Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Алкаши..Хуле..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

В подмосковной Балашихе у мужчины, подрабатывающего Дедом Морозом на детских праздниках, украли подарки. Инцидент произошел в маршрутке, пишет «Подмосковье сегодня».

Россиянин, отправившись на утренник, заметил, что из мешка исчезли упаковки со сладостями и игрушки. «В маршрутке была толкучка. Трое мужчин, пробираясь к выходу, сильно дергали за мой мешок. Я подозреваю, что кражу совершили именно они. 20 лет "дедморозю", но такое впервые», — отмечает пострадавший, добавляя, что больше не находит слов для описания ситуации.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24689
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4969 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Эпатажный российский блогер Александр Шпак провел бой против шоумена Никиты Джигурды. Шпак нокаутировал соперника во втором раунде. Они встретились на турнире поп-ММА промоушена «Наше Дело».

Для 41-летнего Шпака это был дебютный бой в поп-ММА, в то время как 60-летний Джигурда имел опыта выступлений в клетке.

В ноябре этого года Джигурда на турнире «Нашего Дела» нокаутировал известного журналиста и ведущего Отара Кушанашвили. В сентябре в той же лиге состоялся поединок между Никитой Джигурдой и депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Тогда Джигурда одержал победу единогласным решением судей по итогам трехраундового боя по правилам бокса, но в перчатках для ММА. При этом удары по голове были запрещены.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Какие вам ещё нужны доказательства российской агрессии?
(секретный спутниковый снимок NATO)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24689
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4969 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Трагедия произошла в селе Нижние Лабытнанги.

Пришедшие домой после предновогодней вечеринки, супруги решили заняться оральным сексом. При этом муж сидел в кресле.

Во время кульминационной развязки, с потолка комнаты, прямо на спину женщине упала люстра. От испуга женщина сжала челюсти и откусила член мужа, после чего потеряла сознание.

Пока мужчина приходил в себя, его жена скончалась от удушья, вызваного застрявшим в ее горле, членом мужа.

Как сообщает "КП", врачи скорой помощи, приехавшие на вызов, констатировали смерть 35 летней женщины.

Сергей, муж умершей Ольги (имена изменены по просьбе пострадавшего) после проведенной операции, признался "КП", что жена несколько раз просила проверить надежность крепления люстры, так как та, во время уборки, заметила увеличившийся зазор между самой люстрой и потолком.

via Rambler.ru

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
27 дек 2021, 13:47
Трагедия произошла в селе Нижние Лабытнанги.

Пришедшие домой после предновогодней вечеринки, супруги решили заняться оральным сексом. При этом муж сидел в кресле.

Во время кульминационной развязки, с потолка комнаты, прямо на спину женщине упала люстра. От испуга женщина сжала челюсти и откусила член мужа, после чего потеряла сознание.

Пока мужчина приходил в себя, его жена скончалась от удушья, вызваного застрявшим в ее горле, членом мужа.

Как сообщает "КП", врачи скорой помощи, приехавшие на вызов, констатировали смерть 35 летней женщины.

Сергей, муж умершей Ольги (имена изменены по просьбе пострадавшего) после проведенной операции, признался "КП", что жена несколько раз просила проверить надежность крепления люстры, так как та, во время уборки, заметила увеличившийся зазор между самой люстрой и потолком.

via Rambler.ru
:Scared: :Scared: :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Институт философии Российской академии наук (РАН) потратил 742 тыс. руб. на исследование «Является ли злом существование ада». Об этом свидетельствуют данные с сайта госзакупок.

742 тыс. руб. на исследование «Бесполезная свобода и проблема ада». Единственным поставщиком госзакупки указан Александр Мишура (кандидат наук, преподает в НИУ ВШЭ). Договор исполнен в октябре.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/30/12/2021/6 ... um=desktop
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24689
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4969 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

итоги какие? выводы

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
30 дек 2021, 13:02
итоги какие? выводы
Х.З.. Но темы хорошие.. :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Ну дождались...

Владимир Путин подписал закон об отмене обязательного регулярного техосмотра личного транспорта. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее данный закон одобрил Совет Федерации. Действие документа распространяется на физических лиц, владеющих легковыми автомобилями или мотоциклами.

Теперь проходить техосмотр придется только при постановке транспортного средства на учет, смене владельца, изменении конструкции или замене основных агрегатов машины, а также в случае с мотоциклами старше четырех лет. При этом штрафовать за отсутствие диагностической карты владельцев личного транспорта не будут.

Процедура техосмотра останется обязательной для такси и другого пассажирского транспорта, а также личного транспорта, применяемого в служебных целях.


