Новости нашей страны

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Яков писал(а):
03 май 2020, 15:40
не факт что требований, а не предложений. Но не в этом суть. Представь , что было бы ровно все наоборот. Нэвэльный вызвал Маху на дуэль, а та через секретаря стала бы прелагать условия, и после этого трололоша бы слился. Ты бы в равной степени тогда бы виноватой машку считал? Только честно сам себе в первую очередь ответь
Нет конечно. :D нету никогда отношения не предвзятого.
Я их уже давно вижу и знаю.
Олеша мне просто противен вот как куча амна.( Королев ещё такой был..Сергей адамович вроде, боровой ну наверное ещё кто-то)
Захарова понятно что тоже не идеал ..
но эта гоп компания просто вызывает отторжение и желание руки вымыть.
Просто мрази. Люди которым бы я допустим денег не занял.

Аватара пользователя
Яков
Консильери
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:32
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Новости нашей страны

Сообщение Яков »

А я вот не знаю кто противнее... Поэтому, наверно, и получается более-менее непредвзято смотреть :lol:
Mazda CX5 2.0 4WD Supreme
ex.Kia Picanto
ex.Lancia Delta T-jet 150cv+LPG Lovato EasyFast
ex.Renault Clio D4F712,ex Lada Samara 1.5 :geek:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

В Краснодаре произошла массовая драка со стрельбой
В Краснодаре в ночь на 4 мая произошла массовая потасовка со стрельбой. Об этом пишет РЕН ТВ. Об инциденте на улице Сормовской сообщает также местный портал «Кубанские новости».

На видеозаписи, которую публикует издание, видно, как на парковке около дороги происходит потасовка между несколькими десятками мужчин. Позже звучит выстрел.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5eb0876f9a79473b15f661a1
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Этот Дуров поломался, несите следующего...

Изображение

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Котировки имбиря рухнули ниже психологической отметки. Режим доживает последние дни. (с)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Жители бывшей воинской части в удмуртском селе Пугачево, где начались взрывы боеприпасов, самостоятельно покидают свои дома. Об этом в субботу, 9 мая, сообщил глава Малопургинского района республики Сергей Юрин.
«Эвакуация в настоящее время не объявлена, люди эвакуируются самостоятельно. Мы сообщили [жителям] о том, что если вы испытываете какие-то психологически неприятные ощущения от взрывов, от запаха, то вы можете самостоятельно, пешим ходом эвакуироваться, либо на транспорте к родственникам», — приводит «Интерфакс» слова Юрина.

Он отметил, что власти уже приготовили пункты временного размещения для граждан и автобусы для маломобильных групп населения.

Юрин добавил, что всего в военном городке проживает 1,2 тыс. человек, пишет «Газета.ру».

На текущий момент территория оцеплена полицией, Росгвардией и МЧС.
Ранее в этот же день сообщалось, что детонация боеприпасов началась после возгорания сухой травы. Площадь горения составляет 2,5 га.

По данным информагентства, взрывы в военгородке происходят регулярно. Подобные эпизоды власти фиксировали в 2011, 2013, 2015, 2016 годах.

И ведь ни хуа не поделаешь :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

На севере Москвы произошел пожар в Городской клинической больнице имени С. И. Спасокукоцкого, где лежат пациенты с коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости.

Согласно предварительным данным, один человек погиб, еще трое пострадали. Сейчас проводится эвакуация людей из больницы.

Возгорание произошло на первом этаже шестиэтажного здания Городской больницы №50 на улице Вучетича, дом 21. Что горит и площадь пожара выясняются. На месте работают пожарно-спасательные подразделения.

Корпус № 6 ГКБ имени С.И. Спасокукоцкого на улице Вучетича, дом 21 перепрофилировали для госпитализации пациентов с коронавирусом. По итогу число киек увеличилось на 45 процентов — с 225 до 328. Работали в коронавирусном стационаре 87 врачей и 135 медицинских сестер.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Lenta.ruLenta.ru
Судно для достройки «Северного потока-2» прибыло в Германию
Моя Москва.онлайн1:241:231:09
79 фотоЕщё 5 видео
Российское судно «Академик Черский», которое может быть использовано для достройки экспортного газопровода «Северный поток-2», прибыло в Германию и встало на якорь в акватории порта Мукран, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные системы слежения за перемещениями морских судов.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

как-то так..

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Яков писал(а):
03 май 2020, 20:16
А я вот не знаю кто противнее... Поэтому, наверно, и получается более-менее непредвзято смотреть :lol:
Ну вот и практически то что я и говорил...
:mocking1:
«Я никогда не получала отказы в прямом разговоре, - пишет Захарова. - Ни разу. Я и сама всегда этот прямой разговор инициировала, настаивала и убеждала, что надо говорить, даже несмотря на самые сложные темы или предвзятое отношение. Каких только эфиров у меня не было. Начинали с радио, потом ток-шоу на федеральных каналах, затем «Дождь», «Эхо» и битвы с Венедиктовым, «Говорит Москва» с Доренко, стримы, блогеры, BBC, CNN, радио «Свобода»... Бились, спорили, переходили на эмоции. А какие были собеседники! От Жириновского до Красовского.

Но никогда и нигде никто не ставил мне условий нахождения в эфире. Кроме команды Навального. И ведь как изощренно они начали втягивать меня в свою махинацию. На предложение поговорить прямо, онлайн вдруг откуда-то возникли дебаты. Ну, ладно. Какая разница, подумала я. Затем к дебатам понадобился еще и модератор. Мне объяснили, что именно модератор-то и может вести дебаты. Зачем? Навальный такой говорливый. Не император же в конце концов, чтобы через церемониймейстера с ним общаться. Но как в каком-то цирковом номере, эти фокусники начали один за другим вытаскивать все новые и новые аргументы в пользу опосредованного разговора.

- А можно я напрямую обговорю все с Навальным? - наивно интересуюсь я.

Нет, конечно.

- Может, мы с ним как-то пообщаемся? - не унималась я.

Но разговор был как в сетевом бизнесе - ни одного слова напрямую. Все опосредованно. Только через помощников. Они ведут с тобой разговоры, а при этом его пресс-секретарь пишет в соцсетях, что, конечно, все отменится, потому что Захарова сольется. А я только и хочу пообщаться прямо! Театр абсурда.

Утром созваниваемся с модератором, чтобы к вечеру обсудить темы, и тут я внимательно читаю сообщение от помощников: тема может быть только одна. То есть как? Какие же это дебаты?! С одной темой! Я предложила модератору хотя бы дистанционно со мной записать все вопросы, чтобы Навальный не боялся полемики. На это тоже не пошли.

Я категорически против любой цензуры. Но то, что эти люди поставили в качестве условия обсуждение одного вопроса, ставит крест на всей их устной «приверженности» свободе слова и вообще чему-либо либеральному. И только когда я публично отказалась от соучастия в постановке этого спектакля, написала и позвонила в СМИ, рассказала о творящейся непотребщине, вот тут они забегали. Как тараканы. Помощницы встрепенулись. Посредники засуетились. Начались переписки и перезвоны. И опять новый формат: уже разговор на «Эхе». С Венедиктовым. Нет, уже не на «Эхе»...

Теперь кричат о «готовности на все». Знаете, что я скажу всей этой гоп-компашке: вы только по ТУ сторону экрана сильны. Когда есть камера и вы. Когда можно обзывать и оскорблять людей, не подозревая, что они могут позвонить и сказать: давайте-ка я к вам приду и поговорим. Вы сильны, когда можно говорить в микрофон одному, без лимита и без вопросов. На одну тему, чтобы никто не смел перечить. И тема у вас одна - тема ненависти и злости. Они так и войдут в историю - пропагандисты самих себя. И Вам, Алексей Анатольевич, с этим жить, вечно доказывая, что ТЕПЕРЬ Вы готовы без цензуры, модератора и прямо. Мучайтесь своим позором. Теперь все знают, что такое Ваши «дебаты» и как их режиссируют».

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Песков ещё заболел

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Организаторы "Бессмертного полка" передадут в Следственный комитет России данные граждан, которые присылали фото нацистов на участие в акции, сообщила глава движения "Волонтёры Победы" Ольга Амельченкова. Ситуацию прокомментировал военкор Александр Коц. Он отметил, что с трудом понимает, что творится в головах у тех, что присылал фотографии нацистов для участия в акции "Бессмертный полк". То есть какова конечная цель подобных выходок? "Повесить рядом с победителями лица фашистов, чтобы что? Чтобы как-то бросить тень на ветеранов? Так хрен вам. Чтобы дискредитировать саму акцию? Так вы рискните с этими портретиками на реальное шествие выйти, ссыкуны анонимные", - пишет Александр Коц на своём Telegram-канале Kotsnews. Военкор добавляет, что хочется тешить себя мыслью, что это устраивают не граждане России, а украинские провокаторы. Коц напомнил, как на 9 Мая в Одессе эти "манкурты" ходили с портретами Шухевича и Бандеры. "Троллинг у них такой. А может, и не троллинг уже. А у нас таких дурачков, конечно, надо вычислять, показывать и наказывать", - отмечает журналист. А всем, кому в России хочется ходить по улицам с портретами Гитлера, Коц советует сразу покупать билет до Киева, где таких как раз привечают. "Только там ведь это тоже не навечно. Дальше бежать будет некуда", - подводит итог военкор. Царьград.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Ритуальщики в Калуге устроили разборки возле морга
https://www.mkkaluga.ru/video/2020/05/1 ... .ru%2Fnews
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
13 май 2020, 18:10
Ритуальщики в Калуге устроили разборки возле морга
https://www.mkkaluga.ru/video/2020/05/1 ... .ru%2Fnews
Вообще не понятно что чего. Может кто у кого телку увел. Херня какая-то

