидопинг-менеджера Международного союза биатлонистов. Вламываются в 6 утра, в день большого старта, срывая по сути выступление Логинова и его партнера Гараничева. Изымаются личные вещи и гаджеты спортсменов и их тренера, таскают до вечера на допросы. Компромат в виде таблеток или инъекций допинга не обнаружен, допинг в крови также не обнаружен. Аккредитация другого государства у Касперовича не является предметом преследования и не может быть оправданием действий полиции. Принимал или не принимал спортсмен допинг - выявляется с помощью допинг-теста в любое удобное для спортсмена и организаторов время, и уж точно не в 6 утра. Стало быть, обыск незаконен и является преступлением с целью устранения конкурента. Учитывая, что психологически Логинов, уже будучи чемпионом ЧМ, сломался и отказался от дальнейшего выступления на чемпионате мира в итальянском Айнхольсте, тяжесть преступления еще более усиливается. Потому что Логинов являлся лидером национальной сборной России. Если у российской федерации биатлона нет яиц, то делом Логинова должно заняться государство. Минспорта это или нанятые государством юристы, но иск к IBU, чей менеджер пишет заявление в полицию, а также к итальянской полиции, необходимо подавать как можно быстрее, пока это дело не спустили на тормозах. Слышите, надо прекратить быть терпилами и испытывать не только спортсменов, но и наше терепение!!!! Вы должны выиграть это дело, чтобы впредь никакая скотина "лишь по подозрению" не вызывала полицию перед каждым международным соревнованием с целью устранить российских спортсменов в целях бесчестной конкуренции! Докажите, что вы ГОСУДАРСТВО, которое защищает своих граждан!
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Биатлон

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
24 фев 2020, 11:17
вот полностью согласен с оратором.
В первую очередь крепко по ебалу должен получить тот, кто написал ложный донос. На Руси когда-то такое практиковалось.
Пётр I в 1714 издал указ, установивший фискалу за неправый донос кару, которую довелось бы учинить обвиняемому, если бы обвинение было доказано: «Искал он моей головы… а не доказал, — пусть положит свою голову».
Но наши нынешние пробляди чиновники от спорта тихо утрутся и как всегда сглотнут... Государство - тоже.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Биатлон

Сообщение Scenic »

вот ещё один камрад правильные вещи говорит.
Дмитрий Лекух
21 ч. ·
Я. кстати. вообще отчего-то так думаю, что в сложившейся ситуации мировому биатлону (а. может, и мировому олимпийскому движению) и России пару лет было бы полезно отдохнуть друг от друга во всем, включая русские деньги и русскую телевизионную аудиторию (как бы наши мастера художественного свиста в спортивных СМИ не вопили) с ее рекламной емкостью.
В биатлоне - так точно, там что международная, что наша федерации - только в цирке за деньги выступать.
А уровень наших спортсменов, кроме не молодеющей Юрловой и Логинова такой. - что и смотреть не хочется, не то. что за эту красотищу платить.

Короче. - нормально так для перерыва в общении звезды встали.
Самое, в общем, то.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Биатлон

Сообщение dimka »

Вот согласен. С одной стороны. А с другой :scratch: . Опять же молодёжь подставим. С кем им в такой ситуации соревноваться? Между собой? Боюсь, так они даже до уровня Европы не дорастут... И получим мы поколение чемпионов России, на международной арене неспособных вообще ни на что...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Биатлон

Сообщение Scenic »

а вот другая точка зрения.
Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича в Италии обыскивает полиция. Конечно, дикость, когда в номера спортсменов врываются в 6 утра. Это правда похоже на межгалактический заговор против России, но давайте попробуем объяснить поведение карабинеров.
1. Александр Касперович ‘ведёт’ Логинова с ранней юности. Во времена ЭПО тренер был самым близким к Саше человеком
2. В день, когда у Логинова нашли ЭПО, Касперович говорил по телефону, что это заговор против России, но вместе с Логиновым отказался от вскрытия пробы Б.
3. В ту же секунду после отказа от пробы Б, Касперович в любой другой стране получил бы пожизненный запрет не только на посещение соревнований, но и на тренерскую деятельность.
4. Нет, он мог, конечно, доказать свою непричастность к допинговому делу и постараться объяснить, как в организм ЕГО спортсмена попал ЭПО, но все это время по русской традиции молчал. Хоть за умного сошёл.
5. Сейчас Касперович приезжает на ЧМ по аккредитации чужой страны (и не так важно, почему он не получил ее в своей). Похоже, что Украины. Потому что у Логинова жена - украинка.
Получается, что с так подозрительный Касперович не живет в своём номере и проводит ночи в отеле подозрительной сборной России, где живет подозрительный атлет Логинов.
А теперь вопрос: стоит ли так удивляться, что в 6 утра с обысками пришла полиция?
Если ты русский - то да, удивляться стоит, потому что в нашей стране изгнанный Чегин до сих пор учит людей далеко ходить.
А вот если ты из Италии - то нет, не стоит. Объяснение ‘почему’ придёт из интервью Доротеи Вирер, которое я делал для Совспорта в 2015-м (ещё до дела Логинова).
- Что сильнее всего удивляет вас в России?
- Говорят, что у вас очень мягко относятся к спортсменам. В Италии допинг - это тюрьма. Сразу. Как будто ты убил человека. А что в России?’
А в России, Доротея - квартиры, машины, поддержка народа и Дума. Хоть государственная, хоть областная.
В общем, подонки они, конечно, в АйбиЮ. И в ВАДА одни свиньи тоже. И мусора итальянские - тупые дебилы.
Но пришли они в 6 утра перед эстафетам - и правильно сделали. Может, хоть так помогут нам изменить спортивное мировоззрение и избавиться от постоянного страха и стыда.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Биатлон

Сообщение dimka »

С выводом не согласен. Приход в 6 утра, а потом и допросы до часа ночи - просчитанная подлянка. Проверить человека на допинг легко и без такого экстрима.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Биатлон

Сообщение грызун »

dimka писал(а):
24 фев 2020, 12:13
С выводом не согласен. Приход в 6 утра, а потом и допросы до часа ночи - просчитанная подлянка. Проверить человека на допинг легко и без такого экстрима.
То есть его до этого не проверяли? Не просветили до донышка?
Проблема в том что только наших проверяют так

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Биатлон

Сообщение dimka »

грызун писал(а):
24 фев 2020, 12:14
То есть его до этого не проверяли? Не просветили до донышка?
Проблема в том что только наших проверяют так
Собственно, и я про то же. Нет никакой необходимости в таки визитах. Или они рассчитывали найти ампулы с ЭПО или порошок? Тогда зачем технику забрали? Будут аккумы вскрывать в поисках порошка? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Биатлон

Сообщение грызун »

dimka писал(а):
24 фев 2020, 12:17
Собственно, и я про то же. Нет никакой необходимости в таки визитах. Или они рассчитывали найти ампулы с ЭПО или порошок? Тогда зачем технику забрали? Будут аккумы вскрывать в поисках порошка? :scratch:
А и пох.. сразу говорил если между войной и позором выбрать позор то получишь и то и другое.. классика

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Биатлон

Сообщение dimka »

ЧЕ по биатлону. Суперспринт. Елисеев даже квалификацию не прошёл...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Биатлон

Сообщение dimka »

И у девок те, кто больше на слуху - в пролёте. И Глазырина, и Анфисина дочурка...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Биатлон

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
26 фев 2020, 16:28
И у девок те, кто больше на слуху - в пролёте. И Глазырина, и Анфисина дочурка...
Где смотришь то?
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Биатлон

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
26 фев 2020, 16:29
Где смотришь то?
Отсель заходил
https://rusbiathlon.ru/tv/channel-sportbox/id358/
Через час мужики побегут.

Ща глянул. Тёток по Матч ТВ покажут в прямом эфире в 18. После них мужиков в записи.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Биатлон

Сообщение гсг »

Трехкратная чемпионка Олимпийских игр биатлонистка Кати Вильхельм заявила, что надеется услышать от Александра Логинова извинения за применение допинга. Логинов отбыл двухлетнюю дисквалификацию после того, как в его допинг-пробе, взятой в ноябре 2013 года, нашли эритропоэтин (ЭПО)...

Дмитрий Губерниев: Знаете, что, ребята! Скажу так. Кто все еще требует покаяния от биатлониста Логинова, могут смело идти в жопу! Смело!.
26 февраля 2020
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Биатлон

Сообщение Лыжник »

гсг писал(а):
26 фев 2020, 17:04
Трехкратная чемпионка Олимпийских игр биатлонистка Кати Вильхельм заявила, что надеется услышать от Александра Логинова извинения за применение допинга. Логинов отбыл двухлетнюю дисквалификацию после того, как в его допинг-пробе, взятой в ноябре 2013 года, нашли эритропоэтин (ЭПО)...

Дмитрий Губерниев: Знаете, что, ребята! Скажу так. Кто все еще требует покаяния от биатлониста Логинова, могут смело идти в жопу! Смело!.
26 февраля 2020
блин. а от сундбю, йохауг она не надеется услышать извинения?
Херманн, мюлелегг. тоже извинялись.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24393
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Биатлон

Сообщение dimka »

У мужиков и тут жопа на стойке...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Биатлон

Сообщение Лыжник »

веселая зима))))

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Биатлон

Сообщение гсг »

Сливко супер медленно стреляет...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Биатлон

Сообщение гсг »

Павлова по ходу золото...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Биатлон

Сообщение Лыжник »

бег по снежной каше. херня какая то

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50212
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Биатлон

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
26 фев 2020, 18:15
бег по снежной каше. херня какая то
Хорошо не по траве..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Биатлон

Сообщение Лыжник »

ура!

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Биатлон

Сообщение Лыжник »

гсг писал(а):
26 фев 2020, 18:18
Хорошо не по траве..
еще не вечер завтра посмотрим

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Биатлон

Сообщение Scenic »

с чемпионством, бля. )))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить