Новости нашей страны

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

IsaeffSerge писал(а):
04 дек 2020, 08:18
Этой?)
Изображение

Живут же люди, чистящее средство, то виагра...
кто мешаетъ начать жыть также?

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1111 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

Лыжник писал(а):
04 дек 2020, 09:13
кто мешаетъ начать жыть также?
Инстинкт самосохранения :)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

IsaeffSerge писал(а):
04 дек 2020, 10:14
Инстинкт самосохранения :)
Крота организм отторгает, а "Виагру" жена?))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

В Новосибирске узбек, казах и татарин подрались, выясняя, кто из них еврей
Полиция Новосибирска сообщила о серьезной драке между тремя строителями. Со слов участников, один из рабочих, уроженец Узбекистана Бикмаев Рустам обозвал своего бригадира "евреем", мотивируя это тем, что он хорошо знает русский язык (даже сдал экзамен с первого раза), находится на хорошем счету у руководства, зарабатывает больше, чем остальные рабочие в бригаде и подозрительно быстро стал начальником. Бригадир, уроженец Казахстана Ержан Кусаинов, счел это оскорблением на национальной почве и напал на Бикмаева с ножом. В итоге потасовки неосторожный узбек получил легкие телесные повреждения в виде порезов, но в медицинские учреждения обращаться не стал.

Через некоторое время враждующие стороны пришли к согласию и решили отметить факт успешного завершение драки совместным распитием спиртных напитков. Когда зеленый змий совершил свое черное дело и трезвость мыслей оставила строителей, они пришли к совместному выводу, что евреем наверняка является татарин Айрат Бушуев. Кто-то вспомнил, что видел Бушуева в очках, а так же он был неоднократно замечен за чтением книг. Нетрезвые рабочие пошли на улицу, разыскали Бушуева и напали на него с хулиганскими целями, однако жертва сумела вырваться и убежать. Через некоторое время крановщик вернулся с бейсбольной битой и несколько раз ударил узбека Бикмаева.

Очевидцы событий вызвали проживавшего неподалёку участкового полицейского с говорящей фамилией Александр Резник, который и задержал всех участников межнационального конфликта, после чего вызвал наряд для доставки их в отделение полиции. По факту происшествия полицией возбуждены уголовные дела по статьям "хулиганство" и "экстремизм"
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

В Казани в инфекционной больнице скончался 44-летний бизнесмен Марат Якупов. Как выяснили СМИ, мужчина побывал до этого на отдыхе в Африке, на популярном сейчас острове Занзибар.

Как сообщал брат Якупова Ленар изданию "Бизнес онлайн", Марат хотел отдохнуть на море, а поскольку границы почти везде закрыты, выбрал Занзибар, куда полеты разрешены.

На Африканский остров Марат вылетел вместе с супругой 8 ноября, а 18 ноября они вернулись в Казань. И уже 24 ноября Марат почувствовал недомогание, у него поднялась высокая температура. Мужчина пил жаропонижающие и сильно потел. Никаких других симптомов у него не было.

Позже в Республиканской больнице Марату поставили диагноз - "тропическая малярия". 29 ноября бизнесмен умер в лечебном учреждении от полиорганной недостаточности. У него стали отказывать чуть ли не все органы.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Зато отдохнул, как человек..
это вам не сочи.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1111 раз

Новости нашей страны

Сообщение IsaeffSerge »

Scenic писал(а):
04 дек 2020, 12:08
Крота организм отторгает, а "Виагру" жена?))
Именно :D

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Усточивого бля,развития бля.. :D


«Президент России… подписал Указ о назначении Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития», — указано в сообщении пресс-службы.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3133511.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
04 дек 2020, 22:42
Усточивого бля,развития бля.. :D


«Президент России… подписал Указ о назначении Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития», — указано в сообщении пресс-службы.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3133511.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
Чубайс представитель Семьи вероятно по договору переуступки власти обговаривались большие преференции для семьи ну а Чубайс куратор с той стороны.
Касьянова через год убрал тут 20 лет
Не верю я в совпадения

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
04 дек 2020, 22:42
«Президент России… подписал Указ о назначении Чубайса Анатолия Борисовича специальным представителем президента Российской Федерации по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития»,
Короче, Чубайса назначили туда, где просрать ничего уже невозможно в принципе. (с)
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
04 дек 2020, 22:59
просрать ничего уже невозможно в принципе.
Но насрать можно :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

В честь 35-летнего юбилея первая часть кинотрилогии «Назад в будущее» с Майклом Дж. Фоксом и Кристофером Ллойдом появится на отечественных киноэкранах.

Картину Роберта Земекиса покажут в новом 4К-ремастеринге, на английском языке с русскими субтитрами. Показы стартуют с 10 декабря. Подробные даты «Иноекино» представит ближе к дню релиза.

Как уточнили в компании, новая реставрация изображения и звука была подготовлена студией Universal специально к юбилею фильма в 2020 году.

Изображение

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

Прибалтику оставят не у дел: РФ построит еще один мощный терминал в Мурманске

Терминал «Тулома», который планируется ввести в эксплуатацию в марте 2023 года, рассчитан на мощность 4 миллиона тонн в год с возможностью увеличения до 6 миллионов тонн.

Как пишет издание «Sputnik Ближнее зарубежье» со ссылкой на сайт правительства региона, компания «Морской терминал Тулома» со своим проектом строительства специализированного терминала для перевалки навалочных грузов в порту Мурманска стала уже четвертым резидентом территории опережающего развития с красивым названием «Столица Арктики».

«Проект, безусловно, перспективный и важный, так как производство минеральных удобрений в нашей стране имеет устойчивую тенденцию к росту. Нельзя не отметить, что производители этой продукции реализуют поставленную президентом задачу по переориентации перевалки своей продукции с зарубежных терминалов, в первую очередь расположенных в странах Прибалтики, на морские терминалы в российских портах», – отметила замгубернатора Мурманской области Ольга Кузнецова.

Инициатива постройки нового современного терминал в регионе появилась неспроста. Дело в том, что компания «Морской терминал Тулома» создана группой «Фосагро», которая в свою очередь является одним из крупнейших российских производителей удобрений и кормовых фосфатов. И хотя российский рынок по-прежнему остаётся для «Фосагро» приоритетным, запланированный рост объёмов производства (на 2,5 миллиона тонн – с 9 миллионов тонн в 2018 году до 11,5 миллиона тонн в 2025 году) заставляет искать пути выхода на экспорт.

На данный момент, практически все российский производители минеральных удобрений («Уралхим», «Еврохим», «Акрон», «Фосагро») –управляют терминалами для перевалки в портах стран Прибалтики и Финляндии. Перевести перевалку в отечественные порты мешает дефицит специализированных терминалов.

Строительство нового терминала под Мурманском в сочетании с использованием терминала «Ультрамар» в Усть-Луге, Ленинградской области позволит переориентировать грузопотоки на российские порты.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
Slaw
Дон
Сообщения: 10978
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 07:54
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 688 раз

Новости нашей страны

Сообщение Slaw »

Лыжник писал(а):
04 дек 2020, 15:13
В Казани в инфекционной больнице скончался 44-летний бизнесмен Марат Якупов. Как выяснили СМИ, мужчина побывал до этого на отдыхе в Африке, на популярном сейчас острове Занзибар.

Как сообщал брат Якупова Ленар изданию "Бизнес онлайн", Марат хотел отдохнуть на море, а поскольку границы почти везде закрыты, выбрал Занзибар, куда полеты разрешены.

На Африканский остров Марат вылетел вместе с супругой 8 ноября, а 18 ноября они вернулись в Казань. И уже 24 ноября Марат почувствовал недомогание, у него поднялась высокая температура. Мужчина пил жаропонижающие и сильно потел. Никаких других симптомов у него не было.

Позже в Республиканской больнице Марату поставили диагноз - "тропическая малярия". 29 ноября бизнесмен умер в лечебном учреждении от полиорганной недостаточности. У него стали отказывать чуть ли не все органы.
недели полторы-две назад после отдыха на этом же Занзибаре умер сын нашего бывшего мэра.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Лету доктора Айболита вот вся хуня и повылазила


Только где же вы живёте?
На горе или в болоте?"
"Мы живём на Занзибаре,
В Калахари и Сахаре

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

Мозгов нету.
Все знают, что перед африкой прививки колоть надо. И жрать кучу табусов от малярии

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Российский автопроизводитель «КамАЗ» запустил первый в России каршеринг самосвалов. Для аренды в рамках онлайн-сервиса аренды спецтехники «Спецшеринг» стали доступны самосвалы отечественного производства.

Взять грузовик в пользование можно на срок от одного дня до одного года. Сообщается, что автопарк состоит из самосвалов КАМАЗ-65801 грузоподъемностью 32 тонны. Они предназначены для транспортировки сыпучих строительных, промышленных и иных грузов. На сайте компании также указано, что в аренду можно взять самосвал КАМАЗ-6520 «Люкс» грузоподъемностью 20 тонн.https://auto.mail.ru/article/79784-v_ka ... aly_kamaz/
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

82 года!!Ну накуя ему какое-то дерево?? :Scared:
МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Следствие проведет проверку по факту гибели в подмосковном лесу заслуженного врача России, кандидата медицинских наук Вадима Розенталя, на которого упало дерево, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Следственным отделом зарегистрирован материал проверки, поступивший из Фряновского ОП МУ МВД России "Щелковское" по факту обнаружения трупа Розенталя В. М., 1938 года рождения, с черепно-мозговой травмой", - сказал собеседник агентства. По его словам, инцидент произошел в щелковском СНТ "Озерный"

Родственники погибшего рассказали, что Розенталь пошел в лес, чтобы срубить дерево, однако оно упало на него.

Вадим Розенталь - заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Награжден орденом "Знак почета" за участие в работах по ликвидации аварии на ЧАЭС. Возглавлял основанный им "Институт экологической реабилитации" в качестве генерального директора и главного врача. Автор книги "Индивидуальное питание".
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Этих пенсионеров вообще фиг поймёшь чо им надо :dont_mention:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
08 дек 2020, 19:49
Этих пенсионеров вообще фиг поймёшь чо им надо :dont_mention:
Щёлковский район,там заповедник Лосиный остров,рубить нелья вообще...Видать маразм уже..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Новости нашей страны

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
08 дек 2020, 19:20
82 года!!Ну накуя ему какое-то дерево??
трахтор не по карману. :dont_mention:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50417
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Новости нашей страны

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
08 дек 2020, 20:27
трахтор не по карману. :dont_mention:
Да бля я с трактором в лес не поеду...Нах надо на штраф нарываться..
► Показать
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24647
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4958 раз

Новости нашей страны

Сообщение Лыжник »

гсг писал(а):
08 дек 2020, 19:20
82 года!!Ну накуя ему какое-то дерево?? :Scared:
МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Следствие проведет проверку по факту гибели в подмосковном лесу заслуженного врача России, кандидата медицинских наук Вадима Розенталя, на которого упало дерево, сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

"Следственным отделом зарегистрирован материал проверки, поступивший из Фряновского ОП МУ МВД России "Щелковское" по факту обнаружения трупа Розенталя В. М., 1938 года рождения, с черепно-мозговой травмой", - сказал собеседник агентства. По его словам, инцидент произошел в щелковском СНТ "Озерный"

Родственники погибшего рассказали, что Розенталь пошел в лес, чтобы срубить дерево, однако оно упало на него.

Вадим Розенталь - заслуженный врач РФ, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории. Награжден орденом "Знак почета" за участие в работах по ликвидации аварии на ЧАЭС. Возглавлял основанный им "Институт экологической реабилитации" в качестве генерального директора и главного врача. Автор книги "Индивидуальное питание".

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Новости нашей страны

Сообщение грызун »

Изображение

Ответить