Почём опиум для народа? (с)

Борис
Адвокат
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: 29 май 2016, 22:41
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 263 раза

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Борис »

"Я не пил, только причастился": пьяный священник устроил ДТП в Великих Луках.

"Причастился" плотно- на 0,71 промилле.

В Псковской области местный священнослужитель- Андрей Парфенов, вылетел на своей Toyota Camry на встречку и врезался в Daewoo Nexia, устроив жесткое ДТП с тремя пострадавшими. Одна женщина получила очень серьезные травмы-ЧМТ и раздробленный таз.

Дальше треш.

Вчера пострадавшую навестил помощник управляющего Великолукской епархии и выказал такое:
"Может быть, вы думали о том, как быстрее домой приехать, выпить, на какую-нибудь гулянку сходить, а он (Бог) так попытался вас остановить".

Сам Парфенов тоже отличился, просил прощения усердно, со словами:
"Вот, она нас всех спасла"- показывая маленькую икону с панели управления его автомобиля. Дальше последовала история о тяжёлом детстве и больных родителей, и не слова о своей вине- естественно.

Уголовное дело в отношении Парфенова до сих пор не возбуждено, что потерпевших беспокоит - очень.
https://pikabu.ru/story/ya_ne_pil_tolko ... ya_6430975

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение грызун »

Слова Лаврова...
Включение России в список 50 стран, где притесняются христиане, является необъективным и конъюнктурным. Об этом заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион в субботу в эфире телеканала "Россия-24".

Правозащитная организация Open Doors ежегодно составляет "черный список" из 50 стран, где верующих христиан преследуют, убивают, подвергают дискриминации и насилию в частной и общественной жизни из-за их религиозных убеждений. В этом году страной, где христиане больше всего подвергаются гонениям, по мнению организации, стала КНДР. Россия заняла 41-е место.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение гсг »

Нет наличных?? Не проканает.. :D
Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение гсг »

Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24383
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
01 фев 2019, 17:07
Пипец...
https://vk.com/zheldor_group?z=video482 ... 90_6619397
:bad: :bad: :bad:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение грызун »

:bad: :bad: :bad: :crazy: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :crazy: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :crazy: :bad: :bad:

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Scenic »

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
01 фев 2019, 20:00
Изображение
Ну я и не писал,что это в России,там речь кстати слышно...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
01 фев 2019, 20:08
Ну я и не писал,что это в России,там речь кстати слышно...
Честно говоря пофик где это. Наши также кости таскают и прикладываются к ним. Одна система

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Uglurk »

УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ СИЛУ КРЕСТНОГО ЗНАМЕНИЯ!

Крестить пищу и питье перед трапезой имеет глубокий мистический смысл, — рассказывает физик Ангелина Малаховская, — За ним скрыта практическая польза: еда очищается буквально за мгновение. Это великое чудо, которое происходит буквально каждый день. Свои исследования силы крестного знамения Ангелина Малаховская проводила почти 10 лет.
Была проведена большая серия экспериментов, которые многократно перепроверили, перед тем как обнародовать результаты. Они феноменальны: выявлены уникальные бактерицидные свойства, появляющиеся в воде от ее освящения молитвой и крестным знамением. Открыто новое, ранее неизвестное свойство Слова Божьего преобразовывать структуру воды, значительно повышая ее оптическую плотность в короткой ультрафиолетовой области спектра.
Сама возможность этих исследований для Ангелины Малаховской и ее коллег-петербуржцев стала чудом — они не финансировались, не входили в тематику НИИ. Но ученые выполнили огромнейший объем работ безвозмездно — лишь для того, чтобы дать людям возможность ощутить и увидеть целительную силу Бога.
Ученые проверили действие молитвы «Отче наш» и крестного знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоемов — колодцев, рек, озер. Во всех пробах содержались кишечная палочка, золотистый стафилококк. Но оказалось, что если прочесть молитву «Отче наш» и осенить пробы крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшалось в 7, 10, 100 и даже более 1000 раз!
По условию эксперимента — для исключения влияния возможного мысленного внушения — молитву читали и верующие, и неверующие люди, однако число патогенных бактерий в разных средах (с различными наборами бактерий) все равно уменьшалось по сравнению с контрольным образцом.
Благотворно влияние молитвы и крестного знамения на человека — у всех испытуемых стабилизировалось давление, улучшались показатели крови. Удивителен тот факт, что показатели менялись в точно требуемом для исцеления направлении: у гипотоников давление повышается, у гипертоников — снижается.
Было замечено, что, если крестное знамение человек накладывал на себя небрежно, нечетко сложив троеперстие пальцев, или не касался необходимых точек (середины лба, центра солнечного сплетения, углублений правого и левого плеча), то положительный результат воздействия был намного ниже или вообще отсутствовал.
Ученые измерили оптическую плотность воды до и после наложения на нее крестного знамения и освящения. Выяснилось, что оптическая плотность по сравнению со своим исходным значением до освящения повышается, — объясняет Ангелина Малаховская — Это означает, что вода как бы «РАЗЛИЧАЕТ» смысл произносимых над ней молитв, запоминает это воздействие и хранит его сколь угодно долго — в виде увеличения значения оптической плотности. Она как бы «насыщается» светом. Человеческий глаз уловить эти целительные изменения структуры воды, конечно, не может. Но прибор — спектрограф дает объективную оценку этого явления.
Крестное знамение изменяет оптическую плотность воды практически мгновенно. Оптическая плотность водопроводной воды, освящаемой совершением над ней крестного знамения обычным верующим, повышается почти в 1,5 раза! А при освящении священником — почти в 2,5 раза! То есть получается, что вода «различает» степень освящения — мирянином или священником, у которого пальцы правой руки сложены для благословения так, что изображают первые буквы имени Христа.
Интересен результат освящения воды крещеным, но неверующим человеком, не носящим нательный крест. Оказалось, что вода «различает» даже степень веры — оптическая плотность изменилась только на 10%! Воистину — «по вере вашей — да будет вам».
Поскольку человеческий организм состоит более, чем на две трети из воды, это означает, что в нас Богом была заложена при сотворении такая система физических каналов, регулирующих все биохимические процессы в организме, которая четко «узнает» имя Иисуса Христа!
Можно сказать, что крестное знамение — это генератор света. Ни при каких других сложениях пальцев рук (ладонью, или при небрежном сложении пальцев, быстром неблагоговейном махании руками) никаких изменений (увеличения) оптической плотности водопроводной воды не выявлено.

Журнал «Приходская жизнь» № 4 (45), год 2006 от Р. Х
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Scenic »

Uglurk писал(а):
04 фев 2019, 22:48
Можно сказать, что крестное знамение — это генератор света.
То есть я зря на работу хожу... (((
главное креститься надо быстро. :facepalm:
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение грызун »

Scenic писал(а):
04 фев 2019, 23:08
То есть я зря на работу хожу... (((
главное креститься надо быстро. :facepalm:
Попробуй крестить генераторы. Возможно выработка увеличится на 10% или даже в 100 или 1000 раз :shock:

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Uglurk »

грызун писал(а):
04 фев 2019, 23:42
Попробуй крестить генераторы. Возможно выработка увеличится на 10% или даже в 100 или 1000 раз :shock:
Срочно нужно патентовать!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение грызун »

Искал ученного но нашел только это

Очень захотелось узнать побольше об авторе этих открытий — некой Ангелине Малаховской. Однако по совершенно непонятным причинам ни в Nature, ни в Science, ни в каком другом авторитетном научном журнале этого имени не обнаружилось. Может, западные ученые так боятся православных технологий?

Но и российские академические журналы позорно молчат об этом фундаментальном прорыве. Единственные упоминания — в новостях популярных агентств и бульварных газет. Там сообщается, что Ангелина Малаховская является «петербургским электрофизиком из лаборатории медико-биологи­чес­ких технологий НИИ промышленной и морской медицины».

Мне удалось раздобыть номер мобильного заведующего лабораторией, где, согласно прессе, работает Малаховская. Он в это время был в отпуске, отдыхал где-то в Тверской области, но, несмотря на суровый роуминг, согласился прокомментировать уникальные исследования своей сотрудницы:

— Что? Ангелина Малаховская?! Так она у нас никогда не работала, хоть повсюду выдает себя за сотрудницу нашей лаборатории. Только институт позорит… Я ее знаю. Очень настырная дамочка. Она проводила какие-то исследования, но никаких результатов не получила… Вообще-то вода очень интересная вещь, но то, что вещает Малаховская, никакого отношения к науке не имеет. Знаете, мне кажется, что она… Впрочем, я, наверное, не имею права это говорить, я ведь не психиатр…
И это
https://m.youtube.com/watch?v=ev7Vi9v223k
Явная шиза

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24383
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение dimka »

грызун писал(а):
04 фев 2019, 23:42

Попробуй крестить генераторы. Возможно выработка увеличится на 10% или даже в 100 или 1000 раз :shock:
Ты чё, охренел совсем :shock: ? Сначала надо все предохранители и подстанции перекрестить (или что там еще есть), а то сгорит всё нафик при такой напруге :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Uglurk »

Изображение
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Uglurk »

Изображение
"Как-то я по-другому представлял Курчатова и Берию"(С)
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24383
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение dimka »

Судя по щиту, это памятник сотрудникам КГБ (только меча не хватает), трудившимся в ядерной области. А вот причём здесь поп? :scratch: Хотя да, вся поповская верхушка выходила и выходит именно оттуда....
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Scenic »

Итальянский астронавт Luca Parmitano перед отправкой на МКС с Байконура
"лишь бы Папа не увидел..."

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Uglurk
Администратор
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 837 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Uglurk »

Предать еретика анафеме!
Техника в руках дикаря - металлолом!

Аватара пользователя
Влаха
Лучший тролль
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:13
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 472 раза

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Влаха »

Uglurk писал(а):
23 мар 2019, 14:16
Предать еретика анафеме!
Сжечь, накуй!)))

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение грызун »

Влаха писал(а):
23 мар 2019, 19:05
Сжечь, накуй!)))
...а еретика анафеме :dont_mention:

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение Scenic »

грызун писал(а):
23 мар 2019, 19:35
...а еретика анафеме :dont_mention:
..но потом обязательно сжечь. (с) ))
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Почём опиум для народа? (с)

Сообщение грызун »

Изображение

Ответить