Новости нашей страны

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

dimka писал(а):
19 ноя 2020, 16:28
Хер вы угадали :D . Ребёнок по компутеру учится и осваивает современные способы заработка не выходя из дома: вложила свои(!) сбережения в какие-то брокерские счета, акции (для меня тёмный лес). Лежит на диване с ноутом и имеет не меньше, чем раньше на напряженной компьютерной работе (нередко и по выходным).
[/quote,]

я не халявшик, а партнер.
Было. Проходили)))

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Как хочешь назови. Весь мир акциями торгует и на процентах зарабатывает :dont_mention: . Но если этим всерьёз заниматься - это наука и весьма непростая.
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

dimka писал(а):
19 ноя 2020, 16:55
Как хочешь назови. Весь мир акциями торгует и на процентах зарабатывает :dont_mention: . Но если этим всерьёз заниматься - это наука и весьма непростая.
Ога. Тут летом уникумы уже заработали на падении цен на нефть.))) Вой в интернетах долго стоял на тему "Путин, помоги!")))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
19 ноя 2020, 16:28
Лежит на диване с ноутом и имеет не меньше, чем раньше на напряженной компьютерной работе (нередко и по выходным).
Ага...А Путин помоги безработной... :Scared: А налогов уйх,а пенсионерам всё хужее...Скоро на огуречный лосьон перейдём :Scared: :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Scenic писал(а):
19 ноя 2020, 16:59
Ога. Тут летом уникумы уже заработали на падении цен на нефть.))) Вой в интернетах долго стоял на тему "Путин, помоги!")))
Поэтому я и пишу: учиться надо. Она учится. Молодец, яшитаю :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1111 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

dimka писал(а):
19 ноя 2020, 16:28
Хер вы угадали :D . Ребёнок по компутеру учится и осваивает современные способы заработка не выходя из дома: вложила свои(!) сбережения в какие-то брокерские счета, акции (для меня тёмный лес). Лежит на диване с ноутом и имеет не меньше, чем раньше на напряженной компьютерной работе (нередко и по выходным).
Имею достаточный опыт работы на нашей ММВБ... Вот никак не могу назвать работу брокера ненапряжной. Очень, знаете нервенная, особенно на нашем рынке. Я выучил и японский свечной анализ, и кривые средние, и числа Фибоначи, и остальную поебень... Вечер заканчивался подсчетом и анализом, утро аналогично. Иногда думал, когда же этот день закончится, сил нет смотреть как все нахер упало. Наш рынок штормит постоянно. И самое печальное, что многие инструменты сильно обваливаются и до своих прежних значений не поднимаются несколько лет. И тут либо фиксируешь убыток и пытаешься отыграть на падении, либо ждешь. Дивиденды никак не оправдывают покупку акций. Нормально заработать можно только, если есть надежный инсайд.
Сейчас, правда, наше Правительство то ли расщедрилось, то ли совсем брать негде, на рынок вышли ГКО для физлиц с фиксированным доходом и под гарантии государства. Можно рискнуть, но надо открывать брокерский счет.
Ну и не забывать как вся это госпирамида с ГКО херакнулась в 98 году

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
19 ноя 2020, 18:00
учиться надо. Она учится. Молодец, яшитаю
Эт да..Ещё дедушка Ленин учиться завещал :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Влаха
Лучший тролль
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:13
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 473 раза

Новости нашей страны

Сообщение Влаха »

dimka писал(а):
19 ноя 2020, 15:03
Встала на биржу в начале октября, с тех пор получила в два приёма 700 и 1300. Как и чего считают - пока не знает. Официальная была 20...
Может быть, не сразу встала. Там же сроки есть.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Влаха писал(а):
19 ноя 2020, 18:53
Может быть, не сразу встала. Там же сроки есть.
Да вроде не тянула :scratch: В сентябре ещё работала...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

вот же. спекули. хотятъ нажится из воздуха. еще и жалуются :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Не то, что некоторые трудяги, которые чужие машины перепродаютЪ :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1111 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
19 ноя 2020, 19:27
вот же. спекули. хотятъ нажится из воздуха. еще и жалуются :lol: :lol: :lol:
Я не жалуюсь))) Знал куда суюсь. Мне было просто интересно попробовать, я попробовал. И в первый же месяц проипал 30-ку :D Ладно, думаю, будем считать, что это были платные курсы :D
В самый пик на бирже было до полляма. Я себе в экселе написал программку, которая считала доходы и за 5 лет выходило, что я зарабатывал немного больше, чем лежало в банке под проценты. А года два назад решили, что придется переезжать поближе к сестре - в Москву. Вывел все, что было, и с биржи, и из банков. Все равно не хватило))) занял у родных. Теперь я почти москвич :D В январе должны дом сдавать. Но переезжать пока не собираемся, нас и тут неплохо кормят)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Путину быть!!
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Предприниматель, бывший сотрудник ФСБ, двоюродный племянник президента РФ Роман Путин создает новую партию "Россия без коррупции" (РБК), съезд которой планируется провести 15 декабря, сообщил РИА Новости источник, близкий к партии.
Ранее Верховный суд удовлетворил иск министерства юстиции РФ о ликвидации политической партии "Народ против коррупции", которую в июле возглавил Путин, после вступления решения в законную силу партия окончательно прекратит существование.
"Мы создаем новую партию. Съезд будет 15 декабря очно. Если не будет ухудшений, а будут улучшения по коронавирусу, то будет объявлено место съезда. И мы соберемся, будем выбирать председателя и всех остальных. Кандидатура есть", - рассказал собеседник агентства.
Также, по его словам, кандидатом на пост главы партии претендует Путин, а ее название предварительно звучит как "Россия без коррупции", сокращенно - РБК.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
20 ноя 2020, 19:03
двоюродный племянник президента РФ Роман Путин создает новую партию "Россия без коррупции" (РБК)
ты помнишь, как всё начиналось.. (с)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
20 ноя 2020, 19:03
кандидатом на пост главы партии претендует Путин
Который из них? :mocking1:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
20 ноя 2020, 19:40
Который из них? :mocking1:
Старый-глава партии,новый презик..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
20 ноя 2020, 19:54
презик..
Это резинка такая? :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

dimka писал(а):
20 ноя 2020, 20:01
Это резинка такая? :)
Ну практически да..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
20 ноя 2020, 20:04
Ну практически да..
Они там наверху все такие :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24531
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Новости нашей страны

Сообщение dimka »

Рыбку жалко...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Тело 36-летней Татьяны Кучеевой было обнаружено 21 ноября в лесу на улице Заобской Ленинского района Новосибирска, а на следующий день по подозрению в убийстве был задержан 26-летний знакомый погибшей. На автомобиль поздно вечером 21 ноября наткнулись случайные прохожие, которые сразу позвонили в полицию. Прибывшие силовики прочесали местность и в ста метрах обнаружили тело Татьяны со следами насильственной смерти.
В ходе оперативных действий, уже днём 22 ноября, был задержан подозреваемый в совершении преступления. Он рассказал, что работает на мойке, на которой и познакомился с Татьяной. В роковой день он пригласил даму на интимную встречу, а когда она приехала, решил украсть у нее автомобиль.
Женщина поймала его с поличными при попытке вытащить ключи из кармана куртку. Началась ссора, каким-то образом у подозреваемого в руках оказался молоток, и он ударил Татьяну не менее двух раз по голове, что в результате привело к ее смерти. Тело мужчина вывез на автомобиле Татьяны, а потом испугавшись ответственности, бросил рядом и автомобиль.
Известно, что подозреваемый был неоднократно судим за кражи

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

попал мужик. слишком качественный продукт делал)))))

Екатеринбургский бизнесмен Калинин произвел кожный антисептик Antisept's, из-за которого в Якутии умерли люди. По данным Роспотребнадзора, пострадали девять человек, семь из них скончались, двое в коме. Люди выпили антисептик и отравились. Выяснилось, что в нем было от 62 до 69% метилового спирта, хотя максимально допустимое значение — 3,5%.

На 44-летнего мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ («Производство, хранение и сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей»).

— По версии следствия, подозреваемый с апреля по ноябрь 2020 года выпускал кожный антисептик для обработки рук в цехе в одном из поселков Сысертского района. Исследование показало, что указанный антисептик не отвечал установленным требованиям и представлял реальную угрозу для жизни и здоровья потребителей, — сообщили в пресс-службе следственного комитета.

В опасном антисептике было от 62 до 69% метилового спирта, а максимально допустимое значение — не больше 3,5%.

Весь опасный антисептик со склада уже изъяли.

— Представители МВД изъяли приготовленную для реализации готовую продукцию объемом 5740 литров антисептика, а также 3000 литров изопропилового спирта, 12 000 литров растворителя, большое количество этикеток и пустой тары для обеззараживающего средства. Конфискованные образцы жидкости сыщики направили в Роспотребнадзор для проведения экспертизы, — сообщил глава пресс-службы областного МВД Валерий Горелых. — Производил опасный продукт екатеринбургский бизнесмен. Сегодня предприниматель обещал добровольно явиться в полицию, в оговоренное время не прибыл, но в итоге чуть позже все-таки вместе со своим адвокатом пришел. В настоящее время сыщики УЭБ и ПК ОВД Сысерти и ГУ МВД области выясняют, в какие конкретно торговые точки поставлялся для реализации опасный септик.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

СМИ пишут, что Анастасия Волочкова погрязла в долгах, а ее квартира в Санкт-Петербурге выставлена на продажу. Сама балерина в студии программы «Звезды сошлись» призналась: долгов за время пандемии у нее накопилось много.
Анастасия Волочкова: «У меня просто есть недвижимость, и она немаленькая, это дом (в Новахово. — Ред.), в котором я живу. И раньше управляющая компания насчитывала довольно серьезные суммы, примерно это составляло 60 тысяч рублей в месяц».

Волочкова исправно платила за ЖКХ четыре года, но на пятый балерина и ее соседи «взбунтовались» из-за несправедливых трат.

Анастасия Волочкова: «Я запросила отчет у управляющей компании, за что мы платили деньги. И когда я перестала платить лишние расходы, меня поддержали соседи, и у нас поменялась управляющая компания».

Помимо дома, у Волочковой есть роскошная квартира в Петербурге, подаренная Сулейманом Керимовым, с которым балерина прожила три года.

Анастасия Волочкова: «Я там не живу, но там тоже коммуналка 20 тысяч в месяц. И московская квартира у меня осталась. Мне пришлось даже офис немного перенести в нее. Если честно, я, может, сейчас несправедливые вещи скажу, но я не буду лишние деньги платить никому».


Балерина с сожалением отметила, что сейчас многие пытаются нажиться на неприятностях других. Но она в ответ на предъявленный УК долг подала встречный документ всё с тем же вопросом: куда уходили деньги. При этом за два года, по словам балерины, долг накопился более 1 млн рублей. «За то, что насчитали, но не предоставили», — отметила она, также добавив, что сейчас у нее есть задолженности, но они не за налоги.

Волочкова также отметила, что питерскую квартиру она не собиралась продавать, а хотела сдавать, но передумала, опасаясь, что жилье приведут в негодность. Волочкова призналась, что ей предлагали за квартиру 130 млн, но она отказалась. При этом она не готова расстаться ради погашения долгов даже с самой дорогой вещью в квартире — лампой в форме гуся, обошедшейся ей в 700 тысяч евро. Все это, по словам Волочковой, дорого ей как память об отношениях с Керимовым.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить