Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Эльман Пашаев - защитник актера Михаила Ефремова на скандальном процессе о смертельном ДТП - сегодня лишен статуса адвоката на один год. Об этом заявил председатель Адвокатской палаты Северной Осетии Марк Гаглоев.
Пашаев лично прибыл в столицу Северной Осетии на рассмотрение своего дисциплинарного дела. Он лишен адвокатского статуса уже в пятый раз.

- Заседание было очень напряженное. Говорят, три адвоката - это третья мировая. А там адвокатов было много. Представляете, что там было. Я не расстроился. Этого не будет. Я считаю, что я ничего не нарушил, - прокомментировал для журналистов это решение Пашаев.

Затем он зачитал телеграмму от Ефремова, в которой, по его словам говорится: "Пашаев ничего не нарушал, прошу прекратить в отношении него дисциплинарное разбирательство. С уважением, М. Ефремов".

В то же время Пашаев заявил: "К решению Адвокатской палаты я отношусь с большим уважением. Буду действовать на правовом поле. Я буду заниматься тем же, чем занимаюсь. Единственное, я теперь не могу защищать обвиняемых. Но могу представлять их интересы. Но год быстро пролетит - и все вернется на круги своя".
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24394
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7412 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Я тоже считаю, что адвокат ничего не нарушал. Он просто вёл себя, как гавно.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
18 сен 2020, 22:06
Станицу вычислили,осталось улицу и дом.. :D
То есть строка
.. глава района Юрий Васин..
тебе ничего не подсказала??? :facepalm:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
18 сен 2020, 22:46
То есть строка тебе ничего не подсказала??? :facepalm:
Scenic писал(а):
18 сен 2020, 22:46
То есть строка тебе ничего не подсказала??? :facepalm:
:Scared: :Scared: :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
18 сен 2020, 22:50
:Scared: :Scared: :Scared:
падай в ноги. холоп! :dont_mention:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
18 сен 2020, 23:05
падай в ноги. холоп! :dont_mention:
Уюшки вашей Дунюшке,он от меня далёко :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
18 сен 2020, 22:46
То есть строка тебе ничего не подсказала??? :facepalm:
:wall:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »


Ефремов здорового человека

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

"Давайте расскажу, как идёт мое восстановление. Это уже ясная дорога, хоть и неблизкая. Все текущие проблемы вроде того, что телефон в моих руках бесполезен, как камень, а налить себе водички превращается в целый аттракцион, - сущая ерунда.

Объясню. Совсем недавно я не узнавал людей и не понимал, как разговаривать. Каждое утро ко мне приходил доктор и говорил: Алексей, я принёс доску, давайте придумаем, какое на ней написать слово. Это приводило меня в отчаяние, потому что хоть я уже и понимал в целом, что хочет доктор, но не понимал, где брать слова. В каком месте головы они возникают? Где найти слово и как сделать так, чтобы оно что-то означало? Все это было решительно непонятно. Впрочем, как выразить своё отчаяние, я тоже не знал и поэтому просто молчал. И это я еще описываю поздний этап, который сам помню.

Сейчас я парень, у которого дрожат ноги, когда он идёт по лестнице, но зато он думает: «о, это ж лестница! По ней поднимаются. Пожалуй, надо поискать лифт». А раньше бы просто тупо стоял и смотрел.

Так что много проблем ещё предстоит решить, но потрясающие врачи университетской Берлинской клиники «Шарите» решили главную. Они превратили меня из «технически живого человека» в того, кто имеет все шансы снова стать Высшей Формой Существа Современного Общества - человеком, который умеет быстро листать инстаграм и без размышлений понимает, где ставить лайки."

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

пилять. инстаграмм и лайки это высший разум. пиздец.
еще и донатики принимать можно от школоты.

новичок какой волшебный :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Сегодня соратница Алексея Навального поведала, как в Германии оказалась бутылочка, на которой был обнаружен яд. Мол, она с коллегами собрала вещи (включая несколько бутылок) из номера гостиницы в Томске и потом вывезла их на том самом спецборту, который эвакурировал Навального. При этом собирали по пакетам сразу много вещей (это видно на видео ФБК), но, по нашим данным, с собой повезли в багаже только одну.

Ту самую бутылочку, об опасности которой говорили изначально. В своих вещах её провезла сотрудница ФБК, прямо в одном из чемоданов. Жена Навального всё время находилась рядом.

Источник тг-канал Mash

А вот и та самая бутылка (видна только крышка), которую тайно провезла Мария Певчих.

Груз со "смертельным ядом" лежал среди косметики, ноутов и белья (не похоже, чтобы бутылку она считала смертельно опасной). Никаких других бутылок в вещах ни Певчих, ни Навальной, по нашим данным, нет. Это рентген единственного чемодана, в котором можно увидеть бутылку.

Ранее власти Германии заявили, что следы "Новичка" среди прочего нашли на бутылке с водой, из которой пил Навальный

Источник тг-канал Mash

Изображение

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Леша деградирует стремительным домкратом. Раньше хоть воровал как человек пока при власти мелкой был а теперь вообще выше лайков полет фантазии не идёт

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

грызун писал(а):
19 сен 2020, 19:42
Леша деградирует стремительным домкратом. Раньше хоть воровал как человек пока при власти мелкой был а теперь вообще выше лайков полет фантазии не идёт
не только лишьшь все, а каждый. окрасил в те цвета, которые окрасил.

мысли на нобелевку тянутъ.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Заслуженный артист России был госпитализирован 19 сентября прямо со съемочной площадки из-за ухудшения самочувствия. По данным РЕН ТВ, у Борисова диагностировали воспаление легких. Медики подключили его в аппарату ИВЛ и ввели в состояние медикаментозной комы.

Позднее при транспортировке в другую клинику у артиста наступила клиническая смерть. Врачи боролись за его жизнь, но актер скончался.

Михаил Борисов — советский и российский актер, режиссер и телеведущий. В1990 году был главным режиссером московского драматического театра «Глобус». В 2000 году получил звание заслуженного артиста РФ. Больше всего известен зрителям в качестве ведущего «Русского лото».

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
20 сен 2020, 08:33
Заслуженный артист России был госпитализирован 19 сентября прямо со съемочной площадки из-за ухудшения самочувствия. По данным РЕН ТВ, у Борисова диагностировали воспаление легких. Медики подключили его в аппарату ИВЛ и ввели в состояние медикаментозной комы.

Позднее при транспортировке в другую клинику у артиста наступила клиническая смерть. Врачи боролись за его жизнь, но актер скончался.

Михаил Борисов — советский и российский актер, режиссер и телеведущий. В1990 году был главным режиссером московского драматического театра «Глобус». В 2000 году получил звание заслуженного артиста РФ. Больше всего известен зрителям в качестве ведущего «Русского лото».
Стопудовая корона

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Ведущий "Русского лото" Михаил Борисов умер на 72-м году жизни, сообщил "Пятый канал". Однако сестра ведущего заявила АГН "Москва", что информация о его смерти недостоверная.
"Откуда эта информация? Ему просто стало плохо на телевидении. Его просто госпитализировали. Диагноз еще не установлен. Он находится в больнице. Информация у вас ложная", — сказала она.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Всё-таки пишут умер

Аватара пользователя
засипатр
Капореджиме
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 156 раз

Новости нашей страны

Сообщение засипатр »

Есть повод отметить, впервые ВВП получил в отличии о Лукашенко.
https://www.rbc.ru/society/18/09/2020/5 ... 44cf4df078

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

грызун писал(а):
20 сен 2020, 10:27
Всё-таки пишут умер
с одной стороны печально.
С другой, лохотрон вел. На деньги народ разводил

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Певчих ( подруга Навального)интервью дала. Секунд 20 глянул. Мне не заходит явно чушь. Мож кому интересно будет
https://diana-mihailova.livejournal.com/5469256.html

Аватара пользователя
засипатр
Капореджиме
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 13:10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 156 раз

Новости нашей страны

Сообщение засипатр »

На работе починили кофемашину, без кофе страдало множество народа.
От того ,что много страдало, решил новость всей страны.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Ничего необычного, просто отравленный Навальный разгуливает по немецкой больнице в кроссовках, которые были на нем в день отравления и на которых возможно есть тот самый смертоносный «новичок»! Именно так и поступают имея дело с боевыми ядами. А кто не верит, тот вата и кремлебот!
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50213
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
21 сен 2020, 22:00
Ничего необычного, просто отравленный Навальный разгуливает по немецкой больнице в кроссовках, которые были на нем в день отравления и на которых возможно есть тот самый смертоносный «новичок»! Именно так и поступают имея дело с боевыми ядами. А кто не верит, тот вата и кремлебот!
Изображение
21.09.2020, 14:39
Алексей Навальный с женой Юлией в берлинской клинике Charite
Фото: instagram.com/navalny

Навальный потребовал вернуть изъятую в омской больнице одежду
110
Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал пост в своем блоге, в котором возмутился отсутствием уголовного расследования об отравлении. Он также потребовал вернуть одежду, которая может быть важной уликой.

Господин Навальный отметил, что две независимые лаборатории во Франции и Швеции, а также германская спецлаборатория Бундесвера подтвердили наличие в его организме «Новичка». «Однако в российской политической и юридической реальности ничего этого не существует… В России уголовного дела нет, а есть "доследственная проверка по факту госпитализации". Такое впечатление, что я не в кому впал в самолете, а поскользнулся в супермаркете и сломал ногу»,— написал господин Навальный.

Он также потребовал вернуть ему одежду, в которой он был 20 августа — в день, когда ему стало плохо. По словам политика, в Германию его «отправили абсолютно голого». «С учетом того, что на моем теле "Новичок" был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок. Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне»,— отметил политик.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
21 сен 2020, 22:34
21.09.2020, 14:39
Алексей Навальный с женой Юлией в берлинской клинике Charite
Фото: instagram.com/navalny

Навальный потребовал вернуть изъятую в омской больнице одежду
110
Оппозиционер Алексей Навальный опубликовал пост в своем блоге, в котором возмутился отсутствием уголовного расследования об отравлении. Он также потребовал вернуть одежду, которая может быть важной уликой.

Господин Навальный отметил, что две независимые лаборатории во Франции и Швеции, а также германская спецлаборатория Бундесвера подтвердили наличие в его организме «Новичка». «Однако в российской политической и юридической реальности ничего этого не существует… В России уголовного дела нет, а есть "доследственная проверка по факту госпитализации". Такое впечатление, что я не в кому впал в самолете, а поскользнулся в супермаркете и сломал ногу»,— написал господин Навальный.

Он также потребовал вернуть ему одежду, в которой он был 20 августа — в день, когда ему стало плохо. По словам политика, в Германию его «отправили абсолютно голого». «С учетом того, что на моем теле "Новичок" был обнаружен, и контактный способ заражения весьма вероятен, моя одежда — очень важный вещдок. Отведенные по закону 30 суток доследственной проверки истекли. Я требую, чтобы мою одежду аккуратно упаковали в целлофановый пакет и вернули мне»,— отметил политик.
Запизделись в край
Изображение

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Технологии мы украли у США, у них такого пока нет, но украли всё равно мы!
На полигоне Сары-Шаган (Республики Казахстан) боевым расчетом войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС успешно проведен очередной испытательный пуск новой ракеты российской системы противоракетной обороны (ПРО)

Новая противоракета системы ПРО после серии испытаний достоверно подтвердила заложенные характеристики и успешно выполнила задачу, поразив условную цель с заданной точностью.

Система противоракетной обороны состоит на вооружении Воздушно-космических сил, и предназначена для защиты от ударов средств воздушно-космического нападения.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить