Новости нашей страны

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
25 янв 2022, 11:50
я за кабачок
Дурачок,тебе ж больно будет :D :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Он так сильно любит баяны и аккордеоны, что за несколько недель вынес из Гнесинки восемь музыкальных инструментов больше чем на три миллиона рублей.

Парня зовут Михаил, ему 25 лет и он не просто какой-то вор — Миша студент Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Специальность парня – коробчатые музыкальные инструменты сильфонного типа. Инструменты эти очень дорогие: чтобы собрать коллекцию, нужно сильно постараться. Ну либо же пойти на преступление, что и выбрал наш герой.

С начала января Михаил вынес из Гнесинки восемь баянов и аккордеонов, принадлежащих другим ученикам. Среди них был, например, дорогущий экземпляр от компании Pigini за 900 тысяч рублей. Были инструменты и попроще: «Юпитер Люкс» за 650 тысяч или просто «Юпитер» за 350. Парень выносил баяны из академии по очереди, в разные дни. Выследили его по камерам: Михаила узнали другие ученики, после чего подозреваемого задержали. Из академии его отчислили, однако это не самые плохие новости — любителю гармошек светит большой срок за кражу в особо крупном размере.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24584
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7475 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
25 янв 2022, 17:00
не самые плохие новости — любителю гармошек светит большой срок за кражу в особо крупном размере.
Есть и хорошая новость - лес валить не придётся: в лагерной самодеятельности играть будетъ :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

dimka писал(а):
25 янв 2022, 17:07
Есть и хорошая новость - лес валить не придётся: в лагерной самодеятельности играть будетъ :dont_mention:
ога, Ефремов под его аккомпанемент будет свои стишки читать.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

в безопасность сбера устроят

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Харьков наш!

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Всё прояснилось..
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев умер после тяжелой болезни на 86-м году жизни.
ТАСС
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24584
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7475 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Земля ему пухом и светлая память.... Один из Великих...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

уроженец питера?


Заместитель начальника по договорной работе ГУП «Московский метрополитен» Александр Попов заявил о пропаже супруги Ксении после Новогодних праздников. Однако, как выяснилось, свою жену он видел в последний раз еще 1 сентября прошлого года, сообщает Экспресс газета. Мужчина рассказал, якобы его благоверная отправилась отдыхать в Дубай, а потом стала писать ему через Instagram, так как это очень удобно.

«14 декабря моя жена написала мне, что находится в ковид-центре в пригороде Кимберли… Так как я не общался по телефону с женой достаточно долгое время, я связался с консульством ЮАР и попросил предоставить мне официальную информацию о точном ее местонахождении. Они посоветовали написать заявление в полицию», — рассказывал полицейским безутешный супруг.

Однако, правоохранительным органам история показалась очень странной. Обеспеченный муж все время сидел с ребенком и спокойно ждал свою супругу с отдыха на протяжении нескольких месяцев.

Выяснилось, что молодая мама никуда не вылетала и не уезжала за пределы России за время своего исчезновения. Кроме того, телефон жены был обнаружен у супруга Александра Попова, который и вел ее аккаунт в Instagram.

Супруг на протяжении некоторого времени постоянно выносил черные мешки. Силовики хотели провести обыск квартиры и машины, но Попов их успел продать.

Итогом расследования стало признание внезапно перешедшего в разряд обвиняемых мужчины. Он рассказал, что в конце августа во время семейной ссоры просто убил жену. И, заметая следы, расчленил ее тело, вынес из дома в пакетах для мусора и выбросил в реку.

А всю историю с отъездом в Эмираты и Instagram-перепиской старательно разыгрывал целых полгода, отвлекая близких молодой женщины.

Останки Ксении найти пока не удается…

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Лыжник писал(а):
30 янв 2022, 16:17
уроженец питера?


Заместитель начальника по договорной работе ГУП «Московский метрополитен» Александр Попов заявил о пропаже супруги Ксении после Новогодних праздников. Однако, как выяснилось, свою жену он видел в последний раз еще 1 сентября прошлого года, сообщает Экспресс газета. Мужчина рассказал, якобы его благоверная отправилась отдыхать в Дубай, а потом стала писать ему через Instagram, так как это очень удобно.

«14 декабря моя жена написала мне, что находится в ковид-центре в пригороде Кимберли… Так как я не общался по телефону с женой достаточно долгое время, я связался с консульством ЮАР и попросил предоставить мне официальную информацию о точном ее местонахождении. Они посоветовали написать заявление в полицию», — рассказывал полицейским безутешный супруг.

Однако, правоохранительным органам история показалась очень странной. Обеспеченный муж все время сидел с ребенком и спокойно ждал свою супругу с отдыха на протяжении нескольких месяцев.

Выяснилось, что молодая мама никуда не вылетала и не уезжала за пределы России за время своего исчезновения. Кроме того, телефон жены был обнаружен у супруга Александра Попова, который и вел ее аккаунт в Instagram.

Супруг на протяжении некоторого времени постоянно выносил черные мешки. Силовики хотели провести обыск квартиры и машины, но Попов их успел продать.

Итогом расследования стало признание внезапно перешедшего в разряд обвиняемых мужчины. Он рассказал, что в конце августа во время семейной ссоры просто убил жену. И, заметая следы, расчленил ее тело, вынес из дома в пакетах для мусора и выбросил в реку.

А всю историю с отъездом в Эмираты и Instagram-перепиской старательно разыгрывал целых полгода, отвлекая близких молодой женщины.

Останки Ксении найти пока не удается…
А некуй с мужем ругаца.. :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24584
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7475 раз
Поблагодарили: 3402 раза

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

"Массовая драка мигрантов со стрельбой из пневматического оружия произошла в Востряковском проезде, на юге Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«В конфликте участвовали около 15 человек. В полицию доставлены 66 человек, подозреваемых в участии в конфликте», — говорится в сообщении."

-Товарищ Берия, Вы уже нашли мою трубку?
-Нет, товарищ Сталин. Но 20 человек уже сознались. :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

профдеформацыя или отзывы клиентов?

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Депутат Яна Лантратова разгромила учебник русского языка для иностранцев за авторством Станислава Чернышова

Что же там такого интересного?

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Так и надо голубым :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Все трое участников «шоу» в дежурной части 37 отдела полиции Василеостровского района уволены
Отдел по работе с личным составом быстро изучил все обстоятельства конфликта в 37 отделе полиции на Васильевском, закончившегося переломом руки у девушки-полицейского, и быстро принял решение: на утро 2 февраля уволены все трое.
Основание — неподобающее поведение, стало известно «Фонтанке». Если неадекватность действий двух инспекторов не вызывала сомнений, то пострадавшей сотруднице уголовного розыска припомнили нецензурные выражения, которые она использовала в общении с гаишниками.

Конфликт между инспекторами ГИБДД Василеостровского района и сотрудницей уголовного розыска произошел в ночь с 31 января на 1 февраля на парковке у 37-го отдела полиции. Девушка высказала претензии по тому, как неаккуратно коллеги поставили машину, они стали требовать у нее предъявить удостоверение, а потом и ответить за оружие, которое было у нее при себе. В помещении дежурной части на сотрудницу подняли руку, что закончилось переломом. Финал конфликта попал на видео.

СК задержал одного из инспекторов, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Превышение должностных полномочий».

https://47news.ru/articles/206936/
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

сфигали гаишников уволили.

там телка неадекватная кидалась. с пистолем. ксиву не светила.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50494
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7014 раз
Поблагодарили: 6540 раз

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Да хрен знает,пишут разное,но больше на них..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24734
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4977 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

20-летняя мать зарезала девятимесячного сына.

Убийство ребенка было совершено в ночь на 2 февраля в селе Клевакинское Каменского округа Свердловской области. В отношении молодой женщины возбуждено уголовное дело уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего», ее также проверят на вменяемость.

Сообщение о преступлении поступило в полицию около трех часов ночи по местному времени. Мотивом для убийства стала ревность к гражданскому мужу и тот факт, что муж ночью согласился помочь соседке и подвез ее до соседней деревни.

Пока супруг возил соседку, жена убила малолетнего сына, сообщила о содеянном соседям-родственникам и попыталась покончить с собой. Мать ребенка после попытки суицида отвезли в больницу, оказали помощь и доставили на допрос в полицию, госпитализация подозреваемой не потребовалась. В больнице она говорила, что ребенка на самом деле убил ее муж.

Отец убитого ребенка от комментариев отказывается. Родители убитого ребенка не состояли в официальном браке. Отец ребенка в свои 24 года ранее был трижды судим за кражи, в настоящее время работает скотником на местном сельхозпредприятии. Об этом 2 февраля сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Изображение

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить