Оппозиция, которую мы заслужили..

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Лыжник »

хорошо быть либерастом и оппозицыонером.
можно постоянно деньги клянчить.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

Российской оппозиционнной общественности стало известно, что министерство внутренних дел Сербии организовало прослушку разговоров участников семинара российских муниципальных депутатов, который проводили в Белграде Андрей Пивоваров и Владимир Кара-Мурза. Впоследствии записи были отданы российской стороне.

Оппозиционеры негодуют. Владимир Кара-Мурза уже наверное купил билет в Вашингтон, чтобы заняться своим любимым делом - клянчить у американских конгрессменов санкции, на сей раз - для сербов.

Прекрасно понимаю сербов. Они прекрасно помнят, как российские либералы апплодировали бомбардировкам Сербии в 1999 году. Месть - блюдо, которое готовится очень долго и подаётся холодным. Приятного аппетита.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение гсг »

Суд дал 2 года и 8 месяцев колонии тиктокеру, за нападение на машину ФСО во время митинга.

По версии следствия, Константин Лакеев aka Костя Киевский пинал служебный автомобиль на несогласованной акции 23 января в Москве. Сегодня Тверской суд признал его виновным по статье 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). Также Лакеев обязан выплатить штраф 337 тысяч в пользу воинской части, к которой была приписана машина.

https://vk.com/feed?z=video-140899168_4 ... 90_8933432
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

Пиздюлями её лечить надо...

Сидит дома сутками, не работает, рефлексирует из-за столетней давности шлепка по жопе от мамы, снимает тиктоки про отросшие волосы в подмышках и как сложно быть активисткой (ведь за плакаты и выкрики могут задержать), называет себя революционеркой
Я очень устала, дайте деняк...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

Нужны деньги. Работу не предлагать.

Образования нет. А значит нет ни профессии, ни опыта. Но умеет делать "расследования", причем только на тему России. За другие помои почему-то на на Западе платят неохотно. Работа нужна непременно в политике, потому что ничего, кроме "Путин должен уйти" не может.

В военкомат (ему 21 год) предоставил справку о смертельной степени плоскостопия, после отправки на медосвидетельствование бежал в Грузию.

Другой оппозиции у меня для вас нет (с)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

Без комментариев:
«Российские войска никак не могут выступать в Казахстане в качестве миротворцев. Русскоязычные граждане Казахстана станут ответственными за империалистическую политику российского руководства. Мы решительно против участия граждан России и силовых структур РФ в подавлении протестов в Казахстане. Мы считаем направление туда российских подразделений преступлением против народов России и Казахстана".

Владимир Познер, Леонид Гозман, Лев Шлосберг, Лев Пономарёв*, Людмила Улицкая, Светлана Ганнушкина, Андрей Пионтковский, Григорий Амнуэль, Дмитрий Быков/Зильбертруд, Борис Вишневский/Кролик, Гарри Бардин/Барденштейн, Юрий Самодуров, Андрей Нечаев, Татьяна Боннэр, Алина Витухновская, Александр Гельман, Михаил Минц, Наталья Мавлевич, Сергей Давидис, Александр Рыклин, Дмитрий Орешкин, Эмилия Слабунова, Борис Соколов, Борис Альтшулер, Людмила Альперн, Илья Штемлер, Андрей Збарский, Ирена Подольская, Ирина Левинская, Татьяна Вольтская*, Николай Подосокорский, Константин Азадовский, Феликс Шведовский, Наталия Соколовская, Татьяна Кулаковская, Татьяна Бонч-Осмоловская, Александр Рудницкий, Марина Бородицкая, Яна Теплицкая, Татьяна Котляр, Анатолий Бергер, Александр Нежный, Александр Эйсман, Виталий Диксон, Евгений Асс, Лев Гудков, Владимир Залищак, Мария Кулланда, Динар Идрисов, Ирина Ревина-Хофманн, Александр Мацкевич, Александр Венгер, Ольга Варшавер, Елена Эфрос, Анна Шапиро, Михаил Кригер, Илья Гинзбург, Борис Ротенштейн, Юрий Гиммельфарб и др.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Лыжник »

Ивановы и петровы я так понимаю на заводе?

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

Лыжник писал(а):
07 янв 2022, 14:47
Ивановы и петровы я так понимаю на заводе?
Ога. Тут исключительно интеллигенция.. то есть бездельники.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Andrey74
Капореджиме
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:27
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 89 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Andrey74 »

Лыжник писал(а):
07 янв 2022, 14:47
Ивановы и петровы я так понимаю на заводе?
это пресловутый "еврейский вопрос" ? :D
Удачи вам, Господа!

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
07 янв 2022, 14:47
Ивановы и петровы я так понимаю на заводе?
Или равнодушно водку пьютъ и им пох на всё и всех :dont_mention:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение гсг »

Лефортовский суд Москвы на выездном заседании в исправительной колонии № 2 в Покрове приступил к рассмотрению дела против Алексея Навального. Об этом сообщает РИА Новости.

Навального обвиняют в мошенничестве и неуважении к суду. На заседание пустили его жену Юлию.
Слушание проходит в актовом зале колонии, где поставили несколько стульев.

Дело о мошенничестве возбудили более года назад. По данным следствия, Навальный похитил и потратил на личные нужды более 350 миллионов рублей.

Второй эпизод дела касается оскорбления судьи Веры Акимовой, которая выносила Навальному приговор за клевету на ветерана ВОВ. Дела расследовали отдельно, однако перед передачей в суд их объединили в одно производство.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/ ... ce=CopyBuf
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение dimka »

гсг писал(а):
15 фев 2022, 14:11
Навальный похитил и потратил на личные нужды более 350 миллионов рублей.
Бляяяя.... Куда можно потратить 350 лямов??? :Scared: У меня фантазии не хватает :( ...
з.ы. А откуда он их похитил? :scratch:
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Лыжник »

dimka писал(а):
15 фев 2022, 15:01
А откуда он их похитил?
кто их ему дал?

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4918 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Лыжник »

dimka писал(а):
15 фев 2022, 15:01
Куда можно потратить 350 лямов???
а друзья на што?

Аватара пользователя
dimka
Дон
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 10:48
Откуда: Москва, м. Тульская
Благодарил (а): 7408 раз
Поблагодарили: 3386 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение dimka »

Лыжник писал(а):
15 фев 2022, 15:24
а друзья на што?
У друзей можно ещё денех занять :D
"Если у человека верный глаз, верный нос и верная душа, он никогда не будет слишком стар, чтобы пойти на охоту." (Гончие Бафута)

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение гсг »

Сидеть ему пожиздненно :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

Арлекино, Арлекино... (с)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

28 марта 1999 года
Новодворская, Храмов и Боровой провели акцию солидарности с НАТО

В разгар митинга против бомбардировки Югославии у американского посольства в Москве Боровой с товарищами проехали мимо на "Волге" с американским флагом и плакатом "НАТО — мы с вами"

Это напоминалочка кто такие либералы

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение гсг »

Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов задержали 1,7 тысячи участников несанкционированной акции в Москве и 750 - в Санкт-Петербурге, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"В городе Москве в несогласованной акции приняли участие около 2500 человек, задержаны 1700. В городе Санкт-Петербурге число участников составило примерно 1500 человек, 750 из них задержаны. В других регионах в несанкционированных мероприятиях приняли участие в общей сложности 1200 человек, задержаны 1061", - сказала Волк журналистам в воскресенье.

По словам Волк, задержанные доставлены в территориальные отделы полиции для разбирательства, решается вопрос об их привлечении к ответственности.

Позднее в региональном главке МВД "Интерфаксу" сообщили, что трое участников несогласованной акции напали на сотрудников полиции в Адмиралтейском районе Петербурга. Двоих активистов полицейские задержали, третий скрылся. Возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти (ст. 318 УК РФ).
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
IsaeffSerge
Адвокат
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 15:35
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 1111 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение IsaeffSerge »

22 марта 1932 две центральные советские газеты, «Правда» и «Известия», одновременно напечатали статью-памфлет Горького под названием, которое стало крылатой фразой — «С кем вы, мастера культуры?»

В этом памфлете «Буревестник революции» писал: «Вы, интеллигенты, мастера культуры, должны бы понять, что рабочий класс, взяв в свои руки политическую власть, откроет перед вами широчайшие возможности культурного творчества. Посмотрите, какой суровый урок дала история русским интеллигентам: они не пошли со своим рабочим народом и вот разлагаются в бессильной злобе, гниют в эмиграции. Скоро они поголовно вымрут, оставив память о себе как о предателях».

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение гсг »

Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Лефортовский суд Москвы приговорил политика Алексея Навального к девяти годам колонии строгого режима и штрафу в 1,2 млн рублей за мошенничество в особо крупном размере и неуважение к суду.

Такой приговор вынесла судья Маргарита Котова. Она признала его виновным по всем пунктам обвинения - о неуважении к правосудию (чч. 1, 2 ст. 297 УК) и по четырем эпизодам особо крупного мошенничества (ч. 4 ст. 159 УК). Навальный вину не признает.

Прокурор просил назначить политику 13 лет строгого режима с ограничением свободы на два года и штрафом в размере 1,2 млн рублей.

Процесс проходил в выездном режиме в исправительной колонии №2 в Покрове Владимирской области, где Навальный отбывает срок по так называемому делу "Ив Роше".

Следствие утверждает, и суд с ним согласился, что Навальный создал организованную группу, которая собирала у неограниченного круга лиц деньги на деятельность Фонда борьбы с коррупцией (ФБК - признан в России иноагентом и экстремистской организацией, запрещен и ликвидирован), Фонда защиты прав граждан (ФЗПГ - признан в России экстремистским и запрещен) и штабов Навального (признаны властями экстремистскими и запрещены), а также на президентскую кампанию 2018 года. По версии следствия, политик тратил эти деньги на экстремизм и личные нужды, а не на уставную деятельность упомянутых организаций. Сумму похищенного следствие оценило в 2 693 503 рубля.

Неуважение к суду, по оценке СК, Навальный проявил в ходе процесса об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко в 2021 году, оскорбляя мировую судью Веру Акимову. Также политик оскорблял гособвинителя на этом процессе Екатерину Фролову и внука ветерана - Игоря Колесникова.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
22 мар 2022, 16:07
Москва. 22 марта. INTERFAX.RU - Лефортовский суд Москвы приговорил политика Алексея Навального
Найдите общее..
Изображение
Изображение
Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение Scenic »

Допизделся.
Следственный комитет (СК) России возбудил уголовное дело против журналиста Александра Невзорова по статье о распространении ложной информации о действиях Вооруженных сил РФ (ч. 2 ст. 207.3 УК РФ). Об этом говорится на сайте СК.

Как утверждает следствие, Невзоров 9 марта опубликовал на своей странице в Instagram (входит в Meta, признана в России экстремистской организацией) и 19 марта на Youtube «заведомо ложную информацию об умышленном обстреле Вооруженными силами Российской Федерации родильного дома в городе Мариуполе».

«Публикации сопровождались недостоверными фотографиями пострадавших от обстрела мирных граждан. Источниками распространения этих изображений являются украинские СМИ. Министерством обороны Российской Федерации официально объявлено о ложности указанных сведений, распространяемых в сети интернет», — говорится в сообщении СК.

Следствием принимаются меры к установлению местонахождения Невзорова с целью проведения с ним следственных и процессуальных действий, добавили в ведомстве.

Минобороны РФ ранее назвало «информационной провокацией киевского режима» информацию о нанесении удара российскими Вооруженными силами по больнице в Мариуполе. По словам официального представителя российского военного ведомства Игоря Конашенкова, атаку на это медучреждение Россия не проводила. Фотоснимки территории медучреждения «содержат свидетельства двух отдельных постановочных взрывов», а «фугасный авиационный боеприпас, даже меньшей мощности, просто ничего бы не оставил от внешних стен здания», отметил он.

Статья 207.3 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил РФ) предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет (в случае наступления тяжких последствий). Кроме того, суд сможет назначить штраф от 700 000 до 1,5 млн руб., исправительные работы сроком до года, принудительные работы на срок до трех лет либо лишение свободы на тот же срок. Новая статья УК вступила в законную силу 4 марта.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
22 мар 2022, 22:02

Найдите общее..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50192
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6991 раз
Поблагодарили: 6521 раз

Оппозиция, которую мы заслужили..

Сообщение гсг »

Изображение
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить