Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

В России дорожает топливо на АЗС – несмотря на меры, принятые правительством, заявил в понедельник премьер-министр Дмитрий Медведев. Для урегулирования ситуации он не исключил введения заградительной пошлины на экспорт нефти и нефтепродуктов.

«Я хотел бы, чтобы Министерство энергетики провело в ближайшие несколько дней консультации с нашими нефтяными компаниями. Мы же договорились о том, что будет принят план работы и определенное соглашение о поддержании сложившегося уровня цен на нефтепродукты на внутреннем рынке, – заявил председатель правительства (цитата по «Интерфаксу»). – Либо в ближайшее время мне придется подписать решение о том, чтобы ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты, чтобы ситуация на рынке была более стабильной». Медведев распорядился провести консультации с нефтяными компаниями в течение двух дней. Представитель председателя правительства от комментариев отказался.

«Ведомости» ожидают комментариев Минэнерго и нефтяных компаний.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Борис
Адвокат
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:41
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 263 раза

Новости нашей страны

Сообщение Борис »

гсг писал(а):
29 окт 2018, 17:22
«Я хотел бы, чтобы Министерство энергетики провело в ближайшие несколько дней консультации с нашими нефтяными компаниями. Мы же договорились о том, что будет принят план работы и определенное соглашение о поддержании сложившегося уровня цен на нефтепродукты на внутреннем рынке, – заявил председатель правительства (цитата по «Интерфаксу»). – Либо в ближайшее время мне придется подписать решение о том, чтобы ввести запретительные пошлины на нефть и нефтепродукты, чтобы ситуация на рынке была более стабильной». Медведев распорядился провести консультации с нефтяными компаниями в течение двух дней. Представитель председателя правительства от комментариев отказался.
Если Медведев сказал разработать ряд мер чтобы не дорожало, значит подорожает 100%.

Аватара пользователя
demivale
Адвокат
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 13:06
Откуда: г.Багратионовск Калининградская обл.
Благодарил (а): 1779 раз
Поблагодарили: 572 раза

Новости нашей страны

Сообщение demivale »

Борис писал(а):
29 окт 2018, 19:25
Если Медведев сказал разработать ряд мер чтобы не дорожало, значит подорожает 100%.
Надейся на лучшее.... :Beach:Если это не его инициатива,а пинок от ВВ,то вынужден будет принимать меры... :cool:
Кто умеет,тот делает!кто не умеет,тот учит! :wall:

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

мож кого и у нас заинтересует подработка :Beach:
В США ищут военных аналитиков, которые могут определять настроения россиян в соцсетях и готовить операции влияния на них. Частная американская компания Colsa corporation разместила на своем сайте вакансии трех аналитиков различных уровней. Две позиции предполагают, что соискатели должны иметь опыт военной разведки, а по всем вакансиям — победители пройдут правительственную проверку для получения допуска к секретной информации.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

Лыжник писал(а):
29 окт 2018, 17:09
туд то кто виноват?
Ясно-понятно, что Путен!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Представители нефтяной отрасли обратились к правительству и премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой повысить отпускные цены на бензин сразу на 4-5 рублей за литр. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники и участников совещания с нефтяниками в правительстве.

Отрасль предлагает поднять цены с нового года. По словам другого источника, нефтяники просто жаловались правительству, объясняя, что теряют около 4-5 рублей с каждого литра бензина. «Но поднимать цены по принципу "мне плохо, поэтому плевать на всех" все-таки не будут», — уверяет источник.
https://lenta.ru/news/2018/10/29/benzin ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Борис
Адвокат
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:41
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 263 раза

Новости нашей страны

Сообщение Борис »

гсг писал(а):
29 окт 2018, 23:24
Представители нефтяной отрасли обратились к правительству и премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой повысить отпускные цены на бензин сразу на 4-5 рублей за литр. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники и участников совещания с нефтяниками в правительстве.

Отрасль предлагает поднять цены с нового года. По словам другого источника, нефтяники просто жаловались правительству, объясняя, что теряют около 4-5 рублей с каждого литра бензина. «Но поднимать цены по принципу "мне плохо, поэтому плевать на всех" все-таки не будут», — уверяет источник.
https://lenta.ru/news/2018/10/29/benzin ... um=desktop
Они же объяснили Совокупные потери компаний на текущий момент оцениваются консалтинговой компанией Ernst & Young в 150 миллиардов рублей.
Цена должна быть справедливой, чтобы не теряли.
Интересно, а если автомобилисты будут тратить на 4-5 рублей больше за литр, это потери у них или как считаться будет? А потом еще и цены в магазинах из-за бензина подорожают, потери или благотворительность?

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24717
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Борис писал(а):
30 окт 2018, 00:41
Цена должна быть справедливой, чтобы не теряли.
Интересно, а если автомобилисты будут тратить на 4-5 рублей больше за литр, это потери у них или как считаться будет? А потом еще и цены в магазинах из-за бензина подорожают, потери или благотворительность?
кто то недавно писал, что подорожание это есть хорошо. Это европейский выбор (с)

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости нашей страны

Сообщение Scanio »

Лыжник писал(а):
29 окт 2018, 17:09
давайте еще одного водилу пожалеем.

у друга пилот наемный. выжрал литр водки. взял такси. и поехал кататься. разнес 2 попутных машины. 2 на встрече. другу такси все расхерачил.
и бухущий валялся на сиденье заднем спал. пока 3 экипажа оформляли дорожное всю ночь.

туд то кто виноват?
Я бы хозяина машины еще на лишение наипнул за передачу управления каголику.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

:mocking1: пишут что в Мурманске док, когда Кузя выходил утопили, вроде пострадавшие есть

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
30 окт 2018, 08:11
пишут что в Мурманске док, когда Кузя выходил утопили, вроде пострадавшие есть
Пишут, что это всё из-за обрыва ЛЭП. Мурик без электричества сидел, вместе с доком, насосы-то встали, вот он и того... Галина Бланка буль-буль!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24717
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Scanio писал(а):
30 окт 2018, 02:47
Я бы хозяина машины еще на лишение наипнул за передачу управления каголику.
прально. хозяин такси виноват. что водила на смене решил нажраться. и самоубиться.
Л-логика

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Что изменится в жизни россиян с 1 ноября
Новые штрафы для автомобилистов и для дачников, приостановка выдачи новых ОМС и другие новшества


Столичным дачникам придется заплатить за борщевик на их участках, а автомобилистам — за отсутствие у автомобиля полиса ОСАГО или зимней резины. Кроме того, с ноября в России приостановят выдачу новых полисов обязательного медицинского страхования. Зато в стране появится новый портал госзакупок, рассчитанный в первую очередь на представителей малого и среднего бизнеса. Эти и другие новшества предстоящего месяца — в обзоре, подготовленном «Известиями».
https://iz.ru/806135/evgeniia-priemskai ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Россияне взяли рекордные кредиты для покрытия кредитов
За первые шесть месяцев нынешнего года жители России взяли рекордные 68,3 млрд руб. потребительских кредитов для покрытия старых задолженностей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование бюро кредитных историй «Эквифакс».

По данным бюро, средняя сумма потребительского кредита, который берется для рефинансирования, в первом полугодии 2018 года выросла на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — теперь она составляет 520 тыс. руб.


Отмечается, что также выросло количество договоров рефинансирования. В первом полугодии текущего года было заключено более 131 тыс. договоров против 92 тыс. за аналогичный период прошлого года. В результате доля рефинансирования потребительских кредитов среди всех займов составила 2,28%. Этот показатель вырос на 0,78% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.https://www.gazeta.ru/business/news/201 ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
30 окт 2018, 10:22
Россияне взяли рекордные кредиты для покрытия кредитов
За первые шесть месяцев нынешнего года жители России взяли рекордные 68,3 млрд руб. потребительских кредитов для покрытия старых задолженностей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на исследование бюро кредитных историй «Эквифакс».

По данным бюро, средняя сумма потребительского кредита, который берется для рефинансирования, в первом полугодии 2018 года выросла на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — теперь она составляет 520 тыс. руб.


Отмечается, что также выросло количество договоров рефинансирования. В первом полугодии текущего года было заключено более 131 тыс. договоров против 92 тыс. за аналогичный период прошлого года. В результате доля рефинансирования потребительских кредитов среди всех займов составила 2,28%. Этот показатель вырос на 0,78% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.https://www.gazeta.ru/business/news/201 ... um=desktop
потребительский кредит на рефинансирование позволяет снизить ставку, объединить несколько платежей, уменьшить ежемесячный платеж. «Рефинансирование не требует значительных затрат. Зато серьезно упрощает обслуживание долгов»,
Умнеют люди и учатся постепенно. Не умеем мы пока нормально с кредитами работать
Мое мнение

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости нашей страны

Сообщение Scanio »

Лыжник писал(а):
30 окт 2018, 09:33
прально. хозяин такси виноват. что водила на смене решил нажраться. и самоубиться.
Л-логика
Да, виноват. И статья в КОАП есть
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
И наверняка ещё что-то отягтяющее имеется, в плане работы такси.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
30 окт 2018, 10:33
потребительский кредит на рефинансирование позволяет снизить ставку, объединить несколько платежей, уменьшить ежемесячный платеж. «Рефинансирование не требует значительных затрат. Зато серьезно упрощает обслуживание долгов»,
Умнеют люди и учатся постепенно. Не умеем мы пока нормально с кредитами работать
Мое мнение
Ага...Мне предложили перекредитоваться под меньший процент...Я попросил посчитать от и до,получилось,что заплачу даже немного больше..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости нашей страны

Сообщение Scanio »

Лыжник писал(а):
27 окт 2018, 19:59




ну и мнения местных жытелей. о водилах фур

Ну а вот идругие мнения местных жителей. http://rtp.expert/news/5809-bezopasnye_ ... dorozhniki

И если почитать статью, то только сейчас! начали отсыпку объезда, т.е. приводить его в состояние пригодное для движения. Судя по всему до этого там не особо и проехать можно было.

Отправлено спустя 51 секунду:
гсг писал(а):
30 окт 2018, 17:42
Ага...Мне предложили перекредитоваться под меньший процент...Я попросил посчитать от и до,получилось,что заплачу даже немного больше..
А я нормально перекредитовался. Просто все сейчас ещё страховку суют. Если без неё, то норм.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scanio писал(а):
30 окт 2018, 17:44
А я нормально перекредитовался. Просто все сейчас ещё страховку суют. Если без неё, то норм.
Воооот!! А без ней не перекредитовали!Да и сумму больше чем мне надо давали,типа получи,сразу часть отдай...Ага...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости нашей страны

Сообщение Scanio »

гсг писал(а):
30 окт 2018, 18:00
Воооот!! А без ней не перекредитовали!Да и сумму больше чем мне надо давали,типа получи,сразу часть отдай...Ага...
У нас зарплатный банк поменяли, они и кредит предложили. Со страховкой, я их послал. Потом перезвонили, сказали без страховки.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scanio писал(а):
30 окт 2018, 18:07
У нас зарплатный банк поменяли, они и кредит предложили. Со страховкой, я их послал. Потом перезвонили, сказали без страховки.
От страховки можно отказаться после получения кредита,но тут они могут пересмотреть процент кредитования...Вобщем тебе повезло..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости нашей страны

Сообщение Scanio »

гсг писал(а):
30 окт 2018, 18:09
От страховки можно отказаться после получения кредита,но тут они могут пересмотреть процент кредитования...Вобщем тебе повезло..
Так я бы и не брал тогда.
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
30 окт 2018, 18:08
РБК вапче приуел...
https://www.rbc.ru/society/30/10/2018/5 ... um=desktop
??

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
30 окт 2018, 19:16
??
Сайт РБК не работает, если у вас включен блокировщик рекламы
Отключите его и выберите, как читать нас: с баннерами или без!

С баннерами
Бесплатно
Отключите блокировщик рекламы по нашей инструкции и читайте РБК
Инструкция
Без баннеров
3 рубля 1 рубль в день
Подпишитесь за один рубль в день и читайте РБК без баннеров (но внести rbc.ru в список исключений блокировщика рекламы всё равно понадобится)
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить