Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
07 мар 2021, 14:13
Друганы оушена?
Х,З
МОСКВА, 7 марта. /ТАСС/. Неизвестные злоумышленники украли из четырех ячеек в банке на 1-й Брестской улице в центре Москвы более 157 млн рублей. Об этом ТАСС в воскресенье сообщил источник в правоохранительных органах.

"Накануне в полицию поступило сообщение о краже из индивидуальных банковских сейфов в депозитарном помещении банка, расположенного на 1-й Брестской улице, 22. Неизвестные в период с 1 февраля по 6 марта похитили из четырех банковских ячеек более 157 млн рублей", - сказал собеседник агентства.

По данным источника, жертвами стали двое мужчин, работающих в должности генеральных директоров (у них украли 5,5 млн рублей и 3,5 млн рублей соответственно), а также женщина - индивидуальный предприниматель, которая лишилась 17,5 млн рублей и $750 тыс. Также деньги похитили из арендованной банковский ячейки президента данного банка, сумма нанесенного ему ущерба составила $1 млн.

В пресс-службе столичного ГУ МВД России ТАСС подтвердили факт кражи денег из индивидуальных банковских сейфов на 1-й Брестской улице, не уточнив число пострадавших. "Возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 4 ст. 158 УК РФ ["Кража"]", - добавили в главке.

Серия краж денег и ювелирных украшений из банковских ячеек в разных округах в Москвы началась в феврале текущего года. Всего за это время неизвестные похитили сбережений на более чем 300 млн рублей.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
07 мар 2021, 20:22
https://www.ntv.ru/video/1822428/
Дату посмотри :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
07 мар 2021, 22:26
Дату посмотри :)
Тьфу бля...Зелёненькими букавками "сегодня" :D ...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Празднование Женского дня в разгаре; но, нерадостно лицо Елизаветы Георгиевны, одинокой пенсионерки из Рязани. Нищенская пенсия, хамство и издевательства в собесах и поликлиниках, суп из одной картофелины и куриных шкурок, на обед.
Вот, она - хвалёная путинская стабильность!

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Wel27
Консильери
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:24
Откуда: заМКАДыш
Благодарил (а): 5773 раза
Поблагодарили: 410 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Wel27 »

Эта дама не одинока. У ей ышо муж жив, да и так родни хватает. Только не помогають сссуки :facepalm: :pardon:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Wel27 писал(а):
09 мар 2021, 09:47
Эта дама не одинока. У ей ышо муж жив, да и так родни хватает. Только не помогають сссуки :facepalm: :pardon:
А илектро вилсапед у ней есть?? :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
09 мар 2021, 10:04
А илектро вилсапед у ней есть?? :D
Лисапет есть, но простой. У ей дома ликтричество за долги отключили, заряжать нечем :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
09 мар 2021, 11:30
Лисапет есть, но простой. У ей дома ликтричество за долги отключили, заряжать нечем :dont_mention:
Ну и чо?? Путин не виноват?? :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
09 мар 2021, 11:47
Ну и чо?? Путин не виноват?? :Scared:
Канешна виноват! "Пионер, ты в ответе за всё!" :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Она вроде корги купила недавно. За 2,6 тыр ойро.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Сегодня, 9 марта, в районе Тавричанки провалился под лёд Nissan Datsun, в котором находилось двое взрослых и трое детей. На место инцидента выехала следственно-оперативная группа полиции, криминалисты СК и сотрудники МЧС. Информация о происшествии уточняется. Соцсети сообщают о том, что в воде погибла семья.

Во вторник, 9 марта, паблик dpskontrol125rus опубликовал информацию о том, что в Приморье на замёрзшей акватории была обнаружена провалившаяся под лёд машина с людьми. По информации аккаунта, автомобиль провалился в районе Тавричанки, недалеко от устья реки Суйфун (Раздольная), в результате чего погибла целая семья. Авторы опубликованного видео сообщают о трупе на льду – якобы женщина сумела выбраться из тонущей машины, но замёрзла.

В пресс-службе отдела МВД России по Уссурийску рассказали, что в дежурную часть поступило сообщение о пропаже двух взрослых и троих несовершеннолетних, которые совместно на автомашине марки Nissan Datsun выехали из города в направлении посёлка Тавричанка на рыбалку и до настоящего времени не вернулись.

«Установлено, что транспортное средство ушло под воду. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, сотрудники МЧС. В настоящее время продолжаются поисковые мероприятия, устанавливаются обстоятельства произошедшего», – сообщили в пресс-службе краевого МВД.

Информацию о гибели пятерых человек в полиции официально не подтверждали. VL.ru обратился за комментарием в краевой СК. На момент публикации старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Приморскому краю Аврора Римская сообщила, что следственная группа в составе следователей и криминалистов выехала на место происшествия по сообщению об обнаружении на водоёме тела человека. Подробности о случившемся уточняются.

Обновление 17:25: Прокуратура организовала проверку в связи с гибелью семьи, утонувшей вместе с автомобилем в реке Раздольная недалеко от поселка Тавричанка в Надеждинском районе. Пресс-служба ведомства сообщает: по предварительной информации в автомобиле находилась семья, включая трёх детей. Проведение проверочных мероприятий, в ходе которых будут установлены причины и условия произошедшего, поручено прокуратуре Надеждинского района. Одновременно прокуроры проверят достаточность принятия мер профилактического характера органом местного самоуправления.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Куёво когда денег нет....В магазе рыбу купить...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Какая то эпидемия. Нехватка фосфора в организме.
Каждый год пачками тонут и ведра свои топяз за 3 ерша

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
09 мар 2021, 12:42
Нехватка фосфора в организме.
Равна нехватке мозгов :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Походу руку на рельсы кладут,как Ельцин :Scared:
Правительство ввело постоянный мониторинг цен на товары и услуги
В Госдуме предложили наказывать за слухи о ценах на проводольствие
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Турецкие беспилотные аппараты Bayraktar провели массовую атаку на ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) «Панцирь-С1» российского производства, находящийся на вооружении армии Сирии. Об этом стало известно изданию Soha.

По данным издания, в атаке против ЗРПК были задействованы сразу 20 турецких ударных беспилотников. Они выпустили несколько десятков ракет по комплексу, развернутому в сирийской провинции Идлиб, однако уничтожить «Панцирь» им не удалось. Как отмечается, один из боеприпасов взорвался рядом с ЗРПК, в результате чего тот получил незначительные повреждения, которые вскоре были устранены российскими военными.

При этом турецкий военный эксперт Энес Кай, слова которого приводит Soha, уточнил, что в ходе отражения атаки сирийцы допустили ряд ошибок. Так, считает он, операторы «Панциря» могли задействовать комплекс раньше и уничтожить турецкие дроны до того, как те подошли на расстояние, с которого смогли запустить ракеты по сирийским объектам.

Когда именно турецкие военные осуществили нападение на позиции сирийских военных, не уточняется.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Чаку норису 81! С др!

Аватара пользователя
Wel27
Консильери
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 22:24
Откуда: заМКАДыш
Благодарил (а): 5773 раза
Поблагодарили: 410 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Wel27 »

Лыжник писал(а):
10 мар 2021, 12:47
Чаку норису 81! С др!
:good:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Зипись,да??
Госдума освободит работников госкомпаний от ответственности за коррупцию
МОСКВА, 10 марта 2021, 00:00 — REGNUM Сегодня, 10 марта, Госдума в первом чтении обсудит пакет законопроектов об освобождении работников госкорпораций, госфондов и госкомпаний от ответственности за коррупцию, сообщает ИА REGNUM.

Поправками предусматривается возможность освобождения работников государственных корпораций, публично-правовых компаний, государственных компаний, государственных внебюджетных фондов, иных организаций, созданных Российской Федерацией на основании федеральных законов, и организаций, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами, от ответственности за «несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов», а также от ответственности за «неисполнение обязанностей, установленных федеральными законами в целях противодействия коррупции».

Освобождение от ответственности за коррупционные правонарушения возможно в случае, если несоблюдение работником соответствующих ограничений, запретов и требований либо неисполнение им соответствующих обязанностей признается следствием независящих от работника обстоятельств.

Устанавливается порядок освобождения физического лица от ответственности за коррупционные правонарушения, предусматривающий, в частности, определяются ли условия признания тех или иных обстоятельств независящими от физического лица обстоятельствами.

Кроме того, дается определение признаков обстоятельств, которые не могут быть признаны независящими от физического лица обстоятельствами.

Решение принимается комиссией по соблюдению требований к служебному поведению государственных или муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

ИСТОРИЯ ВОПРОСА
Коррупция - злоупотребление должностными полномочиями физических лиц, с целью обогащения или иной выгоды. В России регулируется законом «О противодействии коррупции». Коррупция - глобальная проблема, существующая в каждой стране.

В 2018 году по версии Transparency International в топ 10 самых коррумпированных стран вошли Венесуэла, Йемен, Сомали, Россия, Гвинея, Сирия, Южный Судан, Ливия, Афганистан, Северная Корея.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3210210.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Вброс?


Американское космическое агентство призналось, что осуществляло космические запуски себе в убыток. Цены не отражали реальной стоимости по затратам. Пуски обходятся в разы дороже, чем озвучивалась ранее. Все убытки компенсировались, ради продвижения запусков, со своих космодромов. С 25 февраля, НАСА выставляет реальные цены для полётов на МКС.
Соответствующее заявление с новыми ценами, были опубликованы на официальном сайте NASA:

Ценовая политика с июня 2019 года не отражала полного возмещения стоимости ресурсов НАСА; она была призвана стимулировать рынок и планировалась к корректировке.

НАСА обновило ценовую политику коммерческого использования деятельности в таблице А, вступающую в силу немедленно. Новое ценообразование на деятельность по коммерческому использованию отражает полное возмещение стоимости ресурсов НАСА.

Если переводить на Русский язык, получаем следующие цифры.

-Доставка одно килограмма на МКС увеличиться с 3 000 до 20 0000 долларов.

-Возврат одного килограмма с МКС на Землю будет увеличена с 6 000 до 40 000 долларов.

-Один час времени члена экипажа, ранее составлявший 17 500 долларов, теперь составляет 130 000 долларов.

В НАСА добавили, что ценовая политика распространяется только на коммерческую деятельность на станции. “Другие виды деятельности, носящие образовательный характер, или научные исследования и разработки, могут и должны осуществляться через Международную космическую станцию Национальной лабораторией США. Нет никаких изменений в процессе или затратах на эти виды деятельности. То есть компенсироваться из бюджета.

Теперь мы понимаем, что за доставку грузов и астронавтов на МКС, НАСА платит Илону Маску в шесть раз больше, чем озвученная сумма. А Рогозин был как всегда прав. Ни какой коммерческой составляющей в дешёвых запусках Маска нет. Всё компенсируется из бюджета.

Как только дело коснулось реальной коммерции, цены выросли в разы. В шоке оказались все компании, которые набирали туристов для полёта на Американский сегмент МКС.

Так и хочется спросить, почему многоразовая чудо-ракета Илона друг стала такой дорогой? Нас всегда уверяли, что запуски Маска обходятся в копейки. Куда дешевле “старья” Роскосмоса. Рогозин всё развалил. На деле получается, дешевле и лучше России осуществлять запуски ни кто не может.

Учитывая государственное продвижения Маска, высока вероятность, что дотируются все пуски без исключения. В том числе строительство спутникового интернета. Скорее всего мы ни когда не узнаем, какова реальная цена от интернета Илона.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Утром 8 марта на трассе Самара – Тольятти в районе поселка Курумоч столкнулись грузовой автомобиль Isuzu и легковой автомобиль Volkswagen. В результате ДТП погибли семь человек, находящихся в легковом автомобиле, в возрасте от 17 до 23 лет. Предварительно, причиной ДТП стал выезд водителя Volkswagen на встречную полосу. По факту аварии возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения.

"Все семеро человек из легкого автомобиля, включая водителя, находились в состоянии алкогольного опьянения", - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе СУСК РФ по региону РИА Новости сообщили, что результаты экспертиз пока не готовы, скорость, с которой двигался автомобиль, в настоящее время не установлена.

По данным местных СМИ, которые ссылаются на видео из социальных сетей, легковой автомобиль якобы ехал со скоростью 230 километров в час, а во время движения в руках у водителя могла быть бутылка шампанского.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Крутой у них фолькс, до 230 разгоняется... :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

1,4 турбо пишут 200 максималка. 2 литра бенз и солчра 240.
Так што вполне.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лыжник писал(а):
11 мар 2021, 11:11
Вброс?


Американское космическое агентство призналось, что осуществляло космические запуски себе в убыток. Цены не отражали реальной стоимости по затратам. Пуски обходятся в разы дороже, чем озвучивалась ранее. Все убытки компенсировались, ради продвижения запусков, со своих космодромов. С 25 февраля, НАСА выставляет реальные цены для полётов на МКС.
Соответствующее заявление с новыми ценами, были опубликованы на официальном сайте NASA:

Ценовая политика с июня 2019 года не отражала полного возмещения стоимости ресурсов НАСА; она была призвана стимулировать рынок и планировалась к корректировке.

НАСА обновило ценовую политику коммерческого использования деятельности в таблице А, вступающую в силу немедленно. Новое ценообразование на деятельность по коммерческому использованию отражает полное возмещение стоимости ресурсов НАСА.

Если переводить на Русский язык, получаем следующие цифры.

-Доставка одно килограмма на МКС увеличиться с 3 000 до 20 0000 долларов.

-Возврат одного килограмма с МКС на Землю будет увеличена с 6 000 до 40 000 долларов.

-Один час времени члена экипажа, ранее составлявший 17 500 долларов, теперь составляет 130 000 долларов.

В НАСА добавили, что ценовая политика распространяется только на коммерческую деятельность на станции. “Другие виды деятельности, носящие образовательный характер, или научные исследования и разработки, могут и должны осуществляться через Международную космическую станцию Национальной лабораторией США. Нет никаких изменений в процессе или затратах на эти виды деятельности. То есть компенсироваться из бюджета.

Теперь мы понимаем, что за доставку грузов и астронавтов на МКС, НАСА платит Илону Маску в шесть раз больше, чем озвученная сумма. А Рогозин был как всегда прав. Ни какой коммерческой составляющей в дешёвых запусках Маска нет. Всё компенсируется из бюджета.

Как только дело коснулось реальной коммерции, цены выросли в разы. В шоке оказались все компании, которые набирали туристов для полёта на Американский сегмент МКС.

Так и хочется спросить, почему многоразовая чудо-ракета Илона друг стала такой дорогой? Нас всегда уверяли, что запуски Маска обходятся в копейки. Куда дешевле “старья” Роскосмоса. Рогозин всё развалил. На деле получается, дешевле и лучше России осуществлять запуски ни кто не может.

Учитывая государственное продвижения Маска, высока вероятность, что дотируются все пуски без исключения. В том числе строительство спутникового интернета. Скорее всего мы ни когда не узнаем, какова реальная цена от интернета Илона.
Об этом уже давно говорят. Лохотрон обычный. Цели пока не ясны. Наверняка военные.

Ответить