Не пали, шифруюсь
Китайский вирус
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28685
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Китайский вирус
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28685
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Китайский вирус
Перевозить нельзя, слишком опасен
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13997
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28685
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Китайский вирус
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28685
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Китайский вирус
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13997
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13997
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28685
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Китайский вирус
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13997
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
а вот тут товарищь не стыковочка, хохлов от русских
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13997
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус

Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- Scenic
- Дон
- Сообщения: 18058
- Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
- Откуда: Петрозаводск
- Благодарил (а): 1879 раз
- Поблагодарили: 4455 раз
- Контактная информация:
Китайский вирус
Про цивилизованные страны...
Еврейцы с ортодоксами своими тоже не церемонятся.
Надеюсь, это свиная моча.
https://www.youtube.com/watch?v=JaBUGTaomeg&feature=emb_logo
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=zfYSwmzKBcI&feature=emb_logoМайами, пляж, больше двух не собираться.
"Все улыбаются, спрашивают как дела".
Автоматная очередь под ноги - новый уровень гуманизма, про который мы не узнаем от апологетов Светлого Запада, ибо Это Другое (ц).
Еврейцы с ортодоксами своими тоже не церемонятся.
Надеюсь, это свиная моча.
https://www.youtube.com/watch?v=JaBUGTaomeg&feature=emb_logo
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
Китайский вирус
Самоизолировались чтоль все??? 
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
Китайский вирус
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
Китайский вирус
Департамент здравоохранения Москвы выпустил распоряжение сроком на неделю (с 23 по 30 марта), которым разрешил жителям столицы проходить лечение от коронавируса не в больнице, а на дому, в случае легких симптомов болезни. Приказ департамента был опубликован на официальном сайте.
Как отмечено в документе, пациент может лечиться дома, если температура его тела ниже 38,5, а дыхание не затруднено. В тексте документа также находится алгоритм для медработников, которые посещают пациентов на дому.
Как отмечено в документе, пациент может лечиться дома, если температура его тела ниже 38,5, а дыхание не затруднено. В тексте документа также находится алгоритм для медработников, которые посещают пациентов на дому.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31329
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Китайский вирус
попробуйте напеть на мотив Ногу свело "хара мамба ру"
слова "марат башаров бъет жену"
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
Китайский вирус
Прям как для тебя писано. Теперь можешь лечится круглосуточногсг писал(а): ↑25 мар 2020, 08:44Департамент здравоохранения Москвы выпустил распоряжение сроком на неделю (с 23 по 30 марта), которым разрешил жителям столицы проходить лечение от коронавируса не в больнице, а на дому, в случае легких симптомов болезни. Приказ департамента был опубликован на официальном сайте.
Как отмечено в документе, пациент может лечиться дома, если температура его тела ниже 38,5, а дыхание не затруднено. В тексте документа также находится алгоритм для медработников, которые посещают пациентов на дому.
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31329
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Китайский вирус
уже наверное за гречей сгонял, бумагой запасся, поликлинику посетилъ. теперь скучает.
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31329
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
Китайский вирус
В армии не служил?? Пару кусков сахахара,на них капнуть йоду (не яду!!) и несколько раз подтянуться на турнике или пробежаться...38.5 обеспечено,быстро в санчасть...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
