Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Элланыч писал(а): Причём
Тебе далеко ехать,пролетаешь..Фото вышлем :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

Wel27 писал(а): Когда поднимут цены за связь, то с тебя ящик пива
Тоесть, даже если просто поднимут, не из-за этого?
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Uglurk писал(а): не из-за этого?
Попытка отмазаться.... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

гсг писал(а): Попытка отмазаться
не, но Wel27 иначе по любому в выигрыше окажется рано или поздно.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50466
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Uglurk писал(а):
не, но Wel27 иначе по любому в выигрыше окажется рано или поздно.
Ну а как ты хотел?Во время подсуетиться,тоже искуство :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Новости нашей страны

Сообщение DragonL »

Uglurk писал(а): Для тех, кто истерит по любому поводу:
не знаю кто истерит, но то что закон этот противоречит конституции РФ уже достаточно что б его не отменить.
ну и финансировать промышленность чужих стран, когда в своей стране жизнь ухудшается по моему верх идиотизма.

ну и лично от себя ...хотя мне и нечего скрывать, но вот нефиг копаться ...принципиально
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
Элланыч
Капореджиме
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:31
Откуда: Апатиты Мурманской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 80 раз

Новости нашей страны

Сообщение Элланыч »

Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее. (Андрэ Жид)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

И чо это за типа новость? :hmmm:
Вроде ж никто и не скрывает что ситуация сложная. Но и далекая от этого скажет так высказывания.
А по поводу всех этих борцов лучше всего говорит картинка с сеней. :mocking1:

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Uglurk »

DragonL писал(а): не знаю кто истерит, но то что закон этот противоречит конституции РФ уже достаточно что б его не отменить.
Ну где именно он противоречит? Я не вижу, где в законе сказано, что за всеми всегда следят.
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Элланыч
Капореджиме
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:31
Откуда: Апатиты Мурманской
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 80 раз

Новости нашей страны

Сообщение Элланыч »

Uglurk писал(а): Ну где именно он противоречит?
Статья 23 Конституции России гарантирует каждому право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 24 той же конституции запрещает сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия.
Всё.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
И ещё цитата:

На новую в уголовном кодексе статью 205.6 («Несообщение о преступлении») хочу ответить словами Николая Александровича Полетаева:
«...Сделать каждого обязанным к этому (к донесению — прим.) страхом наказаний – значит крайне стеснить их свободу, обратить их в полицейских чиновников, в шпионов, развращать их, ибо в основании недонесения почти всегда лежит чувство сострадания к падшему ближнему… Горе закону, горе народу, в котором близорукое и хилое правосудие, обольщенное полицейскими стремлениями, посягнет на последние, святые убежища человека, не захочет признать их и подчиниться высшим началам бесконечной справедливости. Но ненамного лучше и назначать награды за доносы, ибо этими обещаниями государство, с одной стороны, трактует весьма нелестно своих подданных, а с другой – явно показывает свое бессилие».
Между прочим, Полетаев был не только выдающимся юристом, но и серьёзным энтомологом. Он мог бы по достоинству оценить и новейшие нашумевшие законы, и некоторых навозных жуков‑законотворцев.
Мурад Мусаев, адвокат, доктор юридических наук.
Верьте тем, кто ищет истину; не доверяйте тем, кто нашел ее. (Андрэ Жид)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Элланыч писал(а):
Статья 23 Конституции России гарантирует каждому право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 24 той же конституции запрещает сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия.
Всё.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
И ещё цитата:

На новую в уголовном кодексе статью 205.6 («Несообщение о преступлении») хочу ....
Нету тут нарушения никакого. Во-первых ограничения допускаются законом. Во вторых и сейчас тогда нарушается.. любое личное сообщение и сейчас хранится. Вопрос только во времени. Этим же никто не возмущается. Ну будут сейчас договора провайдеры и всякие операторы заключать с пунктиком о согласии. Не хочешь откажись. А тайна она и будет решение суда пока не поступит. Не думаю что когото из нас это действительно волнует. Мы такие неуловимые джо.
Второе вообще лирика. Много кто много чего говорил.ссылка на авторитеты это плохой довод :no: неинтересный

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Элланыч писал(а): На новую в уголовном кодексе статью 205.6 («Несообщение о преступлении») хочу ответить словами Николая Александровича Полетаева:
Если бы у этого Полетаева (кстати, кто это?) вся семья (не дай бог) погибла бы от рук шахида, он в корне бы изменил свою точку зрения. Я так думаю...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
Если бы у этого Полетаева (кстати, кто это?) вся семья (не дай бог) погибла бы от рук шахида, он в корне бы изменил свою точку зрения. Я так думаю...
В жизни часто так и происходит

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

грызун писал(а): В жизни часто так и происходит
Я кстати посмотрел, кто это. Юрист и энтимолог, живший в конце 19-го века....
То есть увлекающийся всем подряд и сыпавший цитатами, которые на данный момент не имеют под собой ровным счётом ничего. И если бы не либеральные СМИ, то и не вспомнил бы о нём никто...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1112 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

Кен писал(а):
Я думаю, преждевременно о чем-то говорить. Ведь самолет не прошел даже заводских испытаний. Ему еще очень многое предстоит. А то, что пишут журналисты... Ну сразу вспоминается Сухой суперджет - сколько было восторженных отзывов! И где он? Я что-то не видел, чтобы тот же Аэрофлот массово его эксплуатировал. По сути, оказалась пустышка.
Три недели назад на нем летел в Московию:) Аппарат ничем не хужее евробаса. Ты его не видишь, т.к. по заморским японям чаще катаешься :D , а на региональных рейсах машинка эта часто встречается.

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1112 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

Элланыч писал(а):
Статья 23 Конституции России гарантирует каждому право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 24 той же конституции запрещает сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия.
Всё.
Разве этот закон отменяет, что все ограничения свободы только на основании судебного решения? Тогда надо весь УК отменить. Там все противоречит Конституции РФ.
Элланыч писал(а): Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
И ещё цитата:

На новую в уголовном кодексе статью 205.6 («Несообщение о преступлении») хочу ответить словами Николая Александровича Полетаева:
«...Сделать каждого обязанным к этому (к донесению — прим.) страхом наказаний – значит крайне стеснить их свободу, обратить их в полицейских чиновников, в шпионов, развращать их, ибо в основании недонесения почти всегда лежит чувство сострадания к падшему ближнему… Горе закону, горе народу, в котором близорукое и хилое правосудие, обольщенное полицейскими стремлениями, посягнет на последние, святые убежища человека, не захочет признать их и подчиниться высшим началам бесконечной справедливости. Но ненамного лучше и назначать награды за доносы, ибо этими обещаниями государство, с одной стороны, трактует весьма нелестно своих подданных, а с другой – явно показывает свое бессилие».
Между прочим, Полетаев был не только выдающимся юристом, но и серьёзным энтомологом. Он мог бы по достоинству оценить и новейшие нашумевшие законы, и некоторых навозных жуков‑законотворцев.
Мурад Мусаев, адвокат, доктор юридических наук.
Скоро такие юристы будут предлагать отменить статью 125 УК - Оставление в опасности. Ибо "Сделать каждого обязанным к этому страхом наказаний – значит крайне стеснить их свободу"...
А индивид имеет право на свободную любовь (с)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

А я вчера с удовольствием посмотрел на НТВ фильм из цикла "Крутые нулевые". Жаль, что очень поздно показывают.
Всего 15 лет прошло с тех пор, а вспоминаются те времена как страшный сон...Вот уж воистину был разгул демократии и либеральщины. Не хочу повторения...
Рекомендую к просмотру для освежения памяти и ощущений. По ссылке 3 фильма.
http://www.ntv.ru/serial/Krutye_nulevye/last24535397/
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Учения, учения.. полон дом народу...

Красиво

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Сцуко .... Теракт :lol: :lol: :lol: :lol:
Владимир Рыжков подозревает, что ему хотели подстроить автомобильную аварию
// Эхо Москвы,30 августа
Кандидат в депутаты Госдумы рассказал сегодня «Эху Москвы» о ЧП во время поездки по Алтайскому краю.

Кандидат в Государственную думу от партии «Яблоко» по 39-Барнаульскому округу Владимир Рыжков утверждает, что неизвестные пытаются помешать его избирательной кампании. Помимо постоянного противодействия административного ресурса и попыток сорвать его встречи с избирателями, ночью было проколото колесо его машины.

Владимир Рыжков уже направил заявление о произошедшем в райотдел полиции Локтевского района и поставил в известность ГУВД Алтайского края.
http://www.yabloko.ru/regnews/Altai/2016/08/30

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

и ещё наверняка бензин слили. :D
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Атомный подводный ракетоносный крейсер пришел на помощь во время шторма

В центр управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС Поморья поступило сообщение о том, что катер "Баренц" не может справиться со штормом и 3-метровыми волнами, и ему требуется помощь спасателей. МЧС быстро отреагировало на этот сигнал "SOS" и направило на помощь легкому катеру... атомный подводный крейсер "Воронеж".

В ночь с субботы на воскресенье в центр управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС Поморья поступило сообщение от владельца катера "Баренц", идущего с Соловков в Архангельск. При помощи спутникового телефона мужчина сообщил, что он и ещё три члена экипажа находятся в штормовом море недалеко от мыса Летний Наволок Онежского залива.

Хотя 11-метровый катер относится к классу "море", он выдерживает лишь полутораметровые волны. Однако утром волны достигали вышины в три метра, ветер усилился до 15 м/с. Из-за этого катер изменил курс, но по ряду причин не мог дойти до берега, до него оставалось ещё около 60 километров. Между тем, топливо было на исходе, требовалась немедленная дозаправка, иначе возникала угроза опрокидывания катера.

О ситуации немедленно информировали все экстренные службы. К месту событий из Архангельска вышел катер "Метель" от морской спасательной службы и катер "Лидер" из Северного филиала "Госакваспас", а также вертолет Ми-8. Однако ближе всех от района бедствия находился атомный подводный ракетный крейсер Северного флота "Воронеж", выполняющий плановые задачи боевой подготовки в Белом море. Уже через 40 минут после сигнала бедствия экипаж АПРК ошвартовал у борта подводной лодки катер, терпящий бедствие, и принял на борт экипаж.

До прибытия вертолета со спасателями, субмарина прикрывала своим бортом потерявший ход кораблик.

Запас топлива доставил вертолет "МИ-8" второго объединенного авиаотряда со спасателями областной службы спасения. Специалисты спустились к борту подводной лодки и передали экипажу катера 160 литров дизельного топлива. Этого должно было хватить на прибытие в Архангельск. Медицинская помощь или эвакуация никому из моряков "Баренца" не потребовалась, сообщили в пресс-службе МЧС.

Изображение

Изображение

Изображение

http://alex-leshy.livejournal.com/876453.html
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scanio
Консильери
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 12:24
Откуда: Царское Село
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новости нашей страны

Сообщение Scanio »

Снимаю шляпу :hi: Мужики на Баренце, наверное малость обос..ись, когда такая хрень рядом всплыла :lol:
Водовоз
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". (с) Джереми Кларксон.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Хоррошо когда МЧС и армия одно ведомство :D представляю как грибники будут... Удивляться когда их танковые армии искать будут и дивизии вдвешников, на головы бабушкам с лукошками, посыпяться :lol:

Аватара пользователя
DragonL
Консильери
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:47
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 887 раз

Новости нашей страны

Сообщение DragonL »

уже где то писали, что катерок не простой... :dont_mention:
ну т.е. не всякого будут спасать так... так что лучше иллюзий не питать
я умный потому что добрый,
а скромный из за красоты

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Укро нациста отварили.. Довыеживался
http://naspravdi.info/lastnews/8928

Ответить