Трамп-пам-пам!

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Трамп-пам-пам!

Сообщение Scenic »

> Можно встретиться со всеми лидерами ЕС. За 10 минут они бы согласились платить, если сказать им то, что нужно. Но они не платят. Платим мы. И это несправедливо — Трамп о ситуации на Украине.

> Бывший президент США уверяет, что в случае своего переизбрания смог бы «в течение 10 минут» убедить страны ЕС увеличить военную помощь Украине.

Метастазы геймификации добрались и до мозга Трампа. То есть там в сознании большинства «достаточно выделить больше денег - и все само собой заработает». А так не бывает.
Как там, поезда перестали с рельс сходить в Огайо? А почему нет? Денег же хватит чтобы стае обезьян подавиться?
Нужны люди. Нужно оборудование. Нужен ИТР, техника, материалы, технология. Они самозародятся что ли? Ну как в серии Red Alert - ткнул в иконку и побежал свежепроизведенный инженер чинить электростанцию.

Этого не будет.

Чего там с ледокольным флотом США? Их так же полтора прибрежных или тот что разобран окончательно на металл пустили? А ведь тот же Трамп обещал, что выделят денег и начнётся бороздение Северного Ледовитого пояса.
Технологий нет. Черт бы с атомными, но даже дизельные строить не умеют. И никто не продаёт. И людей нет, кто мог бы что-то придумать и сделать. Это целая отрасль заново.

Атомные электростанции? В курсе же сколько лет самой молодой из них и сколько реакторов в ближайшие 5 лет выведут из эксплуатации?

Возвращаясь к Свинорейху, нужды в деньгах нет, они могут озолотить каждого чубатого, только цель не в этом. Цель - война, а для этого нужно оружие, а оно кончилось с одной стороны, а другая не продаёт чтобы её убивали. Зрада.
Нет производств, которые могут за день наколотить снарядов два состава. И нет обученных людей для расширения производства. Нет оборудования.
А если принять во внимание, что там целая цепочка - от химиков которые порох и ВВ делают до специального хлопка и металлургии, то выходит тупик со всех сторон.

Но посмотреть, как они в какой-то момент окончательно разосрутся между собой, будет интересно.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Ответить