Аватара пользователя
Яков
Консильери
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:32
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 254 раза

Новости нашей страны

Сообщение Яков »

грызун писал(а):
12 май 2020, 16:06
Ну вот и практически то что я и говорил...
:mocking1:
«Я никогда не получала отказы в прямом разговоре, - пишет Захарова. - Ни разу. Я и сама всегда этот прямой разговор инициировала, настаивала и убеждала, что надо говорить, даже несмотря на самые сложные темы или предвзятое отношение. Каких только эфиров у меня не было. Начинали с радио, потом ток-шоу на федеральных каналах, затем «Дождь», «Эхо» и битвы с Венедиктовым, «Говорит Москва» с Доренко, стримы, блогеры, BBC, CNN, радио «Свобода»... Бились, спорили, переходили на эмоции. А какие были собеседники! От Жириновского до Красовского.

Но никогда и нигде никто не ставил мне условий нахождения в эфире. Кроме команды Навального. И ведь как изощренно они начали втягивать меня в свою махинацию. На предложение поговорить прямо, онлайн вдруг откуда-то возникли дебаты. Ну, ладно. Какая разница, подумала я. Затем к дебатам понадобился еще и модератор. Мне объяснили, что именно модератор-то и может вести дебаты. Зачем? Навальный такой говорливый. Не император же в конце концов, чтобы через церемониймейстера с ним общаться. Но как в каком-то цирковом номере, эти фокусники начали один за другим вытаскивать все новые и новые аргументы в пользу опосредованного разговора.

- А можно я напрямую обговорю все с Навальным? - наивно интересуюсь я.

Нет, конечно.

- Может, мы с ним как-то пообщаемся? - не унималась я.

Но разговор был как в сетевом бизнесе - ни одного слова напрямую. Все опосредованно. Только через помощников. Они ведут с тобой разговоры, а при этом его пресс-секретарь пишет в соцсетях, что, конечно, все отменится, потому что Захарова сольется. А я только и хочу пообщаться прямо! Театр абсурда.

Утром созваниваемся с модератором, чтобы к вечеру обсудить темы, и тут я внимательно читаю сообщение от помощников: тема может быть только одна. То есть как? Какие же это дебаты?! С одной темой! Я предложила модератору хотя бы дистанционно со мной записать все вопросы, чтобы Навальный не боялся полемики. На это тоже не пошли.

Я категорически против любой цензуры. Но то, что эти люди поставили в качестве условия обсуждение одного вопроса, ставит крест на всей их устной «приверженности» свободе слова и вообще чему-либо либеральному. И только когда я публично отказалась от соучастия в постановке этого спектакля, написала и позвонила в СМИ, рассказала о творящейся непотребщине, вот тут они забегали. Как тараканы. Помощницы встрепенулись. Посредники засуетились. Начались переписки и перезвоны. И опять новый формат: уже разговор на «Эхе». С Венедиктовым. Нет, уже не на «Эхе»...

Теперь кричат о «готовности на все». Знаете, что я скажу всей этой гоп-компашке: вы только по ТУ сторону экрана сильны. Когда есть камера и вы. Когда можно обзывать и оскорблять людей, не подозревая, что они могут позвонить и сказать: давайте-ка я к вам приду и поговорим. Вы сильны, когда можно говорить в микрофон одному, без лимита и без вопросов. На одну тему, чтобы никто не смел перечить. И тема у вас одна - тема ненависти и злости. Они так и войдут в историю - пропагандисты самих себя. И Вам, Алексей Анатольевич, с этим жить, вечно доказывая, что ТЕПЕРЬ Вы готовы без цензуры, модератора и прямо. Мучайтесь своим позором. Теперь все знают, что такое Ваши «дебаты» и как их режиссируют».
я уже и забыл про это) че она так долго думала что ответить?
Mazda CX5 2.0 4WD Supreme
ex.Kia Picanto
ex.Lancia Delta T-jet 150cv+LPG Lovato EasyFast
ex.Renault Clio D4F712,ex Lada Samara 1.5 :geek:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Бегать объяснять надо было? :)
Вероятно когда удобно было тогда и ответила
Уровень всё-таки разный.
Она чиновник высокого уровня( даже не важно какого качества) а Леша писдабол обыкновенус..

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »



В социальных сетях появилось видео с безответственной женщиной, рисковавшей провалиться под лед вместе с двумя детьми. Женщина не придумала ничего лучше, чем попрыгать по льдинам во время начавшегося ледохода.

В Якутии семья с двумя детьми устроила опасные прыжки по льдинам по случаю начавшегося ледохода. Радость оказалась короткой — после публикации видео пользователи в пух и прах раскритиковали взрослую участницу "невеселых стартов". Где и когда были сняты эти кадры, не уточняется. На записи видно, как женщина с двумя детьми прыгает через разломы между крупными льдинами, которые покачиваются на волнах.

Запись была опубликована с заголовком "Радоваться ледоходу можно по-разному", однако жители республики оптимистичного настроя не оценили. "Эти льдины с лёгкостью перемалывают человеческие кости, вас бы просто не нашли", — напомнил отважной маме один из пользователей, тогда как другие призывали ее оштрафовать.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

пы.сы.
нормальная мать. нормальное децтво. всегда весной бегали до речки.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Лыжник писал(а):
14 май 2020, 10:09
пы.сы.
нормальная мать. нормальное децтво. всегда весной бегали до речки.
если бы моя мать узнала, что я занимался подобным, она сама бы мне все кости переломала. почище ледохода.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24470
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Scenic писал(а):
14 май 2020, 19:53
если бы моя мать узнала, что я занимался подобным, она сама бы мне все кости переломала. почище ледохода.
мама сама каталась

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Лыжник писал(а):
14 май 2020, 20:06
мама сама каталась
я читал.
дура она.))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Прекрасная, позитивная новость!
"Сотрудников «Ельцин Центра» перевели на четырехдневную рабочую неделю, рассказал URA.RU источник в организации. Руководство анонсировало сокращение рабочих часов и урезание ставки на 20% в апреле. В мае новые соглашения вступили в силу".

Я надеюсь, что это только начало. Далее начнутся многомесячные задержки зарплаты и ее выдача натурой, различными товарами, от водки до навоза включительно))
https://ura.news/news/1052431350?fbclid=IwAR15jgJsS89..
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

В Петербурге задержан заместитель генерального детектора по капитальному строительству ПАО «Ленэнерго» Алексей Горячев. Информацию об этом «ПД» подтвердил источник, близкий к компании.

В пресс-службе «Ленэнерго» информацию о задержании Горячева прокомментировали так: «Руководство компании «Россети Ленэнерго» продолжает оказывать максимальное содействие правоохранительным органам при проведении следственных действий». Там уточнили, что расследование ведется по факту работ по прокладке кабельных линий, выполненных в 2015-2016 годах.

Напомним: силовики пришли с обысками в офис компании «Ленэнерго» в Петербурге накануне в рамках дела о хищениях при строительстве «Газпром Арены». Известно, что обыски также проводились в офисе компании в Москве. Следователи выясняют обстоятельства выполнения в 2015-2016 годах работ по прокладке кабельных линий от подстанции «Василеостровская» до подстанции «Крестовская».
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Граждане стран СНГ обращаются в российское посольство в Вашингтоне с просьбой помочь им с выездом из США. Об этом сообщил посол РФ в американской столице Анатолий Антонов.

"Мы получаем просьбы граждан Белоруссии, Казахстана, Украины оказать содействие в выезде в Российскую Федерацию для воссоединения с семьями", – приводятся слова дипломата на странице посольства в Facebook.

Антонов напомнил, что ранее очередной рейс компании "Аэрофлот" вывез в Россию из Нью-Йорка 369 человек. По его словам, такая загрузка самолета – это своеобразный рекорд.

"Мы постарались сделать для этого все возможное. Заблаговременное информирование о формировании рейса из Нью-Йорка позволило решить целый ряд проблем без спешки, а нашим соотечественникам – вовремя добраться до аэропорта", – отметил посол.

Он добавил, что данным рейсом летели 40 человек из так называемого гуманитарного списка – это наши соотечественники, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, люди, проходившие в США лечение или реабилитацию, инвалиды.

Антонов добавил, что от соотечественников поступает много обращений по поводу организации рейса из Майами.

"Могу заверить граждан, что мы приложим все силы для их скорейшего возвращения на Родину", – отметил он.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Завод Volkswagen в Калуге объявил о предстоящих увольнениях сотрудников, работникам предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает профсоюз предприятия АСМ. Желающим расторгнуть трудовой договор сегодня, 15 мая, руководство завода предлагает выплатить шесть окладов. В течение следующей недели можно будет уволиться при условии выплаты пяти окладов.

«Достаточно много работников согласились уйти за шесть окладов. В одном из подразделений количество работников, подавших заявления о расторжении трудовых договоров за шесть окладов, больше, чем планировали сократить штат сотрудников. В связи с этим сегодня в конце рабочего дня будет создана комиссия, которая будет определять, кому одобрить увольнение, а кому отказать»,— говорится в сообщении профсоюза. Сокращение штата на предприятии началось из-за упавшего спроса на автомобили в связи с пандемией коронавируса. Количество сотрудников, которое планируется сократить, не сообщается.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить