мож мы завтра смелости наберёмся и ёпнем по банковой Принуждение Украины к миру. Все новости.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
мож мы завтра смелости наберёмся и ёпнем по банковой Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
А толку? Все шишки попрятаться успеют (если они заранее в укромные места не переехали). Разрушить несколько зданий? Тоже смысла не много. А вот почему так мало прилетает в прибрежно-портовую инфраструктуру и почему черноморские порты ещё работают я реально не понимаю.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
смысл? Морально уничтожить, а это не маловажно, надо наглядно силу показывать, а не ёпнуть за 5 лет два раза орешником по совхозским туалетам и ещё без боезарядаdimka писал(а): ↑08 май 2026, 10:24А толку? Все шишки попрятаться успеют (если они заранее в укромные места не переехали). Разрушить несколько зданий? Тоже смысла не много. А вот почему так мало прилетает в прибрежно-портовую инфраструктуру и почему черноморские порты ещё работают я реально не понимаю.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Кого? Переждав обстрелы и выбравшись из подвалов они начнут вонять ещё сильнее. А в ответ на удар усиленно йопнут по Донецку или Белгороду. Оно надо?
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
ты серьезно? А что они сейчас делают ежедневно? Раньше центральная и южная части ссались, а теперь уже и до урала добрались, ты думаешь чего тезки нема? Он банки с огурцами закатывает что бы отстреливаться от дронов
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
А мы млять пальчиком погразили за 9 мая и то исключительно за москву у нас же в других регионах парады не проводят и сами тут же обоссались: выключаем интернет, закрываем торговые центры, да вообще , нахер бы отменили и всё
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Бьют по тылам. И что меняется? По сути - ничего. Надо не по тыловым городам, а по инфраструктуре долбить. В частности - по портам. Чтобы они про Чёрное море вообще забыли. Так и сказать: не Куев будем бить, а от моря отрежем, раз и навсегда (кстати, хорошо бы...). А то вообще непонятно, где и для чего торчит наш распиаренный черноморский флот. Нахер он вообще нужен? Три безэкипажных катера за полгода уничтожили, охеренное достижение...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
а нахрена им порт если всё самолетами доставляется на базу в польшу а там просто через границу перевезли и всё , вот не зря же иранцы уничтожили все базы сша в округе причем если не ошибаюсь в 15 странахdimka писал(а): ↑08 май 2026, 12:09Бьют по тылам. И что меняется? По сути - ничего. Надо не по тыловым городам, а по инфраструктуре долбить. В частности - по портам. Чтобы они про Чёрное море вообще забыли. Так и сказать: не Куев будем бить, а от моря отрежем, раз и навсегда (кстати, хорошо бы...). А то вообще непонятно, где и для чего торчит наш распиаренный черноморский флот. Нахер он вообще нужен? Три безэкипажных катера за полгода уничтожили, охеренное достижение...
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Ну, уговорил противный
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
а чем ёпать то, иди огурцы консервируй
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Не наросли ищщё, холодно. У вас там на йухе всё раньше, тебе и карты в руки
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Исчез. Походу, за персиками пошёл 
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
нема песиков, зато клубники как говна по 300-400 рублёв
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Ну, будешь клубникой стрелять. Из рогатки.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- Лыжник
- Дон
- Сообщения: 31329
- Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
- Откуда: Суровый город
- Благодарил (а): 90 раз
- Поблагодарили: 6361 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Заводите стратегический диван, щас бахнем. Весь мир в труху))
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
ну ну, посмотрим...Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Куча мопедов через нас на большую землю поперло
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Кто-то из высокопоставленных кретинов сказал, что удар по Куеву будет только при атаке на Москву и парад. Типа, всё остальное можно херячить... Дебил
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
Вот я не понимаю этого дебелизма и критенизма, мониторинги в 9.30вечера написали что на Донецк прёт большая группа дронов, в 10.30 они уже были над центром города, тоесть засекли их примерно за 100 км от города, отсюда возникает вопрос: какого фуя вы их сбиваете над центром города а не сбиваете на подлёте к городу???? Ну есть же разница то ли в поле упадёт и ёбнет толи в центре города,
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.
- dimka
- Дон
- Сообщения: 28687
- Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
- Откуда: Москва, м. Тульская
- Благодарил (а): 8762 раза
- Поблагодарили: 3759 раз
Принуждение Украины к миру. Все новости.
В центре города прицелиться легчеantoxa77 писал(а): ↑15 май 2026, 23:21Вот я не понимаю этого дебелизма и критенизма, мониторинги в 9.30вечера написали что на Донецк прёт большая группа дронов, в 10.30 они уже были над центром города, тоесть засекли их примерно за 100 км от города, отсюда возникает вопрос: какого фуя вы их сбиваете над центром города а не сбиваете на подлёте к городу???? Ну есть же разница то ли в поле упадёт и ёбнет толи в центре города,
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)
- antoxa77
- Дон
- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
- Откуда: Донецк (ДНР)
- Благодарил (а): 238 раз
- Поблагодарили: 884 раза
Принуждение Украины к миру. Все новости.
А самое ржачное они у нас летают как электрички по расписанию, по пятницам, в одно и тоже время и по одной и той же траектории 
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.