Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение DragonL »

грызун писал(а):
Денех требует страница... чавойто :) а я жадный не пошел.. может есть другая ссылка
странно ... с чего она вдруг требует. обычная же страничка

ну вот еще тут можно http://natamax.livejournal.com/408063.html
или вот текст (но без картинок):
Правительство Лондона "с уважением" относится ко всем нациям...Ага

Ну это же Европа... Уже, наверное, все в курсе истории с билбордом в метро Лондона. Про искаженную цитату из Тургенева, о русской нации, из романа "Отцы и дети". Прокомментирую, что больше всего меня зацепило и что это вообще это закартинки.

Несколько часов я выискивала фото из этой серии. Не ищите. Делает их для метро Лондона компания PENGUINS, издающая книги. Серий этих много. Эта, на которой цитата из Тургенева, - "pocket". Появилась, видимо недавно, в мае 2016. Я нашла всего три фото из двадцати.

Вот они, №№13,14,15. Предмет дискуссии № 14, средняя



Я не знаю, из каких это книг фразы в №13 и 15, но наций, как видите, на них нет. Искала я эти картинки для того, чтобы убедиться в да/нет политизированности этой акции. Что есть только, да /нет Russian. А то, вдруг бы там, на другом постере было – англичане скупы и не в меру амбициозны. А немцы...
******************************************************************
Да, это конкретный наезд. Дам перевод, кто не в курсе:
***************************************************************************************************
На постере:
«Аристократия, либерализм, прогресс, принципы… Бесполезные слова! Русским они не нужны». (Прим. Понимается это так, что не только сами слова, но и понятия)

В книге Тургенева:
«Аристократизм, либерализм, прогресс, принципы, — говорил между тем Базаров, — подумаешь, сколько иностранных… и бесполезных слов! Русскому человеку они даром не нужны».

****************
Английский

На постере:
"Aristocracy, liberalism, progress, principles ... useless words! A Russian doesn’ t need them".

В книге:
"Aristocracy, liberalism, progress, principles ... what a lot of foreign ... and useless words. A Russian would not want them as a gift"
Источник
***************************************************************************************************************

Я хочу сказать, что кроме прямого завуалированного наезда на русских, есть еще и косвенное влияние на подсознание. Слова в плакате написаны так, чтобы два, три основных бросались в глаза. Ассоциативно, когда мы где-то идем и думаем о чем-то своем, мы видим в надписях первое слово, ну два, и то, что жирно или с большой буквы. Это правило маркетинга для рекламных билбордов.
А теперь посмотрите на первое фото как бы мимолетом, как смотрит мужчина. Он спешит, но Russian doesn’ t need them он увидит, а потом по быстрому прочтет первые два слова и всё. Редко кто тормознется и прочитает все. И так день за днем будут проходить те, кто там живет или работает... И подсознание будет запоминать "Аристократизм, либерализм - это не русские"

А теперь то, что категорически во всем этом НЕПРИЕМЛЕМО! Тем более, для грамотной в законодательстве? Великобритании. Или это не про нее?

КАКОЕ ПРАВО... ИМЕЕТ ЛЮБАЯ СТРАНА... ОБСУЖДАТЬ, ОЦЕНИВАТЬ ГРАЖДАН ДРУГОЙ СТРАНЫ? НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. А метро – это отвественность муниципалитета города и страны.

И не важно, цитата это русского автора или кто-то сказал на улице. Это то же самое,если бы они написали такое: Немцы очень пивообильные. Эстонцы очень медлительные и т.п...

За это можно подавать в суд и требовать компенсацию, 140 миллионам жителям России! С указанием в претензии, что право определять, какие слова употреблять русским, имеют только они.

Это ОЦЕНКА нации. Это недопустимо. И я лично считаю, что англичане, если не свиньи последние, то должны это снять и извиниться. И даже если последние свиньи, то тоже... Повторяю, на государственном уровне это недопустимо!

На сайте Раша Тудей написано, что в редакцию Penguins была отправлена петиция. Пока она набрала всего 1160 подписей. Вы можете присоединиться к ней здесь. Имя, фамилию, эл. адрес и кратко суть претензии - на анлийском. Если сложно на английском сформулировать претензию, скопируйте это - anti-Russian propaganda.

И вот что ответила редакция, перевод гугла:

“Серия постов "Карман Пингвины", это 20 великих произведений литературы, которые по нашему мнению являются настоящей классикой и должны быть прочитаны во всем мире. Наряду с Тургеневым, есть книги Толстого, Горького, Булгакова и это является свидетельством качества русских писателей, что они составляют такую большую долю из серии лондонского издателя”, - рассказал RT в письменном заявлении.

“Наша кампания призвана заинтриговать людей, чтобы они узнавали больше книг. Мы считаем, что они будут дорожить. Акция задумана как праздник, эти замечательные книги”. Источник на сайте RT

Ну спасибо за праздник!

Ну давайте посмотрим на постер, с цитатой из Толстого

Правительство Лондона с уважением относится ко всем нациям...Ага

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая не счастливая семья не счастлива по-своему»
Серия - Романовы... которые денег в Англию привезли и сейчас там их хранят. ... Ну да, ну да...

А это сайт того самого Пингвина. Совсем, наверное, у них туго с деньгами, если на такую мерзость согласились. https://www.penguin.co.uk/ Можно не заходить. Это я так, прицепом...

А это твиттер - метро Лондона. И фото постеров в нем странного качества, видимо до продажи брошюры. И обратите внимание, в рекламе только два фото, и конечно же, с Russian. Что, если не обговнять «Рашку», уже никто книжку не купит?



Если кто-то живет в Лондоне, купите ее пож-та. Покажите 20 других постеров. На этом сайте данные, чтобы ее поискать, для купить. Мне сложно, с моим английским http://bookpostersunderground.tumblr.com/
А можно и сфоткать эти билборды. Они на станции метро - Pimlico Station


А это разные другие посты в лондонском метро, если кому интересно. https://twitter.com/BookPostersLU
Не зря же я столько работы проделала. Шесть часов. Не могу халтуру гнать...

****************************

Может уже англичанам начинают внушать, что русские - быдло, как внушали западенцам Украины про Донбасс, чтобы не жалко было убивать нас, жечь?

Хорошее слово употребляет Ляшко. Падлюки. Не убавить, ни прибавить

ПС. Все это не относится к англичанам и другим жителям этой страны. Они не виноваты, когда их зомбируют на презрение или ненависть.
Вот так это все начинается. Эффект имеет название - окно Овертона. рекомендую почитать, чтоб понимать, как нас всех обрабатывают. Мало ли что еще впереди ждет... Помните Руанду в 1995? Недавно совсем. Никто не застрахован!

Украинцы, не злорадствуйте. Мало того, что Ukraine вообще ни на каких подобных плакатах не будет, так вас еще и считают русскими во всем мире. Ну кроме стран СНГ, уж извините...сама такая


Если они не снимут этот постер, я предлагаю найти негативное описание англичан в литературе и запустить в сеть хештег с краткой фразочкой. Если наши правительства терпят плевки, это не значит, что и мы должны.

У нас есть еще и инструментарий в жж. Промо в некириллическом топе...
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение DragonL »

тут с картинками есть
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c ... skom-metro
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Трубокур
Консильери
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 00:57
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Трубокур »

DragonL писал(а): тут с картинками есть
http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_c ... skom-metro
Касаемо англичан, русских и прочей Европы, связанных с последними событиями на ЧЕ, мне понравилась такая оценка событий:

"...Представьте себе, что современный болельщик — человек с норовом и с амбициями. То, что англичане делали с российским флагом, теперь в интернете не упоминается, говорят лишь о коварных русских пара-милитаристах. Друзья мои, таков Запад, здесь он во всех его лучших проявлениях, и очень важно, что это были англичане. Именно Англия в мире и мутит, творит беспредел.

Быть может еще никогда русская месть не была так уместна, успешна и красноречива. Битые хохлы тоже показали ровно то, что они собой представляют.

Можно с уверенностью говорить, что русские не только защищали свой флаг, но и вновь учили уму разуму Европу — через побитых англичан. Можно это отрицать, но в тот день русские вколачивали в европейцев уважение к русским, и боязнь, самым доступным для болельщиков средством — пинками и тумаками.
Сейчас нам, конечно, расскажут — так вести себя нельзя, и, разумеется, будут правы. Не расскажут нам лишь о том, что так, как вели себя англичане, тоже нельзя, об этом как обычно промолчат.

Здесь выходит на первый план антирусское сознание и даже, если хотите, понимание России и русских. Британские журналисты уже распространяют ложь о неких пара-милитаризованных отрядах русских, которые приехали дать бой, и были кем-то объединены для этой цели, ну конечно, дзюдоист, возможно, лично их тренировал (!).

Тут же возникает вопрос: «Как это малообразованные русские могли купить себе билеты на чемпионат по футболу?» Будете смеяться, но могли, и вообще в вашем мозгу этот вопрос возникает только лишь потому, что ваши журналисты вам показывают Россию таковой, каковой она уже давно не является.

И потом, с чего это вы решили, что приехавшие русские — малообразованные? Из-за того, что они не говорят по-английски? Тогда мне придется вас огорчить — в США все говорят по-английски, многие образованы и работу имеют, а вот приехать на чемпионат в Европу не могут. 75% американцев вообще никогда не выезжали из США, около половины не выезжали за пределы своего штата, и что?

Дело тут не в том, кто говорит или не говорит по-английски. В России много высокооплачиваемых работников в разных компаниях и в разных отраслях. Вообще, что это за вопрос: «Как они могли найти деньги на билеты?». В Великобритании считают, что из 140 миллионов россиян не найдется 500 человек, образованных, достаточно зарабатывающих и любящих свою страну, чтобы приехать, и начистить британские пятаки до зеркального блеска. Уверяю вас, уважаемые пэры и сэры, что найдется гораздо больше, и с вашими кружевными панталонами случится конфуз еще много раз."

http://contrpost.com/2016/06/14/vano-oc ... en-legkij/

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Кен »

Трубокур писал(а): В Великобритании считают, что из 140 миллионов россиян не найдется 500 человек, образованных, достаточно зарабатывающих и любящих свою страну, чтобы приехать, и начистить британские пятаки до зеркального блеска. Уверяю вас, уважаемые пэры и сэры, что найдется гораздо больше, и с вашими кружевными панталонами случитс
Интересно откуда этот бред? :) Кто сказал, что англичане так считают? Может на эту мысль их натолкнули пентхаусы, купленные русскими в Лондоне? :)

Трубокур
Консильери
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 00:57
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Трубокур »

Кен писал(а):
Интересно откуда этот бред? :) Кто сказал, что англичане так считают? Может на эту мысль их натолкнули пентхаусы, купленные русскими в Лондоне? :)
Как ни странно, но этот бред доносится из США... :)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Турчинов: Советские боеприпасы на исходе
http://korrespondent.net/ukraine/369822 ... na-yskhode
Куда они ихдели? Ониж не стреляют а длнр сами себя обстреливают?

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Кен »

Трубокур писал(а):
Как ни странно, но этот бред доносится из США... :)
Охотно верю, но вряд ли так англичане думают.

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение DragonL »

Англичане самый хитрый и коварный враг России еще со времен Петра первого наверное.. Англичане гадят уже давно и успешно, при этом мало кто отдает отчет, что именно от них идет много дерьма в сторону России
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

DragonL писал(а): Англичане самый хитрый и коварный враг России еще со времен Петра первого наверное.. Англичане гадят уже давно и успешно, при этом мало кто отдает отчет, что именно от них идет много дерьма в сторону России
Все так кроме того что мало кто отдает отчет. Думаю все что наоборот. Но вот добраться до гадящих очень уж сложно сильно они обложились вассалами.

Аватара пользователя
Кен
Реджиме
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 20:42
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Кен »

DragonL писал(а): Англичане самый хитрый и коварный враг России еще со времен Петра первого наверное..
Думаю, что чуть позднее, скорее, со времен Екатерины II, т.е. с момента, когда Россия всерьез заявила о своих геополитических интересах. В принципе, все это нормально. Две мощные империи соперничали, а потому не стоило ждать каких-то добрых отношений.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

ВАШИНГТОН, 15 июн – РИА Новости. Официальный представитель Госдепа США Джон Кирби заявил, что госсекретарь Джон Керри не угрожал России, говоря в контексте конфликта в Сирии о том, что "терпение США не бесконечно". По словам Кирби, Керри лишь выразил свое расстройство сложившейся ситуацией.
В среду Керри заявил, что терпение США в отношении сирийского конфликта и судьбы президента Сирии Башара Асада "заканчивается".
В ходе ежедневного брифинга госдепа, журналисты напомнили, что нынешняя ситуация в Сирии держится уже несколько месяцев, и поинтересовались, когда закончится терпение США и произойдет ли это до окончания срока работы нынешней администрации в январе 2017 года. Они также предположили, что если изменений в политике Вашингтона не будет, то слова Керри окажутся "пустой угрозой".
"Это не была пустая угроза. Это вообще не была угроза. Госсекретарь просто выразил свое расстройство тем, что русские не используют свое влияние так, как, мы знаем, они могут и как они делали в прошлом, чтобы добиться нужного эффекта", — заявил Кирби на брифинге.


РИА Новости http://ria.ru/world/20160615/1448339862 ... z4BkJ7KySi
Заднюю быстро врубает...молодец :accordion:

фес
Капореджиме
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:54
Откуда: Вытегра
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 131 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение фес »

Такче,хотят чтоб мы воевали(по их указкам),а победили они. :D
Вот еще интересное мнение из бывшего соцлагеря https://cont.ws/post/296030
еще кое что http://varjag-2007.livejournal.com/10199771.html
Последний раз редактировалось фес 16 июн 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

фес писал(а): Такче,хотят чтоб мы воевали(по их указкам),а победили они. :D
Вот еще интересное мнение из бывшего соцлагеря https://cont.ws/post/296030
Не сцать пасаны :D
http://total-rating.ru/691-chislennost- ... 4-god.html
(Тут еще цифирки очень оптимистичные)
Не так страшен черт как его малюют. Нечем им воевать реально нечем и некому. Ну и дрожат они от ответки

фес
Капореджиме
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 07:54
Откуда: Вытегра
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 131 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение фес »

А че сса...то,вроде еще помню https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... %A0%D0%9A) много км с ним намотал,

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Теперь я верю что укр армия самая сильная в европе
http://twower.livejournal.com/1993849.h ... 2#comments

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Надю точно вербанули
Изображение

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Российский госконцерн "Газпром" готов сохранить транзит газа в Европу через Украину при условии выплаты компенсации не менее 25 млрд долл. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер на Петербургском экономическом форуме.

По его словам, при использовании украинского маршрута по сравнению с Nord Stream-2 потери "Газпрома" за 25 лет превысят 45 млрд долл. Такая цифра возникла из расчетов рабочего давления в трубах Nord Stream-2 – 120 атмосфер, и украинской газотранспортной системы – до 75 атмосфер, пояснил А.Миллер.

"Если у некоторых игроков есть желание сохранить транзит через Украину хотя бы в объеме 30 млрд куб. м в год, то нужно понять, как компенсировать "Газпрому" дополнительные расходы", – заявил он.

По оценке "Газпрома", северный маршрут в пересчете на 25 лет эксплуатации обойдется на 45,4 млрд долл. дешевле, чем центральный маршрут с транзитом через Украину.

В случае согласия повышения НАК "Нафтогаз Украины" транспортного тарифа экономия составит 77,9 млрд долл., подчеркнул А.Миллер. По его словам, компенсация 25 млрд долл. является минимальным значением и не учитывает повышение тарифов со стороны "Нафтогаза".
http://minprom.ua/news/212840.html
Чо за окуппационные замашки.... :o

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

первое августа скоро :cry: :bad:
Изображение

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50505
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

грызун писал(а): первое августа скоро
Опубликовано 1 августа,значит съесть должен был 31 декабря(до конца года).Поищи,съел??
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Да вы правы...но так нельзя надо давать человеку шанс... пусть будет год с момента публикации.. ну и еще не ел.. :D это шою собралобы аншлаг :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Вот кстати этот поедатель как :D
http://www.texttrader.ru/copyrighter.html?u=17722
Говорят бывает на нашем тв но я не помню

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50505
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

грызун писал(а): Вот кстати этот поедатель как
Изображение
Смеётся паршивец,значит объе...ал :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »

Точно агент и сепаратист..
. Я даже проходила психиатрическую экспертизу — и не где-нибудь, а в России, в Институте Сербского, специалисты которого также признали, что я нормальная.
http://www.politnavigator.net/savchenko ... iatry.html

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50505
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

С серого украинского спёр..
http://112.ua/obshchestvo/poroshenko-pr ... 19469.html

Порошенко: Правоохранители предотвратили 300 терактов, готовившихся в Украине

Т.е. получается оставшиеся 100 терактов планировались на постмартовский период? Это больше одного теракта в день!!!! Офигеть!!!! Хотя ошибся, март не посчитал. С такими раскладами даже выходные от терактов должны были быть. Не могу понять одного,почему таких спецов еще не переманили в спецслужбы Европы или США, ну накрайняк Турции? Ведь в отличии от Украины там таки происходят теракты не смотря на все усилия спецслужб.
Спецслужбы Украины на практике показали, что теория вероятности ошибочна, потому как по теории вероятности, не смотря на усилия спецслужб, часть терактов должна была состоятся...
========================================
Не думаю, что тут что-то особенное, просто квартальные премии надо чем-то обосновывать. И 13-ю зарплату по итогам года... И вдруг эти внутренние приписки попались на глаза кому-то из кураторов службы, и те донесли выше, в конце концов попало к Пете... А тот конечно хвост распушил)). Короче, липой пахнет. Особенно с учетом постоянных новостей в стиле "взорвали, обстреляли, кинули гранату..." и т.д.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение грызун »


:lol: :lol: :lol: :P

Ответить