Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

иностранных дел Российской Федерации были вызваны Посол Королевства Швеция, временный поверенный в делах Республики Польша и посланник Посольства Федеративной Республики Германия.

Дипломатам был заявлен протест в связи с зафиксированным участием дипломатических сотрудников генеральных консульств Королевства Швеция и Республики Польша в Санкт-Петербурге и Посольства Федеративной Республики Германия в Москве в незаконных акциях 23 января 2021 года. Было подчёркнуто, что такие действия с их стороны являются неприемлемыми и не соответствуют их дипломатическому статусу.

Участвовавшие в незаконных акциях дипломаты в соответствии с Венской конвенцией о дипломатических сношениях от 18 апреля 1961 года объявлены «persona non grata». Им предписано в ближайшее время покинуть территорию Российской Федерации.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
05 фев 2021, 17:25
иностранных дел Российской Федерации были вызваны Посол Королевства Швеция, временный поверенный в делах Республики Польша и посланник Посольства Федеративной Республики Германия.
Россия выслала трех иностранных дипломатов из Германии, Польши и Швеции за участие в «навальнинге»
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
05 фев 2021, 20:46
Россия выслала трех иностранных дипломатов из Германии, Польши и Швеции за участие в «навальнинге»
Правильно,я б тоже их выслал из Германии, Польши и Швеции :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

За нарушение правил маркировки материалов «Радио Свобода» в совокупности оштрафована на 7 млн 150 тыс рублей.
Согласно информации «The New York Times», российская редакция «Свободы» находится на грани закрытия.
Не удивительно, особенно, если взять во внимание, что пометкой «иноагент» издание так и не озаботилось.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

О как... :Scared:

Министр общественной безопасности (МОБ) Свердловской области Александр Кудрявцев вынес предупреждение екатеринбургской компании «Сима-Ленд» из-за массового флешмоба в поддержку президента РФ Владимира Путина, в котором несколько тысяч сотрудников прошлись с флагами России перед главным корпусом компании и выстроились в гигантскую надпись «Путин наш президент». Об этом пишет портал Е1 со ссылкой на господина Кудрявцева. Он отметил, что компания будет привлечена к ответственности за нарушение порядка проведения публичных мероприятий.
Отметим, «Сима-Ленд» известна своей поддержкой главе государства. Ранее компания уже записывала подобные видеоролики. Например, 29 января сотрудники компании провели флешмоб, где они под песню Наргиз «Нас бьют, мы летаем» танцуют в одинаковой форме на фоне российского триколора.

Бизнесмен Андрей Симановский не скрывает своих патриотических взглядов и старается прививать их своим сотрудникам. Например, перед началом рабочего дня в компании обязательно слушают гимн России. Кроме того, перед сотрудниками выступают приглашенные звезды — в частности, лекции им читал кинорежиссер Никита Михалков.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
06 фев 2021, 17:50
О как... :Scared:

Министр общественной безопасности (МОБ) Свердловской области Александр Кудрявцев вынес предупреждение екатеринбургской компании «Сима-Ленд» из-за массового флешмоба в поддержку президента РФ Владимира Путина, в котором несколько тысяч сотрудников прошлись с флагами России перед главным корпусом компании и выстроились в гигантскую надпись «Путин наш президент». Об этом пишет портал Е1 со ссылкой на господина Кудрявцева. Он отметил, что компания будет привлечена к ответственности за нарушение порядка проведения публичных мероприятий.
Отметим, «Сима-Ленд» известна своей поддержкой главе государства. Ранее компания уже записывала подобные видеоролики. Например, 29 января сотрудники компании провели флешмоб, где они под песню Наргиз «Нас бьют, мы летаем» танцуют в одинаковой форме на фоне российского триколора.

Бизнесмен Андрей Симановский не скрывает своих патриотических взглядов и старается прививать их своим сотрудникам. Например, перед началом рабочего дня в компании обязательно слушают гимн России. Кроме того, перед сотрудниками выступают приглашенные звезды — в частности, лекции им читал кинорежиссер Никита Михалков.
Это вообще то было в 19 году
Нда.. не уверен что тогда действовал антиковидныйрежим . Да и сроки ...

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
06 фев 2021, 17:58
Это вообще то было в 19 году
Нда.. не уверен что тогда действовал антиковидныйрежим . Да и сроки ...
Сима-Ленд» вынесли предупреждение из-за масштабной акции в поддержку Путина
Коммерсантъ Екатеринбург и ещё 56 СМИ 1 час назад
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Чо исчё??


Михаила Ефремова привезли из колонии в Москву для участия в следственных действиях
5 февраля, 20:20
В столице он будет содержаться в СИЗО. В Следственном комитете пояснили, что Ефремов этапирован из колонии №4 в Белгородской области в Москву в рамках расследования уголовного дела. Статус осужденного актера пока не раскрывается. Ефремов может быть как свидетелем, так и обвиняемым и даже потерпевшим.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Висящего вверх ногами мужчину заметила северянка, проходившая мимо одного из жилых домов в Апатитах. По всей видимости, апатитчанин выпал из окна, но благодаря деревьям, остался жив. Он просто-напросто повис на одной ноге и, вероятнее всего, не получил никаких травм.

Изображение

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
07 фев 2021, 11:21
Висящего вверх ногами мужчину заметила северянка, проходившая мимо одного из жилых домов в Апатитах. По всей видимости, апатитчанин выпал из окна, но благодаря деревьям, остался жив. Он просто-напросто повис на одной ноге и, вероятнее всего, не получил никаких травм.

Изображение
Сушится может

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

грызун писал(а):
07 фев 2021, 11:28
Сушится может
или дозревает.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

февраль. на урал неожиданно пришла зима. водятлы ездить резко разучились(

Гибельными для 18 человек стали 6 и 7 февраля 2021 года. В эти два дня в авариях погибли сразу 18 человек. Для сравнения, за весь февраль 2020 года на дорогах области погибли 25 человек.

«За минувшие выходные на территории свердловской области зарегистрировано 26 ДТП, в результате которых погибли 18 человек и еще 45 получили травмы различной степени тяжести. Среди погибших двое детей, среди пострадавших 7 детей», - сообщили ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.

Такая смертность на дорогах стала результатом резких погодных перепадов. В субботу температура поднялась до +1 градуса, и все начало таять, а в воскресенье столбик термометра резко опустился до -20 градусов. Мороз сопровождался сильным ветром и метелью.

Несмотря на рекомендации ГИБДД отказаться от поездок на личном транспорте в условиях непогоды, водители эти предупреждения проигнорировали. Основными причинами ДТП стали: выезд на полосу встречного движения, нарушение правил обгона, несоответствие скорости конкретным условиям. Массовая авария с участием 20 машин произошла на трассе Екатеринбург-Челябинск. Движение было парализовано на несколько часов.

Из-за неблагоприятных погодных и дорожных условий на нескольких участках Госавтоинспекцией введены ограничения движение для грузового и маршрутного транспорта. В нескольких городах запрещено движение рейсовых автобусов. В большинстве населенных пунктов ограничения сняты, но по-прежнему неблагоприятная ситуация на автодороге Екатеринбург-Невьянск - там до сих пор ограничено движение и маршрутного транспорта, сегодня утром введены на региональной автодороге Богданович-Сухой Лог. В

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

У нас не знаю что по статистике но аварий овердохрена.
Позавчера в Краснодар ночью дочку отвозил за 30 км 4 аварии.. и сейчас снег гололед.. наверняка тоже бьются

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Посиделки с караоке закончились для сотрудницы банка смертью в Мурино. Её останки нашли в пакетах между посёлками во Всеволожском районе.

Как стало известно «Фонтанке» 10 февраля, накануне в полицию Всеволожского района поступило сообщение от 34-летнего мужчины, который сообщил, что 7 февраля около часа дня ушла из дома в Мурино его 37-летняя сестра, сотрудница отдела ипотечного кредитования одного из петербургских банков. Домой она не вернулась.

В тот же день к волонтёрам поискового отряда «Лиза Алерт» пришла девушка, которая увидела ориентировку на пропавшую и сообщила, что возможно знает, что с ней случилось недоброе.

По предварительной информации, девушка проживает с мужем и его отцом в частном доме в посёлке Лаврики. Она видела пропавшую в гостях у свёкра. Они выпивали и пели в караоке до утра.

Когда 9 февраля девушка вернулась домой после работы, то увидела, как мужчина отмывал с пола пятна бурого цвета.

Волонтёры передали информацию в полицию. Когда оперативники прибыли в указанный дом, то 64-летний мужчина рассказал, что действительно выпивал с новой знакомой. Потом они якобы поссорились, он её ударил, она упала и ударилась головой о кафельный пол. Травма оказалась смертельной. Испугавшись, мужчина разрубил топором тело, положил останки в два пакета и разбросал их в лесу между посёлками Матокса и Лехтуси. В 2 часа ночи 10 февраля сотрудники полиции нашли пакеты.

Возбуждено уголовное дело.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Вот поэтому я не люблю караоке...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Михаил Ефремов обвинил своего бывшего адвоката Эльмана Пашаева в подкупе свидетелей, которые дали заведомо ложные показания по делу о смертельном ДТП с его участием. По словам актера, Пашаев взял с него по 1,5 млн рублей для подкупа каждого из свидетелей, однако заплатил им только по 300 тыс. рублей.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Лыжник писал(а):
10 фев 2021, 15:57
Михаил Ефремов обвинил своего бывшего адвоката Эльмана Пашаева в подкупе свидетелей, которые дали заведомо ложные показания по делу о смертельном ДТП с его участием. По словам актера, Пашаев взял с него по 1,5 млн рублей для подкупа каждого из свидетелей, однако заплатил им только по 300 тыс. рублей.
это просто прекрасно.
Теперь одну зону будут топтать. )))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
10 фев 2021, 16:30
это просто прекрасно.
Теперь одну зону будут топтать. )))
Труднодоказуемо. Скорее Ефремов ещё и за клевету получит :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

борцуны с режымом. совесть нации. бухие наркоты, еще и взяточники)))))

зато в ютубчике учат как жыть

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

А сам то знал на что давал-надо срок прибавить,а то маловато дали...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

С 1 января по 31 декабря 2020 года* Россия поставила на внешние рынки более 500 тыс. тонн мясной продукции, что на 55% выше аналогичного периода 2019. В денежном эквиваленте отгрузки увеличились на 54% до 860 млн долл

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Ольга Бузова пожелала исполнить Гимн России на Олимпиаде или Параде Победы
Желание Ольга Бузова связала с любовью к Родине. Звезда призналась, что наперекор критическому отношению к России во всем мире, она любит свою страну и гордится ей. Чтобы поддержать россиян, исполнительница пожелала исполнить гимн на одном из масштабных мероприятий.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24469
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

а чо, на параде гимн поютъ? :shock:

олимпияда в рф когда следущая?

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
12 фев 2021, 09:27
а чо, на параде гимн поютъ? :shock:

олимпияда в рф когда следущая?
Ей до писты :D ,она петь хочет
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить