Почём опиум для народа? (с)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
25 фев 2021, 10:05
На сайте посмотри. Там ещё не мало вкусного
Ты её жрёшь чтоли?? :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Scenic »

Стендап по-божески :)
Cвящeнник PПЦ зaвёл инcтагpaм, в кoтopoм eму зaдают вопpocы, а oн нa ниx иpoнично oтвечaeт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Scenic »

Священик Павел Островский. Кто в инстаграме есть, можете почитать.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение dimka »

"В Италии все больше людей заполняют специальную форму на сайте, где сообщают о желании «отменить свое крещение» и объясняют причины этого поступка. Об этом сообщает Washington Post.
Процедуру отмены крещения стал проводить Союз рационалистических атеистов и агностиков (UAAR) двадцать лет назад, однако в последние годы «раскрещивание» набрало популярность. Так, католическая Епархия Брешии сообщила о том, что в 2020 об этом заявили 27 человек, в то время как в 2021 — уже 75. Представитель UAAR, в свою очередь, заявил, что всего на сайте организации процедуру прошло более 100 тысяч итальянцев."
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Scenic »

Теперь слово бог правильно писать строго с заглавной буквы. Минпросвещения так решило. Мол современные правила орфографии родились в 1956 году, ну вы сами понимаете. А теперь возвращаемся к истокам.

Просветителям на заметку. Слово Бог – это русский перевод имени Яхве. У него должность и имя совпадали. Все прочие коллеги и конкуренты в России которую мы потеряли, за богов не рассматривались. Потому что православие у нас было госрелигией и опорой трона.

Так вот, теперь в Конституции записано гражданское общество, и богов у разных людей будет много. Тору, Индре и, скажем, Ахура Мазде с именем не повезло. С названием должности не совпадает. И писать правильно следует бог Индра или Рудра со строчной буквы. Потому что по профессии они бог, а по имени – см. выше. Если же мы пишем Бог, то имеем в виду Яхве он же Элои, он же Аллах. Нельзя писать Бог Митра, это строго ваш просветительский бред.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение гсг »

В Турции священнослужителя арестовали за кражу антикварных часов — РИА Новости В Турции из-за кражи антикварных часов арестовали великого архимандрита Константинопольского патриархата.
Сискоса обвиняют в краже карманных часов, изготовленных в 1800 году.
Провинившегося архимандрита пока отправили в бессрочный отпуск, по факту кражи начато расследование.
После инцидента патриарх Варфоломей отправил своего архимандрита в бессрочный отпуск.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50206
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение гсг »

В Волгограде священник устроил ДТП, протаранив несколько автомобилей, сообщает Telegram-канал SHOT.
53-летний клирик Волгоградской и Камышинской епархии сел за руль пьяным и устроил аварию. К счастью, обошлось без жертв, однако, от полицейских священнослужитель попытался убежать.

Пока клирик извивался в руках правоохранителей, которые успели его схватить, то крыл их отборным русским матом.


Когда же он все-таки успокоился и сел в полицейскую машину, то обиженно выкрикнул – «Все, ухожу в ислам!».

Отмечается, что ранее священник уже был судим за публичное оскорбление и причинение телесных повреждений представителю власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24392
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7411 раз
Поблагодарили: 3389 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
28 июл 2023, 15:26
В Волгограде священник устроил ДТП, протаранив несколько автомобилей, сообщает Telegram-канал SHOT.
53-летний клирик Волгоградской и Камышинской епархии сел за руль пьяным и устроил аварию. К счастью, обошлось без жертв, однако, от полицейских священнослужитель попытался убежать.

Пока клирик извивался в руках правоохранителей, которые успели его схватить, то крыл их отборным русским матом.


Когда же он все-таки успокоился и сел в полицейскую машину, то обиженно выкрикнул – «Все, ухожу в ислам!».

Отмечается, что ранее священник уже был судим за публичное оскорбление и причинение телесных повреждений представителю власти при исполнении им своих должностных обязанностей.
Говорят, он попутно гаишников проклял :shock:
► Показать
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Ответить