Американские зарисовки

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Американские зарисовки

Сообщение Лыжник »

В штате Цинциннати (США) арестовали няню и доставили её в больницу после того, как ребёнок которого она засунула себе в вагину там застрял.

31-летняя Латифа Браун позвонила в 911 и сообщила, что у нее в вагине застрял ребёнок. Оператор подумал, что она рожает и отправил ей карету скорой помощи.

Врачи были в шоке от увиденного. Фельдшер, который прибыл на место, рассказал, что ребёнок в пижамке и подгузнике застрял в вагине женщины. Его ноги и живот были полностью внутри.

Няня была допрошена полицией и призналась в намеренном введении ребенка в её влагалищную полость. Она объяснила, что чувствует себя подавленной после того, как ее врач сказал ей, что она никогда не сможет иметь детей, и хотела узнать, каково это рожать.

В настоящее время г-же Браун предъявлено 11 уголовных обвинений, в том числе причинение телесных повреждений, и она может провести до 65 лет в тюрьме.


Изображение

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50210
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Американские зарисовки

Сообщение гсг »

Ебанутая.. :Scared:
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Американские зарисовки

Сообщение Scenic »

Ребёнку 23 годика? :D
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Американские зарисовки

Сообщение Лыжник »


Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Американские зарисовки

Сообщение Scenic »

Все улыбаются и спрашивают как дела. (с)

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Американские зарисовки

Сообщение Scenic »

Увидев стоящие на улице прокатные самокаты, американец сказал, - "У нас бы они и ночи не простояли. Украли бы"
Про этого своего американского друга я рассказывал уже много раз. Было время, когда мы плотно общались - он ухлёстывал за подругой моей жены, всё в России ему было в новинку, поэтому общение проходило живо и интересно.
С тех пор прошло 2 года, подруга жены его бросила, да и мне он поднадоел из-за своего американского занудства. Особенно после случая в Петергофе, когда он собирался вызвать полицию из-за того, что ему намочил одежду фонтан-шутиха "Грибок".
Ну да ладно, сейчас разговор не об этом. Как я писал ранее, мой американец не поехал пересиживать заразу в США - сначала билеты взлетели в цене, а потом и вовсе рейсы закрыли. Так и живёт здесь у нас, о чём не капельки не жалеет.
И вот на днях мы решили встретиться. Я собирался по своим делам в центр города, день был выходной, я предложил встретиться, он согласился и мы просто прогулялись от площади Восстания до Дворцовой за неторопливой беседой.
Не знаю, как у вас, у нас по всему городу появилось огромное количество безнадзорно стоящих самокатов. Даже у нас, на "Гражданке" в спальном районе на остановках по 1-2 штуки да стоит. И это далеко не центр.
Ну, а на Невском они вообще на каждом углу. И вот идём мы, гуляем, Билл рассказывает мне о том, что изменилось в его жизни за последние полтора года, как мы не виделись, и вот остановились на углу Марата и Невского у пешеходного перехода. А там этих самокатов штук 10 припарковано.
Посмотрел он так недоуменно на них и спрашивает, - "это что, компания друзей в кафе напротив приехала?". Да нет, говорю, "это просто прокат - бери да пользуйся. Только специальное приложение на смартфон надо установить. Стоит недорого, хочешь, прямо сейчас покатаемся?"
Оказывается, мой друг давно уже обращал внимание на эти девайсы, но по своей наивности думал, что это личные транспортные средства граждан. И раньше ещё удивлялся, что они ни к чему не пристёгнуты. А тут его мозг совсем "поехал". Да ну, говорит, и что, не воруют? - Ну, насколько я знаю, случаев не зарегистрировано. - И ночью стоят? - Да.
Не, говорит, у нас в США в первую бы ночь угнали. Блокировка колёс, ни блокировка - загрузили бы в кузов минивэна или грузовичка все скопом или на плече унесли бы. А если бы где-то возле Бронкса или Гарлема - то и днём. Зачем? Да хоть на металлолом.
Вот такая Америка... Хотя, чему удивляться, я в красках описывал "законопослушность американцев" в статье "Как стихийное бедствие вскрыло истинное положение вещей в США. Новый Орлеан vs Чита": https://na-zapade.ru/zametki/usa/kak-stihijnoe-bedstv... Когда у нас случилась беда, все люди сплотились и коллективно с ней боролись, а там - бросились грабить магазины и мародёрствовать.
"Сияющий Град на Холме", блин...
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Американские зарисовки

Сообщение Лыжник »

тамада хороший. и конкурсы интересные


У 59-летнего Рональда поехала крыша и он решил начать отстрел полицейских. Встретил на улице Гордона, который был в форме и при исполнении, и грохнул его. Гордон скончался. А Рональд пошел дальше. По дороге палил по окнам домов и машин.

В какой-то момент это увидел Джонни. А Джонни в душе был добрым самаритянином, поэтому решил положить этому безобразию конец. Он достал пистолет, подошел к Рональду и грохнул его. Чем, возможно, спас других людей. Да, а Рональд, разумеется, скончался, потому что Джонни бил без промаха.

На звуки перестрелки примчались копы. Увидев Джонни, стоявшего с пушкой в руках над трупом, они его без малейших колебаний грохнули. Джонни немедленно скончался. Позже, во всем разобравшись, полиция выпустила заявление для прессы, которое начиналось словами: "Сегодня погибли два героя..."

Изображение

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Американские зарисовки

Сообщение грызун »

здесь делала чистку зубов в стоматологии...как понял от камня 5 тр там сегодня 1200 долларов..
Соотношения охеренное 1-20
Вот так там вввп и прёт :D

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50210
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Американские зарисовки

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
29 июн 2021, 21:50
здесь делала чистку зубов в стоматологии...как понял от камня 5 тр там сегодня 1200 долларов..
Соотношения охеренное 1-20
Вот так там вввп и прёт :D
Платить людям надо,тогда и будут тратить такие деньги..Я в Юхнове лечу и протезирую,у нас ещё несколько лет назад говорили вырывать и чавки ставить,порядка 45 тыщ..Там протезы(или как их там) поставил..Зимой зуб отломился,пошёл к нам,удалять все и чавку ставить...Туда приехал,врач посмотрел,слепок снял и через полтора часа поставил назад,добавил зуб и крючёк,чтоб лучше держался...1.500 делов...Супруга сейчас верх делает,20000 тыщ,а тож удалять всё зимой сказали..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Американские зарисовки

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
29 июн 2021, 21:57
Платить людям надо,тогда и будут тратить такие деньги..Я в Юхнове лечу и протезирую,у нас ещё несколько лет назад говорили вырывать и чавки ставить,порядка 45 тыщ..Там протезы(или как их там) поставил..Зимой зуб отломился,пошёл к нам,удалять все и чавку ставить...Туда приехал,врач посмотрел,слепок снял и через полтора часа поставил назад,добавил зуб и крючёк,чтоб лучше держался...1.500 делов...Супруга сейчас верх делает,20000 тыщ,а тож удалять всё зимой сказали..
Платить это лишь один момент. Боюсь тебе даже намекать сколько это там может стоить и для них это дорого. Очень дорого.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50210
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Американские зарисовки

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
29 июн 2021, 22:01
Платить это лишь один момент. Боюсь тебе даже намекать сколько это там может стоить и для них это дорого. Очень дорого.
Для нас тоже очень дорого,а денег нет...У меня брат без зубов ходит,сосед в деревне..
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Американские зарисовки

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
29 июн 2021, 22:04
Для нас тоже очень дорого,а денег нет...У меня брат без зубов ходит,сосед в деревне..
По очереди носите :hmmm:

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50210
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Американские зарисовки

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
29 июн 2021, 22:10
По очереди носите :hmmm:
А не пойти бы тебе накуй?? Умный бля до охуения...Дааа и Сценика прихвати с собой :P
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Американские зарисовки

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
29 июн 2021, 22:15
А не пойти бы тебе накуй?? Умный бля до охуения...Дааа и Сценика прихвати с собой :P
У сценика другой размер зубов .

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50210
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Американские зарисовки

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
29 июн 2021, 22:16


У сценика другой размер зубов .
Когда заезжал мерил??? :D Готовился к старости??
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
грызун
Дон
Сообщения: 23633
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 10:29
Откуда: рядышком с краснодаром
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2311 раз

Американские зарисовки

Сообщение грызун »

гсг писал(а):
29 июн 2021, 22:21
Когда заезжал мерил??? :D Готовился к старости??
Я всегда делюсь с друзьями

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50210
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Американские зарисовки

Сообщение гсг »

грызун писал(а):
29 июн 2021, 22:23
Я всегда делюсь с друзьями
Я догадывался..
► Показать
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Американские зарисовки

Сообщение Scenic »

гсг писал(а):
29 июн 2021, 22:15
А не пойти бы тебе накуй?? Умный бля до охуения...Дааа и Сценика прихвати с собой :P
Кто это там шамкает? (с)
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50210
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Американские зарисовки

Сообщение гсг »

Scenic писал(а):
29 июн 2021, 22:36
Кто это там шамкает? (с)
Уямкает,я с зубами...Провинциальные стоматологи,в отличии от наших,советуют не удалять свои зубы,а держаться за них,потому как чавки ни когда не поздно поставить...
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Американские зарисовки

Сообщение Scenic »

В этой новости прекрасно всё.

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Американские зарисовки

Сообщение Scenic »

Все улыбаются и спрашивают какдела....
За праздничные выходные в честь Дня независимости США в стране были застрелены 233 человека и 618 получили ранения в более чем 500 перестрелках с применением огнестрельного оружия. Это на 26% ниже, чем за аналогичный период в 2020: тогда за праздничные выходные в перестрелках погибло 314 человек, 751 был ранен.

В Нью-Йорке, где насилие с применением огнестрельного оружия возросло до рекордного уровня, за праздники в результате применения огнестрельного оружия было ранено 35 человек, 2 из которых скончались. В Чикаго же за выходные было застрелено 18 человек, 100 получили ранения.
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Американские зарисовки

Сообщение Лыжник »

Они как вообще до пенсии дожиаают?

Аватара пользователя
Лыжник
Дон
Сообщения: 24471
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 15:59
Откуда: Суровый город
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4919 раз

Американские зарисовки

Сообщение Лыжник »

2020 году в результате огнестрельных ранений в Соединенных Штатах погибли 43 тысячи человек.
В Соединенных Штатах Америки за прошедшую неделю с 17 по 23 июля полиция зафиксировала 915 инцидентов со стрельбой. Об этом в пятницу, 25 июля, сообщает телеканал NBC News со ссылкой на организацию Gun Violence Archive.

Отмечается, что таким образом в США преступления, связанные с применением оружия, происходили каждые 12 минут.

“В результате этих инцидентов погибли по меньшей мере 430 человек, ранения получили 1 007 человек”, - сообщает Gun Violence Archive.

Отмечается, что в 2020 году в результате огнестрельных ранений в США погибли 43 тысячи человек. В 2021 году уже зафиксировано свыше 25 тысяч летальных исходов из-за стрельбы.

Аватара пользователя
Scenic
Дон
Сообщения: 18056
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:36
Откуда: Петрозаводск
Благодарил (а): 1880 раз
Поблагодарили: 4457 раз
Контактная информация:

Американские зарисовки

Сообщение Scenic »

> Новый закон запрещает покупать мощные компьютеры
> Вон он, железный занавес! Путин задушил интернет — теперь взялся за обычные компьютеры! Диктатору не нужные свободно мыслящие люди, которые вольны покупать любую электронику!
> Это в США
> Предупреждать надо! Правильно, нечего задарма тратить святую зеленую энергетику! Пошел н*х ватник и агент кремля!

Изображение
А те, кто не верит в нашу доброту и великодушие, умоются кровью.

Аватара пользователя
гсг
безлимитище
Сообщения: 50210
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 09:11
Откуда: Железнодорожный(Обираловка)
Благодарил (а): 6993 раза
Поблагодарили: 6523 раза

Американские зарисовки

Сообщение гсг »

Существует вероятность нанесения ударов кораблей НАТО в Черном море по российскому флоту. Такое мнение в воскресенье, 1 августа, высказал командующий ВМС США в Европе и Африке адмирал Роберт Берк в беседе с Business Insider.
По мнению военного, такой сценарий возможен, если капитан корабля альянса расценит действия России как провокацию или угрозу. Как указал адмирал, российские военные регулярно сопровождают суда НАТО в акватории Черного моря.

«Можно утверждать, что они провоцируют нас на то, чтобы мы нанесли удар первыми. Я не собираюсь требовать от своих командиров терпеть первый удар в челюсть», — сказал Берк.

Тем не менее он признал, что действия российских военных в акватории Черного моря профессиональны и не выглядят актами агрессии. Адмирал подчеркнул, что американские военные также не станут проявлять враждебность первыми.

23 июня начальник Генштаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов заявил, что активность НАТО у границ России значительно возросла и носит провокационный характер. По его словам, на фоне развала системы контроля над вооружениями НАТО предпринимаются шаги по продвижению инфраструктуры к российским границам. Также Герасимов заявил, что США выходят из договоров, чтобы устранить любые ограничения в развитии своих вооружений.
Отправлено автоматически с моего Tilipone используя Taraкаn

Я не понял вашего вопроса,но я вам на него отвечу....

Ответить