Подробнее: https://www.m24.ru/news/vlast/30122021/ ... ce=CopyBuf
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Предупреждали заранее,с 17-00 красная площадь будет закрыта...""Москвичи"" ломятся... :D

https://vk.com/feed?z=video-26493942_45 ... 90_8969047
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24689
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4969 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24689
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4969 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Молодежные сборные России и Чехии по хоккею сняли с самолета в Калгари за отказ надеть маски и нетрезвое состояние

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов прокомментировал «Известиям» данные о том, что хоккеистов сняли с самолета в Канаде за отсутствие масок и якобы нПо словам специалиста, причиной стало именно нарушение режима ношения масок.

«Команду Чехии и России сняли с рейса за нарушение масочного режима. Очень строгие правила», — сказал Зубов.

Ранее в субботу стало известно, что игрокам молодежных сборных России и Чехии не разрешили вылететь из Калгари во Франкфурт. Об этом сообщила в Twitter журналистка Мари Леманн, находившаяся в самолете.

По ее словам, некоторые игроки и другие представители сборных России и Чехии якобы отказывались надеть маски, были в нетрезвом состоянии, а также курили. Их вместе с багажом якобы сняли с рейса уже после посадки на борт, отмечает «Спорт-Экспресс».

Однако под опубликованным Леманн постом один из пользователей Сети уточнил, что у спортсменов двух стран были одинаковые серые толстовки. Хоккеистов якобы перепутали, а представители сборной Чехии не участвовали в этом инциденте.

Как заявил менеджер сборной Чехии Отакар Черны, игроки команды были предупреждены о необходимости находиться в масках и держать дистанцию. По его словам, россиян видели в баре.

«Потом мы сели в самолет и в тот момент заметили, что некоторые представители сборной России не соблюдали санитарные правила», — добавил он в беседе с isport.blesk.cz.

Молодежный чемпионат мира стартовал в Канаде 26 декабря, он должен был завершиться 6 января. Однако 29 декабря стало известно об отмене молодежного чемпионата мира по хоккею из-за вспышек коронавируса в нескольких командах.

30 декабря идею перенести турнир на лето высказал президент Международной федерации хоккея (IIHF) Люк Тардиф, предложив провести соревнования в июне или июле..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Чехи пистят,что наши пили,наши пистят,что у чехов с собой было... :D А наш тренер вапче курить бросил.. :lol:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24689
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4969 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Режиссер «Лунтика» и «Смешариков» Галина Воропай скончалась в возрасте 49 лет 29 декабря 2021 года. Но о трагедии стало известно только в субботу, 1 января 2022 года. Об этом сообщила кафедра режиссуры мультимедиа и анимации СПбГИКиТ на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

— В ночь с 29 на 30 декабря 2021 года скончалась Воропай Галина Владимировна. Приносим соболезнования ее родным и близким. Галина Владимировна всегда останется в нашей памяти светлым и радостным человеком, который очень любил жизнь и кино. Вечная память, — говорится в сообщении.

Причина смерти режиссера не уточняется.

Галина Воропай родилась Ленинграде 24 февраля 1972 года. Прежде чем профессионально заняться созданием мультфильмов, она долгое время преподавала. Воропай была присвоена Высшая квалификационная категория по должности «Учитель».

В 2002 году, в 30-летнем возрасте, она окончила курсы художника-аниматора и начала создавать различные мультфильмы.

В числе проектов, над которыми работала Воропай, есть такие картины, как «Лунтик и его друзья» и «Барбоскины», «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Смешарики. Новый сезон», «Иван Царевич и Серый Волк 2», «Три Богатыря. Ход Конем», «Иван Царевич и Серый Волк 3» и другие.

Rambler.ru

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24689
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4969 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1112 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

я бы вообще их запретил...

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24689
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4969 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

IsaeffSerge писал(а):
03 янв 2022, 16:12
я бы вообще их запретил...
алкашей?

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
03 янв 2022, 16:24
алкашей?
Это меня и Димку?? :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1112 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
03 янв 2022, 16:24


алкашей?
И их тоже. У нас одно время на озере проводилась бардовская песня. Днем пели... к вечеру большинство было упетых, салюты пускали и в один год девчонке в голову прилетело насмерть. Вот такой же утырок запустил. Больше слетов у нас не проводят.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50453
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

2 недели назад Валентина Матвиенко заявила, что надо "с ранних лет приучать детей к тому, что российское – значит, хорошее".

Но это она сказала для ваших детей, конечно. Потому что ее сын с женой отправились встречать новый год не в Суздаль, а на швейцарский курорт Санкт-Мориц.

Или быть может все не так, а под прикрытием тур поездок в страны загнивающего запада дети чиновников собирают важнейшую информацию, вербуют агентов, занимаются подрывом коммуникаций, сеют дезинформацию, готовят летучие отряды которые будут бить натовцев с тыла....
Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Ну да, мужику 49 лет, будет он у мамы спрашивать, куда можно ехать..
Серге́й Влади́мирович Матвие́нко — российский предприниматель, долларовый миллиардер, сын бывшего губернатора Санкт-Петербурга, председателя Совета Федерации В. И. Матвиенко и полковника медицинской службы В. В. Матвиенко. Википедия
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить