Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »


Минобороны впервые опубликовало видео маневров с танком Т-14 "Армата"
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

В Калуге появились автоматы-опохмеляторы с настойкой боярышника

Изображение
Всего за 20 рублей всем желающим предлагается купить небольшой флакончик «Косметического лосьона». Под этим названием скрывается настойка боярышника с 75% содержанием спирта, хорошо знакомая всем любителям дешевого алкоголя.

При этом, как отмечают местные СМИ, пузырьки со спиртным отпускаются всем желающим, независимо от возраста.

А производители автоматов под названием «Боярка» говорят о быстрой самоокупаемости и высокой прибыли, а также утверждают, что «на дворе сложные времена, и спрос на лосьоны со стороны потребителей растет каждый день».

Отметим, что проверку по факту установки автоматов уже провела полиция. В калужском УМВД не увидели в этом нарушения, ведь через автоматы продается косметическое средство. При этом полицейские провели профилактическую беседу с собственником. Он уже заявил, что, скорее всего, демонтирует автоматы ночью, передает РИА Новости.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1112 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

гсг писал(а): В Калуге появились автоматы-опохмеляторы с настойкой боярышника

Изображение
Всего за 20 рублей всем желающим предлагается купить небольшой флакончик «Косметического лосьона». При этом полицейские провели профилактическую беседу с собственником. Он уже заявил, что, скорее всего, демонтирует автоматы ночью, передает РИА Новости.
Зачем торописа? Торописа не надо... Пусть сменит этикетку ))) на ополаскиватель для рта

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

IsaeffSerge писал(а): Зачем торописа? Торописа не надо... Пусть сменит этикетку ))) на ополаскиватель для рта
Поздно убрали автоматы :(
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Спецслужбы работают и это хорошо.
ФСБ предотвратила теракты в Москве и Петербурге
Федеральная служба безопасности России задержала в Москве и Санкт-Петербурге 10 членов преступной группы, готовившей теракты в местах массового скопления людей. Об этом сообщили в Центре общественных связей ведомства в субботу, 12 ноября, передает ТАСС.

Как отмечается, задержанные — граждане стран Центральной Азии. У них изъяли четыре самодельные бомбы большой мощности, огнестрельное оружие и средства связи.

«Задержанные дают признательные показания о контактах с главарями запрещенной в РФ международной террористической организации "Исламское государство" в ближневосточном регионе, объектах террористических устремлений, а также в отношении сообщников и пособнической базы, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом», — сообщили в ФСБ.

Операция проводилась при поддержке МВД России и при взаимодействии с партнерами из Таджикистана и Киргизии, отметили в ведомстве.
СМИ узнали о местах планировавшихся в Петербурге терактов

Члены преступной группы, задержанные в Санкт-Петербурге Федеральной службой безопасности, планировали совершить взрывы в торговых центрах «Галерея» на Лиговском проспекте и «Академпарк» на проспекте Науки. Об этом в воскресенье, 13 ноября, сообщила интернет-газета «Фонтанка».

По ее информации, в управлении ФСБ по Санкт-Петербургу в настоящее время находятся семь уроженцев Узбекистана и Киргизии, ревностно придерживающихся идеологии террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России). Один из них признался, что воевал в Сирии.

Издание отмечает, что все подозреваемые задержаны на двое суток в рамках уголовного дела о терроризме, при этом большинство из них дает признательные показания.

До задержания 12 ноября сотрудники ФСБ вели за предполагаемыми террористами негласное наблюдение. В его ходе был установлен ночной клуб, в котором мужчины проводили свои встречи.

По информации «Фонтанки», их задержали на съемной квартире в доме на улице Софьи Ковалевской в Калининском районе Петербурга. В жилище подозреваемых оперативники заходили вместе с бойцами «Града». В ходе обыска изъяты автоматы Калашникова и взрывчатка.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Scenic писал(а): Спецслужбы работают и это хорошо.
Как оказывается, связи не потеряны. И это радует.
Душанбе заявил о причастности к задержанию готовивших теракты в России боевиков
Министерство внутренних дел Таджикистана сообщило, что его сотрудники передали в ФСБ информацию о членах группы, готовившей теракты в России. Речь идет о гражданах республик Средней Азии, задержанных в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом информирует пресс-служба МВД.

«Сотрудники МВД Республики Таджикистан первыми вышли на местного пособника этой группы, смогли его "расколоть", получить информацию о всех членах группы и далее передали информацию по каналам межгосударственного сотрудничества коллегам из ФСБ Российской Федерации», — отмечается в сообщении.

Как отметили в ведомстве, в основу переданных российским коллегам сведений легли показания задержанного гражданина И. Дж., чей брат «гражданин Республики Таджикистан И.К., житель района Турсунзаде, принимая участие в военных действиях против конституционного строя Сирии, привлекал в ряды террористической группировки ИГИЛ своих родственников и других граждан Средней Азии».
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »


Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Россия согласилась приютить украинских авиаконструкторов

Российские власти готовы принять авиаконструкторов украинского государственного предприятия «Антонов», заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин. Об этом он сказал в ходе посещения Воронежского акционерного самолетостроительного общества в субботу, 28 января, передает ТАСС.

«Мы ждем переезда в Россию украинских авиаконструкторов, создававших "Ан". Готовы их принять и всем обеспечить, чтобы не умерла школа Антонова», — отметил заместитель председателя правительства.

Украинский авиаконцерн в 2016 году не выпустил ни одного нового самолета. Такая ситуация сложилась из-за разрыва кооперационных связей с Россией, в результате которого «Антонов» перестал получать российские комплектующие. Сейчас руководство предприятия занимается поиском альтернативных поставщиков.

В ноябре того же года предприятие лишилось своего генерального конструктора Дмитрия Кивы. Как писал портал fdlx.com, он уволился и переехал из Киева в Баку, где планирует заниматься созданием самолетов для Азербайджана. «Мою должность в "Антонове" просто упразднили… По моим сведениям, сделано это было по указанию "высокого начальства". Так что другого выхода у меня просто не было», — пояснял Кива.

Кроме того, в январе 2016-го появлялись сообщения о ликвидации авиаконцерна в связи с его передачей в состав «Укроборонпрома», однако предприятие опровергало эту информацию. Как заявляли в «Антонове», речь шла о реорганизации.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Рогозин: Если сборщики двигателей "Протона" получают по 10 тысяч рублей, то надо ждать беды

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Рогозин подписал поручение Роскосмосу провести анализ предприятий, критически важных для отрасли, чтобы в будущем не было браков при производстве для космических запусков.

Напомним, ранее Роскосмос отозвал все двигатели для ракет-носителей "Протон", производящихся на Воронежском механическом заводе (ВМЗ).

По словам Рогозина, причиной отбраковки этих двигателей преступная халатность на производстве. Он отметил, что диверсии на заводе не было.

"Воронежский механический завод сегодня производит двигатели для второй и третьей ступени самых востребованных ракетоносителей "Союз" и "Протон". Культура производства там очень слабая, она страдает. И я лично в этом убедился. Этот завод должен быть перевооружен в первую очередь", - заявил вице-премьер.

Он отметил, что если работники получают по 10-15 тысяч рублей, "то надо ждать беды". "Диверсанты те, кто не платит денег этим людям. Они - диверсанты", - сказал Рогозин, передает ТАСС.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Россиянин оформил «дальневосточный гектар» в форме мужского достоинства.

Изображение

Россиянин оформил «дальневосточный гектар» в форме мужского достоинства
Россиянин оформил «дальневосточный гектар» в форме мужского достоинства
(Фото: сайт "На Дальний восток.РФ")
Странный участок зарегистрировали в Приморском крае
В деревне Кипарисово Надеждинского района Приморского края появился участок, по форме напоминающий половой член. На картах, опубликованных порталом Life.ru, видно, что указанные угодья гордо располагаются прямо в центре поселка. Правда, пока у земли нет кадастрового номера, однако ее существование не выдумка и не фейк.
В частности, в департаменте земельных и имущественных отношений Приморского края заявили, что «похабный» участок действительно находится на оформлении. В ведомстве пояснили, что «образование границ земельного участка, в том числе его конфигураций, осуществляется заявителем самостоятельно с помощью информационной системы "На Дальний Восток"», поэтому они не несут никакой ответственности за его форму.
В департаменте также заверили, что они регистрируют все участки и будут работать и с этим, несмотря на то, что он похож на мужской половой орган. В правилах указано, что россияне могут формировать землю в любом виде, главное, чтобы ее площадь не превышала один гектар.
http://www.eg.ru/daily/melochi/62214/
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
11 фев 2017, 20:17
Россиянин оформил «дальневосточный гектар» в форме мужского достоинства.
:hmmm:
Scanio писал(а):
11 фев 2017, 11:28
Скоро, блин и я стану счастливым обладателем кусочка планеты Земля :%)
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
12 фев 2017, 10:44
:hmmm:
Да ладно ,не поверю.. :D :D
► Показать
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости нашей страны

Сообщение Scanio »

Scenic писал(а):
12 фев 2017, 10:44
:hmmm:
Не, на член я не претендую! :crazy:
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scanio писал(а):
12 фев 2017, 18:39

Не, на член я не претендую! :crazy:
Правильно,не надо повторяться!......даёшь сеятеля!!
Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Украинцы Крым заценили
http://pavel-shipilin.livejournal.com/669279.html

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Пипец....
[BBvideo=560,315]https://ok.ru/video/257249969491[/BBvideo]
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

У бабки явная клептомания. Кетчуп и чай с сахаром. Потянула то что плохо лежит. От голода холодильники не покупают. Уверен что это не единственное что она сперла.просто доказать не просто

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
17 фев 2017, 19:31
У бабки явная клептомания. Кетчуп и чай с сахаром. Потянула то что плохо лежит. От голода холодильники не покупают. Уверен что это не единственное что она сперла.просто доказать не просто
Да не в этом дело!!Сумма украденного и срок!!!А за миллионы условно дают...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
17 фев 2017, 19:38
Да не в этом дело!!Сумма украденного и срок!!!А за миллионы условно дают...
Может не внимательно слушал но вроде ей год условно просят. А про тех помогаетелей.. не знаю у нас такие обычно колдери конченые и такие деяния не от голода делают а от глотки дрявой. А сумма ... они же воруют у соседей а те также живут. Так что нет у меня пока сочувствия. Не знаю. Нужно непредвзято разбираться а то тут на укровские репортажи похоже. Минимум фактов одни эмоции.
Вот смотри кредит за холодильник тут причем? А у меня допустим все деньги за кредит на машину уходят.. (допустим) и..? Да и сумма в 4 тр за кредит чтото дофига. Даже обычный потребительский с переплатой в 50% и сроком год это 30 т аппарат. Голодают.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
17 фев 2017, 19:58
все деньги за кредит на машину уходят..
Ну сравнил..Конечно может и подраздуто..Не важно сколько просят,важно по статье сколько.
Васильеву и прочих жалко??
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Новости нашей страны

Сообщение Slaw »

грызун писал(а):
17 фев 2017, 19:58
Да и сумма в 4 тр за кредит чтото дофига. Даже обычный потребительский с переплатой в 50% и сроком год это 30 т аппарат. Г
Бабушке могут и допов всяких впарить. Вчера читалкак бабушка телефон купила за 5 тыс, а ей еще всякой фигни впарили на 30 тыс. И кредит под 30 процентов.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Slaw писал(а):
17 фев 2017, 20:08
Бабушке могут и допов всяких впарить. Вчера читалкак бабушка телефон купила за 5 тыс, а ей еще всякой фигни впарили на 30 тыс. И кредит под 30 процентов.
А потом они не разбираются где и как...Зашла в микрофинансовую и ей быстренько вкрячили....
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Новости нашей страны

Сообщение Slaw »

Бабушка(1955 г.р) решила купить на Новый год планшет за 7999 р,в итоге.... Неужели таким способом нужно было закрывать планы,сотрудники "Связного" Изображение

Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Новости нашей страны

Сообщение Slaw »

ошибся в цифрах немного. А нужен был только планшет...

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50455
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6537 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Slaw писал(а):
17 фев 2017, 20:14
А нужен был только планшет...
Мне если начинают впаривать,поворачиваюсь и ухожу,ну или нет на все предложения,если вещь устраивает по цене...А им голову запаривают...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить