У нас ещё никто ничего не знает.. как кому кто будет выписывать. Пока все в шоке
Китайский вирус
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
Китайский вирус
Ну на передвижение пешком На фирменном бланке теплосети дали..Согласно закону такому,статьи такой..Жизне обеспечивающее предприятие и тд...На авто не знаю пока..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
Китайский вирус
Где все?? Вирус косит наши ряды?? Не сыте тут его нет,отвечаю!! 
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
вируса может и нет, а вот ты перегаром надышал
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
Китайский вирус
Все сидят справки фотошопят
У нас по местному постановлению справки должен глава местного самоуправления давать и ещё эти лица в реестре каком то должны быть. Но глава вообще не в курсе..
Ну да я подогнал дела все могу хоть неделю не рыпаться.
А то блин тут некоторые спрашивали зачем следишь
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
Китайский вирус
Хорошо идём..
- выявлено 801 844 случая коронавируса, (+64 305, +8,72%)
- летальных случаев 39 023 (+4 016, +11,47%)
- выздоровело 172 259 (+16 037, +10,27%)

- выявлено 801 844 случая коронавируса, (+64 305, +8,72%)
- летальных случаев 39 023 (+4 016, +11,47%)
- выздоровело 172 259 (+16 037, +10,27%)

Последний раз редактировалось грызун 31 мар 2020, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
если я не ошибся то процент выздоровивших вырос,причем не плохо
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
Китайский вирус
А он и будет расти.. если летальность +-3 то где-то должно к 96 подобраться к концу эпидемии
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
Китайский вирус
Ну чо.. угадаю или нет.. думаю у нас остановят благодаря принятым мерам между 20000 и 30000 заразившихся ну и примерно 500 летальных 
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31327
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
Китайский вирус
Ну да,пока нет официального решения..Почитай как в Москве хотят...Пипец..Есть же люди без компов,с телефонами звонилками...Им как???Ща по телеку показывали,там и то проще,можно смс послать и ди куда надо после подтверждения..Смс со звонилки легко...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- гсг
- безлимитище
- Сообщения: 54840
- Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
- Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
- Благодарил (а): 7659 раз
- Поблагодарили: 6800 раз
Китайский вирус
Не устал ещё сепар ??
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
неее, не переживай, я отдохнувший и поспавший
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
ставки господа
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
вопрос в том,как это все в регионах будет соблюдаться, как обычно на бумажке или...
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
Китайский вирус
В регионах как раз оно даже если не сильно будут соблюдать заглохнет. Кого заболевшего выловят кто сам отсидится никого не заразив..
В регионах пока мало инфицированных. Бедней народ меньше шлялся по Европа
А вот Москву уже только жёстким карантином лечить.. слишком много выявили хотя конечно и тестируют не мало
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31327
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
с твоими цифрами пожалуй соглашусь
У нас кстати сегодня первого выявили из московии приперся
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
и я того же мнения, поэтому пошли лучше деда позадалбываем
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- грызун
- Дон
- Сообщения: 23633
- Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
- Откуда: рядышком с краснодаром
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2311 раз
Китайский вирус
Нету у тебя уважения к старости. А он между прочим в зоне риска.. потом бушь жалеть ...
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13995
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Китайский вирус
он мне пирожки с вишенкой и косточкой обещал, поэтому переживу
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.