Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scanio »

гсг писал(а):
Что-то мало пидоров набрали,за пол часа пробежали.Зато несогласных провокаторов 60 человек задержали,наверно больше чем всех пидоров на параде
Зато охраняло шесть тысяч полицейских. Или там еще милицейские?
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Scanio писал(а): Зато охраняло шесть тысяч полицейских. Или там еще милицейские?
нацгвардейцы там. :dont_mention:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scanio »

Scenic писал(а): нацгвардейцы там.
Да эти как раз не поучавствовали ни с той ни с другой стороны. Воздержались? :hmmm:
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение DragonL »

Украина, Донбасс, Крым. Я узнал правду
http://www.yaplakal.com/forum43/topic1395064.html
интересный отчет человека о поездке на украину с фотографиями... хотя немного всеж не объективный как мне показалось, но все равно познавательно
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50468
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Бля,когда ж он из запоя выйдет??

Порошенко собрался развернуть партизанское движение на Украине
Данные меры, по мнению президента, необходимы на случай войны
Президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости подготовить и инфраструктуру, и соответствующую материально-техническую базу для того, чтобы иметь возможность развернуть партизанское движение в стране в случае войны. Об этом говорится на официальном сайте главы украинского государства.

Он также призвал оптимизировать работу предприятий ОПК страны, а также создать новые мощности и производства, наладить выпуск новейших вооружений. По его словам, Украина станет членом НАТО и должна иметь натовскую армию.

Во время выступления на конференции «Уроки гибридной войны: военные аспекты» в Генштабе ВСУ он также сказал, что Киев не объявляет мобилизацию, так как армия успешно комплектуется по контракту.

Порошенко также отметил необходимость охраны государственных объектов на Украине.

Ранее спикер Верховной рады Андрей Парубий заявил, что Украина рассчитывает на углубление сотрудничества с государствами — членами НАТО, в том числе на поставку летальных вооружений.

Напомним, в декабре 2014 года украинские власти отказались от внеблокового статуса государства. Нынешняя военная доктрина нацелена на поддержку курса в НАТО. Планируется, что к 2020 году украинские вооруженные силы будут полностью совместимы с силами членов альянса.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/617949#ixzz4BZd5QT3Y
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scanio »

гсг писал(а): Планируется, что к 2020 году украинские вооруженные силы будут полностью совместимы с силами членов альянса.
А в 2021 будут превосходить)

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
DragonL писал(а): хотя немного всеж не объективный как мне показалось, но все равно познавательно
По мне-сильно не объективный. Точно также можно и обратный сделать.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Scanio писал(а):
а что там не так то что там разруха наших 90 была и при януковиче так это вроде и не секрет про то что стало хуже тож. У нас конечно приукрашено тут даже спорить не буду есть элемент предвзятости.
А по украине можем конкретно по пунктам попробовать разобрать. Я уже гдето писал что общался с родственницей из под харькова... одно слово там жопа.

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Кен »

Scanio писал(а):
По мне-сильно не объективный. Точно также можно и обратный сделать.
Ну я бы сказал, что по Крыму сильно приукрашено. Уж больно благостная картина нарисована. По Донбассу - не знаю, вполне возможно, что тоже. Ну и, скорее по незнанию, автор все время повторяет, что вопреки ожиданиям, на Западе хуже чем на Востоке. Не знаю откуда такие ожидания, но Западная Украина традиционно была самым депрессивным и отсталым регионом Украины. Там нищета всегда прямо била по глазам. Я конечно имею ввиду не сам Львов, а Закарпатские и Прикарпатские деревни, Ровно, Ивано-Фраанковск и т.д.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Кен писал(а):
Ну я бы сказал, что по Крыму сильно приукрашено. Уж больно благостная картина нарисована. По Донбассу - не знаю, вполне возможно, что тоже. Ну и, скорее по незнанию, автор все время повторяет, что вопреки ожиданиям, на Западе хуже чем на Востоке. Не знаю откуда такие ожидания, но Западная Украина традиционно была самым депрессивным и отсталым регионом Украины. Там нищета всегда прямо била по глазам. Я конечно имею ввиду не сам Львов, а Закарпатские и Прикарпатские деревни, Ровно, Ивано-Фраанковск и т.д.
Я об украине сужу по разговорам с украинцами сообщениям сми нету... так вот запдная украина всегда приподносилась ка эталон, да писали что там люди беднее но в отличии от востока там все чище лучше и европеестей... это вероятно первый такой репортаж.. уж в таком простом стиле точно...

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »


Украинские болельщики и гришка

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scanio »

грызун писал(а):
а что там не так
Да как-то всё подогнано. Что, на западе нет хороших котеджей, а на востоке нищенских домов? Электрички только на западе такие? :D В Крым, правда, по ходу уже завезли получше, прошлым летом там такие же ушатайки ползали. Разбитых дорог, тротуаров и т.д. в Крыму и на востоке тож пипец скока.
Я согласен, что в целом Украина осталась в наших девяностых и нулевых. И разница действительно, думаю будет увеличиваться но пока она всё таки не такая.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Scanio писал(а):
Да как-то всё подогнано. Что, на западе нет хороших котеджей, а на востоке нищенских домов? Электрички только на западе такие? :D В Крым, правда, по ходу уже завезли получше, прошлым летом там такие же ушатайки ползали. Разбитых дорог, тротуаров и т.д. в Крыму и на востоке тож пипец скока.
Я согласен, что в целом Украина осталась в наших девяностых и нулевых. И разница действительно, думаю будет увеличиваться но пока она всё таки не такая.
Восток в целом должен был жить богаче просто изза доходов, электрички на всей украине такие и это просто отступление, если действительно есть интерес могу поискать ссылку там разбивка локомотивов по дорогам украины была и что у них сейчас маневровые тепловозы тянут электрички так как магистральных " живых" просто не хватает.
Насчет крыма да туда ржд паромами перекинулась несколько нормальных составов но а как они там еще могли появится?. Через пару лет думаю там все будут новые а может и уже , наследил.
Ну а то что со стороны крыма и донбасса освещение более предвзято тут мы походже сошлись как и по украине что там если не приуменшено, всетаки впечатления туриста заведомо ангажированого. Такчто как по мне довольно правильный первый взгляд

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scanio »

грызун писал(а): всетаки впечатления туриста заведомо ангажированого.
:good: Вот этот портит впечатление.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Кен »

грызун писал(а): [quote="[url=http://clan-renault.ru/memberlist.php?m ... ofile&u=80]
Я об украине сужу по разговорам с украинцами сообщениям сми нету... так вот запдная украина всегда приподносилась ка эталон, да писали что там люди беднее но в отличии от востока там все чище лучше и европеестей... это вероятно первый такой репортаж.. уж в таком простом стиле точно...
Ну, если и европеестее, то где? Ну может во Львове, Ужгороде, с натяжкой в Мукачево, а все остальное, это жуть. Я не по разговорам сужу, а по тому, что сам видел. Там же еще и климат хреновый. На Украине всегда говорили, что, если Киев - это сердце Украины, то Львов - это мочевой пузырь.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Кен писал(а): Там же еще и климат хреновый.
Забавно слышать это от жителя Питера в отношении украинцев. :lol: :lol: :lol:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Scanio писал(а):
:good: Вот этот портит впечатление.
Пытаюсь найти инфу по пассажирским перевозкам в днр... чет пока плохо находится... может.. :beer: виновато... совпадение? Не думаю.. но то что парк тяги еще хуже чем в целом на украине это факт не качественно а количественно... вероятно украина успела вывести тепловозы. А электрички.. может их и нет там.. хотя наверняка есть. Ищем

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Кен »

Scenic писал(а):
Забавно слышать это от жителя Питера в отношении украинцев. :lol: :lol: :lol:
И тем не менее! Ты знаешь, я в середине июля как-то 10 дней по Карпатам шлялся. Ничего подобного в жизни не видел. 7 дней подряд, непрерывно шел ливень. Мокрое было все, что только можно - палатки, спальники. В общем, спали прямо в лужах. Потом уже не выдержали и напросились хоть на денек в деревню, на сеновал. Кстати, на всем пути местное население было на удивление дружелюбным.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Кен писал(а): И тем не менее!
Меня в 1987 году мама вывезла на чёрное море - в Батуми поехали.Нам тогда местные экскурсоводы рассказали, что это самая мокрая точка СССР. ))) И впрямь - дожди, шторм, мерзкая погода. )))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Дождь это пол беды главнее состав почв.. одно дело когда просто мокро а другое когда на ноги по несколько кг липнет при любом шаге :hmmm:

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Кен »

Scenic писал(а):
Меня в 1987 году мама вывезла на чёрное море - в Батуми поехали.Нам тогда местные экскурсоводы рассказали, что это самая мокрая точка СССР. ))) И впрямь - дожди, шторм, мерзкая погода. )))
Да в Батуми я дважды был. Оба раза на "Адмирале Нахимове". Один раз все время, что стояли лил непрерывно дождь, а второй, летом 1986 года, за два рейса до гибели парохода, жуткая жара стояла.

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Кен »

грызун писал(а): Дождь это пол беды главнее состав почв.. одно дело когда просто мокро а другое когда на ноги по несколько кг липнет при любом шаге :hmmm:
Наверное, я не специалист, но только сами местные говорили, что все очень плохо у них растет.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Кен писал(а):
Наверное, я не специалист, но только сами местные говорили, что все очень плохо у них растет.
Ну у нас растет все очень хорошо но если дождь то просто ж.... спасает только большое количество дорог с твердым покрытием..
Вот еще в процессе наткнулся
Сбой в работе стирально-гладильного комплекса вагонного участка Киев-Пассажирский привел к задержке отправления 13 июня из столицы пяти пассажирских поездов, поскольку не было возможности оперативно укомплектовать составы бельем. Читайте также Гройсман поделился планами Бальчуна в "Укрзализныце": поляк хочет сэкономить 7 миллиардов Согласно сообщению пресс-службы публичной акционерной компании “Укрзализныця”, компания делает все возможное для возобновления работы оборудования стирально-гладильного комплекса, которое вчера вечером вышло из строя. В пресс-службе подчеркнули, что "Укрзализныця" вернула средства за билеты в полном объеме на сумму свыше 38 тыс. грн более 200 пассажирам, которые отказались от поездки. По данным пресс-службы, из-за сбоя в работе данного комплекса 13 июня после 20 часов с опозданием отправились из столицы следующие поезда: №49 Киев – Трускавец, №6 Киев – Москва, №124 Киев – Константиновка, №134 Киев – Лисичанск и №298 Киев – Херсон.

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/transport/13 ... oezda.html
Про зарплату нового руководителя там же... от така европа

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scanio »

грызун писал(а): Пытаюсь найти инфу по пассажирским перевозкам в днр
Давно уже, наверное прошлым летом, по телеку видел, что какую-то электричку восстановили. Но откуда куда не вспомню. А так не ходило ничего, может сейчас поменялось.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение DragonL »

я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Денех требует страница... чавойто :) а я жадный не пошел.. может есть другая ссылка

Ответить