Гримассы толерантности

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

Изображение

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Гримассы толерантности

Сообщение Scenic »

любители пива не подвели..

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

Девочки годами тренируются и морят себя голодом, чтобы сдать экзамены в Королевскую академию балета. А туда принимают 37-летнюю Софию Ребекку. София на самом деле здоровенный мужчина ростом 190см и весом за 100кг, а зовут его изначально Джеймс. Просто Джеймс как-то решил, что он женщина и хочет быть балериной.

Став Софией он подал заявление на курсы для танцовщиц королевской академии танца. А эта академия ведомая новой европейской модой, ещё несколько лет назад решила, что танцовщица не обязательно должна быть женщина от рождения, достаточно просто считать себя таковой.

«Я нервничала из-за экзамена, когда мне пришлось сдавать его экзаменатору из Королевской академии. Я была убеждена, что потерплю неудачу, но когда узнала, что сдала, это было лучшее чувство в мире», – рассказывает София

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

Сцк, они там ипанулись все наотличненько

https://www.yapfiles.ru/show/2915217/03 ... 0.mp4.html

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Гримассы толерантности

Сообщение Scenic »

В египетском и греческом инфополе бушует настоящая драма. Причина — анонс нового документального (!) фильма от Netflix «Царица Клеопатра», где Клеопатра изображена чернокожей (хотя в действительности она такой не была, поскольку происходила из династии Птолемеев) 🇪🇬🇬🇷🇺🇸

👩🏿 Исполнительный продюсер картины — Джада Пинкетт-Смит (жена знаменитого афроамериканского актёра Уилла Смита). Скандальная документалка входит в серию «Африканские королевы». Аргументация создателей этого дивного кинопродукта — на уровне дна Средиземного моря, например, одна комментаторша в трейлере говорит: «Помню слова моей бабушки: "Плевать, чему тебя учат в школе. Клеопатра была темнокожей"».

🔥 Опубликованный трейлер фильма (премьера которого запланирована на 10 мая) открыл портал в ад. Под ним стабильно разгружаются фуры дизлайков, а пользователи соцсетей строчат тысячи гневных отзывов и комментариев.

💬 Египтяне и греки смертельно обиделись на Netflix, увидев в документалке проталкивание повесточки и фальсификацию истории. В частности, египетский археолог Мухаммед Шаабан заявил: «Настойчивость создателей фильма в том, что царица Клеопатра была темнокожей, есть не что иное, как поощрение африканского централизма». Помимо рядовых пользователей, возмущаются политики, учёные и деятели культуры. Словом, резонанс огромный

🧑🏿 ‍Противоположная сторона представлена афроамериканцами. Среди афроамериканцев весьма популярны псевдоисторические и лженаучные теории о том, что якобы их предки были очень развитыми, что выдающиеся люди древности имели чёрный цвет кожи и создавали великие цивилизации — но потом все культурные достижения у них украли люди других рас, в первую очередь — белые, что и объясняет нынешнее прискорбное положение афроамериканского сообщества. Собственно, фильмы и сериалы от Disney и Netflix вроде «Анны Болейн» и «Клеопатры», где почему-то присутствуют темнокожие персонажи (коих там быть не должно), нацелены именно на подпитывание маргинальных теорий о «чёрном величии» и удовлетворение самолюбия аудитории, которая разделяет вышеуказанные взгляды.

⚡ Поэтому сейчас афроамериканцы, убеждённые в собственной правоте, обвиняют египтян и греков в расизме, а также называют их «белыми дьяволами, которые распространяют дезинформацию». Всё это далеко не ново — аналогичным образом афроамериканцы массово травили актёра Рами Малека за роль фараона в фильме «Ночь в музее: Секрет гробницы» (2014). Им не понравилось, что древнего египтянина сыграл современный этнический египтянин, а не чернокожий.

💥 В скандале с «Клеопатрой» масла в огонь подливает ещё и политика онлайн-платформ для сбора петиций. В частности, петицию на Change.org с требованием отменить выход фильма подписали около 100 000 человек, но вскоре портал удалил её.

Изображение
Изображение
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

Пффф
клеопатра

https://fotoload.ru/foto/807837/full/

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Гримассы толерантности

Сообщение dimka »

Оказывается, у них ещё остались нормальные люди...
"
Трансгендерная велогонщица Эмили Бриджес обвинила Федерацию велоспорта Великобритании (British Cycling) в «содействии геноциду» за то, что она запретила трансгендерным спортсменкам принимать участие в женских соревнованиях.

Бриджес заявила, что федерация совершила «акт насилия», приняв это решение.

«Это организация с тренерами-гомофобами, которые поощряли расстройства пищевого поведения и ничего не предпринимали в связи с издевательствами ее гонщиков.

Вас не волнует, как разнообразить спорт. Вы хотите выглядеть лучше, но у вас даже это не получается. Велоспорт по-прежнему остается одним из самых белых и гетеросексуальных видов спорта, и вам на это наплевать», — написала трансгендерная спортсменка в социальной сети.

Она также заявила, что из-за решения British Cycling обдумает план переезда из Великобритании, которую она назвала «ужасным островом».

Бриджес установила национальный рекорд среди мужчин-юниоров в 2018 году. В октябре 2020 года она объявила о себе как о трансгендерной женщине, а в прошлом году начала гормональную терапию, чтобы снизить уровень тестостерона.

Федерация объявила, что трансгендерные велогонщицы могут принимать участие в соревнованиях вместе с мужчинами в так называемой открытой категории. К женским соревнованиям будут допускаться те, чей пол был определен как женский при рождении"
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

По данным американской прессы, сегодня количество преступлений в США стало настолько большим, что превышает все допустимые пределы и может сравниться только с периодом «золотой лихорадки». Принимаются крайне противоречивые законы, а часть населения и вовсе получила права, которые не прописаны в Конституции. Власти говорят о необходимости выплаты репараций чернокожим за годы нахождения их предков в рабстве, но забывают о том, что основная часть афроамериканцев крайне плохо вовлечена в производство. Проще говоря, чернокожие с неохотой идут работать, предпочитая получать от государства субсидии и заниматься мелкими кражами или продажей наркотиков. Ну а поскольку сегодня в США существует негласный запрет на перестрелки с афроамериканцами, то полицейские предпочитают не высовываться. Положение усугубляется тем, что чернокожие прекрасно осознают выгоды, которые им сулит бездействие правительства, ну а недавно появился новый бич, угрожающий деятельности тысяч небольших магазинов по всей Америке.

По данным Fox Business, США накрыла волна магазинных, что вызывает серьёзные опасения среди граждан и бизнес-сообщества. Причиной такого роста преступности стал закон, согласно которому лица, укравшие товары на сумму менее 1000 долларов, не подлежат отправке в тюрьму. Из-за этого преступники, действуя бесстрашно и цинично, возвращаются в магазины снова и снова, крадя товары на определённую сумму и оставаясь безнаказанными. Похоже, проблема оказалась серьёзной, поскольку кражи становятся всё более частыми, а преступники остаются безнаказанными. В газете New York Post потребовали отправлять магазинных воров в тюрьму, чтобы предотвратить дальнейшее разрушение городов. Подчёркивается, что воришки приходят в магазины с калькуляторами, чтобы украсть товары на сумму, не превышающую 1000 долларов, и таким образом избежать тюремного заключения. Организованные преступники беззастенчиво заполняют сумки товарами, а когда сумма украденного достигает предела или немного превышает его, они возвращают некоторые товары на полки магазина, зная, что могут вернуться на следующий день для нового ограбления. Полиция в различных городах США сообщает о случаях задержания одного и того же преступника два или три раза в день.

Например, полицейский департамент Нью-Йорка отметил, что в прошлом году всего 367 человек были ответственны за значительную долю магазинных краж по всему городу, и их арестовали более 6000 раз. Однако из-за законодательства, которое не предусматривает наказание для преступников, укравших товары на сумму менее 1000 долларов, они так и остаются на свободе, не попадая в тюрьму. Это вызывает серьёзное беспокойство среди жителей, которые ощущают угрозу для своей безопасности. Ситуация с магазинными кражами стала настолько серьёзной, что вызвала необходимость в изменении законодательства. Некоторые штаты, например, Флорида, приняли меры и изменили законы таким образом, что прокуроры и полиция теперь могут учитывать суммарное количество краж, совершенных преступником за определённый период времени в одном или нескольких магазинах. Однако в других штатах подобные изменения ещё не внесены. В результате роста преступности магазины вынуждены принимать дополнительные меры безопасности. Многие из них закрывают товары на замок, что создаёт неудобства для честных покупателей. Вместо свободного доступа к товарам теперь необходимо вызывать персонал магазина, чтобы открыть замок и осуществить покупку. Это приводит к потере времени и усилий со стороны покупателей и вносит дополнительные неудобства в процессе шопинга.

Такая ситуация не только угрожает безопасности и комфорту покупателей, но и наносит ущерб бизнесам. Магазины сталкиваются с ростом убытков из-за краж, которые нередко совершаются организованными группами воров. Бездействие в отношении таких преступников может привести к критическим последствиям для экономики и благосостояния бизнес-сообщества в целом. Журналисты полагают, что наглость и бесстрашие магазинных воров, знающих о лазейке в законодательстве, приводит к систематическим кражам и организованным преступлениям. Это не только наносит ущерб бизнесам и потребителям, но и подрывает доверие к правоохранительным органам и системе юстиции. В прессе нет данных о расовой принадлежности воришек, но мы полагаем, что большая часть – это афроамериканцы, которым сегодня позволено намного больше, чем прописано в законе.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

Влагалище – это бонусное отверстие

Так женский половой орган предложила назвать ведущая в Великобритании благотворительная организация Jo’s Cervical Cancer Trust, которая специализируется на раке шейки матки.

«Бонусное отверстие» (или попросту «бонусная дырка») – гендерно-нейтральный термин, который щадит тонкую душевную организацию трансгендерных и небинарных пациенток. Как известно, они ничем не хуже биологических женщин. Но раньше страдали от комплекса неполноценности, потому что у них ведь нет влагалища, которое до некоторых пор считалось основным атрибутом женского пола. Теперь же влагалище – это не главное, что характеризует женщину, а просто некое небольшое дополнение.

Изображение

чото я всегда думал, что бонусное отверстие несколько другое :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

Фитнес-бикини. Женский турнир.

https://www.yapfiles.ru/show/2967963/41 ... 8.mp4.html

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Гримассы толерантности

Сообщение dimka »

бля...
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

чото ржу :lol: :lol: :lol:


Теперь традиционное рукопожатие по окончании поединков будет разрешено заменять приветствием на расстоянии. Украинскую саблистку Ольгу Харлан дисквалифицировали на ЧМ за отказ жать руку российской соперницей, но позднее дисквалификация была приостановлена

Международная федерация фехтования (FIE) приняла решение изменить регламент проведения поединков после инцидента с украинской саблисткой Ольгой Харлан, которая отказалась жать руку российской сопернице. Об этом сообщает La Repubblica.

FIE объявила, что традиционное рукопожатие по окончании поединков будет разрешено заменять приветствием на расстоянии. «Это позволит украинцам не приближаться к россиянам, даже если они выступают в нейтральном статусе», — отмечает газета.

Харлан 27 июля была дисквалифицирована с чемпионата мира в Милане из-за отказа пожать руку россиянке Анне Смирновой. После поражения та подошла к украинке и протянула руку, как предусмотрено правилами, но соперница выставила вперед саблю и ушла с дорожки.

Накануне исполком FIE принял решение приостановить дисквалификацию Харлан, она сможет выступать в командном турнире на чемпионате мира, решающем для квалификации на Олимпийские игры 2024 года в Париже.

Глава МОК Томас Бах заявил, что Харлан в качестве «уникального исключения» получит дополнительную квоту на Олимпиаду, если туда не отберется.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »

Во время пресс-конференции, посвященной фильму «Меч короля» (в программе Венецианского кинофестиваля), актера Мадса Миккельсена и режиссера Николая Арселя упрекнули в том, что в картине слишком много белых лиц.

- По кастингу хотел спросить. Это ведь датский продакшн, на 100% нордический, там налицо недостаток разнообразия. А ведь в Голливуде теперь новые правила на этот счет…
- Что, простите? Вы совсем уже?
- Извините, но…
- Ну, во-первых, действие в фильме разворачивается в Дании в 1750-х годах…

https://www.yapfiles.ru/show/2992761/24 ... 7.mp4.html

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Гримассы толерантности

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
08 сен 2023, 13:10
в картине слишком много белых лиц.
Небось ещё и пидоров нету? :Scared:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Гримассы толерантности

Сообщение antoxa77 »

dimka писал(а):
08 сен 2023, 13:44
Небось ещё и пидоров нету? :Scared:
переживаешь по этому поводу :hmmm: ох мАсквичи... :facepalm:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24526
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7455 раз
Поблагодарили: 3401 раз

Гримассы толерантности

Сообщение dimka »

antoxa77 писал(а):
08 сен 2023, 17:45
переживаешь по этому поводу :hmmm:
За датчан переживаю, сожрут их толерасты :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Гримассы толерантности

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
08 сен 2023, 17:45
переживаешь по этому поводу :hmmm: ох мАсквичи... :facepalm:
Ты лучше скажи за кого проголосовал?? За наших или за ваших? :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Гримассы толерантности

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
08 сен 2023, 20:21
Ты лучше скажи за кого проголосовал?? За наших или за ваших? :D
ты о чём? :shock:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Гримассы толерантности

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
08 сен 2023, 21:14
ты о чём? :shock:
Во деревня...В России и вновь присоединенных территориях голо сование началось... :D
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Гримассы толерантности

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
08 сен 2023, 22:04
Во деревня...В России и вновь присоединенных территориях голо сование началось... :D
:hmmm: честно,пох,какое нах голосование если если я уже неделю к себе на магазин не могу попасть, а до этого каждый день в магазине из подвала не вылазили,а потом высчитывали промежутки на подвоз бк с перезарядкой что бы с района выехать...
Я честно даже не знал что голосование, летом слышал что что то будет,но что сейчас проходит не знал
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Гримассы толерантности

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
08 сен 2023, 22:15
:hmmm: честно,пох,какое нах голосование если если я уже неделю к себе на магазин не могу попасть, а до этого каждый день в магазине из подвала не вылазили,а потом высчитывали промежутки на подвоз бк с перезарядкой что бы с района выехать...
С тобой всё ясно..Против Едра и Путена...Лишь бы своё спасти,на Россию матушку нас рать... :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
antoxa77
Дон
Сообщения: 10673
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:33
Откуда: Донецк (ДНР)
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 680 раз

Гримассы толерантности

Сообщение antoxa77 »

гсг писал(а):
08 сен 2023, 22:18
С тобой всё ясно..Против Едра и Путена...Лишь бы своё спасти,на Россию матушку нас рать... :Scared:
я человек простой, если кому либо на меня насрать,я насру дважды и с горкой :greeting:
Перед тем как что либо мне сказать либо написать несколько раз подумайте, я не из тех кто прячет язык в жопу, ответ будет краткий и достойный именно вас.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50409
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 7008 раз
Поблагодарили: 6533 раза

Гримассы толерантности

Сообщение гсг »

antoxa77 писал(а):
08 сен 2023, 22:34
я человек простой, если кому либо на меня насрать,я насру дважды и с горкой :greeting:
Серун... :P
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24645
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 4957 раз

Гримассы толерантности

Сообщение Лыжник »


Ответить