Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

> Евросоюз не признаёт перемещенных лиц с Украины беженцами и не будет выплачивать им социальное пособие для беженцев – Европейский союз.

Зрада, дичайшая зрада - удар в самое ценное для свидомого.

В халявные гроши, на которые уже выделился желудочный сок и сформировались мрии привычного формата "главное любой ценой добраться до Европки и там много тысяч евро просто так дают любому".
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50200
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
06 мар 2022, 14:33
> Евросоюз не признаёт перемещенных лиц с Украины беженцами и не будет выплачивать им социальное пособие для беженцев – Европейский союз.

Зрада, дичайшая зрада - удар в самое ценное для свидомого.

В халявные гроши, на которые уже выделился желудочный сок и сформировались мрии привычного формата "главное любой ценой добраться до Европки и там много тысяч евро просто так дают любому".
Так себе инфа из ВК
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24390
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7410 раз
Поблагодарили: 3388 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
06 мар 2022, 16:17
Так себе инфа из ВК
Да, что-то в новостях об этом молчок...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50200
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
06 мар 2022, 16:23
Да, что-то в новостях об этом молчок...
Ну дааа,в основном такое...

ЕВРОПЕЙЦЫ ПРИЮТИЛИ УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ И ЗАПЛАКАЛИ: "У ВАС ХВАТАЕТ ВООБЩЕ СОВЕСТИ?"
Жители европейских стран пришли на помощь украинскому народу, который не захотел оставаться на родине. Людей приютили, обогрели, накормили. Теперь европейцы плачут - доброта вышла боком. "У вас хватает вообще совести?" - жалуются люди.

Новые "соседи" пришлись европейцам не по нраву. Житель Молдавии пожаловался на то, что слышал о случаях краж в домах, где его соотечественники поселили беженцев с Украины. Некоторые переселенцы недовольны условиями. Одни хотят наушники для iPhone, другие - бассейн.

В Германии и Польше похожая ситуация. Украинцы требуют, чтобы с ними говорили на мове.

"А с какой стати вы требуете от нас общаться на украинском языке?" - возмутилась русскоговорящая женщина, много лет живущая в ФРГ.

Она напомнила, что некрасиво ставить условия тем, кто пришёл на помощь.

"У вас хватает вообще совести сказать, что мясо, которое вам приготовили, не подсолено, что вам приготовили мясо слишком жирное?" - посетовала дама из Польши.

Жительница Венгрии призналась: она не понимает, как у беженцев хватает наглости рассказывать, что протянувшим руку помощи делать и как говорить, пишут "Народные Новости".
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Влаха
Лучший тролль
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:13
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 472 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Влаха »

гсг писал(а):
06 мар 2022, 16:42
Ну дааа,в основном такое...

ЕВРОПЕЙЦЫ ПРИЮТИЛИ УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ И ЗАПЛАКАЛИ: "У ВАС ХВАТАЕТ ВООБЩЕ СОВЕСТИ?"
Жители европейских стран пришли на помощь украинскому народу, который не захотел оставаться на родине. Людей приютили, обогрели, накормили. Теперь европейцы плачут - доброта вышла боком. "У вас хватает вообще совести?" - жалуются люди.

Новые "соседи" пришлись европейцам не по нраву. Житель Молдавии пожаловался на то, что слышал о случаях краж в домах, где его соотечественники поселили беженцев с Украины. Некоторые переселенцы недовольны условиями. Одни хотят наушники для iPhone, другие - бассейн.

В Германии и Польше похожая ситуация. Украинцы требуют, чтобы с ними говорили на мове.

"А с какой стати вы требуете от нас общаться на украинском языке?" - возмутилась русскоговорящая женщина, много лет живущая в ФРГ.

Она напомнила, что некрасиво ставить условия тем, кто пришёл на помощь.

"У вас хватает вообще совести сказать, что мясо, которое вам приготовили, не подсолено, что вам приготовили мясо слишком жирное?" - посетовала дама из Польши.

Жительница Венгрии призналась: она не понимает, как у беженцев хватает наглости рассказывать, что протянувшим руку помощи делать и как говорить, пишут "Народные Новости".
Такая же хрень была с первыми беженцами из Донецка во Владимире.)))

Аватара пользователя
Влаха
Лучший тролль
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:13
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 472 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Влаха »

А ещё вспоминается лето 86-го. Когда нам в пионерлагерь черниговских привезли.
Когда хохол родился, еврей заплакал.))

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50200
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Влаха писал(а):
06 мар 2022, 17:26
Такая же хрень была с первыми беженцами из Донецка во Владимире.)))
Ни чуть не удивлён...Наш хохол,их хохол,он один йух хохол :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
06 мар 2022, 18:05
Ни чуть не удивлён...Наш хохол,их хохол,он один йух хохол :D
поляки в курсе
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24390
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7410 раз
Поблагодарили: 3388 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение dimka »

А как они будут хохлов вычислять? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50200
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
06 мар 2022, 18:29
А как они будут хохлов вычислять? :scratch:
По вышиванкам же :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24390
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7410 раз
Поблагодарили: 3388 раз

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
06 мар 2022, 18:42
По вышиванкам же :D
А, ну да... И флаг на плечи накинут :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50200
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
06 мар 2022, 18:50
А, ну да... И флаг на плечи накинут :D
По чубам ещё :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Новости страны вечнозелёной перемоги.

> На Украине разрешили вступать в брак даже в отсутствие одного из молодожёнов. Уважительная причина прогула - военная служба.

> Такой порядок предусматривает постановление Кабинета министров №213 "Некоторые вопросы государственной регистрации брака в условиях военного положения". Документ гласит, что государственная регистрация брака, если один из новобрачных является военнослужащим, может проводиться отделами государственной регистрации актов гражданского состояния без личного присутствия такого жениха (невесты).

Попрощался с дiвчиной, полгода в окопах, вернулся назад - а она на третьем месяце, и вы уже женаты официально - разводись, пробуй, дели имущество, алименты, то-сё.

Очень удобно, конечно.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50200
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Зеля!! Ты там держись если чо.. :D

"НАТО несет ответственность за то, чтобы не произошло дальнейшей эскалации конфликта и его распространения за пределы Украины, - заявил Столтенберг. - Это будет еще более опасно, разрушительно и смертоносно
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Кляты евреи, продались тирану.
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

ЛионельЗинсу экспрезидент Бенина

«Сейчас мы все только и слышим про этот кризис, антирусские санкции, нефть, газ….. А вы понимаете, что этот кризис значит, например, для Африки? Россия поставляет нам зерно и кукурузу. Вся логистика идёт через Чёрное море. И Африканский мир застыл в ужасе от происходящего. В ужасе от действий США и Евросоюза.

Вы не купите африканцев рассказами о демократии. Это только ваши сказки для внутреннего потребления. Большинство африканской элиты сформировано в Советском Союзе – врачи, инженеры, лётчики, учителя, учёные. Русские единственные из европейцев провели в Африке деколонизацию. И Африка это помнит. Так же, как Африка помнит европейские зверства.

Если вы заметили, африканские страны не поддержали резолюцию ООН, осуждающую Россию. И никогда не поддержат никаких резолюций против России. Это вшито в подкорку у любого африканца: Россия несёт добро, чтобы вы об этом не думали. Это константа.

Вся Африка следит за ЦАР и Мали. То, что европейцы не могли сделать десятилетиями, русские сделали за год. На месте ЦАР были бандформирования, сегодня там настоящее государство.

Я знаю, что в зале есть дипломаты, работники МИД. Обращаюсь к вам, к французской дипломатии: ищите решение вашей проблемы, как можно быстрее, потому что, если через месяц конфликт не закончится, вспыхнет Африка.

Это для вас во главу поставлены проблемы энергетики. В худшем случае у вас будет меньше тепла и меньше машин, а у нас в Африке встанет проблема голода! Услышьте меня, кризис в Африке повлечёт за собой разрушение Европы.

Опомнитесь, ищите дипломатические решения. И не забывайте, что такие страны, как Индия и Китай, поддерживают Россию. Африка поддерживает Россию.

Я не хочу говорить о демократии, и вы не разжалобите меня, африканца, рассказами о несчастной Украине и призывами к человечности. Ваша демократия – это ваше дело. Не надо нам навязывать ваши представления о том, как нам, африканцам, жить.

Ещё раз! Ищите компромиссы, пусть работают дипломаты. Время против нас. У нас есть 30 дней! Тридцать! Не больше!
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

ебанутым нет покоя...

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Президент Молдовы Майя Санду однозначно высказалась в поддержку нейтрального статуса своей страны и заявила об отказе Кишинева присоединиться к санкционной войне, развязанной западными странами против России.

– Кишинев будет сохранять нейтралитет и не присоединится к санкциям, которые Запад ввел против России, — заявила Санду в эфире Radio Europa.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Китайцы и тут подсуетиться успели :Scared:
---
На прошлой неделе глава Федеральной морской комиссии США (FMC) Карл Бентзел обнародовал результаты исследования, посвященного монополизму КНР в области строительства морских контейнеров. Как подчеркнул К.Бентзел, отчет отражает его собственные взгляды как руководителя FMC и не является официальной публикацией FMC.

Общий вывод исследования – зависимость от китайских производителей представляет собой угрозу для США.

