Евросоюз и прочие...

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Евросоюз и прочие...

Сообщение Scenic »

Посидите в темноте
---
В Варшаве и Кракове отказались от организации новогодних развлечений из-за энергокризиса

Как заявил представитель мэрии Варшавы, увеличение затрат на электроэнергию в Польше в следующем году превысит 500 млн злотых (почти $100 млн).

«Цены на энергоносители с каждым днем становятся все более пугающими Мэрия пошла на еще один радикальный шаг. В этом году город не будет организовывать новогоднюю вечеринку», — сообщает издание Warszawa.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24473
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение Лыжник »

Одна ночь лям злотых
Окуеная економия

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24395
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7413 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
12 окт 2022, 20:45
Одна ночь лям злотых
Окуеная економия
Нормально. Хватит выплатить чиновникам премию за экономию :)
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24473
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение Лыжник »

беженцам из 404 выдать лисапеды. пусть педали крутят, електричество вырабатываютъ. площади освещают

или ебанитовые палочки. скачутъ

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 672 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение antoxa77 »

Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50214
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение гсг »

СМИ: Россия перебросила к границе с Норвегией ядерные бомбардировщики
Planet Labs поделились снимком семи Ту-160 и четырех Ту-95.https://repost.uz/vi-otkuda-tam-vzyalis
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50214
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение гсг »

На севере Германии неизвестные подожгли приют для украинских беженцев. В результате пожара никто не пострадал. Об этом сообщает издание Bild.

Сообщается, что огонь вспыхнул с внешней стены основного здания отельного комплекса «Шефербек» 19 октября около 21:20 по местному времени. Огонь дошел до крыши здания, которая в результате загорелась.

«На настоящий момент все 14 обитателей дома покинули учреждение. С тремя сотрудниками ничего не случилось», — рассказал представитель местных властей.

По данным издания, полиция заявляет о преднамеренном поджоге. Также известно, что за день до происшествия на входе в здание неизвестные нарисовали свастику.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24473
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение Лыжник »

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс заявила, что подает в отставку

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50214
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение гсг »

Лиз Трасс подала в отставку спустя шесть недель нахождения на посту премьер-министра Великобритании. Об этом она заявил в ходе своего обращения, состоявшегося в четверг, 20 октября.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50214
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение гсг »

Макрон прозрел??

Эммануэль Макрон, президент Франции: «Американский газ стоит на внутреннем рынке в 3–4 раза дешевле, чем та цена, по которой его предлагают приобретать европейцам. Это двойные стандарты».

По словам Макрона, это должно стать темой для обсуждения, так как это касается «искренности в трансатлантической торговле».

Эммануэль Макрон: «Я намерен поднять этот вопрос во время моего визита в США в декабре».
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 672 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
21 окт 2022, 21:24
Макрон прозрел??

Эммануэль Макрон, президент Франции: «Американский газ стоит на внутреннем рынке в 3–4 раза дешевле, чем та цена, по которой его предлагают приобретать европейцам. Это двойные стандарты».

По словам Макрона, это должно стать темой для обсуждения, так как это касается «искренности в трансатлантической торговле».

Эммануэль Макрон: «Я намерен поднять этот вопрос во время моего визита в США в декабре».
пока жабоед прозревает, польша и литва подтягивает технику к границе с Белоруссией :scratch:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50214
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
21 окт 2022, 22:39
пока жабоед прозревает, польша и литва подтягивает технику к границе с Белоруссией :scratch:
Саня бульбой закидает :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 672 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
21 окт 2022, 23:05
Саня бульбой закидает :D
Саня своих демонстрантов разогнать не смог ....
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50214
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение гсг »

Жители Финляндии и Люксембурга приходят «погреться» в местные представительства Россотрудничества (Русские дома), сообщает РИА Новости.

В Русских домах в Европе открылись пункты обогрева для местных жителей, где можно попить чай, зарядить телефон и посмотреть кино.

В ведомстве рассказали, что жители стали понемногу приходить, киносеансы расписаны до февраля. Как отметили в агентстве, гуманитарная акция Русских домов продемонстрирует традиционное русское гостеприимство и сможет «отогреть сердца» европейцев в условиях процветающей русофобии и социальной напряженности.

Между тем в октябре в Люксембурге сохраняется еще довольно теплая погода. По данным национальной метеорологической службы Météolux, там на этой неделе ожидается температура воздуха 17-20 градусов.

В Финляндии же погода значительно холоднее. Как сообщает финская метеослужба Foreca, в течение ближайших 10 дней температура поднимется до 10-11 градусов.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 672 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
22 окт 2022, 18:52
Жители Финляндии и Люксембурга приходят «погреться» в местные представительства Россотрудничества (Русские дома), сообщает РИА Новости.

В Русских домах в Европе открылись пункты обогрева для местных жителей, где можно попить чай, зарядить телефон и посмотреть кино.

В ведомстве рассказали, что жители стали понемногу приходить, киносеансы расписаны до февраля. Как отметили в агентстве, гуманитарная акция Русских домов продемонстрирует традиционное русское гостеприимство и сможет «отогреть сердца» европейцев в условиях процветающей русофобии и социальной напряженности.

Между тем в октябре в Люксембурге сохраняется еще довольно теплая погода. По данным национальной метеорологической службы Météolux, там на этой неделе ожидается температура воздуха 17-20 градусов.

В Финляндии же погода значительно холоднее. Как сообщает финская метеослужба Foreca, в течение ближайших 10 дней температура поднимется до 10-11 градусов.
А я тебе старому еще черти когда предлагал из дачи хоспис для беженцев сделать, шяс бы финок в бане грели, а они бы нам еще за это платили, а ты пердун старый: на кой они мне, нагадят...
Изображение
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50214
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение гсг »

Финки вотку как воду жрут,пенсию пропьют и свалят..Да ну на.. :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24473
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение Лыжник »

Представители Литвы и Румынии не смогли попасть на заседание Совбеза ООН по Украине из-за отказа со стороны Габона, председательствующего в Совете, сообщил РИА Новости источник в организации.

«Председатель не допустил вчера по настоянию России к участию в заседании представителей Литвы и Румынии», — сказал собеседник агентства.

Отмечается также, что позиция Москвы обосновывалась тем, что в мероприятии участвовало слишком много представителей ЕС.

Заседание состоялось накануне, тематика касалась гуманитарной ситуации в зоне конфликта. В нем, помимо членов Совбеза, приняли участие представители Украины, а также Словакии, Польши, Германии и Греции.

Постпред России при ООН Василий Небензя во время заседания выразил недоумение в связи с таким количеством выступающих, учитывая, что встреча проходила в формате брифинга, а не дебатов, где может участвовать неограниченное число стран. Небензя отмечал, что российская делегация не очень понимает, «какую добавленную стоимость», кроме удлинения времени проведения заседания, несет включение представителей Словакии, Польши, Греции и Германии в список выступающих. Также он добавил, что Москве хорошо известна позиция этих стран, «ее мог бы прекрасно суммировать представитель Евросоюза». Постпред отметил, что «ничего, кроме желания засветиться на экранах национального телевидения», в этом не видит.

Небензя попросил председателя Совбеза впредь более аккуратно относиться к составлению списка выступающих на заседаниях по вопросу Украины.

Как позднее сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Литвы, постпред страны при ООН Ритис Паулаускас выразил протест Габону за то, что Вильнюсу не дали возможности выступить от имени стран Балтии и Чехии.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24473
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение Лыжник »

antoxa77 писал(а):
22 окт 2022, 19:01
А я тебе старому еще черти когда предлагал из дачи хоспис для беженцев сделать, шяс бы финок в бане грели, а они бы нам еще за это платили, а ты пердун старый: на кой они мне, нагадят...
Изображение
нормальные у них финки

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10601
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 672 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение antoxa77 »

Лыжник писал(а):
23 окт 2022, 20:29
нормальные у них финки
так вот и я об этом деду говорил, а он.... :wall:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24473
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение Лыжник »

"Борис Джонсон отказался от участия в гонке за лидерство среди консерваторов. Господин Джонсон получил общественную поддержку 59 депутатов-консерваторов, но ему нужно было набрать 100, чтобы продолжить гонку, - пишет издание. - Это оставляет гонку открытой для бывшего канцлера Риши Сунака, который лидирует среди депутатов-консерваторов со 144 сторонниками".

В воскресенье несколько давних союзников Джонсона, в том числе Суэлла Браверман и Стив Бейкер, поддержали кандидатуру Риши Сунака. Бейкер, бывший глава сторонников "брексита", предупредил, что потенциальное возвращение Джонсона будет "гарантированной катастрофой".

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24395
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7413 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
24 окт 2022, 08:32
Джонсон
Пусть сразу в короли идиётъ :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50214
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Евросоюз и прочие...

Сообщение гсг »

ХЕЛЬСИНКИ, 26 окт — РИА Новости. Командующий ВС Литвы Вальдемарас Рупшис призвал не отправлять на Украину имеющиеся в распоряжении Вильнюса гаубицы PzH 2000 и системы ПВО NASAMS.
Выступая на заседании Государственного совета по обороне, он отметил, что передача Киеву оружия лишит Литву "недавних достижений в военной сфере".
"У меня должны быть инструменты. Мы не можем выполнять военные задачи без достаточных мощностей. <...> Я внесу такое предложение, следует искать другие средства поддержки", — говорится в публикации LRT.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24473
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение Лыжник »

Жадина
На миротворец его))

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24473
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение Лыжник »

В Гааге мужик приклеил свою лысую голову к картине «девушка с жемчужной сережкой», а его друг зачем то вылил томатный суп ему за шиворот.

https://www.yapfiles.ru/show/2815940/e4 ... d.mp4.html

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24395
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7413 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Евросоюз и прочие...

Сообщение dimka »

Пидорасы, сэр... Но, насколько я понял из его слов (блин, аж целый десяток слов понял, я нереально крут :D ), картина защищена стеклом и не пострадает. А будущее детей не защищено... Против нефтедобычи, походу, протестуют?
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Ответить