«Китайские производители контейнеров еще до ковида явно предприняли определенные шаги для того, чтобы подавить рынок, – цитирует FreightWaves К.Бентзела. – Эти усилия привели отчасти к проблемам с заторами и росту цен на контейнерные перевозки, а также усугубили проблемы, связанные с заторами. И они воспользовались своим рыночным положением, чтобы контролировать рынок. Вопрос заключается в том, смогут ли они использовать свой уровень контроля во вред в других сферах».

По данным исследования, три крупнейших китайских производителя контролируют свыше 86% всего мирового производства интермодальных шасси и более 95% производства контейнеров. При этом эти компании находятся в собственности и контролируются государством и получают от государства существенные субсидии.

«Тот факт, что КНР контролируют отрасль, которая фактически обладает практически мировой монополией на производство морских контейнеров, должен внушать глубокие опасения», – говорится в отчете.

В отчете утверждается, что когда спрос на морские контейнерные перевозки вырос, китайские производители «наращивали объемы выпуска медленно, что заставляет задуматься, не было ли это частью стратегии, осознанно направленной на манипулирование ценами».
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Яков
Консильери
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:32
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Яков »

Белорусский погранкомитет заявил, что польские пограничники обстреляли автодорожный пункт пропуска Песчатка в ночь с 10 на 11 апреля. На видео инцидента, опубликованном белорусской стороной, видно, что один из силовиков выстрелил в сторону пункта пропуска из рогатки.

Ведомство также заявило, что сотрудники польской погранслужбы попытались ослепить белорусских пограничников стробоскопами.

Погранкомитет Белоруссии заявил, что после произошедшего появились повреждения стен пограничных модулей, а также нашли несколько металлических шариков.

Ранее белорусские пограничники заявляли, что с территории Польши также из рогатки обстреляли пограничный столб. Польская погранслужба в свою очередь сообщала, что белорусские пограничники бросали в поляков камни и кирпичи, чтобы помочь нелегальным мигрантам попасть на территорию Польши.


https://kommersant-ru.turbopages.org/ko ... bc49ffd3a1
Mazda CX5 2.0 4WD Supreme
ex.Kia Picanto
ex.Lancia Delta T-jet 150cv+LPG Lovato EasyFast
ex.Renault Clio D4F712,ex Lada Samara 1.5 :geek:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50200
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Яков писал(а):
11 апр 2022, 19:47
Белорусский погранкомитет заявил, что польские пограничники обстреляли автодорожный пункт пропуска Песчатка в ночь с 10 на 11 апреля. На видео инцидента, опубликованном белорусской стороной, видно, что один из силовиков выстрелил в сторону пункта пропуска из рогатки.

Ведомство также заявило, что сотрудники польской погранслужбы попытались ослепить белорусских пограничников стробоскопами.

Погранкомитет Белоруссии заявил, что после произошедшего появились повреждения стен пограничных модулей, а также нашли несколько металлических шариков.

Ранее белорусские пограничники заявляли, что с территории Польши также из рогатки обстреляли пограничный столб. Польская погранслужба в свою очередь сообщала, что белорусские пограничники бросали в поляков камни и кирпичи, чтобы помочь нелегальным мигрантам попасть на территорию Польши.
:D :D :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Scenic »

Марин Ле Пен: По-прежнему считаю Крым российским и не сожалею о запрете на посещение Украины

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Яков
Консильери
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:32
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение Яков »

Украинский дипломат пообещал "разобраться" с папой римским из-за его слов об украинских беженцах. Ему не понравилось, что понтифик приравнял их к арабским мигрантам. Посол возмутился: то есть как это украинцы не особенные?

Посол Украины при Ватикане пообещал "разобраться" с духовным лидером всех католиков за то, что тот "неправильно" высказался об украинских беженцах. Папа римский в интервью, которое он дал итальянскому телеканалу, сказал, что не согласен с делением беженцев на классы в Европе. Он заявил, что страны ЕС сегодня уделяют украинцам куда больше внимания, чем беженцам из Африки и с Ближнего Востока, а это является расизмом.

Последней каплей для украинского посла стало то, что глава Римско-католической церкви пригласил на крестный ход русскую и украинку.


Посол тут же устроил скандал, заявив, что поступок папы римского требует разбирательства, а также выложил в соцсетях переписку с официальным представителем Ватикана.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила, что украинская дипломатия, набросившись на папу римского, взяла новую "высоту".

Честно говоря, не знаю, что мне вся эта история разборок киевского режима с Ватиканом больше напоминает: то ли классическое кино Уильяма Фридкина "Экзорцист", то ли советский диафильм "Хрюк на ёлке" по сказке Бориса Заходера,

- пишет она в Telegram.
Mazda CX5 2.0 4WD Supreme
ex.Kia Picanto
ex.Lancia Delta T-jet 150cv+LPG Lovato EasyFast
ex.Renault Clio D4F712,ex Lada Samara 1.5 :geek:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50200
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Политическая обстановка в ближнем зарубежье.

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить